Resultados II TRAIL DE TOUS

Trail 21k
Trail 14k
Marcha 14k



Absoluta
Masculina
Femenina

Pos Cat Tiempo Oficial Tiempo Real Ritmo Dorsal Corredor Club Categoría Diploma
Pos Cat Tiempo Oficial Tiempo Real Ritmo Dorsal Corredor Club Categoría Diploma
1 1 01:37:48 01:37:48 00:04:39 1 Rafael Murcia Martinez Trifitness 31 Veterano-M Diploma
2 1 01:38:46 01:38:46 00:04:42 4 Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Montanya Senior-M Diploma
3 2 01:39:31 01:39:31 00:04:44 2 Eusebio Faus Calabuig Trifitness 31 Senior-M Diploma
4 3 01:39:55 01:39:55 00:04:45 67 Francisco Marcuello Trifitness 31 Senior-M Diploma
5 2 01:46:32 01:46:32 00:05:04 99 Sergi Tormo Gonzalez Beniganim Trail Veterano-M Diploma
6 4 01:46:50 01:46:50 00:05:05 56 Moises Sanchez Carrascosa C.t. Trivoltors Alcàsser Senior-M Diploma
7 5 01:47:10 01:47:10 00:05:06 103 Rafa Carrion Gimeno C.e. La Porte Fresca Senior-M Diploma
8 6 01:47:49 01:47:49 00:05:08 22 Salva Caldes AlbiÑana Trifitness 31 Senior-M Diploma
9 3 01:47:55 01:47:55 00:05:08 63 Horacio Domene Balaguer Club Kilometres Xativa Veterano-M Diploma
10 4 01:49:26 01:49:26 00:05:13 34 Rafa Sanchis Ibañez Independiente Veterano-M Diploma
11 7 01:51:09 01:51:09 00:05:18 59 Melchor Garcia Moya C.e. La Porte Fresca Senior-M Diploma
12 8 01:51:30 01:51:30 00:05:19 65 Alberto Saez Galdon C.e. La Porte Fresca Senior-M Diploma
13 1 01:52:41 01:52:41 00:05:22 79 Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Límites Master-M Diploma
14 9 01:52:58 01:52:58 00:05:23 58 César Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Senior-M Diploma
15 5 01:53:20 01:53:20 00:05:24 98 Antonio Javier Pallás Momparler Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Diploma
16 10 01:54:50 01:54:50 00:05:28 46 Ricardo Andreu Esteve Al Trot Trail Guadassuar Senior-M Diploma
17 1 01:55:13 01:55:13 00:05:29 44 Manel Garcia Leal Independiente Promesa-M Diploma
18 11 01:57:18 01:57:18 00:05:35 35 Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana Senior-M Diploma
19 12 01:57:39 01:57:39 00:05:36 97 Jose Antonio Cerda Vidal Independiente Senior-M Diploma
20 6 01:58:20 01:58:20 00:05:38 60 David Moscardó Parada Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Diploma
21 2 01:58:33 01:58:33 00:05:39 15 Rafa Escobar Beneyto Cc La Rabosa Muntanya Master-M Diploma
22 7 01:58:33 01:58:33 00:05:39 74 Daniel González Pérez C.C. La Rabosa Muntanya Veterano-M Diploma
23 3 02:00:44 02:00:44 00:05:45 84 Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Master-M Diploma
24 13 02:01:00 02:01:00 00:05:46 95 Basilio Fuentes Diaz-cano C.a. Tortuga Algemesí Senior-M Diploma
25 14 02:01:08 02:01:08 00:05:46 45 Pablo IbaÑez Aguilar Innovant Senior-M Diploma
26 15 02:02:40 02:02:40 00:05:50 5 Diego Soro Iborra Trifitness 31 Senior-M Diploma
27 16 02:02:41 02:02:41 00:05:51 40 Rafa Martinez Perez GÓmez Madrid Kangurs Senior-M Diploma
28 4 02:04:42 02:04:42 00:05:56 82 José Vicente Tamarit Dasi Crespo Cronorunners Master-M Diploma
29 8 02:04:51 02:04:51 00:05:57 18 Alejandro Llorens Santamarta Innovant-umbralanaerobic Veterano-M Diploma
30 9 02:05:42 02:05:42 00:05:59 85 Jose Llopis Vanaclocha C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano-M Diploma
31 10 02:05:43 02:05:43 00:05:59 91 Benja Ros Navasquillo C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano-M Diploma
32 17 02:06:07 02:06:07 00:06:00 32 Salva Martorell Galdón Forma Fitness Tous Senior-M Diploma
33 11 02:06:30 02:06:30 00:06:01 106 Enrique Arnandis Amat Lacuesta Team Veterano-M Diploma
34 12 02:06:58 02:06:58 00:06:03 69 Juan Carlos Olaya Cuenca Triamics Silla C.t. Veterano-M Diploma
35 13 02:07:42 02:07:42 00:06:05 93 Fabián Rutia Osca C.e. La Porte Fresca Veterano-M Diploma
36 1 02:08:10 02:08:10 00:06:06 107 Sandra Murcia Soler Km3 Xàtiva Senior-F Diploma
37 14 02:08:24 02:08:24 00:06:07 57 Cesar Benavent Vila Independiente Veterano-M Diploma
38 2 02:08:33 02:08:33 00:06:07 101 Francesc Mut Casanova Al Trot Guadassuar Promesa-M Diploma
39 15 02:09:40 02:09:40 00:06:10 20 Gabi Navarro Carmona C.a. Ajos-xàtiva Veterano-M Diploma
40 18 02:11:02 02:11:02 00:06:14 41 Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca Senior-M Diploma
41 1 02:11:45 02:11:45 00:06:16 12 Amparo Talens Pla Trifitness 31 Veterano-F Diploma
42 19 02:11:45 02:11:45 00:06:16 23 AdriÁn Navarro FortuÑo C.a. El Faro L'alfàs Del Pi Senior-M Diploma
43 16 02:11:46 02:11:46 00:06:16 42 Ramon Asensio Parra C.a. El Faro Veterano-M Diploma
44 17 02:12:50 02:12:50 00:06:20 33 Javi Gorba Oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Diploma
45 5 02:13:09 02:13:09 00:06:20 62 Bernardo Luis García Pérez C.a. Els Coixos De Carlet Master-M Diploma
46 20 02:14:21 02:14:21 00:06:24 104 Juan Guillen Gomez Esports Al Carrer L\'alcúdia Senior-M Diploma
47 18 02:14:54 02:14:54 00:06:25 14 Mikhail Chumachenko Independiente Veterano-M Diploma
48 19 02:15:12 02:15:12 00:06:26 73 Jesus Alguacil Paz C.a. Von Hippel Lindau Veterano-M Diploma
49 2 02:15:33 02:15:33 00:06:27 89 Noelia Vicedo Perea Onsen Runners Alcoi Veterano-F Diploma
50 20 02:15:34 02:15:34 00:06:27 88 Javier Domenech Cerda Onsen Runners Alcoi Veterano-M Diploma
51 21 02:18:06 02:18:06 00:06:35 68 Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano-M Diploma
52 22 02:18:11 02:18:11 00:06:35 108 Pepe Marín Independiente Veterano-M Diploma
53 23 02:18:22 02:18:22 00:06:35 29 Joan Martínez Molina Independiente Veterano-M Diploma
54 21 02:18:28 02:18:28 00:06:36 28 Carlos Alberto López Vidal Km3 Xàtiva Senior-M Diploma
55 24 02:18:38 02:18:38 00:06:36 66 Rafa Gimenez Bermudez C.a. Ajos-xàtiva Veterano-M Diploma
56 25 02:19:23 02:19:23 00:06:38 100 Toni Felici Llopis C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Diploma
57 26 02:19:24 02:19:24 00:06:38 53 Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesí Veterano-M Diploma
58 27 02:19:24 02:19:24 00:06:38 70 Daniel Jornet Ibiza Al Trot Guadassuar Veterano-M Diploma
59 28 02:19:45 02:19:45 00:06:39 27 Raimon Solves Ribes Independiente Veterano-M Diploma
60 22 02:19:52 02:19:52 00:06:40 64 Fernando Calatayud Casabuena Independiente Senior-M Diploma
61 2 02:22:38 02:22:38 00:06:48 9 Bego Collado Boira Club TriatlÓ Alzira Senior-F Diploma
62 23 02:23:05 02:23:05 00:06:49 24 Pep Vidal Navarro C.a. Belgida Senior-M Diploma
63 1 02:23:07 02:23:07 00:06:49 7 Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya Master-F Diploma
64 24 02:24:59 02:24:59 00:06:54 78 Paco Pi Gonzalez Ratatletes Alberic Senior-M Diploma
65 25 02:25:12 02:25:12 00:06:55 47 David Colomar Calvo Club De Trail Serra Vernissa Senior-M Diploma
66 26 02:26:42 02:26:42 00:06:59 25 Juan Carlos Mateu Estarlich Independiente Senior-M Diploma
67 6 02:26:54 02:26:54 00:07:00 21 Juanvi Camarasa C.a. Tortuga Algemesí Master-M Diploma
68 29 02:27:03 02:27:03 00:07:00 49 Aure Sáez Salvador Independiente Veterano-M Diploma
69 3 02:27:09 02:27:09 00:07:00 10 Laura Tomás Marti Ctt. Calicanto Trail Team Senior-F Diploma
70 3 02:27:22 02:27:22 00:07:01 102 Sara Tudela Club Triatlon Alzira Veterano-F Diploma
71 7 02:27:26 02:27:26 00:07:01 43 Alberto Calatayud Marti Independiente Master-M Diploma
72 27 02:28:32 02:28:32 00:07:04 36 Jordi Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet Senior-M Diploma
73 8 02:32:24 02:32:24 00:07:15 94 Luis Baldres Grau Km3 Xàtiva Master-M Diploma
74 30 02:33:53 02:33:53 00:07:20 61 Antonio Jose Calatayud Casabuena Independiente Veterano-M Diploma
75 4 02:35:34 02:35:34 00:07:24 90 Paloma Villar Marquez Independiente Senior-F Diploma
76 31 02:35:34 02:35:34 00:07:24 92 Juan Carlos Galera Moreno Independiente Veterano-M Diploma
77 32 02:36:28 02:36:28 00:07:27 71 Miguel Fernandez Blanes Ratatletes Alberic Veterano-M Diploma
78 28 02:37:28 02:37:28 00:07:30 50 Josep Domingo Nieto Independiente Senior-M Diploma
79 33 02:41:06 02:41:06 00:07:40 19 Rafael Vanaclocha Vila Independiente Veterano-M Diploma
80 34 02:41:06 02:41:06 00:07:40 83 Vicente Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano-M Diploma
81 35 02:42:52 02:42:52 00:07:45 16 Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino Independiente Veterano-M Diploma
82 36 02:43:01 02:43:01 00:07:46 55 Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano-M Diploma
83 4 02:43:48 02:43:48 00:07:48 86 Carolina Sales Chalver Ratatletes Alberic Veterano-F Diploma
84 37 02:52:12 02:52:12 00:08:12 96 Salva Lacuesta Penalba Lacuesta Team Veterano-M Diploma
85 29 02:52:30 02:52:30 00:08:13 30 Sergi Calabuig Marti Independiente Senior-M Diploma
86 30 02:52:43 02:52:43 00:08:13 31 Miguel A. Grau Vicente Independiente Senior-M Diploma
87 31 02:53:44 02:53:44 00:08:16 39 Adria Grau Rovira C.a. Almussafes Senior-M Diploma
88 32 02:55:47 02:55:47 00:08:22 80 Ramon Fullana Ratatletes Alberic Senior-M Diploma
89 33 02:58:29 02:58:29 00:08:30 75 Victor Iborra Sanz Ratatletes Alberic Senior-M Diploma
90 34 03:04:14 03:04:14 00:08:46 51 Sergio Perez Hernandez C.t. Trivoltors Alcàsser Senior-M Diploma
91 35 03:04:14 03:04:14 00:08:46 54 Vicente Piera Gomez Club Ciclista Catarroja Senior-M Diploma
92 5 03:04:52 03:04:52 00:08:48 17 Monica Hernández Domenech Centre Excursionista Xixona Veterano-F Diploma
93 36 03:05:24 03:05:24 00:08:50 77 Sergio Belda Soler Buscant Muntanya Senior-M Diploma
94 37 03:05:25 03:05:25 00:08:50 81 Joan Espi Mascarell Buscant Muntanya Senior-M Diploma
95 38 03:05:30 03:05:30 00:08:50 52 Miquel Grimalt Escortell Independiente Senior-M Diploma
96 9 03:10:33 03:10:33 00:09:04 26 Jose Vicente Gil Ribelles Cax Master-M Diploma
97 39 03:20:22 03:20:22 00:09:32 72 Fran Llorca Buscant Muntanya Senior-M Diploma