Lista Inscritos

XXIII TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA

Prueba Larga : 01/07/2018 a las 09:00h

0

Pendientes

109

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
1

Miguel Alfonso Garcia Perez

Clic natación samarucs Almussafes

2

Vicente Torres Saiz

Independiente

3

Juan Carlos Girbes Camarasa

Independiente

4

Juan Carlos Castillo Hurtado

Independiente

5

Carlos Pereda Gomez

Independiente

6

Jose Castellano Cerrato

C.T. Cullera

7

Raul Lorenzo

C. N. YÈ! LA CLÈCK!

8

Jose Carlos Diaz Flox

Independiente

9

Javier Gasulla Mestre

Independiente

10

Jose Francisco Gazquez Chacon

Club Triatlón Cullera

11

Jose Gil Martinez

C.T. Trivoltors Alcàsser

12

Jose Vila Angel

C.T. Trivoltors Alcàsser

13

Jose Navarro Ramon

C.T. Trivoltors Alcàsser

14

David Guengant

Independiente

15

Toni Andres Fabra

Independiente

16

Diego Blasco Millan

C.N. BARRACUDAS TORRENT

17

Jose Heredia Contreras

Triamics Club Triatló Silla

18

Diego Carbonell Peris

Triamics Silla C.T.

19

Alberto Selma Saiz

Triamics Silla C.T.

20

Jose Miguel Gil Pallares

Independiente

21

Amparo Andreu Chiner

Independiente

22

Magdalena Vives Hidalgo

Club Natación Samaruc Almussafes

23

Salva Moliner Monedero

Adaponda

24

Paco Hervas Asins

Independiente

25

Rafa Serra Sanjuan

Independiente

26

Pau Tomas Alberola

Club Natació Sueca

27

Paco Ferrer Lorente

Triesport roquette

28

Miguel Grau Matoses

CLUB NATACIO SAMARUC ALMUSSAFES

29

Juan Carlos Fuertes Martinez

Club Natació Sueca

30

Javier Selfa Font

Club Natació Sueca

31

Maite Segrera Ruiz

Triesport Roquette

32

Roberto Carlos Frutos Bartal

Club triatló triamics silla

33

Damian Ascoz Carrio

Club Samaruc Almussafes

34

Victoria Uhden Monleon

C.N. Malilla

35

Laura Aroca Fernandez

Independiente

36

Melanie Terrizzano

Independiente

37

Juan Carlos Alcoy Tormos

Neptuno l'Alcúdia

38

Jose Luis Espuig

Triamics Silla C.T.

39

Pepe Bellver Calatayud

Triatló Alginet

40

Francisco Roger Mora

Independiente

41

Antonio Gomez Herraez

Independiente

42

Jose Alberto Lage

Club Natación Samaruc Almussafes

43

Santiago Alvarez Casas

Triamics Silla C.T.

44

Joserra Marti Rios

Independiente

45

Javier Rodenas Cortes

Independiente

46

Mireia Prats Marti

Independiente

47

Mar Marti Pastor

Independiente

48

Pedro Vte. Sanchez Martinez

PSM WIFI & MÓVIL

49

Enrique Velilla Anton

INDEPENDIENTE

50

Oscar Perez Vilchez

Independiente

51

Nieves Garcia Garcia

Independiente

52

Jennifer Boulet

Neptuno l'Alcúdia

53

Jose Bernardo Martinez Santos

Neptuno l’Alcúdia

54

Jonatan Baena Lundgren

Independiente

55

Maria Del Mar Cerezo Lopez

C.A Von Hippel Lindau Paiporta

56

Loren Martin Barbera

L'Alcúdia Triatló

57

Elena Anton

Trisomni esport Xirivella

58

Carlos Boix Martinez

L'Alcúdia Triatló

59

Dominique Kerleaux Wintenberger

C.A. Correliana

60

Ana Herrera Perez

C.A. Correliana

61

Ernest Peris Serrano

S.D. Correcaminos

62

Diego Vega Morales

Neptuno Alcudia

63

Jose Forner Palau

Trisomni Esport Xirivella

64

David Garrigues Martinez

Independiente

65

Enrique Ros Benlloch

CDUPV NATACION

66

Alex Parra Ruiz

Neptuno l'Alcúdia

67

Daniel Becerril Gimeno

CLUB TRIATLON EUROPA

68

Raul Jorge Estruch

C.N. Trencaones

69

Jose Martinez Bosch

TriCarlet 10 Aniversari

70

Paco Ortiz Gallego

Independiente

71

Antonio Garcia Sanchez

Independiente

72

Jovi Belinchon Tomas

C.N. Valle del Kas

73

Pedro Miñana Osca

Club natacion xuquer

74

Jose Casp Sanz

TriCarlet Coixos

75

Sergio Muñoz Martinez

Independiente

76

Tony Gazquez Chacon

C.T. Cullera

77

Jorge Vicente Ferrer

Independiente

78

Andres Roses Albert

Independiente

79

Pablo Fuertes Pizarro

C.T. Cullera

80

Manu Duran Ciscar

Independiente

81

Gustavo Perera Romaguera

Independiente

82

Rafael Moreno Perez

Triamics Silla C.T.

83

Xavi Lloret Tomas

Vila-swim Fondistas

84

Miguel Angel Escriva Estruch

Club Natació Sueca

85

Toni Perez Escriva

Penya ciclista sueca

86

Fede Zuñeda Fernandez

Independiente

87

Jorge Saval Sanchis

Independiente

88

Jose Eslava Diaz

Independiente

89

Jaime Girbes Candel

C.N. SUECA

90

Francisco Lopez Ibañez

Ct cyclones albal

91

Alex Valls Benavent

C.T. Alzira

92

Paco Montesinos Calvo

CDM AVANT MONCADA

93

Ivan Rubio Aliaga

Independiente

94

Juan Carlos Carrio Puig

Club triatlo carcaixent

95

Borja Gimenez Serrano

CN Trencaones Alzira

96

Carmen Ma Pous Llopis

Independiente

97

Cristian AlcaÑiz Clari

Club Natació Sueca

98

Almudena Albero Cerda

Independiente

99

Alejandra Ruano Campos

Independiente

100

Jose Luis Botella Parreño

Independiente

101

Marcos Pla Just

TRENCAONES

102

Eduardo Jose Gil Redal

Club Natación Trencaones Alzira

103

Ana Llopis Roig

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

104

Carlos Mocholi Bonafont

Club Natacion Samaruc Almussafes

105

Ricardo Boix Martinez

L'Alcúdia Triatló

106

Daniel Ferragut Ferris

TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

108

Carla De Benavides Gabernet

Independiente

107

Enrique Viamonte Echagues

Independiente

109

Sergio Oliver Baldovi

Independiente