Lista Inscritos

X TRAIL 3 PICS LES RODANES

PRUEBA REINA 28KM: 20/01/2019 a las 09:00h

0

Pendientes

259

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
600

Miguel Angel Vilata Esteve

Club Atletisme Vilamarxant

601

Raul Pedros Ruiz

Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

602

Manuel Aparici

Independiente

603

Pilar Hernandez Borras

RIVER RUNNERS

604

Victor Borja Lario

RIVER RUNNERS

605

Carlos Garcia Roda

Independiente

606

Javier Argandoña Ramada

Independiente

607

Jose Manuel Felipe Carranco

Independiente

608

Ramon Gonzalez

Runners Ciutat de Valencia

609

Vicente Chover Lucas

Independiente

610

Jose Ramon Lopez Vila

Independiente

611

Ximo Pardo Alarcon

Corredores Anónimos Benaguasil

612

Andres Gregori Torres

XTEAM

613

Victor Compañ Garcia

C.A. Marjana Chiva

614

Manuel Gonzalez Milan

XTEAM

615

Jesus Santabarbara Iborra

LLOMA I ASFALT

616

Miguel Angel Castillo Palacios

C.A. Orero Paterna Runners

617

David Sanjuan Molio

Independiente

618

Nerea Garcia

Serac Sport

619

Daniel James

Club de Muntanya CXM València

620

Pedro Antonio Armenteros Generoso

Independiente

621

Mercedes Calatayud Cubedo

C.A. Orero Paterna Runners

622

Quique Oltra Garrido

C.A. Xàtiva

623

Pablo Narro Calomarde

C.A. Orero Paterna Runners

624

Juanjo Mesa Guerola

Independiente

625

Miguel Lujan Cerdan

Runners Alborache

626

Eugenio Gomez Miquel

TriSAB.Org

627

Alexis Diago Benlloch

Club Esportiu Aventura Verd 3

628

Javier Mar Ferrer

Corredores Anónimos Benaguasil

629

Cesar Salvador Gil

C.A. Orero Paterna Runners

630

Miguel Angel De La Guia Cordoba

C.A. Xàtiva

631

Juan Andres Garcia Zarzo

C.A. Vilamarxant

632

J,carlos Gila Vallejos

Pas a pas - La Cañada

633

Roberto Guillot Miguel

Independiente

634

Jose Soriano Andres

Alcúdia de Veo Team

635

Mario Gabaldon Azorin

Runners Ciutat de Valencia

636

Jorge Clave Torres

GREEN POWER SPORTS TEAM

637

Jose Luis Perez Martinez

C.D. Never Stop Running

638

Silvia Nicolau Vila

C.A. Orero Paterna Runners

639

Alberto Torres Martinez

GRILLOS TRAIL

640

Mario Villanueva Carrasco

C.D. Never Stop Running

641

Vicente Adobes Golfe

Independiente

642

Gerardo Ruiz Garcia

Runners Ciutat de Valencia

643

Vicente Garcia Nacher

LOS MAZAOS

644

Manuel Moreno Molina

LOS MAZAOS

645

Isa IbaÑez AriÑo

Cronorunner Team

646

Jorge Sanchez Zapero

Independiente

647

Paco Trigo Hurtado

Independiente

648

Fernando Maestro Cano

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

649

Marco Garcia Llaneza

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

650

Vicent Capdevila Herreros

Lloma i asfalt

651

Marcos Lloret Diez-canseco

Independiente

652

Diego Pérez Corcobado

Tragaleguas.Org

653

Jose Javier Alhambra Llopis

C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA L'ARGELAGA

654

Francisco Javier Manzanera Bertolin

Independiente

655

David Romero

Independiente

656

Jose Ramon Betoret Ortega

Independiente

657

Jose Vicente Piqueras Martinez

C.D. Never Stop Running

658

Eduardo Calatayud Cubedo

C.A. Orero Paterna Runners

659

Miguel Angel Domingo Sanchez

Running Trail Requena

660

Dani BaÑos Gomar

Penya el Coyote

661

Ruben Saiz Jimenez

DT1 TEAM

662

Javi Guaita Garcia

C.A. Triesport Turís

663

Juantxe Mati-belda Bertolin

3adsl

664

Francisco Benlloch Franco

C.A. Triesport Turís

665

Andres Martinez Escoto

C.A. Triesport Turís

666

Carlos Cerda Golfe

C.A. Vilamarxant

667

Daniel Porta Viosca

Independiente

668

Javi Cuesta Martinez

Gent de Foios

669

Ismael Marti Fontestad

Gent de Foios

670

Sergio Causera Piza

Estamos locos o qué?

671

Alfonso Atienza Navarro

Estamos locos o qué?

672

Raul Aparicio Casas

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

673

Juan Jose Romero Fernandez

GREEN POWER SPORTS TEAM

674

Eduardo Gomez Martinez

GREEN POWER SPORTS TEAM

675

Federico Rius Alacreu

Gent de Foios

676

Quique Asensio Llobat

C.D. NoLimits Tri&Trail Team

677

Guillermo Grande Bernases

Societat Alzirenya de Muntanyers

678

Juan Pedro Torres Perez

Green power sport team

679

Guillermo Martinez Ballester

C.D. Never Stop Running

680

Jose Miguel Palanca Fontestad

3adsl

681

Oscar Ferri

Independiente

682

Isaac Gabaldon Azorin

Runners Ciutat de Valencia

683

Carmen Edo Moya

Pas a pas - La Cañada

684

Javier Dominguez Aleixandre

Pas a pas - La Cañada

685

Javier Rios Marcen

Corredores anonimos CAVC

686

Juan Sancho Civera

C.A. Edeta LLíria

687

M Jose Mendoza Garcia

Pas a pas - La Cañada

688

David Sanchez Gonzalez

Mas Block

689

Sergio Oliva Arroyo

Club atletismo marjana chiva

690

Vicent Navarro Bigorra

Independiente

691

Jose Ponce Ruiz

C. A Utiel

692

Raul Pedregal Sanchez

GREEN POWER SPORTS TEAM

693

Raquel Garcia Torres

Colla el Parotet

694

Isaac Gonzalez Nogues

Colla el Parotet

695

Enrique Avis Estrada

C.A. Edeta LLíria

696

Andres Lopez Bonora

Clockwork Running

697

Juan Pablo Beltran Martin

Independiente

698

Jose Garcia Montaner

C. D. Muntanya i Escalada Masblock

699

Jose Lopez Ferrer

GREEN POWER SPORTS TEAM

700

Ruben Marti Mari

CD Metaesport

701

Rafael Rodriguez Pallas

C.A. Cheste

702

Jose Maria PeÑalver Herrero

MARCHADORES DE CHELVA

703

Pablo Martinez Baudes

Independiente

704

Pedro Resa Morales

C.A. VON HIPPEL LINDAU

705

Juan Lorenzo Perez Ojeda

C.A. A les nou

706

Jose Miguel Aceituna Simon

Independiente

707

Mario Fernandez Sanchez

100%Team Benetusser

708

Sergio Galan

C.A. Marjana Chiva

709

Manolo Gonzalez Arnal

C.A. L´Eliana Running

710

Julio Calomarde De Miguel

C.A. Correliana

711

Jose Maria Rojas Mancilla

Toprun by Metaesport

712

Miguel Navarro Rodriguez

Independiente

713

Miguel Ruiz Gimenez

C.A. Running Catarroja

714

Mario Ortega Haro

Independiente

715

Veronica Martinez Fuentes

Independiente

716

Alejandro Mañas Lopz

A les Nou

717

Walter Pastor Horstmann

GREEN POWER SPORTS TEAM

718

Xavier Ciurana Garcia

A les Nou Godella

719

Tico Garcia Enguidanos

Independiente

720

Diego Beltran Dealbert

Independiente

721

Ivan Cabrera Agra

C.A. Vilamarxant

722

Jessica Almansa Guerrero

C.E. Pobla

723

Marc Bailach Sandiego

Independiente

724

Enrique Pardo Sinoga

Gent de Foios

725

Irune Castillo Gonzalez

Corremon Trail

726

Manuel Cuajares Gumbau

Trail Morvedre

727

Antonio Peris Armengot

C.A. A les nou

728

Antonio Mas Ochando

Independiente

729

Jaume Lopez

Independiente

730

Juan Carlos Deval Garcia

C.A. Vilamarxant

731

Roberto Perez Arias

Independiente

732

Txema Ceanuri Gomez

Trail Requena

733

Salva Clari Garcia

Societat Alzirenya de Muntanyers

734

Estefan Cervera Zapata

Zona 3 club deportivo

735

Jaume Piqueras Muñoz

Lobos Trail Valencia

736

Javier Prats Gimeno

Independiente

737

Jose Antonio Prats Gimeno

Independiente

738

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

739

Miguel Boix Broch

Independiente

740

Voro Adell I Palau

Gent de Foios

741

Mauricio Flores Bernabe

Independiente

742

Pedro Lavara Castaño

Gent de Foios

743

Francisco Gago Mengual

Toprun team by METAESPORT

744

Victor Martin-gil Rodriguez De Guzman

Independiente

745

Francisco Javier Sanchez Urbaneja

Independiente

746

Miguel Esteban Garcia

C.A. Utiel

747

Jaume Tamarit Aquino

Gent de Foios

748

Antonio Cordoba Escobedo

C.A. A les nou

749

Vicent Contell Fontestad

Gent de Foios

750

Jose Escudero Alarcon

Running Trail Requena

751

Juan Lopez Medrano

C.A. Avapace Corre

752

Rafael Conde Paleteiro

Zona3 trail running

753

Francisco Martinez Madrigal

Independiente

754

Jorgecarla Carrion Taberner

CT REHAB ESPORT ALDAIA

755

Gerard Bailach Sandiego

C.E.A.Bétera

756

Aitor Nieto Lobato

Cor i Muntanya

757

Ricardo Gonzalez Ferrer

sutrail

758

Victor Chisbert MontaÑes

C.A. L´Eliana Running

759

Jose Manuel Mas Albiol

Amics del termet

760

Vicente Tamarit

Jamones Bronchales

761

Oscar Andres Arrue

Trivu

762

Miguel IbaÑez Grau

C.A. Corredores Buñol

763

Pedro Diaz Bolufer

Runners Ciutat de Valencia

764

Vicente Ribes Roig

Altrotrail Guadassuar

765

Daniel Corral Bono

Societat Alzirenya de Muntanyers

766

Carmen Balbastre Cano

Independiente

767

David Masculino Ramon Belenguer

Independiente

768

Roberto Garrido Domingo

ACPL Benaguasil

769

Eva Rochera Castillo

XIBECA TRAIL

770

Juan Antonio Cabo Gil

C.E. Pobla

771

Jesus Gallego Higuero

C.E. Pobla

772

Txema Cia Garza

C.A. A les nou

773

Juan Carlos Benlloch Ramada

ACPL Benaguasil

774

Jose Angel Iranzo Arrue

C.A. Riba-Roja Ribapeu

775

Daniel Martinez Garcia

Trail Villar Caja Rural

776

Valentina Quispe Quispe

C.A. Orero Paterna Runners

777

Gabriela Solano Maldonado

Toprun by Metaesport

778

Miguel Jover Palau

Corremon Trail

779

Sonia Bermejo Gomez

C.A. Riba-Roja Ribapeu

780

Vicente Cabrera Paus

Independiente

781

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

782

Gonzalo Garcia Alonso

CREMARUNNERS

783

Mario Sanz Ramada

C.A. Vilamarxant

784

Ximo Solaz Sanchez

Pas a pas - La Cañada

785

Ester Claramonte Sanchez-molina

Pas a pas - La Cañada

786

Jesus Fernandez-montes Patiño

ACPL Benaguasil

787

Jose Cerdan De La Torre

PC MISLATA

788

Jose Vicente Soler Olmedilla

BxM Bétera

789

Mabel Marante Estelles

C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

790

Juan Antonio Lopez Guerrero

Independiente

791

Baltasar Rubio Perez

C.A. Orero Paterna Runners

792

Antonio Garrido Correro

C.A. Riba-Roja Ribapeu

793

Irene Quintero BriceÑo

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

794

Jorge Muñoz Bartual

Independiente

795

Raul Viu Nacher

C.A. Orero Paterna Runners

796

Cristian Talon Garcia

C.A correores Buñol

797

Valentin Izquierdo Bautista

Independiente

798

Raul Perez-hita Muñoz

Jcbike Team

799

Maria Domingo Lozano

C.A. Marjana Chiva

800

Borja Marco Faderna

GREEN POWER SPORTS TEAM

801

Carlos Lozano Garcia

Independiente

802

Javier Martinez Romero

C.A. Orero Paterna Runners

-

Javier Collados

C.A. Marjana Chiva

803

Miguel Angel Belenguer Esteve

Independiente

804

Vicente Escudero Alarcon

Running Trail Requena

805

Andrea Llorens Blasco

Gaes Running Team

806

Ruben Lain Jimenez.

C.A. Orero Paterna Runners

807

Manuel Alcala Ortiz

C.A.MARJANA

808

Jaime Giner Perez

Running Asindown

809

Laura Nuñez Rodriguez

C.A. Running Catarroja

810

Ruben Garcia Garcia

L’eliana Running

811

Ernesto Ruiz Castello

C.E. Pobla

812

Julian Martinez Cantador

C.A. Orero Paterna Runners

813

Javier Sanchis Bordera

C.A. Orero Paterna Runners

814

Juan Ramon Iborra

Independiente

815

Oscar Rodriguez Zamora

Independiente

816

Miguel Angel Martinez Tarin

Club atletismo Cheste

817

Jorge Garcia Romero

C.A. Edeta LLíria

818

Francisco Salcedo Garcia

Independiente

819

Hector Sanchez Ramon

Cxm Valencia

820

Antoni Josep Jimenez Osuna

Independiente

821

Vicente Agusti Portoles

Sanus Vitae Team

822

Ana Karina Cayalo Alvis

C. A. Orero Paterna Runners

823

Miguel Grau Vilar

C.A. Corredores Buñol

824

Isaac Candel Martinez

Cronorunner Team

825

Ester Martinez

GREEN POWER SPORTS TEAM

826

Alejandro Latorre Barranco

Independiente

827

Miguel Angel Gorris Viñoles

SUTRAIL SUECA

828

F. Xavier Blesa Romero

C.A. Edeta LLíria

829

Isabel Tello Fons

C.A. Orero Paterna Runners

830

Rafael Ortiz Lazaro

C.A. Marjana Chiva

831

Oscar Biosca Ibañez

Independiente

832

Marcos Marin Zanon

Independiente

833

Francisco Duracastillo

ACPL Benaguasil

834

Cesc Almudever Cervera

C.A. Orero Paterna Runners

835

Sandra Sebastian Gallego

C.A. Orero Paterna Runners

836

Jose Sanchis Moya

Independiente

837

Paco Colecha Ferrer

C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL

838

Ismael Manjon Anton

Runners Ciutat de Valencia

839

Nathalie Guillen Francois

C.E. Pobla

840

Rafa Domenech Montesinos

ACPL Benaguasil

841

Amparo Teresi Morales

Independiente

842

Javier Colmeiro Aznar

Independiente

843

Eloy Morales Vanacloig

Running Trail Requena

844

Pilar Montesinos Herrero

Running Trail Requena

845

Miguel Oliver Martorell

C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA

846

Juanvi Gil Tarin

C.A. Vilamarxant

847

Pedro Vicente Sanchez Fernandez

Suso de la fuente

848

Javier Paredes Sanchez

Clockwork Running

849

Carlos Villena Coronado

objetivo finish

850

Luis Julián Martínez Montes

Independiente

851

Joan Lozano Martinez

Independiente

852

Jonathan Cervera Zapata

C A.Vilamarxant

853

Juan Víctor Candel Gimenez

Tragaleguas.org

854

JosÉ Luis MartÍnez Castillo

OLYMPO TEAM

855

Rafa Bendicho Ros

Independiente

856

Pablo Lopez Ros

Independiente

98

Stefan Richelli Martinez

C.A. Vilamarxant