Lista Inscritos

XXX GRAN FONS DE MASSANASSA

15k: 02/06/2018 a las 19:00h

0

Pendientes

912

Confirmados

Dorsal Corredor Estado
2

Fernando Berbegal Martinez

Torrent Runners

3

Jose Gandia Vidal

Independiente

4

Jose Francisco Primo Alba

C. A. Murcielagos

5

Rogelio Garcia Garcia

Independiente

6

Ricardo Cubillos Mari

Go Run

7

Fernando Chirivella Reyes

Catarroja U.e.

8

Jorge Garcia Sanchez

C.a. Orero Paterna Runners

9

Marta Lozano Gimenez

The Kenyan Urban Way

10

Agustin Martin De La Sierra Rodriguez Madridejos

Dusport Imperial

11

Juan Carlos Pascual Garcia

2xtri

12

Jose Luis Monta

Independiente

13

M Angeles Carretero Navarro

Independiente

14

Francisco Ferrandis Mauriz

Runeat

15

Francisco Javier Garcia Ferrer

Runners Ciutat De Valencia

16

Silvia Torrecillas Cardos

Independiente

17

Jose Antonio Ferrando Ruberte

Runners Ciutat De Valencia

18

David Ruiz Perez

C.a. Running Catarroja

19

Raul Valentin Saez

C.a. Quart De Poblet

20

Jorge Barahona Borreda

Independiente

21

Roberto Piera Baltasar

Independiente

22

Javier Rayero Bautista

Independiente

23

Ivan Del Barrio Hernaiz

C.a. Running Catarroja

24

Angel Rodriguez Martin

Independiente

25

Olga Planells Bosch

Independiente

26

Ximo Orti Munoz

Torrent Runners

27

Oscar Medina Machancoses

Torrent Runners

28

Alexis Morales Moreno

Corredores De La Ruta

29

Amparo Bondia Rodrigo

C.a. Quart De Poblet

30

Enrique Vila Royo

Pena Ciclista Sedavi

31

Jose Javier Soriano Valero

Independiente

32

Oscar Alabau Castello

Independiente

33

Pascual Casan Vila

Independiente

34

Emilio Garcia Armero

C.a. Albal

35

Alejandro Valino

Independiente

36

David Carrillo Rodriguez

Independiente

37

Juan Jos Rodrigo Puchades

Colla El Parotet

38

Jose Elicair Fernandez Brice

Independiente

39

Alejandro Farinango Galindo

Independiente

40

Carles Armengol Rodgla

Betraining Triatlon

41

Pablo Valentin Nunez

C.a. Quart De Poblet

42

Andres Montero Martinez

Betraining Triatlon

43

Manuel Lopez Castellanos

C.a. Running Catarroja

44

Rosa Ana Valiente Pedro

Independiente

45

Ignacio Garcia Gonzalez

Independiente

46

Javier Porras Moya

Independiente

47

MÂȘ Carmen De La Asuncion Perez

C.a. Quart De Poblet

48

Rafael Catala Forner

Independiente

49

Jose Abad Bernat

C. A. Murcielagos

50

Alejandro Jose Abad Garcia

C. A. Murcielagos

51

Carlos Javier Domingo Figueres

C. A. Murcielagos

52

Jose Antonio Dauden Martinez

Independiente

53

Mireia Duato Montolio

Cmr Kikemoret

54

Lucas Tejedor Mari

Cmr Kikemoret

55

Pep Garcia Gomez

S.m. C.a. Quart De Poblet

56

Eduardo Navarro Navarro

Independiente

57

Hector Minguez Olmos

Independiente

58

Santiago Blanco Gimenez

Independiente

59

Maria Elena Ferrando Perez

Independiente

60

Andres Leal Hernandez

Independiente

61

Severino Garcia Perez

Independiente

62

Javier Fernandez Sanchez

Independiente

63

Francesc Chardi I Munoz

Colla El Parotet

64

Vicente Domingo Codoner

Independiente

65

Javi Garcia

S.m. C.a. Quart De Poblet

66

Jose Vicente Sevilla Navarro

Independiente

67

Jose Luis Pastor Marco

Blade Runners

68

Luis Monto Soler

Independiente

69

Maria Jose Pastor Jimenez

Independiente

70

Estela Perales Fauli

Independiente

71

Pedro Jose Gil Casas

Independiente

72

Javier Martin Palao

Gent De Foios

73

Pascual Hernandez Garcia

Independiente

74

Pepe Solana Sandemetrio

Independiente

75

Miguel Rubio Medina

C.a. Avapace Corre

76

Rafael Perez Sanz

Independiente

77

Francisco Ferrandis Sebastia

Independiente

78

M Luisa Jaro Ramos

Independiente

79

Chelo Exposito

C.a. Paiporta

80

Sebastian Alvarez Barba

Independiente

81

Delia Mata Crespo

Independiente

82

Vicente Tarazona Herraiz

Independiente

83

Fabian Callejas Aguilera

Independiente

84

Felipe Sanchis Romeu

Independiente

85

David Alcover Lezama

Independiente

86

Miguel Angel Vazquez Gazquez

Cyclones C.t. Albal

87

Juan Zacares Vila

C.c. A La Marxeta

88

Juan Ballestin

Independiente

89

David Mateu Ribes

C.d. Galeno

90

Pedro Casado Soriano

Independiente

91

Francisco Jose Dasi Marti

Independiente

92

Jose Carlos Rodrigo Ortega

Independiente

93

Josefina Moreno Burgal

Independiente

94

David Caballero Hernandez

Independiente

95

J.carlos Santamaria Llanes

Independiente

96

Juan Merino Bonet

Betraining Activa Club

97

Lydia Arseguet Cruz

Betraining Activa Club

98

Dani Frutos Ferrer

Betraining Activa Club

99

Marc Martinez Pascual

Be Training-activa Club

100

Rafael Martinez Garcia

Runners Ciutat De Valencia

101

Francisco Javier Garcia Requena

Independiente

102

Antonio Bellver Casan

C.d. Saladar

103

Jose Emiliano Muroz Martinez

Independiente

104

Eva Sanchis Gomez

Independiente

105

Francisco Javier Barrios Silva

Independiente

106

Emi Garcia Moreno

L, Elianarunig

107

Jose Ferrer Belenguer

Independiente

108

Ricar Sanjuan Pla

Independiente

109

Manuel Barona Ahuir

Runners Ciutat De Valencia

110

David Ruizfernandez

C. A. Murcielagos

111

Jordi Segura Torrens

Independiente

112

Mario Salvador Martinez

Independiente

113

Raul Alba Conde

La Picaeta

114

Oscar Castillo Casan

Independiente

115

Luis Sevilla Gimenez

Colla El Parotet

116

Javier Company Company

Independiente

117

Veronica Ricart Selma

Independiente

118

Pablo Alonso Lopez

Clockwork Running

119

Fco Javier Alapont Raga

C.a. Orero Paterna Runners

120

Maria Jesus Tarin Debon

Mes De Deu

121

Maria De Vicente Escorihuela

Mes De Deu

122

Jose Sempere Parodi

Ultrafons Alacant

123

Jose Luis Ruiz Marquina

Independiente

124

Felix Pedrajas Garcia

Independiente

125

Anabel Lidon Diaz

Independiente

126

Carolina Guillem Varon

Independiente

127

Vicente Burguera Montanes

Independiente

128

Jose Pizarro Valderrama

Independiente

129

Aurelio Martrnez Aparicio

C.a. Running Catarroja

130

Jose Luis Alacreu Cano

C. A. Murcielagos

131

Ismael Sabariego Grima

C.a. Running Catarroja

132

Marisol Gregorio Garcia

Gaes Running Team

133

Carlos Exposito Fort

C.a. Paiporta

134

Jose Ferrandis Tarazona

C.a. Paiporta

135

Pablo Cano Quesada

C.a. Quart De Poblet

136

Alicia Arnau Espuig

Independiente

137

Marco Antonio Saez Ferrando

Independiente

138

Vicent Codoner Delhom

Running Team D-pilar

139

Antonio Ruiz Morante

Ies Benimamet

140

David Beltran Navvarro

Splogrup Rat Penat

141

Jose Ramos Tejedor

Independiente

142

Pedro Garrido Sanchis

Escuela Del Corredor Paco Milan

143

Nuria Rosalen Royo

Mes De Deu

144

Raul Menor Rodriguez

Independiente

145

Francisco Pinilla Collado

Independiente

146

German Furio Perez

Independiente

147

Vicente Lara Dominguez

Mes De 10

148

Vicente Pena Ros

Independiente

149

Vicent Oller Vives

Absolut Runners

150

Laura Amparo Betoret Grancha

Independiente

151

Alejandro Salom Campos

Independiente

152

Juan Manuel Garcia Collado

Patraix Team

153

Pascual Barberan Sanchiz

Garroferets

154

Daniel Bienvenido Alonso Pons

Running Mediterraneo

155

Jose Vicente Pascual Andres

Independiente

156

Jose Vicente Arnau Espuig

Independiente

157

Emilio Pastor Juan

C. A. Murcielagos

158

Luis Alama

The Kenyan Urban Way

159

Maria Flor Prades

The Kenyan Urban Way

160

Alejandro Martinez Sanchez

Runator Running Club Valencia

161

Maite Ortiz Gonzalez

Independiente

162

Javier Sales Marques

Independiente

163

Francisco Javier Urbina Molina

C.a. Running Catarroja

164

Alejandro Carretero Gutierrez

Independiente

165

Maria Angeles Bou Ballester

Independiente

166

Jose Manuel Escribano Leon

Picassent Corre

167

Natalia Costea

Independiente

168

Jose Miguel Soler Los Arcos

Bombers Torrent

169

Jose Aliaga Corachan

Bombers Torrent

170

Jose Cortes Ibanez

S.d. Correcaminos

171

Marii Palop De Fez

Independiente

172

Carles Rodrigo Marco

Independiente

173

Jerson Emilio Medina Cardenas

Torrent Runners

174

Pablo Bayo Garcia

Independiente

175

Lucia Blanco Gisbert

Independiente

176

Olga Cobo Gomez

Independiente

177

Miguel Angel Alemany Penyarrubia

C.a Alcasser

178

Sagrario Bou Martrnez

Club De Correr El Garbi

179

Fco Javier Nunez Rodriguez

C.a. Running Catarroja

180

Borja De Pablo Gomez

Mes De 10

181

Guillermo Mata Soto

Taulains Alfafar

182

Jaume Alemany Rosaleny

Independiente

183

Maria Del Carmen Castello Perez

Independiente

184

Jose Garcia Martinez

Independiente

185

Antonio Garcia Gonzalez

C.a. Running Dead

186

Jose Valentin Parejo Garcia

Corredores De La Ruta

187

Bienvenido Lopez Llinarres

Independiente

188

Maria Jose Gimeno Gimeno

Independiente

189

German Fresquet Tebar

C.c. A La Marxeta

190

Emma Gomez Mateo

C.c. A La Marxeta

191

Paco Herrera Jurado

C.a. Running Catarroja

192

Isaac Hernandez Arizo

Independiente

193

Rafael Ruiz Martinez

La Caira

194

Rebeca Palomeque Pons

Independiente

195

Daniel Figueres Estruch

Independiente

196

Felipe Monedero Jareno

Independiente

197

Manuel Mocholi Soler

Independiente

198

David Valero Perez

Independiente

199

Pedro Castillo Del Amo

Els Caragolets Valencia

200

Vicente Gil Pelayo

Triamics Silla C.t.

201

Juan Simon Hernandez Mico

Runners Ciutat De Valencia

202

Armando Raga Brull

C.a. Albal

203

Roberto Ballester Vidal

Independiente

204

Raul Perez Villagrasa

Cmr Kikemoret

205

Cristi Merino Mohedano

Independiente

206

Ernesto Mirasol Rubio

Independiente

207

Daniel Hernandez Real

Independiente

208

Vicente Peris Prieto

Mes De 10

209

Jose Javier Garcia Gallego

Independiente

210

Luis Miguel Rios Sendra

Independiente

211

Victor Maldonado Rodriguez

Independiente

212

Jose Ricardo Juan Amoros

C. A. Murcielagos

213

Amado Ramon Gimenez

Independiente

214

Pepita Segui Ivorra

Independiente

215

Vicente Raga Ros

Corredores De La Ruta

216

Manolo Moreno Gandia

Independiente

217

Alejandro Martinez Benlloch

C.a. Running Catarroja

218

Antonio Lopera Lopez

C. A. Murcielagos

219

Juan Jose Aparicio Guerrero

C. A. Murcielagos

220

Yolanda Morei Lopez

Independiente

221

David Ruiz Nieto

Independiente

222

Eduardo Ruiz Nieto

Independiente

223

Antonio Barberan Molinos

Independiente

224

Mar Chilet Zaragoza

Mes De 10

225

Miguel Perez Borrego

Independiente

226

Tedi Shiferan

Independiente

227

Pascual Madramany Roldan

Amunt Avall Torrent

228

Maximiano Atienzar Martinez

Independiente

229

Antonio Palomino Huerta

Independiente

230

Ramon Losa Salonginos

Independiente

231

Tomas Puchalt Mocholi

C. A. Murcielagos

232

Carlos Garcia Abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

233

Jorge Luis Vidal Tarazona

C.a. Von Hippel Lindau

234

C Casanova Jim

Independiente

235

M S

Independiente

236

Jesus Javier Pena Canas

Delta Valencia C.a.

237

Jose Fernando Correcher Gonzalez

Locos Del Perello

238

Jose Fernandez Dominguez

Club Trotamontes

239

Vicente Molero Gomez

Triculpelat Alaquas C.t.

240

Javier Marco Vila

Independiente

241

Javi Bosch Soriano

C.a. Pucol

242

Susana Alvarez Diez

Independiente

243

J. Samuel Baixauli Soler

Independiente

244

Ivan Lozano Lluch

Independiente

245

Maica Llop Domingo

Andale, Andale

246

Maximo Delgado Cordon

Andale, Andale

247

Carlos Vargas Violero

Independiente

248

Manuela Llop Domingo

Andale-andale

249

Juan Manuel Martinez Cabanas

Independiente

250

Fernando Laparra Celda

Independiente

251

Valero Laparra Perez-muelas

Independiente

252

Jose Hernandez Llorca

S.d. Correcaminos

253

Ruben Marti Mari

Cd Metaesport

254

Javier Ricart Alandes

Independiente

255

Alejandro Ricart Alandes

Independiente

256

Jose Silla Ramon

Independiente

257

Rafa Lara

Independiente

258

Mario Moret Fort

C.t. Trivoltors Alcasser

259

Luz Cervero Juan

Independiente

260

Amadeo Aznar Ibanez

Independiente

261

Oscar Aguilar Lorente

Independiente

262

Sergio Del Pozo

Independiente

263

Domingo Granjo Calderon

Independiente

264

Juan Carlos Alcayde Ros

Runners Ciutat De Valencia

265

Cristian Calderon Alcaniz

Independiente

266

Alejandro Angel Herrera

Independiente

267

Juan Jose Vidal Gonzalez

Independiente

268

Gonzalo Pino Cobos

Independiente

269

Vicente Banos Arratia

Penya El Coyote

270

Santiago Ronda Soriano

C.d. Never Stop Running

271

Jose Manuel Sousa Bermell

Independiente

272

Miguel Rodrigo Bort

Independiente

273

Juan Jose Galera Castellano

Green Power Sports Team

274

Francisco Javier Lopez Garcia

Independiente

275

Modesto Ivorra Ivorra

Independiente

276

Pedro Antonio Martinez Genoves

Independiente

277

Cesar Bueso Palanca

Independiente

278

Carmen Burgui Galan

Independiente

279

Ana Bueso Burgui

Independiente

280

Victor Aparicio Cogollos

Independiente

281

Ivan Robles Collado

C.a. Orero Paterna Runners

282

Jose Pascual Hernandez Farinos

Galgos Silla

283

Javi Ruiz Nieto

Independiente

284

Toni Jurado Garrigos

Independiente

285

Josep Nacher Juan

Independiente

286

Aaron Exposito Martinez

Independiente

287

Manuel Aibar Castillo

Redolat Team

288

Cefe Oliver Rubia

Independiente

289

David Gallardo Aledon

Independiente

290

Paco Gonzalez Alvarez

C. A. Murcielagos

291

Rafa Saez Riera

Independiente

292

Javier Abad Balaguer

Independiente

293

Pedro Ortin Ferrero

Independiente

294

Fernando Cano Arteaga

C.a. Paiporta

295

Jose Luis Munoz Morillo

Independiente

296

Miguel Gimeno Saez

Ct Rehab Esport Aldaia

297

Jesus Bou

Club De Correr El Garbi

298

Carles Baldovi I Viel

Independiente

299

Jorge Soriano Tormo

Independiente

300

Esteban Atienza Moreno

Independiente

301

Santi Castera Brugada

Correr Es De Valientes

302

Julio Lozano Blanch

Independiente

303

Vicente Baixauli Raga

Independiente

304

Pep Ferrando Boigues

Independiente

305

Joaquin Merlos Pena

Independiente

306

Jose Manuel Ventura Bau

Independiente

307

Daniel Alberto Casseres Polo

Independiente

308

Jose Ramon Mayor Gonzalez

Independiente

309

Julio Peiro Garcia

Independiente

310

Jorge Carrion Taberner

Ct Rehab Esport Aldaia

311

Silvia Rubio Monzon

Independiente

312

Chimo Ortiz Garcia

Independiente

313

Eduardo Saiz Melendez

Calcheros Runners Team

314

Lucia Lamolda Beltran

Cmr Kikemoret

315

Gonzalo Sanchez Calabuig

Cmr Kikemoret

316

Macarmen Gomez Terre

Club De Correr El Garbi

317

Daniel Sanchez Alvarez

Independiente

318

Jose Maria Morell Romero

Independiente

319

Pepe Company Roig

La Font De Les Runners

320

Tomas Garcia-abadillo Aliaga

C. A. Murcielagos

321

Xavi Munoz Miralles

Paleotraining Sabadell

322

Juan Carlos Ferreira Sanchis

The Runners Of Godella

323

Pedro Juan Nieto Puchalt

Benicorrer-benisano

324

Leonel Panacas

Independiente

325

Rafa Clemente Ferrer

Independiente

326

Luis Castillo Comin

Independiente

327

Fernando Hernandez Soto

Fondistas De Silla

328

Carlos Verdu Lazaro

Independiente

329

Antonio Eslava Calleja

Independiente

330

Antonio Rodriguez Rodriguez

Independiente

331

Rafa Vilanova Romero

Torrent Runners

332

Jaime Blasco Belda

Independiente

333

Avelino De La Paz Cerezo

C.a. Galapagos

334

Juan Carlos Fernandez Siurana

C.a. Camesllargues

335

Juan Lozano Figueroa

Independiente

336

Sebastian Sola Sanchez

Independiente

337

Jose Maria Cebollada Pechuan

C. A. Murcielagos

338

Pedro Vicente Sanchez Fernandez

Suso Delafuente

339

Santi Camacho Hueso

Independiente

340

Jorge Munoz Bartual

C.a. Albal

341

Jose Juan Castellano Castillo

C. A. Murcielagos

342

Miguel Paris Turegano

Corredores De La Ruta

343

Alicia Hernandez Merino

Independiente

344

Israel Monasor Orozco

Independiente

345

Santiago Santana Quevedo

Gosanganos

346

Daniel Castera Brugada

S.d. Correcaminos

347

Elena Maria Martinez. Bastante

Redolat Team

348

Jose Antonio Espinosa Valls

Independiente

349

Angel Tello Bauset

Almuerzako Running

350

Samuel Rodriguez Morales

Delta Valencia C.a.

351

Pedro Pardo Cruz

Independiente

352

Lope Troya

Independiente

353

Vanesa Lopez

Independiente

354

Carlos Manuel Cordon Laveda

C.a. Poblats Maritims

355

David Soria Tarazona

Ctt. Calicanto Trail Team

356

Rafa Ynarejos Prieto

C.a. Orero Paterna Runners

357

Ramon Garro Belenguer

C.a. Avapace Corre

358

Sonia Ferriols Tebar

C.c. La Llum

359

Jorge Arribas Rasilla

C.c. La Llum

360

Cristian Garrido Gonzalez

C.a. Poblats Maritims

361

Irene Quintero Briceno

Runners Ciutat De Valencia

362

Santos Lopez Peralta

Independiente

363

Miguel Angel Sanchez Molina

Almuerzako Running

364

David Sanfelix Suay

Benimaclet Runer`s

365

David Santamaria Gomez

C.a. Sollana

366

Diego De La Pena Moradillo

C.a. Sollana

367

Jose Manuel Fortuny Molina

C.t. Trivoltors Alcasser

368

Jose Braulio Martin

Green Power Sports Team

369

Richerh Fernando Teran Prado

Ctt. Calicanto Trail Team

370

Salvador Domingo Bets

Independiente

371

Victor Soriano Bonanad

Independiente

372

David Gimeno Barreda

Calcheros Runners Team

373

Vicente Cotanda

C.a. Edeta Lliria

374

Francisco Macias Solomando

C.c. A La Marxeta

375

Carmen Edo Moya

Pas A Pas - La Canada

376

Javier Dominguez Aleixandre

Pas A Pas - La Canada

377

Victor Hugo Condori Torrez

Independiente

378

Manuel Garrido Contreras

Pas A Pas - La Canada

379

Esperanza Rojas Zurita

Pioneros De Sudamerica

380

Gina Alejandra Uribe

Independiente

381

Jesus Jair Villamizar Pinto

Independiente

382

Carlos Hurtado Llamosi

S.d. Correcaminos

383

Maria Jose Rojas

Independiente

384

Pedro Bayarri Mayo

Fondistas De Silla

385

Miguel Angel Gago Gallego

Calcheros Runners Team

386

Miguel Ferrero Mari

C.a. La Canada De La Roda

387

Ramon Dominguez Moya

Independiente

388

Francisco Robredo Martinez

C.a. Paiporta

389

Raul Rodriguez Cordo

Independiente

390

Rafael Escolano Signes

Club De Correr El Garbi

391

Salvador Tomas Maldonado

Independiente

392

Francisco Javier Blanco Navarro

C.c. A La Marxeta

393

Daniel Ferrer Torrent

Independiente

394

Jose Luis Aroca Fernandez

Independiente

395

Vicenta Ferrer Torrent

Independiente

912

Vicent Marques Selles

Independiente

396

Jose Ferrer Climent

Independiente

397

Javier Casares Broseta

Fondistas De Silla

398

Laura Vila Bayona

Independiente

399

Juani Ruiz Pinto

Independiente

400

Alba Rocio Catano Chaverra

Pioneros De Sudamerica

401

Ricardo Quesada Molina

Triamics Silla C.t.

402

Valentin Alvarez Carbayo

Redolat Team

403

Manolo Lorente Caurin

Independiente

404

Vicente Almudever Avino

C.a Alcasser

405

Pascual Castellano Rioja

Independiente

406

David Rodriguez Roures

C.a. Running Catarroja

1

Jesus Juarez

Independiente

407

Jose Antonio Serrano Manzano

Independiente

408

Jose Alfonso Marin Fernandez

Torrent Runners

409

Jose Vicente Belenguer Mula

C.c. A La Marxeta

410

Jose Vicente Piqueras Martinez

C.d. Never Stop Running

411

Antonio Rivero Casas

Independiente

412

Javier Clavijo Marti

Independiente

413

Juan Padilla Vaquera

Escuela Del Corredor Paco Milan

414

Goyo Casas Mesonero

Escuela Del Corredor Paco Milan

415

Manuel Ballesteros Llopis

Colla El Parotet

416

Victor Jimenez Rivas

Independiente

417

Manuel Angel Martinez Garcia

Independiente

418

Ponciano Villada Martinez

Independiente

419

Jorge Rodriguez Ramos

Fondistas De Silla

420

Juan Cardenas Santacreu

Independiente

421

Jaime Lopez Torregrosa

Independiente

422

Luis Valera Tebar

C. A. Fuentealbilla

423

Nicolas Leon Tamayo

Independiente

424

Albert Rodriguez Marti

Independiente

425

David Aguado Sanchis

Independiente

426

Jorge Anon Monton

Independiente

427

Rafael Francisco Lull Rios

Independiente

428

Wilfredo Sanchez Pina

Triamics Silla C.t.

429

Marcos Sanchez Martinez

Independiente

430

Pablo Ochoa Huelves

Independiente

431

Juan Antonio Picazo Marin

Independiente

432

Adolfo Fortea Fortes

C. A. Murcielagos

433

Inmaculada Bernal Rodriguez

C.a. La Pobla De Vallbona

434

Carlos Rodrigo Puchades

Independiente

435

Franc Renart Suay

Independiente

436

Roberto Medina Ruz

Clockwork Running

437

Luis Garcia Espinosa

C.a. La Pobla De Vallbona

438

Jos Angel Perez Ortiz

Taulains Alfafar

439

Jesus Gomez Garces

Independiente

440

Javier Benet Gomez Lobo

Independiente

441

Jose Luis Hernandez Merino

Independiente

442

Antonio Medina Mesa

Catarroja U.e.

443

Emi Pardo Albarracin

Pioneros De Sudamerica

444

Simona Pardo Albarracin

Pioneros De Sudamerica

445

Jose Melgoso Pardo

Independiente

446

Manolo Hervas Gasco

Independiente

447

Luisa Lahoz Bosch

Rollito Marchoso

448

Vicente Duran Urena

Galgos Silla

449

Miguel Angel Carrion Carrion

Independiente

450

Ramon Ortiz Salvador

C.c. A La Marxeta

451

Quique Martinez Gabaldon

Clockwork Running

452

Francisco Gonzalvo Martin

Lear Corporation

453

Antonio Joaquin Marquez

Independiente

454

Francisco Javier Garcia De Los Angeles

Gatova Trail

455

Enrique Defez Blanco

Independiente

456

Maria Jose Ruiz Pena

Independiente

457

Juan Miguel Valiente

Independiente

458

Jose Antonio Ruiz Lopez

Independiente

459

Alberto Calatayud Marti

Independiente

460

Rafael Asins Martinez

Betraining Activa Club

461

Veronica Castello Corraliza

C. A. Murcielagos

462

Fernando Perez Villanueva

Jr Brunelec Benetusser

463

Miguel Angel Alamo Garcia

Jr Brunelec Benetusser

464

Julian Garcia Diaz

Delta Valencia C.a.

465

Javier Taroncher

Independiente

466

Jose Vicente Martinez Martinez

Independiente

467

Fran Moreno Novella

Olympo Team

468

Ivan Cuesta Mendez

Independiente

469

Rosa Alos Bayarri

C.a. Poblats Maritims

470

Oscar Biendicho Gimenez

Independiente

471

Manuel Nicolas Peiro Alba

Independiente

472

Jose Roman Moreno

C.a. Marjana Chiva

473

Raul Alonso Sanchez

Independiente

474

Jorge Martin Martin

C.a. Running Catarroja

475

Oscar Costa Cardos

Independiente

476

Ana Isabel Valero Peris

Independiente

477

Miguel Arias Martin

Independiente

478

Toni Garcia Tortajada

Independiente

479

Pedro Pablo Fernandez Llerena

C.a. Pucol

480

Jose Eduardo Bocanegra Carreno

C.a. Pucol

481

Raquel Lopez Primo

Independiente

482

Manuel Garcia Alarcon

Independiente

483

Juan Ramon Monrabal Navarro

Redolat Team

484

Jose Antonio Mora Martinez

Independiente

485

Maria Del Carmen Martinez Zaragoza

Independiente

486

Antonio Joaquin Fernandez

Independiente

487

Jose Pascual Escriva Domingo

Independiente

488

Salva Piles Martin

La Font De Les Runners

489

Agustin Caballer Rueda

Independiente

490

Jose Tomas Juan Cabo

Calcheros Runners Team

491

Jose Ramon Tortajada

Independiente

492

Vicente Roca Sevilla

Independiente

493

Vicente Maicas

Aventura Y Deporte Javalambre 2020

494

Jose Francisco Puchalt Escoto

Independiente

495

Luis Tato Penalba

Independiente

496

Ruben Honrubia Gil

Albalat Entrena Atletisme

497

Pep De La Torre I Lopez

Redolat Team

498

Fran Nunez Nogues

Independiente

499

Jose Manuel Calero Fernandez

Club Btt Triatlon O Treito

500

Felix Miguel Morilla Torrenti

C.e. Trenkacames Sedavi

501

Jose Arturo Torrent Toran

Objetivo Finish

502

Miguel Lopez Corbalan

C.a. Paiporta

503

Bernardo Perez Tomas

Independiente

504

Vicent Martinez Marco

Runners Ciutat De Valencia

505

Adrian Mora Olivares

Independiente

506

Carla Lopez Martinez

Penya El Coyote

507

Paco Saiz

S.d. Correcaminos

508

Gloria Hervas

Independiente

509

Fernando Crespo Sotos

Independiente

510

Alberto Jose Caurin Laso

Independiente

511

Carlos Romero Puerto

C.a. Camesllargues

512

Sebastian Romero Mantas

C.a. Camesllargues

513

Jose Ruiz Heredia

C.a. Albal

514

Leandro Devia Lazo

Taulains Alfafar

515

Luis Aleixandre Aliaga

C.a. La Pobla De Vallbona

516

Pasqual Gil Aguado

Independiente

517

Carlos Medina Pena

Independiente

518

Juan Ramon Marco Laserna

Independiente

519

Vicent Ricart Mayo

Independiente

520

Jose Miguel Moral Sargues

Independiente

521

David Cercos Domenech

Penya El Coyote

522

Raul Martinez Serrano

Independiente

523

Ester Garcia Castillo

Independiente

524

Javier Marin Rodriguez

Triamics Silla C.t.

525

Juan-luis Garcia-rosado Vaquero

Desnivel+trail

526

Jose Albiach Gomez

Independiente

527

Ximo Figuereo Peinado

Go Run

528

Alexandre Rodriguez Tormo

C.t. A Corre Cuita

529

Jose Manuel Orti Munoz

Torrent Runners

530

Liliana Suman Geana

Fondistas De Silla

531

Jose Bermudez Ruiz

Xingu

532

Juan Antonio Rosalen Gradoli

Independiente

533

Julio Cesar Albiach Gomez

Independiente

534

Victor Marin Hermoso

Running Team D-pilar

535

Gabriel Costa Pina

Independiente

536

Jaime Dominguez Guijarro

Penya El Coyote

537

Jose Tomas Ibanez Picazo

C. A. Murcielagos

538

Fernando Garces Vidal

Amunt Avall Torrent

539

Jose Maria Soler Sanz

Independiente

540

Alfonso Masculino Villanueva Hernandez

Independiente

541

Maria Llopis Gilabert

Independiente

542

Francisco Javier Puchades Arce

C.a. El Otro Club

543

Jose Ramon Gomez Bermejo

Independiente

544

Pedro Lopez

Independiente

545

Vicente Agusti Portoles

Sanus Vitae Team

546

Jose Luis Belmonte Chavarria

Tragaleguas.org

547

Juan Vicente Alonso Ferrero

Redolat Team

548

Sandra Ferriols Gonzalez

Taulains Alfafar

549

Isamar Garcia Fernandez

Redolat Team

550

Rafa Martinez Requena

Betraining Activa Club

551

Emmanuel Rivero Visiedo

Zona3 Club Deportivo

552

Juan Rodriguez De Guzman

Picassent Corre

553

Javier Ibanez Ferrer

Fondistas De Silla

554

Rachid Khelif

Independiente

555

Cesar Cunquero Pelaez

Independiente

556

Gustavo Traver Teruel

Amics Del Clot Burriana

557

Miguel Cuenca Martinez

C.a Fuentealbilla

558

Angel Ruiz Coll

C.d. Nolimits Tri&trail Team

559

Jose Serrano Martinez

C.a. Galapagos

560

Juan Carlos Garcia Espinosa

C.a. La Pobla De Vallbona

561

Ramon Cano Amaya

C.a. Galapagos

562

Vicente Martinez Andreu

Pas A Pas - La Canada

563

Felix Martinez Vilchez

Pas A Pas - La Canada

564

Jesus Lopez Del Barrio

Independiente

565

Jose Ramon Garcia Guillem

Pas A Pas - La Canada

566

Jose Ignacio Tormo Medina

La Font De Les Runners

567

Pedro Perez Moreno

C.a. Running Catarroja

568

Angel Montero Suarez

Serrano Club Atletismo

569

Miguel Royo Martinez

C.a. Avapace Corre

570

Luciano Garcia Garcia

Independiente

571

Enrique Rubio Orti

Independiente

572

Christian Pescaru

Independiente

573

Victor Garcia

Betraining Activa Club

574

Fran Camarasa Gonzalez

Independiente

575

Jaume Signes Andreu

S.d. Correcaminos

576

Emilio Arjona Hinojosa

Torrent Corre

577

Emilio Dolz Sifre

C.a. La Rabosa

578

Ruben Rodriguez Soria

Independiente

579

David Martinez Aracil

Independiente

580

Javier Mayordomo Morante

Independiente

581

Jose Luis Martinez Garcia

C.a. La Rabosa

582

Roger Balderrama Franco

Independiente

583

Silvia Vargas Rojas

Independiente

584

Manuel Garcia Espinosa

Club De Muntanya Cxm Valencia

585

Juan Vte Perez Garcia

Independiente

586

Jorge Luna Cervera

Atletismo Yatova

587

Jose Maria Luna Huete

Atletismo Yatova

588

Maria Del Carmen Vallez Gonzalez

C.a. Vila De Alaquas

589

Andres Gimeno Costa

C.a. Paiporta

590

Daniel Blanco Rodrigo

Independiente

591

Juan Sanchis Ruiz

Independiente

592

Laura Noelia Cases Moncho

Vegan Athletes

593

Toni Bermell Albert

Independiente

594

Ernesto Garcia Tarin

C.a Alcasser

595

Jose Miguel Escalona Navarro

Independiente

596

Jose Ramon Rodrigo Cuallado

3xvlc

597

Javier Diaz Molina

C.d. Nolimits Tri&trail Team

598

Francisco Camilo Pena Pellicer

C.a. Quart De Poblet

599

Vicente Echevarria Llombart

Independiente

600

Francisco Miguel Ramon Delgado

Escuela Del Corredor Paco Milan

601

Alfonso Vidal Delgado

Albalat Entrena Atletisme

602

Juan Jose Nieto Del Prado

Escuela Del Corredor Paco Milan

603

David Moreno Calles

Escuela Del Corredor Paco Milan

604

Carlos Gila Vallejos

Pas A Pas - La Canada

605

Antonio Vinegla Vico

Independiente

606

Guillermo Raga Brull

Independiente

607

Asensio Asensio Lopez

Be Training-activa Club

608

Jose Sanchis Benavent

S.d. Correcaminos

609

Jose Antonio Lopez Felipe

Independiente

610

Antonio Aroca Martinez

Colla El Parotet

611

Emilio Mulet Sanchez

Independiente

612

Victor Tabasco March

A Tota Canya

613

Vicente Valls Viguer

Independiente

614

Gabriel Nuno Lopez

Independiente

615

Jorge Beneyto Zaragoza

Penya El Coyote

616

Vicent Nacher

Colla El Parotet

617

Dani Banos Gomar

Penya El Coyote

618

Alfred Soler Carbo

C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

619

Laura David Sahuquillo

Redolat Team

620

Jose Enrique Pascual Monleon

Independiente

621

Vicente Julia Galindo

Independiente

622

Rafael Ramos Martinez

Down Valencia Running

623

Paco Garcia Soria

C.a. Alcasser

624

Ruben Segarra Espeleta

La Font De Les Runners

625

Gerardo Minguez Serrano

Independiente

626

Jose Escribano Garcia

Independiente

627

Manuel Antonio Tarazona Aguilar

Xteam

628

David Raga Brull

Independiente

629

Jose Ballesteros Lozano

Independiente

630

Antonio Bueno Juan

Rollito Marchoso

631

Amparo Oltra Martinez

Rollito Marchoso

632

Edu Martinez Pecino

Independiente

633

Felipe Fernandez Aparicio

La Font De Les Runners

634

Jose Luna Cervera

Tragaleguas.org

635

Zaira Maria Rojas Benlloch

Tragaleguas.org

636

Isabel Ruiz Perez

Independiente

637

Joaquin Andres Sanchez

C.a. El Otro Club

638

Antonio Castello Arizo

Banco Santander

639

Javier Bas Lopez

C.d. Galeno

640

Andrea Cartujo Canal

C.a. El Otro Club

641

Hector Gimenez Alemany

C.a. El Otro Club

642

David Barrera Cuadrado

Independiente

643

Jose Manuel Jordan Torres

Independiente

644

Jose Maria Guerrero Valenzuela

Galgos Silla

645

Jose Antonio Juan Villanueva

C.a. Paiporta

646

Rafael Simeon Moleres Moreno

Taulains Alfafar

647

Vicente Juan Villanueva

C.a. Paiporta

648

Tatiana Torres Nunez

Independiente

649

Emilio Checa Toledo

Independiente

650

Jesus Cuco Oliver

Independiente

651

Rosi Peris Perez

Independiente

652

Juan Bautista Sanchez Martorell

Picassent Corre

653

Raquel Zamora. Guerra

Independiente

654

Pilar Casan

Running Team D-pilar

655

Pablo Fernandez

Team Running D-pilar

656

Sergio Gonzalez De La Cruz

Rompiendo Limites

657

Nelo Aliaga Fosati

Ct Rehab Esport Aldaia

658

Paco Primo Yborra

C.a Alcasser

659

Paquito Sanchez Velasco

Taulains Alfafar

660

Manuel Garcia

Independiente

661

Jose Manuel Lena Pedron

Club De Correr Peus Quets

662

Sari Rosello Martorell

Club De Correr Peus Quets

663

David Avino Almudever

C.a. Alcasser

664

Joaquin Garcia Donoso

Taulains Alfafar

665

Laura Paya Pastor

Independiente

666

Ruben Perez Richarte

Independiente

667

Sandra Olmos Marchante

Independiente

668

Loyola Sanchiz Gares

Independiente

669

Jose Luis Juan Banon

Independiente

670

Alvaro Disla Juan

Escuela Del Corredor Paco Milan

671

Paco Valverde

C.d.u. Politecnica Valencia

672

Maria Teresa Fletes Palomares

Independiente

673

Vicente Izquierdo Campos

Independiente

674

Jose Antonio Garcia Merenciano

C.a. Galapagos

675

Miguel Ruiz Villena

C.a. Galapagos

676

Mapi Del Coso Pozo

Crespo Runners

677

Paco Rodriguez Ubeda

Independiente

678

Salvador Ortega Gonzalez

Go Run

679

Jordi Hernandez Almarche

Picassent Corre

680

Miguel Angel Chinchilla Fernandez

Independiente

681

Fernando Alabau Castello

Independiente

682

Jose Ramon Romero Soler

Independiente

683

Ernesto Ferrer Valverde

Independiente

684

Julian Galvez Aguilar

Independiente

685

Gabriel Jose Garcia

Independiente

686

Francisco Fernandez Sanchez

Be Training-activa Club

687

Israel Borrras Acosta

Independiente

688

Ramon Sanchez Gomez

Independiente

689

Carlos Enrique Sospedra Cases

Independiente

690

Rober Bejarano Esquinas

Independiente

691

Daniel Roman Coria

Fondistas De Silla

692

Jose Joaquin Martin Fernandez

Redolat Team

693

Juan Carlos Albert Laplaza

Independiente

694

Eva Ayllon

Independiente

695

Roberto Lillo

Penya El Coyote

696

Joseluis Raga Arquimbau

Delta Valencia C.a.

697

Jose Borras Cabo

Valencia Coratge I Forca

698

Felipe Colomer Garrido

Betraining Activa Club

699

Javier Martinez Benlloch

Independiente

700

Jose Maria Garcia Fernandez

C.a. Sense Limits Aldaia

701

Alejandro Tome Molins

Independiente

702

Eva Maria Alarcon Garcia

Gaes Running Team

703

Noureddine Ahlam Ezidani

Gaes Running Team

704

Juan Antonio Arranz Masegosa

Independiente

705

Jose Vicente Calvet

C.a Yatova

706

Javier Tomas Martinez

Betraining Activa Club

707

Maria Labrador Felipe

Independiente

708

Pilar Lopez Alonso

Independiente

709

F. Javier Ruiz Pena

Independiente

710

Carmen Montero Tena

Independiente

711

Daniel Abellan Lucas

Independiente

712

Consuelo Ibanez Puchades

Independiente

713

Juan Manuel Badia Vila

C.t. Trivoltors Alcasser

714

Marcos Garcia Ferrerons

Betraining Activa Club

715

Fernando Ballester Beneyto

Dalgoprevencion

716

Ximo Baeza Soria

L'alcudia Triatlo

717

Ricardo Martin Gallego

Penya El Coyote

718

Jose Vicente Lon Fernandez

Independiente

719

Vannia Herrera Morales

Runners Ciutat De Valencia

720

Nicolas Salido Gutierrez

Rompiendo Limites

721

Jose Maria Zambrana Rios

Galgos Silla

722

Sergio Espuny Fontes

A.d. Kelin Team

723

Susana Gonzalez Mateo

A.d. Kelin Team

724

Alfredo Fernandez Aparisi

Corredores De La Ruta

725

Ivan Martinez Garcia

Betraining Activa Club

726

Prese Claver Villagrasa

Club De Correr Peus Quets

727

Pascual Azorin Azorin

Club De Correr Peus Quets

728

Pedro Alonso Palomo

Picassent Corre

729

Blas Valiente Maicas

Independiente

730

Jonatan Rodriguez Herrera

Independiente

731

Sergio Ramos Ortiz

Penya El Coyote

732

Javier Sanchis Bordera

C.a. Orero Paterna Runners

733

Cristina Casco Sanchez Molina

C.a. Orero Paterna Runners

734

Manel Camarena Murcia

Independiente

735

Jose Villalba Hernandez

Fondistas De Silla

736

Luis Sevillano Garcia

Independiente

737

Vicent Martinez Sanchez

C.t. Trivoltors Alcasser

738

Edu Aznar Ibanez

C.t. Trivoltors Alcasser

739

Javier Gil Zambrano

Independiente

740

Miguel Angel Roig Mnoliner

S.d. Correcaminos

741

Jose Vicente Garrigues Mateu

C.a. Vila De Alaquas

742

Carlos Jose Sanz Puig

Independiente

743

Cecilia Galvan Soriano

Serrano Club Atletismo

744

Victor Fernandez Busquets

Acero Puro

745

Cristina Perez Machancoses

Runners Ciutat De Valencia

746

Jose Agustin Perez Simo

Runners Ciutat De Valencia

747

Pedro Jose Roldan Ortiz

S.d. Correcaminos

748

Santiago San Juan Alarma

Runners De L`horta

749

Carlos Bovi Gallego

Independiente

750

Ximo Casanova Torres

C.t. Guadassuar

751

Everaldo Souza Da Silva

Runners Ciutat De Valencia

752

Juan Moya Carbonell

Independiente

753

Antonio Ventura Blanes

Independiente

754

David Dominguez

Redolat Team

755

Alfonso Hurtado Chismol

S.d. Correcaminos

756

Emilio Ramon Munoz

Los Tordos

757

Israel Navarro Ramos

Independiente

758

Carlos Perez Climent

Isport

759

Juan Miguel Lladosa Soriano

Rollito Marchoso

760

Daniel Fuertes Gimeno

Independiente

761

Txus Egea Forcadell

Independiente

762

Roque Ruiz Villena

C.a. Galapagos

763

Manuel Cucala Perez

Independiente

764

Jorge Bermejo Espejo

Independiente

765

Miguel Puchol Castellano

Independiente

766

Jose Pascual Martin

Independiente

767

Elias Valls Luna

C. A. Murcielagos

768

Juan Alapont Solano

Independiente

769

Francisco Escuriet Lopez

Xingu

770

Miguel Banon Medina

S.d. Correcaminos

771

Jose Antonio Martinez Oliva

Redolat Team

772

David Panadero Lorente

Independiente

773

Antonio Torralbo Martinez

C.e. Pobla

774

Javier Calero Carlos

Independiente

775

Ernesto Rodriguez Sanchez

Independiente

776

Rosa Canoves Sanchis

Independiente

777

M. Carmen Gomis Bacete

Independiente

778

Francisco Luis Faus Calaforra

Acpl Benaguasil

779

Jose Luis Hortelano Tevar

Al Trot Guadassuar

780

Jose Asensi Olmos

Al Trot Guadassuar

781

Francisco Jose Romeu Paredes

Colla El Parotet

782

Fernando Munoz Picazo

C.c. A La Marxeta

783

Adrian Primo Cuacos

C.a Alcasser

784

Alfredo Pastor Gimenez

C.d. Es Posible

785

David Sorzano Castellon

Be Training-activa Club

786

Carolina Caballero Miron

Independiente

787

F. Javier Prosper Pascual

Independiente

788

Enrique Par Sh O Sinoga

Gent De Foios

789

Francisco Leon Rodriguez

Islas Feroe Trailrunning Xtrem

790

Victor Palomares Martinez

C.a. Samaruc El Palmar

791

Agusti Silvestre Belda

Independiente

792

Daniel Mendez Torvisco

Independiente

793

Marcos Fabra Escriva

Independiente

794

Nacho Arcis

Independiente

795

Dani Pascual Murria

C.d. Camp De Morvedre

796

Efrain Latorre Zafra

Independiente

797

Ismael Gomez Martinez

Independiente

798

Daniel Martorell Ibanez

Picassent Corre

799

Victor Cunat Blasco

Independiente

800

Miguel Angel Montoya Escudero

Independiente

801

Manuel Torres Fernandez

C.m. Senglars Favara

802

Juan Carlos Del Olmo Benlloch

Independiente

803

Carlos Lopez

Independiente

804

Raul Mauricio Herrera

Independiente

805

Roberto Vergara Munoz

Fondistas Yecla

806

Fini Ortin Garcia

Fondistas Yecla

807

Miguel Angel Mateos Nino

Independiente

808

Javier Ramos Villar

Independiente

809

Miguel Angel Pascual Ruiz

Independiente

810

Manuel Javega Granero

Serrano Club Atletismo

811

Alejandro Caruana Riera

Independiente

812

Lorenzo Abarca Ballesteros

Independiente

813

Claudia Morales Agudelo

Al Trot Guadassuar

814

Jesus Sanchis Segarra

Acpl Benaguasil

815

Enrique Jimenez Calleja

Independiente

816

Oscar Chardi Bru

Independiente

817

Javier Manez Castillejo

C.a. Running Catarroja

818

Andres Delgado Losa

Be Training-activa Club

819

Alberto Molina Casado

Xteam

820

Juan Bautista Vilar Bou

La Caira

821

Emilio Jose Santos Sebastia

Independiente

822

Paco Iranzo Crespo

Runners De L`horta

823

Antonio Sanz Becana

C.a. Corredores Bunol

824

Ximo Garcia Mallols

C.e. Pobla

825

Jose Aguilera Zacares

Escuela Del Corredor Paco Milan

826

Antolin Miguel Gozalbo Chiva

Independiente

827

Ezequiel Matias Fiori

Independiente

828

Angel Sahuquillo Ortiz

C.a. Galapagos

829

Marina Cabanilles Signes

Independiente

830

Manuel Lozano Bahilo

Xteam

831

Javier Herrera Valladolid

Islas Feroe Trail Extrem

832

Francisco Collado Crescencio

C.e. Pobla

833

Gema Benito Grande

C.e. Pobla

834

Javier Almela Siscar

Xino Xano

835

Alberto Salavert Benavent

Runners Ciutat De Valencia

836

Cesar Jimenez Valle

Independiente

837

David Gil Carbonell

Trt Meliana Tri-running-trail

838

Laura Navarro Carrio

Independiente

839

Manuel Sanmartin Romeu

Taulains Alfafar

840

Mayka De La Concepcion Molina

C. A. Murcielagos

841

Jose Ripoll Vina

Independiente

842

Jose Enrique Gonzalez Gomez

Independiente

843

Jose Ramon Herrero Bonora

Runners Ciutat De Valencia

844

Pablo Garcia Sanz

Independiente

845

Ramon Blasco Arce

C.e. Trenkacames Sedavi

846

Jose Tarazona

Escuela Del Corredor Paco Milan

847

Valentin Palacios Lopez

Grup De Correr Emperador

848

Jose Marti

C.d.u. Politecnica Valencia

849

Vicent Agusti Llacer

Gomez Madrid Kangurs

850

Jaume Vilanova Marti

Runners Ciutat De Valencia

851

David Camarasa Sanchez

Grup De Correr Emperador

852

Luis Garcia Viera

C.a Tobarra

853

Teresa Moya Ramon

Ceu Run

854

Jose Maria Santos Ferrera

Independiente

855

Maria Isabel Anguita Martinez

C.e. Pobla

856

Silvio Minchala Maldonado

Pioneros De Sudamerica

857

Silvia Diago Perez

Independiente

858

Roberto Sorolla Zamora

Independiente

859

Alejandro Crespo Ruiz

Independiente

860

Miguel Arche Solera

Ansias Vivas

861

Luis Fernando Guadalajara Arteaga

Independiente

862

Joan Albert Magraner Gamon

Gap Catarroja

863

Marilo Colomino Lechuga

Urban Running Castellon

864

Juan Carlos Garcia Garcia

Independiente

865

Julio Pastor

Catarroja U.e.

866

Esteban Benito Bringue

Independiente

867

Veronica Corbal Alvarez

C.e. Pobla

868

Esther Gonzalez

Independiente

869

Yolanda Bes Carrasco

Redolat Team

870

Jose Javier Del Coso Pozo

Redolat Team

871

Victor Marco Gimeno

Independiente

872

Carlos Verdugo

Som Passatge

873

Antonio Gadea Cabrera

Independiente

874

Jose Luis De La Encarnacion Villodre

Independiente

875

David Alfaro Martinez

Independiente

876

Juan Bonillo Bernet

S.d. Correcaminos

877

Roberto Arevalillo Herraez

Runners Ciutat De Valencia

878

Antonio Blazquez Albero

S.d. Correcaminos

879

Javier Velasco Garcia

Yoiko Team

880

Toni Naranjo Cobano

Independiente

881

Cristina Cordoba Mascunano

Runners De L`horta

882

Edwin Loeff

Corredores De La Ruta

883

Mariam Monton Iserte

Independiente

884

Miguel Laguarda Munoz

Independiente

885

Manuel Lapena Rodriguez

Independiente

886

Toni Ramon Ferrandis

C.a. Triesport Turis

887

Raul Linares Pla

C.a. Running Catarroja

888

Javier Toledo Garulo

Gomez Madrid Kangurs

889

Frank Pascual Lopez

Corredores De La Ruta

890

Fernando Rodenas Cuquerella

Independiente

891

Aniceto Picazo Leon

Independiente

892

Alvaro Bonastre Arus

S.d. Correcaminos

893

Miguel Angel Martinez Ibanez

Independiente

894

Francisco Damian Picon Crespo

Independiente

895

Sarai Ballesteros Martinez

Triculpelat Alaquas C.t.

896

Carlos Tornero Estebanez

Independiente

897

Victor Escriba Hidalgo

Independiente

898

Javier Quintana Pla

Independiente

899

Laura Martinez Navarro

Triculpelat Alaquas C.t.

900

Jose Manuel Bersabe Linan

Independiente

901

Isabel Palomares Soriano

Mes De 10

902

Begonya Hernandez Soto

Independiente

903

Francisco Cruz Ruiz

Mes De 10