Lista Inscritos

XXII VOLTA A PEU ALGINET

Carrera Absoluta: 08/09/2018 a las 19:00h

0

Pendientes

593

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Salvador Lopez Mico

Club Multiesport el Castellet

2

Jose Quiles Bono

Crespo Runners

3

Juan Bautista Sanchez Martorell

Picassent Corre

4

Jose Vicente Gimeno Dura

C.A. L´Alcudia

5

Juanvi Moratal Ferrando

Independiente

6

Miquel Sanchis Tomas

Independiente

7

Ana Martinez Montijano

Independiente

8

Jose Vicente Belenguer Viton

C.A. La Rabosa

9

Mjose Lopez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

10

Lourdes Montero Bonet

Independiente

11

Jose Diego Perez Gonzalez

Independiente

12

Antonio Martin Vallejo

Els Caragolets Valencia

13

Ma Del Carmen Vallez Gonzalez

C.A. Vila de Alaquás

14

Mel Castello

Independiente

15

Paco Ruiz

Independiente

16

Francisco Perez Marin

GÓMEZ MADRID KANGURS

17

Miguel Part Ortiz

Independiente

18

Sergio Viel Galvez

Independiente

19

Diego Martinez Guillen

IMPORTACO RUNNER

20

Ivan Botella Aguado

Independiente

21

Javier Talayero Paricio

Independiente

22

Juan Pla Vila

C.A. Carcaixent

23

Jordi Rebagliato Fabrega

Independiente

24

Miguel Angel Ramos Burches

Independiente

25

Jose Luis Gil Perez

Independiente

26

Adria Rosa Ribera

Fardatxos

27

Dario Arcas Aristot

Independiente

28

Luis Garcia Garcia

Independiente

29

Carlos Sierra Queralt

Independiente

30

Alejandro Tormo Velasco

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

31

Vicente Bonafe

Independiente

32

Vicente Pons Navarro

C.A. Carcaixent

33

Satur Roses Navarro

C.A. Alcàsser

34

Ma Paz Lozano Andres

C.A. Tortuga Algemesí

35

Gonzalo Arias Carballo

C.A. Tortuga Algemesí

36

Florin Sergiu Popa

Independiente

37

Jose Vicente Barbera Bisbal

Independiente

38

Marco Antonio Lopez Blasco

Independiente

39

Salvador Alemany Sanchis

C.A. Carcaixent

40

Jose Lucas Garcia Monllor

Club Multiesport el Castellet

41

Oscar Gomez Gandia

Ratatletes Alberic

42

Vicent Gregori I Orts

Triatló Alginet

43

Jose Ramon Serrano Prieto

Triatló Alginet

44

Paqui Castro Sanz

Triatló Alginet

45

Carlos Rovira Asensio

Independiente

46

Alejandro Garcia Martorell

Independiente

47

Juan Antonio Sanjuan Soler

C.A. La Rabosa

48

Fernando Nicolas Pellicer

C.A. Tortuga Algemesí

49

Candido Jimenez Borreguero

C.A. Tortuga Algemesí

50

Jaime Rafael Martinez Usina

Independiente

51

Jose Luis Muñoz Solano

C.A. Tortuga Algemesí

52

Antonio Moreno Ferrer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

53

Amparo Grau Dura

Independiente

54

Casimiro Quesada Molina

Independiente

55

Miguel Angel Sabater Tarin

S.D. Correcaminos

56

Jose Ibor Ribes

Independiente

57

Ana Maria Sabater Mataix

C.A. Carcaixent

58

Juan CastaÑo Villar

C.A. Ajos-Xàtiva

59

Ivan Pla Rubio

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

60

Veronica Moreno Rodriguez

Independiente

61

German Cerda Arroyo

Independiente

62

Loles Requena

LUXIS

63

Santi Alemany

Triatló Alginet

64

Isidro Perez Casero

Independiente

65

Llorenc Calatayud Montoro

Almirunning Cullera

66

Adria Marti Malonda

Almirunning Cullera

67

Bernardo Martinez Albertos

Crespo Runners

68

Joaquin Donet Penades

Independiente

69

Josue Botella Aguado

Independiente

70

Cesar Martinez Martinez

Independiente

71

Manu CaÑada

C.A. Els Coixos de Carlet

72

Rosa Camarena BaÑuls

C.A. Orero Paterna Runners

73

Jose David Talon Salvador

C.A. Orero Paterna Runners

74

Antonio Cremades Marquez

Independiente

75

Alex AÑo Llinares

Independiente

76

Daniel Gonzalez Ramirez

Independiente

77

Rafa Rosello Raga

C.A Alcasser

78

Jose Manuel Rosello Aguado

C.A Alcasser

79

Rafael Fita Morales

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

80

Xavi Ten Gaya

Independiente

81

Pedro Lledo Moles

Independiente

82

Javier Latorre Bellver

Independiente

83

Angel Miquel Riera Gasso

Independiente

84

Jose Ramon Rosa Molina

Independiente

85

Mari Carmen Simo Torres

C.A. Alcàsser

86

Teresa Plana Cebolla

S.D. Centpeus Albalat

87

Jose Bernardo Perales Trescoli

S.D. Centpeus Albalat

88

Luis Espert Lopez

Triatló Alginet

89

Cristobal Badal Gonzalez

Team Agulles

90

Josep Espert Viñuelas

Triatló Alginet

91

Michel Miralles Guillen

Triatló Alginet

92

Salvador Castellote Rueda

Independiente

93

Maria Gallart Galan

Independiente

94

Fermin Gimenez Cardona

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

95

Noemi Guenaga Hermida

C.A. Almussafes

96

Jorge PerpiÑa Ubeda

C.A. Carcaixent

97

Jose Mico Vaya

C.A. Carcaixent

98

Xavier Richart Soriano

C.A. Carcaixent

99

Emilio Jose Molina Martin

Independiente

100

Conchin Uceda

C.A. Almussafes

101

Adrian Navarro Fortuño

C.A. EL FARO Alfàs del Pi

102

Enric Balaguer Navarro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

103

Salem Mohamed Lamin

Santjorunners

104

Daniel PerpiÑa Ubeda

C.A. Carcaixent

105

Carlos Perez Codina

IMPORTACO RUNNER

106

David Garcia Perez

importaco runner

107

Manolo Nebot Garcia

Independiente

108

Rafael Balaguer Llop

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

109

Aurora Piqueres Martinez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

110

Carlos Borges Saiz

VNrunners

111

Jose Emilio Enguix Barbera

VNrunners

112

David Beltran Navvarro

splogrup rat penat

113

Diego Toledo Bosch

Independiente

114

Pascual Andres Aguado

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

115

Jose Antonio Pastor Ibañez

C.A. Triesport Turís

116

Vicente Vidrier Gonzalez

C.A. Triesport Turís

117

Laura Martorell Leiva

Sanitas Smile

118

Jesus Alberto Domenech Gutierrez

Ratatletes Alberic

119

Pablo Perez Frances

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

120

Juan Carlos Martinez Lopez

Independiente

121

Alba Alvarez Alvarez

Independiente

122

Ruben Goig Ribero

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

123

Julian Moya Vila

Triesport Roquette

124

Oscar Mora Soler

Independiente

125

Quique Benavent Furio

C.E. La Porte Fresca

126

Maria Amparo Lorente Torres

C.A. Carcaixent

127

Nestor Albelda Rosello

A.C. Carcaixent

128

Jose Manuel Estrada Hernandez

A.C. Carcaixent

129

Emilio Tormo Tortosa

A.A. Llosa de Ranes

130

Agustin Peña Sanz

Triatló Alginet

131

Jordi Soler De La Torre

Triesport Roquette

132

Jose Antonio Martorell Bosca

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

133

Adria Grau Rovira

C.A. Almussafes

134

Jose Vte Salvador Cervero

Triesport Roquette

135

Jose Enrique Quiles Daras

C.A. L´Alcudia

136

David Soler Garrido

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

137

Paco Pons Montagud

Independiente

138

Sole Climent Conde

C.A. Xàtiva

139

Alice Rebull Sancho

Club de Córrer Peus Quets

140

Joan Garcia Pascual

C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL

141

Fabian Rutia Osca

C.E. La Porte Fresca

142

Sandre De Arcos Medina

Independiente

143

Maria Del Carmen Gomez Macian

Independiente

144

Juan Lluch Galan

Independiente

145

Patri Ortola Renart

Almirunning Cullera

146

Jorge Climent Pizarro

BelCamTrainer

147

Jorge Villagrasa Martinez

Independiente

148

Jose Vicente Benavent Carceller

Independiente

149

Jose Ramon Santamans Llorca

Independiente

150

Vicente Osca Vidal

Independiente

151

Antonio Bellver CasaÑ

C.D. Saladar

152

Maria Luisa Morant Zaragoza

C.D. Saladar

153

Raul Alba Conde

LA PICAETA

154

Rafa Copovi Gregori

Independiente

155

Daniel Lopez Cuenca

C.A. Carcaixent

156

Atmane Laghoub

Independiente

157

Toni Samper Gomez

Independiente

158

Josepmaria Alventosa

Independiente

159

Daniel Vazquez Garcia

C.T. Alzira

160

Luis Ortells Momparler

C.A. Corriols Sueca

161

Angel Macias Castaño

C.A. Els Coixos de Carlet

162

Enrique Climent Rosello

C.A. Carcaixent

163

Vicent Ribes Carrasco

Crespo Runners

164

Pascual Soler Devis Discapasitat

Crespo Runners

165

Eduardo Morante Ojeda

C.A. Els Coixos de Carlet

166

Edgar Ramirez Bosch

Triatló Alginet

167

Jose Lopez Estero

C.A. Tortuga Algemesí

168

Eduardo Palmero Rodrigo

Independiente

169

Luisa Calomarde De Miguel

C.A. Correliana

170

Manuel Hernandez Peiro

C.A. Correliana

171

Merkhy Vizcaino Carles

Independiente

172

Luis Miguel Bailen Llorca

Independiente

173

Andres Nohales Piqueras

Independiente

174

Alejandro Sanz Bensa

Independiente

175

Bernardo Tomas I Mascarell

Independiente

176

Diego Oltra Canet

C.A. Carcaixent

177

Martin Rosello Latorre

Independiente

178

Juan Carlos Martorell Alberola

Independiente

179

Maria Jose Ballester Domingo

C.A. Almussafes

180

Yolanda Gallego Ballester

C.A.Guadassuar Maskokotas

181

Cristina Catalan Pla

C.A. Carcaixent

182

Luis Miguel Morant Zaragoza

C.D. Saladar

183

Jaume Cerros Hervas

Independiente

184

Toni Larrosa Sanchis

Penya Mohicans

185

Virginia Palop Lopez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

186

Pilar Frances

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

187

Damian Montagud Gonzalvo

S.D. Centpeus Albalat

188

Bernat Ribes Galan

Al Trot Guadassuar

189

Angels Armengol Jordan

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

190

Jose Rafael Barber Sancho

Independiente

191

Pascual Tudela Esteve

C.A. Carcaixent

192

David Ferragud Ferragud

C.A. Tortuga Algemesí

193

Ramon Bermejo Santa

CC EL CASTELL D'ALGINET

194

Alex Vanaclocha Caballero

C.A. Els Coixos de Carlet

195

Juan Bautista Gandia Herrero

Independiente

196

Toni Esteve Ramirez

Independiente

197

Juan Jose Gadea Almiñana

C.A. Carcaixent

198

Jose Vicente Bordera Juan

Independiente

199

Juan Manuel Herrera Solaz

S.D. Correcaminos

200

Rafa Escobar Beneyto

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

201

Raul Bosch Nadal

Atletisme Alginet

202

Gerson González Cuevas

Atletisme Alginet

203

Vicente Rueda Gomis

Independiente

204

Mjesús Rosa Alepuz

Atletisme Alginet

205

Victor Gutierrez Martinez

C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA

206

Delfín Fargueta Signes

Atletisme Alginet

207

Loles Canet Viudez

Atletisme Alginet

208

Fran Guerricabeitia Del Barrio

C.D. GALENOS

209

Nadia Crisan

C.E. La Porte Fresca

210

Sylvie Latorre Bellver

Atletisme Alginet

211

Nela Garcia Reboll

C.D.GALENOS

212

Mariano Pascual Aguado

C.A. L´Alcudia

213

Armando Giron Moreno

Atletisme Alginet

214

Alina Teodora Gabor

C.E. La Porte Fresca

215

Antonio Zornoza Ortega

C.A. L´Alcudia

216

Sergio Botías Latorre

Atletisme Alginet

217

Natali Fargueta Signes

Independiente

218

Alejandro Gimenez Sanchez

Som Passatge

219

Juan Carlos Izquierdo Lopez

C.A. Carcaixent

220

Gaspar Roig Vendrell

C.A. Sollana

221

Jorge Machi Ros

C.A. Benimodo

222

Salvador Tomas Roig

Triatló Alginet

223

Laura Marti Lopez

Independiente

224

German Alcala OrdoÑez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

225

David Sanchez Garcia

Independiente

226

Sergio Nadal Hernandis

Independiente

227

Susana Murillo Clemente

C.A. L´Alcudia

228

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

229

Pedro Jose Culebras Vaquerizo

Caixa Rural Algemesí

230

Blay Pons Garzo

Independiente

231

Juan Ignacio Rovira Magraner

Independiente

232

Carlos Borreda Llacer

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

233

Juan Manuel Peiro Aleixandre

Independiente

234

Pedro Guerrero Rubio

Independiente

235

Sandra Pla Sanchis

Caixa Rural Algemesí

236

Manolo Ferrus Ridaura

C.A. Sollana

237

Salvador Montaner Tudo

C.A. Sollana

238

Ezequiel Asuncion Bru

C.A. Sollana

239

Tomas Pla Maravilla

C.A. Tortuga Algemesí

240

Loli Esteve Briz

Independiente

241

Felipe Diez Abajo

Independiente

242

Santiago Barbera Sayas

Independiente

243

Vicent Felip Castell

C.A. Tortuga Algemesí

244

Alejandro Sanz Garcia

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

245

Vladimir Maksymenko Viktorovich

Independiente

246

Vladimir Maksymenko Berezhna

Independiente

247

Sergio Talamantes Piles

GÓMEZ MADRID KANGURS

248

Jose Luis Hernandez Merino

Independiente

249

Jorge Navarro Ribes

Independiente

250

Josep Pla Diert

C.A. Carcaixent

251

Vicente Bayona

Independiente

252

Fernando Perez Tafaner

Independiente

253

Fco. Alberto Quilez Armenteros

Triatló Alginet

254

Jesus Palau Mahiques

C.A. Carcaixent

255

Salvador Fernando Climent Gimenez

C.A. Carcaixent

256

Ivan Gomez Alejandre

Desnivel+Trail

257

Sergio Pradas Perez

Crespo Runners

258

Guillem Gomez Mora

Independiente

259

Jordi Roig Roig

Triatló Alginet

260

Maria Cuesta Talens

C.A. Carcaixent

261

Xavi Candel Martin

C.A. Carcaixent

262

Martin Colomer Bataller

Penya Mohicans

263

Pedro Martin Reig

Independiente

264

Simon Barber Felis

C.A. Carcaixent

265

Rafael Veleiro Peces

Independiente

266

Juan Pastor Calvo

Crespo Runners

267

Miguel Avila Serrano

C.A. Corriols Sueca

268

Gabriela Popescu

Independiente

269

Enrique Abel Ferragut

C.A. L´Alcudia

270

Antonio Gordo Martinez

C.A. Alzira

271

Eva Galdon Gomez

C.A. Alzira

272

Pablo Benavent Garcia

C.A. Alzira

273

David Peris Montolio

C.A. Español Morvedre

274

Alfonso España

C.E. La Porte Fresca

275

Jesus Alcañiz Diaz

C.A. Alzira

276

Antonio Aledo Avaria

C.A. Alzira

277

Vicente Javier Vazquez Denia

C.A. Alzira

278

Ricardo Granero Tormo

C.A. L´Alcudia

279

Salvador Pla Sebastia

C.A. Carcaixent

280

Vicente Machi Ros

C.A. Benimodo

281

Julio Alberto Soldevila Cebrian

Independiente

282

Simon Carlos Madrid Cuadros

Independiente

283

Alvaro Martinez Garcia

C.A. Els Coixos de Carlet

284

Joaquin Badenes Garcia

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

285

Angel Ramon Abella Mari

Caixa Rural Algemesí

286

Laura Escutia Lopez

Independiente

287

Jesus Pastor Rebato

C.A. L´Alcudia

288

Maryan Andrushchak

Independiente

289

Cruz Diaz

Independiente

290

Oscar Quiles Richart

Independiente

291

Vicent Ausina

Atletisme Alginet

292

Jaime Piqueres Martinez

C.E.C. Antella

293

Jose Javier Soriano Valero

Independiente

294

Jose López Marqués

Atletisme Alginet

295

Juan Pedro Barbera Cebolla

C.E. La Porte Fresca

296

Noe Llacer Canet

Independiente

297

Eugeni Pons Marti

Independiente

298

Pep Llinares Benavent

C.T. Carcaixent

299

Dani Tormo Barahona

Piernas pa que os quiero

300

Jose Ramon Catala Cebria

Independiente

301

Juan Sebastian Garcia Vizuete

C.A. Albal

302

Jose Manuel Vercher Fortuny

Independiente

303

Jose Molina Donat

Independiente

304

Francisco Bru Juan

Atletisme Alginet

305

Jesus Molina Martin

Independiente

306

Nacho Lluna

Club Coves Muntanyes i Barrancs

307

Roberto Auñon Ruiz

Burjarunners

308

Cristina Chorro

C.A. L´Alcudia

309

Juanba Pelufo Gaya

Independiente

310

Kike Company Bosch

Independiente

311

Claudio Moreno Agut

Almirunning Cullera

312

Vicent Tudela Rojas

C.A. Carcaixent

313

Juan Miguel Sangil Sala

Crespo Runners

314

Angeles Boj Peris

Crespo Runners

315

Ramon Senon Castello

Independiente

316

Amparo Pons Pons

C.A. Carcaixent

317

Vicente Ortega Aznar

C.A. Xàtiva

318

Nacho Redondo Lopez

C.A. Xàtiva

319

Juan Serrano Coronado

C.A. Carcaixent

320

Daniel Mateu Rosell

Independiente

321

Jairon Carrion Alvarez

Independiente

322

Salva Esparza Greus

Independiente

323

Minerva Espert Roig

Independiente

324

Jaume Evarist Baldovi I Viel

C.A. Corriols Sueca

325

Diego Javier Piqueras Perez

Independiente

326

Nacho Gil Perez

C.A. Corriols Sueca

327

Ricardo Sisternes CaÑete

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

328

Jose Luis Tebar Hernandez

Independiente

329

Paco Martinez Pellicer

C.A. Alzira

330

Francisco Jose Sanfelix Roig

Independiente

331

Alexis Cerda Lujan

Independiente

332

Alba Ausina Roman

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

333

David Vaya Cucarella

C.A. Carcaixent

334

Cecilio Hervas Fons

Born to Run VLC

335

Arturo Alcober Arranz

C.A VON HIPPEL LINDAU

336

Mario Blanco Perales

Independiente

337

Mercedes Maritza Shinin Merchan

Torrent Corre

338

Manuel Cucala Perez

Independiente

339

Cristian Aliaga Gascon

C.A. Navajas

340

Pablo Llopis Fernandez

Independiente

341

Daniel Sanchis Roig

Crespo Runners

342

Francisco Jose Rizo Vila

Independiente

343

Victor Martinez Richart

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

344

Jose Vicente Belda Tomas

C.D. Saladar

345

Jose Manuel Garcia Esplugues

C.A. Els Coixos de Carlet

346

Jose Miguel Fabrich Saus

C.E. La Porte Fresca

347

Carlos Ahullana Salom

Independiente

348

Jose Antonio Sanchez Lopez

Independiente

349

Tania Teruel Marco

C.A. Carcaixent

350

Santi Alepuz Canet

Independiente

351

Antonio Roig Alemany

Independiente

352

Rafael Lopez Flores

C.A. Carcaixent

353

Luis Maria Ruiz Martinez

Independiente

354

Abelardo Iborra Hernandez

C.A Alcasser

355

Jose Luis Muñoz Serrano

Torrent Corre

356

Inma Montoro Medina

Torrent Corre

357

Adrian Joaquin Ferrandis Llopis

Independiente

358

Jairo Soto Giron

Independiente

359

Damian Mifsut Miedes

C.D. Galeno

360

Marta Mifsut Aleixandre

C.D. Galeno

361

Almudena Aleixandre Hernandis

C.D. Galeno

362

Adrian Joaquin Ferrandis Llopis

Independiente

363

Francisco Gonzalvo Martin

Independiente

364

Vicente Hernandez Martinez

Independiente

365

David Femenia Oliver

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

366

Carmen Sanz Ubeda

Crespo Runners

367

Jorge Juan Orozco Serra

TRT Meliana Tri-Running-Trail

368

Carmen Carrasquer Signes

Independiente

369

Sergi Sanchez Gines

Independiente

370

Juan Martinez Hernandez

Independiente

371

David Redal Soler

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

372

Javi Sieres Gomez

Almirunning Cullera

373

Andres Pons Hernandez

Independiente

374

Emily Desprez

Independiente

375

Jonatan Tarrago Bas

Vikings Racers

376

Giorgio Carpano

C.A. Corriols Sueca

377

Paco Perez Duart

CE Rantelles Almussafes

378

Claudia Aguilar Momparler

Independiente

379

Salvador Montaner Daras

C.A. Sollana

380

David Rodriguez Roures

C.A. Running Catarroja

381

Joaquin Moreno Casado

La Font de les Runners

382

Sefi Martinez PeÑarrocha

Independiente

383

Javier Martin Juan

Independiente

384

Cristina Iranzo Zamora

Independiente

385

Jose Alejandro Fores Perez

Triesport Roquette

386

Josep Alemany

Independiente

387

Lluis Latorre Sanz

Independiente

388

Jordi Masia Astruells

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

389

Santi Escribano

Vikings Racers

390

Francisca Navarro Mazcuñan

C.A VON HIPPEL LINDAU

391

Enrique Vila Royo

PEÑA CICLISTA SEDAVÍ

392

Cristina Atanasio Lloret

C.A. Almussafes

393

Juanjo Moscardo Ferrando

Independiente

394

Marcos Lorente Navarro

C.A VON HIPPEL LINDAU

395

Javier Toledo Garulo

GÓMEZ MADRID KANGURS

396

Juan Cepeda Calatayud

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

397

Antonio Pepiol Martinez

Independiente

398

Antonio Copovi Talens

Crespo Runners

399

Enrique Gonzalez Torres

C.T. Alberic

400

Paco Serrano Rodriguez

Independiente

401

Rafael Beneito Llopis

C.A. La Costera

402

Vicent Burches I Galan

CC EL CASTELL D'ALGINET

403

Salvador Ramirez Gregori

Independiente

404

Ceferino Ruiz Marquez

C.A Chovi

405

Elsa Oño Añez

Pioneros de Sudamerica

406

Miguel Martorell Ruiz

Independiente

407

Vicent Flordelis Valero

C.E. La Porte Fresca

408

Marina Calabuig Signes

Almirunning Cullera

409

Maite Molina Canet

Almirunning Cullera

410

Jose Miguel Muñoz Beltran

Independiente

411

Luis Hurtado Alarco

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

412

Carlos Esteve Aguado

Independiente

413

Carles Tarazona Jorge

Som Passatge

414

Sergi Alves

La Polseguera d´Alcàntera

415

Eduardo Masia Fernandez

Independiente

416

Juan Jose Medrano Navarro

Independiente

417

Vicente Chilet Muñoz

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

418

Rafa España Paris

Evols Running Team

419

Francisco Escriba Richart

Independiente

420

Jordi Sanchis

Independiente

421

Andres Bastante Ortega

C.A. Els Coixos de Carlet

422

Cristian Richart

Independiente

423

Javier Colomer Barbera

C.A. Els Coixos de Carlet

424

Juan Carlos Carrio Puig

C.T. Carcaixent

425

Eva Maria Vercher Fortuny

Independiente

426

Jose Saez Calabuig

Independiente

427

Marilo Garcia Ortega

Crespo Runners

428

Vicent Agusti Llacer

GÓMEZ MADRID KANGURS

429

Cristina Mora Marti

C.A. Els Coixos de Carlet

430

Rosa Biosca Boluda

Independiente

431

Carlos Enrique Tomas Morales

Independiente

432

Jose Grima Gutierrez

C.T. Alberic

433

Jose Luis Almiñana Fuertes

Almirunning Cullera

434

Rebeca Almiñana Fuertes

Almirunning Cullera

435

Ana Maria Piera Borderia

Independiente

436

Silvia Garcia Vercher

Independiente

437

Valeria Mora Marti

Independiente

438

Jhimi Astudillo

Independiente

439

Javier Colino Prieto

C.A. Sollana

440

Vicente Sanz Hernandorena

C.A. Els Coixos de Carlet

441

Enrique Alcover Alcover

C.A. L´Alcudia

442

Jose Vte. Pons Sales

Trilavall

443

Guillermo Marquez Cazallas

Independiente

444

Pablo Hermosin Carpio

C.A. El Valle de Ayora

445

Esteban Alvarez Lleonart

C.A. Tortuga Algemesí

446

Alberto Dominguez Moreno

Torrent Corre

447

Jose Ortuño Ausina

Atletisme Alginet

448

Vicente Donat Aroca

C.A. Alzira

449

Paco Moreno Rincon

Torrent Corre

450

Juan Dominguez Moreno

Torrent Corre

451

Maria Jose Font Arevalo

Almirunning Cullera

452

Francisco Samper Lopez

Tritons Albalat

453

Felix Boils Moscardo

L'Alcúdia Triatló

454

Loli Chinchilla Perez

Independiente

455

Paco Sanchez

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

456

Alvaro Soro Iborra

Ratatletes Alberic

457

Hector Ruiz

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

458

Ferran Esparza Vilaplana

Independiente

459

Victor Palomares Martinez

C.A. Sollana

460

Tino Adrian Ferrando

C.A. Sollana

461

Jordi Vila Vila

C.A. La Rabosa

462

Javier Prats Valero

Independiente

463

Ambrosio Ferrer Portillo

C.A. La Rabosa

464

Juanjo Tarraso Rey

C.A. La Rabosa

465

Vicent Vila Vila

C.A. La Rabosa

466

Marcos Salas Castro

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

467

Vicente Cortes

Independiente

468

Andrea Sarrio Mendez

Independiente

469

Said Grita

Caixa Rural Algemesí

470

Carlos Martorell Carsi

Independiente

471

Lluis Angulo

Olaso Team Carcaixent

472

Francisco Javier Viel Clemente

Man deixat asoles

473

Carlos Montalva Monsalve

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

474

Laura Cambronero Lacasa

Crespo Runners

475

Alvaro Alonso Chartier

KENYA PA SOPAR

476

Angel Torres Pi

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

477

Manuel Pallas Momparler

C.A. La Rabosa

478

Francisco Jose Machi Quijal

Caixa Rural Algemesí

479

Susana Noriega

Caixa Rural Algemesí

480

Ximo Puig Torres

Caixa Rural Algemesí

481

Roser Roig Oltra

Caixa Rural Algemesí

482

Ignasi Roig Ripoll

Caixa Rural Algemesí

483

Carlos Soriano Vanaclocha

C.A. Els Coixos de Carlet

484

Armando Sanchis Bermejo

Independiente

485

Javier Bono Canet

Caixa Rural Algemesí

486

Victor Bueno Roman

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

487

Lucia Escriba Richart

Independiente

488

Gustavo Aleixandre Badia

S.D. Centpeus Albalat

489

Salva Canet Cholvi

Independiente

490

Emma Albert

Independiente

491

Bernabe Aranda Aguilera

Independiente

492

Jose Bosch Saez

Crespo Runners

493

Rosa Montrull Diez

Independiente

494

Alfredo Frasquet Ripoll

Independiente

495

Jose Salvador Ferrer Garcia

C.A. Almussafes

496

Juan Del Alamo Quilis

C.E. La Porte Fresca

497

Rafael Mendoza Quiles

C.A. Els Coixos de Carlet

498

Javier Rosa Esteve

CE Rantelles Almussafes

499

Jose Miguel Garcia Martin

Picassent Corre

500

Vcente Giner Cercos

C.C. A la Marxeta

501

Carlos Canosa Castro

Independiente

502

Eduardo Saurina Lacal

C.A. L´Alcudia

503

Angel Araujo Fernandez

Independiente

504

Gregorio Cholvi

Independiente

505

Paco Tudela Gadea

Independiente

506

Begoña Boix Bernardini

Independiente

507

Mº Jose Del Pozo Bisbal

C.A. Els Coixos de Carlet

508

Diego Raul Escobar Jimenez

Independiente

509

Raul Auñon Ruiz

GÓMEZ MADRID KANGURS

510

Victor Escriva Cerdan

C.T. Guadassuar

511

Vicente Iborra Escrihuela

Independiente

512

Rosa Molina Sario

ATLETISME SAGUNT

513

Pablo Gimeno Molla

TRIDIMONIS

514

Sergio Rosell Sanchez

Crespo Runners

515

Salva Marti Navarro

LUXIS

516

Vicent Grau Jordan

Caixa Rural Algemesí

517

Fran Velez Martinez

Caixa Rural Algemesí

518

Rafael Sanchis Ferri

La Polseguera d´Alcàntera

519

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros runners team

520

Susana Espert Sanchis

Independiente

521

Alexander Bosch Nadal

Independiente

522

Tadeo Bernia Andres

Independiente

523

Daniel Gandia Vila

C.A. Alzira

524

Jose Moscardo Escandell

Crespo Runners

525

Adrian Gavidia PeÑa

Independiente

526

Raul Soler Barbera

C.A. L´Alcudia

527

Salvador Ferragud Alborch

Independiente

528

Maria Teresa Barbera Puchades

Independiente

529

Carlos Soriano Galicia

Independiente

530

Benja Mansilla Benavent

C.A. Els Coixos de Carlet

531

Marta Tur Rodriguez

Almirunning Cullera

532

Amparo Prats Fuertes

Almirunning Cullera

533

Ignacio Sebastian Gonzalez

Almirunning Cullera

534

Jose Andres Loeches Blazquez

C.D. Muntanya Matamon Trail Carlet

535

Noemi Ponz Requena

Independiente

536

Antonio Maldonado Martin

Independiente

537

Jose Miguel Godino Lopez

Independiente

538

Sergio Gil Alarcon

Independiente

539

David Ferrer Martinez

Almirunning Cullera

540

Antonio Gimenez Rovira

Independiente

541

Salva Alcaraz Abad

C.T. Carcaixent

542

Carlos Pecino Lozano

Independiente

543

Dario Quites Aliaga

Independiente

544

Javi Frances Climent

Penya Mohicans

545

Mario Rodriguez Hernandez

C.A. Els Coixos de Carlet

546

Santiago Ferrus Vanaclocha

C.A. Sollana

547

Ricardo Martinez Gonzalez

C.E. La Porte Fresca

548

Davd Nadal Garcia

C.T. Alzira

549

Carlos Bueno Miralles

Caixa Rural Algemesí

550

Eva Talens Llombart

C.A. Corriols Sueca

551

Jose Luis Lopez Chelet

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

552

Lluis Gil Fargueta

Triatló Alginet

553

Laura Perez Llombart

C.A. Corriols Sueca

554

Emilio Rodriguez Nofuentes

C.A. Almussafes

555

Enrique Bosch Arcos

Gaes Running Team

556

Vicente Vernia

Independiente

557

Marta Ferrer Aparicio

Torrent Corre

558

Toni Barberan

Crespo Runners

559

Paula Campillo Tena

Crespo Runners

560

Esther Roig Alemany

Independiente

561

Rafa Landete Crespo

C.A. L´Alcudia

562

Javier Gimeno Lacalle

Independiente

563

Jaime Ramirez Sanjuan

carreristas

564

Cristina Guitart Candel

Independiente

565

Jose Salvador Garcia Escoms

C.A. Els Coixos de Carlet

566

Adrian Rodrigo Anselmo

Independiente

567

Jose Vicente Diranzo Aliaga

Crespo Runners

568

Adria Cabrelles Gonzalez

Independiente

569

Rosamilda Femenino Contreras Velarde

Pioneros de Sudamerica

570

Juan Antonio Ramon Garcia

CALCHEROS RUNNERS TEAM

571

Carlos Enguix Magraner

C.T. Alzira

572

Carlos Colomina Benedito

C.T. Alzira

573

Ximo Palop Vendrell

C.A. L´Alcudia

574

Ricardo Ull Solaz

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

575

Tomas Pla Sanchis

Independiente

576

Rosa Esquerdo

Independiente

577

Isabel Huertos Esquerdo

Independiente

578

Jose Daniel Gonzalez Torres

Calvari Runner Alberic

579

Carlos Dalmau Ribas

Independiente

580

Ximo Crespo Espert

Independiente

581

David Hernandez Diaz

C.A. Els Coixos de Carlet

582

Selva Anahi Jimenez

REDOLAT TEAM

583

Lorena Perez Ruano

C.A. Tortuga Algemesí

584

Ruben Garcia Llopis

Independiente

585

Rafa Abad

C.A. Els Llops de Manuel

586

Xavi Cortes Carbonell

C.A. Els Llops de Manuel

587

Vicent Nogues Lluch

C.A. Els Coixos de Carlet

588

Josep Llorca Blasco

Independiente

589

Lluis Cebolla Puig

RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM

590

Pedro Requena Porcel

Independiente

591

Jose Luis Alacreu Cano

C.A.MURCIELAGOS

592

Loles Gutierrez Garcia

Independiente

593

Patricia Alacreu Moreno

C.A. Vall d´Albaida