Resultados IX VOLTA A PEU MARENY DE BARRAQUETES

Carrera Absoluta



Absoluta
Masculina
Femenina

Pos Cat Tiempo Oficial Tiempo Real Ritmo Dorsal Corredor Club Categoría Diploma
Pos Cat Tiempo Oficial Tiempo Real Ritmo Dorsal Corredor Club Categoría Diploma
1 1 00:23:34 00:23:34 00:03:19 334 Rubén Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
2 2 00:23:36 00:23:36 00:03:19 310 Salvador Crespo Romera Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
3 3 00:23:38 00:23:38 00:03:20 721 José Antonio Pérez Saura C.a. L´alcudia Sénior-M Diploma
4 1 00:23:39 00:23:39 00:03:20 806 Sergio Rosell Sanchez Crespo Cronorunners Veterano A-M Diploma
5 4 00:23:41 00:23:41 00:03:20 98 Luis Martínez Duran Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
6 5 00:23:42 00:23:42 00:03:20 364 Toni Barberán Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
7 6 00:23:46 00:23:46 00:03:21 416 Jose Luis AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-M Diploma
8 2 00:23:49 00:23:49 00:03:21 124 Sergio Escribano Go Run Veterano A-M Diploma
9 7 00:23:56 00:23:56 00:03:22 516 Juan Vidal Ribero Olaso Team & Green Power Sénior-M Diploma
10 3 00:23:59 00:23:59 00:03:23 738 Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Diploma
11 8 00:24:14 00:24:14 00:03:25 402 Benja Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
12 4 00:24:20 00:24:20 00:03:26 18 Juan Jose Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Diploma
13 9 00:24:26 00:24:26 00:03:26 366 Carlos Alcañiz Carbonell Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
14 10 00:24:34 00:24:34 00:03:28 811 Gero Estarlich Sentamans Al Trot Guadassuar Sénior-M Diploma
15 11 00:24:42 00:24:42 00:03:29 539 Javier Colomer Barbera Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
16 5 00:24:43 00:24:43 00:03:29 95 Eduardo Alcon Giner Go Run Veterano A-M Diploma
17 6 00:25:00 00:25:00 00:03:31 645 Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Diploma
18 12 00:25:11 00:25:11 00:03:33 478 David Camarasa Sanchez Tridimonis Sénior-M Diploma
19 13 00:25:16 00:25:16 00:03:34 727 Fredman Arias Espinosa C.d. Triatló Upv Sénior-M Diploma
20 7 00:25:22 00:25:22 00:03:34 656 Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A-M Diploma
21 14 00:25:25 00:25:25 00:03:35 611 Fernando Dominguez Gimeno Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
22 8 00:25:28 00:25:28 00:03:35 429 Josma Molina Fortuny C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Diploma
23 1 00:25:29 00:25:29 00:03:35 2 Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Diploma
24 2 00:25:37 00:25:37 00:03:36 732 Alain Perez Sebastia Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Diploma
25 9 00:25:40 00:25:40 00:03:37 785 Rafael Fita Morales Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
26 15 00:25:41 00:25:41 00:03:37 446 Marti Alba Conde Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
27 10 00:25:41 00:25:41 00:03:37 510 Sergi Parra Ruiz Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
28 11 00:25:42 00:25:42 00:03:37 521 Jose Manuel Caplliure Piera Cobarde\'s Team Veterano A-M Diploma
29 16 00:25:46 00:25:46 00:03:38 113 Jonathan Piqueras Torres Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
30 12 00:25:47 00:25:47 00:03:38 463 Amadeo Moll Cubedo Tritons Albalat Veterano A-M Diploma
31 13 00:25:50 00:25:50 00:03:38 625 Jose Luis Botella Parreño Independiente Veterano A-M Diploma
32 14 00:25:52 00:25:52 00:03:39 588 Angel Ramón Abella Marí Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Diploma
33 17 00:26:06 00:26:06 00:03:41 171 Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Diploma
34 18 00:26:14 00:26:14 00:03:42 216 Ivan Canet Rodriguez Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
35 3 00:26:16 00:26:16 00:03:42 435 Pedro Vicente Benavente C. A. Amateurs Sports Veterano B-M Diploma
36 15 00:26:17 00:26:17 00:03:42 788 Javier De La Concepcion Ausina Atletisme Alginet Veterano A-M Diploma
37 4 00:26:18 00:26:18 00:03:42 631 Julio Gadea Cervera Olaso Team & Green Power Veterano B-M Diploma
38 5 00:26:20 00:26:20 00:03:43 648 Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano B-M Diploma
39 16 00:26:25 00:26:25 00:03:43 343 Santi Garcia Bou Olaso Team & Green Power Veterano A-M Diploma
40 17 00:26:26 00:26:26 00:03:43 666 Juanin Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Diploma
41 6 00:26:27 00:26:27 00:03:44 531 Ramon Uroz Cortes Crespo Cronorunners Veterano B-M Diploma
42 18 00:26:28 00:26:28 00:03:44 467 Carlos Sauco Casanova C.a. L´alcudia Veterano A-M Diploma
43 19 00:26:32 00:26:32 00:03:44 315 Toni Gallart Guarinos Crespo Cronorunners Veterano A-M Diploma
44 20 00:26:35 00:26:35 00:03:45 456 Alberto Vidal Pérez Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
45 21 00:26:36 00:26:36 00:03:45 444 Francisco Javier Castello Camps Olaso Team & Green Power Veterano A-M Diploma
46 22 00:26:39 00:26:39 00:03:45 326 Joan Saez Garrido C.a. La Costera Veterano A-M Diploma
47 7 00:26:41 00:26:41 00:03:45 371 Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B-M Diploma
48 23 00:26:42 00:26:42 00:03:46 199 Jose Maria Sancho Gimenez C.a.poblats Maritims Veterano A-M Diploma
49 19 00:26:44 00:26:44 00:03:46 455 Hector Ruiz Armengol Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
50 20 00:26:46 00:26:46 00:03:46 610 Enrique Mas Castany Triatlon Carcaixent Sénior-M Diploma
51 21 00:26:50 00:26:50 00:03:47 428 Vicent Grau Jordán Caixa Rural Algemesí Sénior-M Diploma
52 22 00:26:58 00:26:58 00:03:48 378 Marc Sansebastian Fos Independiente Sénior-M Diploma
53 23 00:27:01 00:27:01 00:03:48 736 Francisco Tarín Viñes C.a. Triesport Turís Sénior-M Diploma
54 24 00:27:02 00:27:02 00:03:48 473 Javi Guaita García C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
55 8 00:27:05 00:27:05 00:03:49 254 Edu Moscardo Parada Metalzi-alzira Veterano B-M Diploma
56 25 00:27:06 00:27:06 00:03:49 351 Francisco Guillem Mars C.a. Sueca Veterano A-M Diploma
57 24 00:27:06 00:27:06 00:03:49 445 Dani Antolin Eleuterio Olaso Team & Green Power Sénior-M Diploma
58 26 00:27:06 00:27:06 00:03:49 567 Sergi Baixauli Torremocha C.a. Sueca Veterano A-M Diploma
59 27 00:27:07 00:27:07 00:03:49 823 Juan Ignacio Corencia Cruz Som Passatge Veterano A-M Diploma
60 25 00:27:08 00:27:08 00:03:49 298 David Romero Muñoz C.a. Sueca Sénior-M Diploma
61 28 00:27:09 00:27:09 00:03:49 323 David Blay Martínez Crespo Cronorunners Veterano A-M Diploma
62 29 00:27:21 00:27:21 00:03:51 471 Oscar Llop Andres Tritons Albalat Veterano A-M Diploma
63 30 00:27:23 00:27:23 00:03:51 470 Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
64 26 00:27:24 00:27:24 00:03:52 377 Aithami Reyes Rodríguez Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
65 27 00:27:24 00:27:24 00:03:52 659 RubÉn Segrera Lloris Els Caragolets Valencia Sénior-M Diploma
66 28 00:27:27 00:27:27 00:03:52 791 Carlos Selfa Sanfélix Independiente Sénior-M Diploma
67 29 00:27:35 00:27:35 00:03:53 457 Borja Santos Santos C.t. Huracán Valencia Sénior-M Diploma
68 31 00:27:38 00:27:38 00:03:54 394 Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A-M Diploma
69 1 00:27:39 00:27:39 00:03:54 716 Josep Garcia Suey Tricarlet Coixos Júnior-M Diploma
70 32 00:27:41 00:27:41 00:03:54 530 Rafa Maíz Cortijo Xteam Veterano A-M Diploma
71 9 00:27:43 00:27:43 00:03:54 162 Ricardo García Ferri San Vicente Running Team Veterano B-M Diploma
72 30 00:27:46 00:27:46 00:03:55 34 Juan José Vaz Saez La Font De Les Runners Sénior-M Diploma
73 33 00:27:49 00:27:49 00:03:55 237 Pepe MaÑez Rodriguez Cobarde\'s Team Veterano A-M Diploma
74 10 00:27:50 00:27:50 00:03:55 767 Jaime Hervas Primo Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
75 11 00:27:55 00:27:55 00:03:56 815 Roberto Aparici Primo GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-M Diploma
76 34 00:27:56 00:27:56 00:03:56 69 Ruben Ciscar Rubio Independiente Veterano A-M Diploma
77 35 00:27:56 00:27:56 00:03:56 482 Leandro Martínez Toledo C.t. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Diploma
78 31 00:27:57 00:27:57 00:03:56 7 Paco Bosch Bosch Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
79 32 00:27:59 00:27:59 00:03:56 636 Rafa López Grau Independiente Sénior-M Diploma
80 33 00:27:59 00:27:59 00:03:56 705 Voro Viñoles Ferri Cobarde\'s Team Sénior-M Diploma
81 36 00:28:04 00:28:04 00:03:57 313 Jose Marcos Villalba Salvador C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
82 1 00:28:06 00:28:06 00:03:57 452 Juan Miguel Sangil Sala Crespo Cronorunners Veterano C-M Diploma
83 37 00:28:08 00:28:08 00:03:58 477 David Femenia Oliver Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
84 38 00:28:11 00:28:11 00:03:58 415 Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A-M Diploma
85 39 00:28:11 00:28:11 00:03:58 762 Vicente Samper Rivas Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Diploma
86 40 00:28:13 00:28:13 00:03:58 837 Salva Ortiz Marti Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
87 41 00:28:15 00:28:15 00:03:59 726 Javier Sotos Lluch Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
88 34 00:28:16 00:28:16 00:03:59 722 Marcel Gonzalez Martinez C.a. La Rabosa Sénior-M Diploma
89 2 00:28:18 00:28:18 00:03:59 265 Manuel Garsando García C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Diploma
90 35 00:28:18 00:28:18 00:03:59 489 Roberto Talens Martin Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
91 36 00:28:20 00:28:20 00:03:59 431 Ivan Cano Cano C.a. Cullera Sénior-M Diploma
92 42 00:28:22 00:28:22 00:04:00 469 David Trapero Tormo C.t. Huracán Valencia Veterano A-M Diploma
93 37 00:28:23 00:28:23 00:04:00 61 Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Diploma
94 43 00:28:26 00:28:26 00:04:00 752 Jose Antonio Pastor Ibañez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
95 44 00:28:29 00:28:29 00:04:01 558 Jose Antonio Martorell Bosca Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
96 3 00:28:30 00:28:30 00:04:01 372 Pedro Culebras Castillo Crespo Cronorunners Veterano C-M Diploma
97 45 00:28:33 00:28:33 00:04:01 163 Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Diploma
98 12 00:28:36 00:28:36 00:04:02 464 Miguel Gabaldon Vidal Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
99 46 00:28:36 00:28:36 00:04:02 603 Jose Luis Miralles Guillen Independiente Veterano A-M Diploma
100 47 00:28:37 00:28:37 00:04:02 79 Santiago Alpuente Rodrigo Tragaleguas.org Veterano A-M Diploma
101 4 00:28:38 00:28:38 00:04:02 58 Toni Garcia Pedron C.a. Xàtiva Veterano C-M Diploma
102 48 00:28:38 00:28:38 00:04:02 228 Juan Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
103 38 00:28:40 00:28:40 00:04:02 851 Abelardo Vendrell Castillo Independiente Sénior-M Diploma
104 49 00:28:41 00:28:41 00:04:02 620 Voro Sapiña Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
105 50 00:28:46 00:28:46 00:04:03 493 Manu Morell Llopis Cobarde\'s Team Veterano A-M Diploma
106 51 00:28:46 00:28:46 00:04:03 694 David PÉrez Rubio Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
107 52 00:28:47 00:28:47 00:04:03 775 Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Diploma
108 39 00:28:49 00:28:49 00:04:04 193 Miguel Almodovar Biendicho C.a. Corriols Sueca Sénior-M Diploma
109 40 00:28:50 00:28:50 00:04:04 318 Guillem Bellvís Pérez Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
110 53 00:28:50 00:28:50 00:04:04 368 Eric Colecha Beltran Cobarde\'s Team Veterano A-M Diploma
111 41 00:28:50 00:28:50 00:04:04 537 Ismael Elmalaki Illescas C.t. Huracán Valencia Sénior-M Diploma
112 13 00:28:51 00:28:51 00:04:04 80 Juan Manuel Arlandis Soler Independiente Veterano B-M Diploma
113 42 00:28:52 00:28:52 00:04:04 60 Pepete Valero Vilar Silvesport Sénior-M Diploma
114 43 00:28:52 00:28:52 00:04:04 607 Cayetano Felguera Mora Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
115 14 00:28:52 00:28:52 00:04:04 862 Javier Ibañez Ferrer Fondistes de silla Veterano B-M Diploma
116 15 00:28:53 00:28:53 00:04:04 11 Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Diploma
117 16 00:28:56 00:28:56 00:04:05 548 Salvador Paches Giner C.a. La Valldigna Veterano B-M Diploma
118 44 00:28:59 00:28:59 00:04:05 552 David Mars Vidal Cobarde\'s Team Sénior-M Diploma
119 45 00:29:00 00:29:00 00:04:05 571 Kike Sorrentino Vidagany Cobarde\'s Team Sénior-M Diploma
120 46 00:29:02 00:29:02 00:04:05 27 Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Sénior-M Diploma
121 17 00:29:03 00:29:03 00:04:05 308 Joaquin Lorente Lluch Atletisme Alginet Veterano B-M Diploma
122 47 00:29:04 00:29:04 00:04:06 108 Joan Aguado Furio Tritons Albalat Sénior-M Diploma
123 54 00:29:04 00:29:04 00:04:06 642 Bernardo Vercher Navarro Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
124 55 00:29:05 00:29:05 00:04:06 616 Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano A-M Diploma
125 56 00:29:06 00:29:06 00:04:06 575 Toni Blasco Subiela Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
126 18 00:29:08 00:29:08 00:04:06 626 Vicente Sanz Hernandorena Tanke Veterano B-M Diploma
127 57 00:29:11 00:29:11 00:04:07 822 Sergio Muedra Arrue Atletismo Villar Veterano A-M Diploma
128 48 00:29:12 00:29:12 00:04:07 383 Enrique Climent RosellÓ C.a. Carcaixent Sénior-M Diploma
129 49 00:29:13 00:29:13 00:04:07 632 Vicent Ribes Badia Redolat Team Sénior-M Diploma
130 2 00:29:15 00:29:15 00:04:07 711 Victor Martinez Richart Diaiters Team Júnior-M Diploma
131 50 00:29:16 00:29:16 00:04:07 485 Cristián Chordá Belda The Kenyan Urban Way Sénior-M Diploma
132 19 00:29:20 00:29:20 00:04:08 292 Jose Ortuño Ausina Atletisme Alginet Veterano B-M Diploma
133 51 00:29:24 00:29:24 00:04:08 67 Javi Terol Ferrer Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
134 1 00:29:24 00:29:24 00:04:08 303 Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Sénior-F Diploma
135 58 00:29:26 00:29:26 00:04:09 796 Enrique Rascón Aznar Independiente Veterano A-M Diploma
136 59 00:29:28 00:29:28 00:04:09 633 Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano A-M Diploma
137 20 00:29:29 00:29:29 00:04:09 71 Jorge PerpiÑÁ Úbeda C.a. Carcaixent Veterano B-M Diploma
138 60 00:29:30 00:29:30 00:04:09 198 Paco Peñarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Diploma
139 61 00:29:31 00:29:31 00:04:09 294 Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A-M Diploma
140 62 00:29:32 00:29:32 00:04:10 679 Vicent Luz Santaisbel C.a. Sollana Veterano A-M Diploma
141 63 00:29:33 00:29:33 00:04:10 545 Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano A-M Diploma
142 21 00:29:34 00:29:34 00:04:10 309 Jose Vicente Vidal Viel Independiente Veterano B-M Diploma
143 22 00:29:35 00:29:35 00:04:10 713 Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Diploma
144 52 00:29:37 00:29:37 00:04:10 109 Hector Jimenez Rubio Independiente Sénior-M Diploma
145 64 00:29:37 00:29:37 00:04:10 483 Cesar Martinez Martínez Al Trot Guadassuar Veterano A-M Diploma
146 65 00:29:37 00:29:37 00:04:10 524 Fede Soler Pérez Independiente Veterano A-M Diploma
147 2 00:29:39 00:29:39 00:04:11 450 Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Sénior-F Diploma
148 53 00:29:41 00:29:41 00:04:11 235 Migue Arocas Cordoba Independiente Sénior-M Diploma
149 54 00:29:44 00:29:44 00:04:11 232 Santi Molto Talens Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
150 23 00:29:46 00:29:46 00:04:12 544 Leo Ibañez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Diploma
151 55 00:29:48 00:29:48 00:04:12 333 Ruben Granero Gonzalez C.a. Cama Suma Sénior-M Diploma
152 56 00:29:48 00:29:48 00:04:12 652 Juan Merino Bonet Betrainig Activa Club Sénior-M Diploma
153 3 00:29:49 00:29:49 00:04:12 484 Sandra Pla Sanchis Crespo Cronorunners Sénior-F Diploma
154 66 00:29:50 00:29:50 00:04:12 608 Mario Rodriguez Hernandez Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
155 5 00:29:51 00:29:46 00:04:12 89 Vicent Ricart Mayo VIVOBIKE Veterano C-M Diploma
156 57 00:29:53 00:29:53 00:04:13 572 Paco Sanchez Vidal Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
157 24 00:29:58 00:29:58 00:04:13 158 Jorge Ramos Uceda Olaso Team & Green Power Veterano B-M Diploma
158 67 00:29:58 00:29:58 00:04:13 838 Rafa Marco Sanchis Trisab Ciclesport Alboraia Veterano A-M Diploma
159 58 00:29:59 00:29:59 00:04:13 480 Carlos Aranda Mascarell Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
160 25 00:30:00 00:30:00 00:04:14 123 Martin Rosello Latorre Independiente Veterano B-M Diploma
161 59 00:30:00 00:30:00 00:04:14 622 Vicent Romero Tárrega C.t. Huracán Valencia Sénior-M Diploma
162 68 00:30:03 00:30:03 00:04:14 729 Vicente Avellaneda Andres Triatló Alginet Veterano A-M Diploma
163 60 00:30:05 00:30:05 00:04:14 111 Carlos Ortiz Aguado Independiente Sénior-M Diploma
164 69 00:30:07 00:30:07 00:04:15 380 Juan Alfonso Soriano Guzmán Independiente Veterano A-M Diploma
165 61 00:30:09 00:30:09 00:04:15 554 Juan Jose Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Diploma
166 70 00:30:10 00:30:10 00:04:15 777 Jose A. Moscardo Escandell Habitale Inmobiliaria Veterano A-M Diploma
167 71 00:30:11 00:30:11 00:04:15 365 Fran Llopis Piera Cobarde\'s Team Veterano A-M Diploma
168 62 00:30:11 00:30:11 00:04:15 479 Adria Marín Prats Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
169 63 00:30:13 00:30:13 00:04:15 676 Carlos Esteve Aguado Independiente Sénior-M Diploma
170 72 00:30:15 00:30:15 00:04:16 723 Virgilio Valero Cruza Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
171 73 00:30:15 00:30:15 00:04:16 803 Sergi Alves Polseguera Alcantera Del Xuquer Veterano A-M Diploma
172 6 00:30:16 00:30:16 00:04:16 807 Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Diploma
173 74 00:30:17 00:30:17 00:04:16 618 Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
174 64 00:30:17 00:30:17 00:04:16 640 Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Sénior-M Diploma
175 65 00:30:18 00:30:18 00:04:16 179 Juan Jose Gavarrell Daroqui Almirunning Sénior-M Diploma
176 66 00:30:18 00:30:18 00:04:16 560 Pablo Soler Gonzalez Independiente Sénior-M Diploma
177 26 00:30:21 00:30:21 00:04:16 266 Jose Vicente Tamarit Dasi Tritons Albalat Veterano B-M Diploma
178 75 00:30:22 00:30:22 00:04:17 522 Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Diploma
179 67 00:30:23 00:30:23 00:04:17 337 Daniel Garcia Martinez Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
180 76 00:30:26 00:30:26 00:04:17 565 Carles Tarazona Jorge Independiente Veterano A-M Diploma
181 77 00:30:26 00:30:26 00:04:17 693 Relampago Soler Lorente C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
182 27 00:30:27 00:30:27 00:04:17 280 Bernabe Aranda Aguilera Independiente Veterano B-M Diploma
183 78 00:30:30 00:30:30 00:04:18 49 Javier Latorre Bellver Atletisme Alginet Veterano A-M Diploma
184 68 00:30:30 00:30:30 00:04:18 413 Miquel Morera Ortells Independiente Sénior-M Diploma
185 69 00:30:34 00:30:34 00:04:18 54 Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Sénior-M Diploma
186 3 00:30:35 00:30:35 00:04:18 331 Jaime Cantos Martinez C.a. Poblats Marítims Júnior-M Diploma
187 70 00:30:37 00:30:37 00:04:19 230 Salvador Limorti Climent C.a. Silla Sénior-M Diploma
188 79 00:30:37 00:30:37 00:04:19 629 Julian Moya Vila GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Diploma
189 80 00:30:39 00:30:39 00:04:19 678 José Luis Llacer Montagud Independiente Veterano A-M Diploma
190 71 00:30:39 00:30:39 00:04:19 857 Isaac Candel Crespo cronorunners Sénior-M Diploma
191 81 00:30:40 00:30:40 00:04:19 779 Raul Martinez Sendra Independiente Veterano A-M Diploma
192 82 00:30:43 00:30:43 00:04:20 557 Jose Vte Salvador Cervero Triesport Roquette Veterano A-M Diploma
193 28 00:30:43 00:30:43 00:04:20 624 Jorge Bastida Berenguer C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Diploma
194 7 00:30:44 00:30:44 00:04:20 405 Antonio Jesus Pedron Fernandez C.a. La Costera Veterano C-M Diploma
195 83 00:30:46 00:30:46 00:04:20 103 Eduardo Orts Sanz Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
196 84 00:30:46 00:30:46 00:04:20 295 Ramiao Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Diploma
197 72 00:30:46 00:30:46 00:04:20 596 Javier Chisvert Pla Independiente Sénior-M Diploma
198 85 00:30:47 00:30:47 00:04:20 458 Ximo Sabater Mataix C.a. El Castellet Veterano A-M Diploma
199 73 00:30:49 00:30:49 00:04:20 643 Andrés Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Diploma
200 74 00:30:50 00:30:50 00:04:21 526 Carles Meseguer Cobarde\'s Team Sénior-M Diploma
201 4 00:30:51 00:30:51 00:04:21 136 Lucia Atanasio Tomas C.a. Poblats Maritims Sénior-F Diploma
202 86 00:30:52 00:30:52 00:04:21 51 Mikhail Chumachenko Independiente Veterano A-M Diploma
203 29 00:30:57 00:30:57 00:04:22 700 Amable Moreno Garcia Independiente Veterano B-M Diploma
204 30 00:30:58 00:30:58 00:04:22 661 Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Diploma
205 87 00:30:58 00:30:58 00:04:22 852 Cesar Navarros Sanches Olaso team and green power Veterano A-M Diploma
206 75 00:30:59 00:30:59 00:04:22 252 Carlos Jiménez Martínez Independiente Sénior-M Diploma
207 8 00:31:00 00:31:00 00:04:22 628 Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Diploma
208 88 00:31:01 00:31:01 00:04:22 119 Pere J. Espasa I Alcañiz Independiente Veterano A-M Diploma
209 89 00:31:02 00:31:02 00:04:22 657 Jose Mulet C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
210 31 00:31:06 00:31:06 00:04:23 370 Andres Fco Cosme Marti Catarroja U.e. Veterano B-M Diploma
211 76 00:31:06 00:31:06 00:04:23 374 Joan Espi Mascarell Independiente Sénior-M Diploma
212 32 00:31:06 00:31:06 00:04:23 619 Javier San Juan Alarma Som Passatge Veterano B-M Diploma
213 77 00:31:12 00:31:12 00:04:24 127 Jesús Antón Domingo Independiente Sénior-M Diploma
214 9 00:31:12 00:31:12 00:04:24 409 Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Diploma
215 10 00:31:13 00:31:13 00:04:24 62 Pere Lledó Sapiña Independiente Veterano C-M Diploma
216 90 00:31:13 00:31:13 00:04:24 623 Enrique Vanaclocha Bonet Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
217 33 00:31:16 00:31:16 00:04:24 353 Luis Pino Calvo Independiente Veterano B-M Diploma
218 34 00:31:16 00:31:16 00:04:24 396 Eduardo Morante Ojeda Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
219 5 00:31:19 00:31:19 00:04:25 741 Paula Alcocer Gosalbo Penya El Coyote Sénior-F Diploma
220 35 00:31:22 00:31:22 00:04:25 256 Carlos Montalva Monsalve Metalzi-alzira Veterano B-M Diploma
221 78 00:31:24 00:31:24 00:04:25 498 Vicent Marqués Ferragud Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
222 79 00:31:24 00:31:24 00:04:25 759 Carlos Grau Gascon Tritons Albalat Sénior-M Diploma
223 80 00:31:25 00:31:25 00:04:25 601 Pau Redondo Guillem Independiente Sénior-M Diploma
224 81 00:31:29 00:31:29 00:04:26 829 Joan Lopez Somovilla Independiente Sénior-M Diploma
225 91 00:31:31 00:31:31 00:04:26 262 Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano A-M Diploma
226 11 00:31:31 00:31:31 00:04:26 268 Vicente Castellanos Leon Green Power Sports Team Veterano C-M Diploma
227 92 00:31:31 00:31:31 00:04:26 649 Julio Ramón Moreno Independiente Veterano A-M Diploma
228 36 00:31:32 00:31:32 00:04:26 85 Voro Garcia Fernandez Copymat Trail Running Team Veterano B-M Diploma
229 93 00:31:33 00:31:33 00:04:27 180 Toni Soler Barbera Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
230 94 00:31:33 00:31:33 00:04:27 385 Jose Miguel MuÑoz BeltrÁn Independiente Veterano A-M Diploma
231 95 00:31:36 00:31:36 00:04:27 186 David Fayos Grau Independiente Veterano A-M Diploma
232 96 00:31:36 00:31:36 00:04:27 475 Vicente Palmero Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
233 97 00:31:36 00:31:36 00:04:27 681 Juande Moreno Lopez L\'alcúdia Triatló Veterano A-M Diploma
234 37 00:31:36 00:31:36 00:04:27 739 Rafael Giménez Puchades C.a. Triesport Turís Veterano B-M Diploma
235 12 00:31:38 00:31:38 00:04:27 410 Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Diploma
236 98 00:31:38 00:31:38 00:04:27 794 Juan Armada Blanco Independiente Veterano A-M Diploma
237 99 00:31:40 00:31:40 00:04:28 355 Vicent Del Moral Gil Club Ciclista Cullera Veterano A-M Diploma
238 38 00:31:41 00:31:41 00:04:28 835 Enrique Martín García Los Ramones Veterano B-M Diploma
239 100 00:31:44 00:31:44 00:04:28 621 Vicent Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Diploma
240 39 00:31:46 00:31:46 00:04:28 339 Toni Aledo Avaria C.a. Alzira Veterano B-M Diploma
241 82 00:31:47 00:31:47 00:04:29 664 Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Diploma
242 101 00:31:48 00:31:48 00:04:29 112 Jose Manuel Mora Andreu Amunt Avall Torrent Veterano A-M Diploma
243 102 00:31:48 00:31:48 00:04:29 663 Juan Antonio Gil Garcia Independiente Veterano A-M Diploma
244 40 00:31:50 00:31:50 00:04:29 328 Felipe Tormos Oliver Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
245 1 00:31:50 00:31:50 00:04:29 348 Blanca Fuentes Boix C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
246 41 00:31:51 00:31:51 00:04:29 218 Nardo García Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
247 103 00:31:51 00:31:51 00:04:29 550 Manolo Carpena Escudero Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
248 104 00:31:53 00:31:53 00:04:29 740 Diego Correas Claver Independiente Veterano A-M Diploma
249 13 00:31:55 00:31:55 00:04:30 278 Francesc Xavier Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano C-M Diploma
250 105 00:31:56 00:31:56 00:04:30 174 Antonio Plaza León C.a. Carcaixent Veterano A-M Diploma
251 106 00:31:56 00:31:56 00:04:30 325 Jose Ubeda Calatayud C.a. La Costera Veterano A-M Diploma
252 42 00:32:00 00:32:00 00:04:30 386 Edu Ortuño Cuallado Green Power Sports Team Veterano B-M Diploma
253 83 00:32:00 00:32:00 00:04:30 419 Alberto VistÓs Aliaga C.d. Triatló Upv Sénior-M Diploma
254 43 00:32:02 00:32:02 00:04:31 422 Jesús Yuste Rovira C A Almusafes Veterano B-M Diploma
255 107 00:32:02 00:32:02 00:04:31 754 Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Diploma
256 14 00:32:03 00:32:03 00:04:31 50 Miguel Garrido Treserras C.a. La Costera Veterano C-M Diploma
257 84 00:32:04 00:32:04 00:04:31 486 Vicente Borras Ferris Club Triatlón Vialterra Algemesí Sénior-M Diploma
258 6 00:32:06 00:32:06 00:04:31 566 Cristina Zaragozá Fortaña Independiente Sénior-F Diploma
259 85 00:32:06 00:32:06 00:04:31 569 Pablo Honrubia Catalán Independiente Sénior-M Diploma
260 108 00:32:08 00:32:08 00:04:32 538 Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano A-M Diploma
261 7 00:32:09 00:32:09 00:04:32 718 Maria Sapinya Benet Independiente Sénior-F Diploma
262 86 00:32:10 00:32:10 00:04:32 247 Alejandro Lleti Cobarde\'s Team Sénior-M Diploma
263 109 00:32:12 00:32:12 00:04:32 604 Juan Luis Lli Fernandez C.a. Cullera Veterano A-M Diploma
264 44 00:32:13 00:32:13 00:04:32 665 Juan Pastor Calvo Independiente Veterano B-M Diploma
265 45 00:32:13 00:32:13 00:04:32 690 Julian Sanz Martinez Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
266 2 00:32:16 00:32:16 00:04:33 503 Mª José Del Pozo Bisbal Tricarlet Coixos Veterano A-F Diploma
267 15 00:32:18 00:32:18 00:04:33 128 Paco Rodríguez Úbeda Independiente Veterano C-M Diploma
268 87 00:32:25 00:32:25 00:04:34 688 Dani Llorens Domenech Ratatletes Alberic Sénior-M Diploma
269 88 00:32:25 00:32:25 00:04:34 737 Vicent Josep Sorrentí Costa Independiente Sénior-M Diploma
270 110 00:32:26 00:32:26 00:04:34 447 Vicent Escandell Castiella Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
271 16 00:32:27 00:32:27 00:04:34 606 Manolo Alemany Muñoz Independiente Veterano C-M Diploma
272 46 00:32:29 00:32:29 00:04:35 584 J. Ramon Monjo Baixauli Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Diploma
273 89 00:32:30 00:32:30 00:04:35 462 Pepe Ferragud FerrÚs C.a. Tortuga Algemesí Sénior-M Diploma
274 90 00:32:34 00:32:34 00:04:35 107 Ruben Mortes Gil Independiente Sénior-M Diploma
275 47 00:32:36 00:32:36 00:04:35 533 Jorge Luis Martinez Soriano C.a. Poblats Marítims Veterano B-M Diploma
276 48 00:32:38 00:32:38 00:04:36 94 Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano B-M Diploma
277 91 00:32:42 00:32:42 00:04:36 742 Fran Navarro Independiente Sénior-M Diploma
278 111 00:32:43 00:32:43 00:04:36 146 Raul Mateu Saez Independiente Veterano A-M Diploma
279 1 00:32:44 00:32:44 00:04:37 505 Mª Ángeles Fabra Arenes Tricarlet Coixos Veterano C-F Diploma
280 1 00:32:45 00:32:45 00:04:37 142 Esmeralda Mont Puchades Caixa Rural Algemesí Veterano B-F Diploma
281 112 00:32:46 00:32:46 00:04:37 497 Miguel Moya Guerrero Crespo Cronorunners Veterano A-M Diploma
282 17 00:32:48 00:32:48 00:04:37 856 Antonio Cañas Sanchez Canguros de Benifaio Veterano C-M Diploma
283 113 00:32:51 00:32:51 00:04:38 582 Francisco Valle Algarra C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
284 8 00:32:52 00:32:52 00:04:38 33 Liz Karina Fernández Gauto Torrent Corre Sénior-F Diploma
285 114 00:32:55 00:32:55 00:04:38 90 Pablo Ballester Server Independiente Veterano A-M Diploma
286 92 00:32:55 00:32:55 00:04:38 407 Diego Gómez Ausina Independiente Sénior-M Diploma
287 93 00:32:55 00:32:55 00:04:38 459 José Luis López Chelet Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
288 94 00:32:56 00:32:56 00:04:38 28 Francisco Molina Maestre Independiente Sénior-M Diploma
289 115 00:32:58 00:32:58 00:04:39 790 Raimundo Codina Pedrós C.a. Els Llops De Manuel Veterano A-M Diploma
290 116 00:32:59 00:32:59 00:04:39 650 Jairo Benito Del Val Independiente Veterano A-M Diploma
291 95 00:33:01 00:33:01 00:04:39 827 Juan Fos Dominguez Independiente Sénior-M Diploma
292 4 00:33:02 00:33:02 00:04:39 830 Pau Matoses Crespo Cronorunners Júnior-M Diploma
293 49 00:33:04 00:33:04 00:04:39 281 Cristòfol Rodrigo De Los Dolores C.c. A Peu Plà Veterano B-M Diploma
294 117 00:33:04 00:33:04 00:04:39 743 Vicent Vicent Montaner Ratatletes Alberic Veterano A-M Diploma
295 50 00:33:05 00:33:05 00:04:40 570 Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Diploma
296 118 00:33:09 00:33:09 00:04:40 709 Eduardo López Sevillano C.d. Sutrail Veterano A-M Diploma
297 96 00:33:11 00:33:11 00:04:40 783 Aaron Segarra Torres Tritons Albalat Sénior-M Diploma
298 97 00:33:13 00:33:13 00:04:41 106 Isma Pavia Mompo Independiente Sénior-M Diploma
299 119 00:33:13 00:33:13 00:04:41 317 Adrian Martinez Leon Almirunning Veterano A-M Diploma
300 120 00:33:15 00:33:15 00:04:41 358 Andrés Ferrer Escrivà Crespo Cronorunners Veterano A-M Diploma
301 121 00:33:16 00:33:16 00:04:41 202 Esteban Álvarez Lleonart Independiente Veterano A-M Diploma
302 122 00:33:17 00:33:17 00:04:41 388 Vicente Roig Martín Independiente Veterano A-M Diploma
303 123 00:33:20 00:33:20 00:04:42 465 Ignacio Escuder FernÁndez C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
304 124 00:33:20 00:33:20 00:04:42 808 Javier Lucas Colla El Parotet Veterano A-M Diploma
305 125 00:33:21 00:33:21 00:04:42 461 Hector Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Veterano A-M Diploma
306 3 00:33:22 00:33:22 00:04:42 651 Yolanda Bes Carrasco Redolat Team Veterano A-F Diploma
307 126 00:33:24 00:33:24 00:04:42 555 Manuel Moreno Gomez Independiente Veterano A-M Diploma
308 51 00:33:28 00:33:28 00:04:43 279 Marcial Moreno Montoro C.c. A Peu Plà Veterano B-M Diploma
309 98 00:33:29 00:33:29 00:04:43 150 Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Diploma
310 2 00:33:31 00:33:31 00:04:43 83 Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-F Diploma
311 52 00:33:31 00:33:31 00:04:43 133 Bernardo Martinez Albertos Crespo Cronorunners Veterano B-M Diploma
312 3 00:33:32 00:33:32 00:04:43 208 Pili CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team Veterano B-F Diploma
313 127 00:33:34 00:33:34 00:04:44 375 Hector MancheÑo Alvaro Independiente Veterano A-M Diploma
314 53 00:33:34 00:33:34 00:04:44 561 Manolo Paton Carrero C.a. La Rabosa Veterano B-M Diploma
315 99 00:33:40 00:33:40 00:04:45 29 Alejandro Villalba David Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Diploma
316 128 00:33:40 00:33:40 00:04:45 99 Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano A-M Diploma
317 129 00:33:41 00:33:41 00:04:45 525 Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A-M Diploma
318 100 00:33:42 00:33:42 00:04:45 35 Pablito Marti Segui C.a. Corriols Sueca Sénior-M Diploma
319 101 00:33:44 00:33:44 00:04:45 501 Javier Bello Fabra Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
320 54 00:33:52 00:33:52 00:04:46 270 Rafael Orts Pastor C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Diploma
321 102 00:33:52 00:33:52 00:04:46 733 Vicent Pedrós Corberá C.a. Corriols Sueca Sénior-M Diploma
322 55 00:33:53 00:33:53 00:04:46 553 Julián León Martí C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Diploma
323 9 00:33:54 00:33:54 00:04:46 440 Sergi Fuster Merino Independiente Sénior-F Diploma
324 56 00:33:57 00:33:57 00:04:47 646 Fco Javier Alapont Raga Ruta Del Colesterol Veterano B-M Diploma
325 130 00:33:58 00:33:58 00:04:47 824 Miguel Ángel Franco Hoces Club Tortuga Algemesi Veterano A-M Diploma
326 57 00:33:59 00:33:59 00:04:47 825 Juan Masia Sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Diploma
327 58 00:34:00 00:34:00 00:04:47 541 Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano B-M Diploma
328 131 00:34:01 00:34:01 00:04:47 563 Javier Marti Serrano C.a. La Costera Veterano A-M Diploma
329 59 00:34:02 00:34:02 00:04:48 311 Javi Soler Martinez Independiente Veterano B-M Diploma
330 132 00:34:02 00:34:02 00:04:48 312 Carlos Romaguera Martinez C.a Alcasser Veterano A-M Diploma
331 103 00:34:03 00:34:03 00:04:48 418 Rafael Domenech Chornet Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
332 18 00:34:06 00:34:06 00:04:48 273 Toni Perez Escriva Independiente Veterano C-M Diploma
333 19 00:34:06 00:34:06 00:04:48 291 Bernat Cuenca Boils C.a. La Costera Veterano C-M Diploma
334 4 00:34:06 00:34:06 00:04:48 798 Sandra Fernandez Martinez Mediterranea Veterano A-F Diploma
335 5 00:34:07 00:34:07 00:04:40 494 Maria Jose Casillas Pèrez CD Metaesport Veterano A-F Diploma
336 10 00:34:07 00:34:07 00:04:48 699 Maria Pérez Naya C.a. Cullera Sénior-F Diploma
337 104 00:34:08 00:34:08 00:04:48 514 Francisco Monparler Serra Independiente Sénior-M Diploma
338 105 00:34:11 00:34:11 00:04:49 755 Jose Romeu Benitez Independiente Sénior-M Diploma
339 20 00:34:15 00:34:15 00:04:49 420 Juan Manuel MÁÑez AlarcÓn Som Passatge Veterano C-M Diploma
340 133 00:34:17 00:34:17 00:04:50 735 Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano A-M Diploma
341 134 00:34:18 00:34:18 00:04:50 213 Víctor Calaforra España C.a. La Rabosa Veterano A-M Diploma
342 60 00:34:18 00:34:18 00:04:50 612 Vicente Gimenez De Pedro Independiente Veterano B-M Diploma
343 61 00:34:19 00:34:19 00:04:50 47 Arturo Geranio Independiente Veterano B-M Diploma
344 21 00:34:19 00:34:19 00:04:50 167 Vicent Perez Bernabeu C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Diploma
345 135 00:34:20 00:34:20 00:04:50 734 Rafa Puchades Lozano C.a. Triesport Turís Veterano A-M Diploma
346 136 00:34:20 00:34:20 00:04:50 816 Rafael Mendoza Quiles Independiente Veterano A-M Diploma
347 11 00:34:22 00:34:22 00:04:50 243 Laura Rebull Sancho Crespo Cronorunners Sénior-F Diploma
348 106 00:34:22 00:34:22 00:04:50 244 Rafael Ferrer Pedros Crespo Cronorunners Sénior-M Diploma
349 137 00:34:22 00:34:22 00:04:50 284 José Vte Soler Blasco Tricarlet 10 Aniversari Veterano A-M Diploma
350 107 00:34:22 00:34:22 00:04:50 504 Jaume Mont LÓpez Independiente Sénior-M Diploma
351 4 00:34:22 00:34:22 00:04:50 710 Silvia Rebull Sancho Independiente Veterano B-F Diploma
352 138 00:34:23 00:34:23 00:04:51 644 Carlos Soriano Vanaclocha Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
353 22 00:34:27 00:34:27 00:04:51 439 Jose Pascual Fuster Vendrell Independiente Veterano C-M Diploma
354 108 00:34:30 00:34:30 00:04:52 117 Javier Vila Sanchis Kilome3 XÀtiva Sénior-M Diploma
355 139 00:34:33 00:34:33 00:04:52 379 Sergio Llinares Canut C.a. Carcaixent Veterano A-M Diploma
356 12 00:34:34 00:34:34 00:04:52 559 Irene Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-F Diploma
357 62 00:34:36 00:34:36 00:04:52 10 José Vicente Gimeno Durá Independiente Veterano B-M Diploma
358 63 00:34:38 00:34:38 00:04:53 488 Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterano B-M Diploma
359 140 00:34:38 00:34:38 00:04:53 717 Gerardo Gomez Viñoles Independiente Veterano A-M Diploma
360 109 00:34:38 00:34:38 00:04:53 826 Miguel Angel Cuenca Chorda Independiente Sénior-M Diploma
361 1 00:34:38 00:34:38 00:04:53 831 Sara Ferrer Vendrell C.a. Playas De Castellón Júnior-F Diploma
362 64 00:34:39 00:34:39 00:04:53 704 Marcos Salas Castro Metalcid Veterano B-M Diploma
363 110 00:34:39 00:34:39 00:04:53 839 Christopher Rodriguez Castello Independiente Sénior-M Diploma
364 141 00:34:40 00:34:40 00:04:53 454 Bernardo Javier Llopis Chorda Metalzi-alzira Veterano A-M Diploma
365 142 00:34:41 00:34:41 00:04:53 865 Jose Antonio Vendrell Independiente Veterano A-M Diploma
366 143 00:34:42 00:34:42 00:04:53 672 Angel Torres Gonzalez Independiente Veterano A-M Diploma
367 111 00:34:42 00:34:42 00:04:53 702 Pablo Gomez Ferrer C.a. La Rabosa Sénior-M Diploma
368 112 00:34:44 00:34:44 00:04:54 363 Diego De La Peña Moradillo Independiente Sénior-M Diploma
369 6 00:34:45 00:34:45 00:04:54 332 Mari Carmen Vallcanera Castellà C.a. Favara Veterano A-F Diploma
370 113 00:34:48 00:34:48 00:04:54 426 Eduardo Carmelo Hernandez Gil Independiente Sénior-M Diploma
371 65 00:34:48 00:34:48 00:04:54 492 Josep Daniel Esteve Alapont Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Diploma
372 23 00:34:48 00:34:48 00:04:54 496 Miguel Chulia Chardi Colla El Parotet Veterano C-M Diploma
373 24 00:34:49 00:34:49 00:04:54 714 Daniel Gómez Ferrís Independiente Veterano C-M Diploma
374 13 00:34:50 00:34:50 00:04:54 118 Veronica Parra Murillo Club Triatlon Laboratorios Sys Sénior-F Diploma
375 114 00:34:51 00:34:51 00:04:55 594 Juanra Marco Laguna Cdc Els Migranya Sénior-M Diploma
376 66 00:34:52 00:34:52 00:04:55 509 Jesús Alcañiz Díaz C.a. Alzira Veterano B-M Diploma
377 115 00:34:54 00:34:54 00:04:55 770 Rafa Manuel Ribes Independiente Sénior-M Diploma
378 7 00:34:55 00:34:55 00:04:55 302 Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Diploma
379 8 00:34:55 00:34:55 00:04:55 515 Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano A-F Diploma
380 67 00:34:57 00:34:57 00:04:55 300 Daniel Perpiñá Ubeda Club Atletisme Carcaixent Veterano B-M Diploma
381 144 00:34:57 00:34:57 00:04:55 707 Oscar García Díez Independiente Veterano A-M Diploma
382 145 00:35:00 00:35:00 00:04:56 599 Sergio Talamantes Piles GÓmez Madrid Kangurs Veterano A-M Diploma
383 68 00:35:07 00:35:07 00:04:57 854 Luis Guimenez Miralles Peus quets Veterano B-M Diploma
384 14 00:35:08 00:35:08 00:04:57 814 Silvia Merino Vidal Independiente Sénior-F Diploma
385 69 00:35:09 00:35:09 00:04:57 813 Guillermo Alemany Miralles Team 3fdc Veterano B-M Diploma
386 70 00:35:11 00:35:11 00:04:57 324 Toni Ventura Company C.a. Xàtiva Veterano B-M Diploma
387 5 00:35:12 00:35:12 00:04:57 267 Montse Mas Moll C.a. Xàtiva Veterano B-F Diploma
388 9 00:35:14 00:35:14 00:04:58 349 Angela Martorell Matoses C.a. Sueca Veterano A-F Diploma
389 71 00:35:14 00:35:14 00:04:58 590 Paco Sales Marti Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Diploma
390 116 00:35:14 00:35:14 00:04:58 597 Carlos Tomas Ridaura Independiente Sénior-M Diploma
391 117 00:35:15 00:35:10 00:04:58 20 Jordi Ferrer Martinez Independiente Sénior-M Diploma
392 146 00:35:16 00:35:16 00:04:58 264 Miguel Lopez Fernandez Independiente Veterano A-M Diploma
393 2 00:35:16 00:35:16 00:04:58 532 Maria Jose Ballester Domingo GÓmez Madrid Kangurs Veterano C-F Diploma
394 72 00:35:17 00:35:17 00:04:58 320 Juan Piles CÍscar Colla De Córrer La Petxina Veterano B-M Diploma
395 73 00:35:17 00:35:17 00:04:58 362 Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B-M Diploma
396 147 00:35:18 00:35:18 00:04:58 19 Victor Manuel Badia Pico C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
397 74 00:35:19 00:35:19 00:04:58 451 Jesus Garcia Ibañez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Diploma
398 75 00:35:19 00:35:19 00:04:58 605 Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B-M Diploma
399 148 00:35:20 00:35:20 00:04:59 44 Salvador Gregori Baldovi Almirunning Veterano A-M Diploma
400 15 00:35:20 00:35:20 00:04:59 417 Raquel AlmiÑana Fuertes Serrano Club Atletismo Sénior-F Diploma
401 149 00:35:21 00:35:21 00:04:59 192 Carlos Donat Huarte Independiente Veterano A-M Diploma
402 150 00:35:21 00:35:21 00:04:59 194 Ali Qatarneh Morales Independiente Veterano A-M Diploma
403 118 00:35:21 00:35:21 00:04:59 757 Victor Primo DomÉnech Independiente Sénior-M Diploma
404 10 00:35:22 00:35:22 00:04:59 327 Mariola Martinez Boix Crespo Cronorunners Veterano A-F Diploma
405 151 00:35:22 00:35:22 00:04:59 330 Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Cronorunners Veterano A-M Diploma
406 152 00:35:24 00:35:24 00:04:59 581 Miguel Francisco Hernandez Benedito Independiente Veterano A-M Diploma
407 6 00:35:28 00:35:28 00:05:00 217 Ana Hernandorena Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-F Diploma
408 11 00:35:28 00:35:28 00:05:00 367 Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Veterano A-F Diploma
409 12 00:35:28 00:35:28 00:05:00 427 Noelia Mascarell Sanchez Independiente Veterano A-F Diploma
410 13 00:35:28 00:35:28 00:05:00 660 Julia Laliga Nacher Independiente Veterano A-F Diploma
411 119 00:35:29 00:35:29 00:05:00 68 Gines Lara Gamiz Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
412 16 00:35:29 00:35:29 00:05:00 403 Blanca Mansilla Benavent Tricarlet Coixos Sénior-F Diploma
413 7 00:35:29 00:35:29 00:05:00 766 Pilar Espert Lorente Tricarlet Coixos Veterano B-F Diploma
414 76 00:35:32 00:35:32 00:05:00 340 Pablo Benavent García C.a. Alzira Veterano B-M Diploma
415 120 00:35:32 00:35:32 00:05:00 804 Gorka Sanz Monllor Runners Ciutat De Valencia Sénior-M Diploma
416 77 00:35:33 00:35:33 00:05:00 425 Juan Serrano Coronado Los Incansables Veterano B-M Diploma
417 153 00:35:36 00:35:36 00:05:01 346 Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano A-M Diploma
418 78 00:35:36 00:35:36 00:05:01 487 Javier Bernabeu Molina Independiente Veterano B-M Diploma
419 154 00:35:38 00:35:38 00:05:01 42 Alberto FeijoÓ Arnau C.a. Peus Lleugers Veterano A-M Diploma
420 121 00:35:38 00:35:38 00:05:01 134 Quique Oltra Garrido Cdc Els Migranya Sénior-M Diploma
421 155 00:35:39 00:35:39 00:05:01 499 Javier Molla Rodrigo Independiente Veterano A-M Diploma
422 122 00:35:40 00:35:40 00:05:01 630 Juan Pla Martínez Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
423 123 00:35:40 00:35:40 00:05:01 658 Ivan Pla Rubio Metalzi-alzira Sénior-M Diploma
424 25 00:35:41 00:35:41 00:05:02 352 Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Veterano C-M Diploma
425 79 00:35:41 00:35:41 00:05:02 384 Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B-M Diploma
426 80 00:35:45 00:35:45 00:05:02 251 Vicent Andres Lleti Independiente Veterano B-M Diploma
427 156 00:35:45 00:35:45 00:05:02 460 Paco Marti Sales Independiente Veterano A-M Diploma
428 26 00:35:46 00:35:46 00:05:02 304 Vicente Isidro Duran Ureña Galgos Silla Veterano C-M Diploma
429 81 00:35:50 00:35:50 00:05:03 513 Adolfo Leon Candel Independiente Veterano B-M Diploma
430 157 00:35:50 00:35:50 00:05:03 556 Miguel Angel Ibiza HervÁs C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
431 158 00:35:51 00:35:51 00:05:03 765 Fernando Fenollosa Adam Independiente Veterano A-M Diploma
432 159 00:35:53 00:35:53 00:05:03 583 Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Diploma
433 160 00:35:54 00:35:54 00:05:03 96 Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Diploma
434 82 00:35:57 00:35:57 00:05:04 828 José Antonio Redondo Guillem Independiente Veterano B-M Diploma
435 83 00:35:59 00:35:59 00:05:04 255 Josep Vicent Climent Alemany Independiente Veterano B-M Diploma
436 84 00:36:00 00:36:00 00:05:04 219 Miquel Camilleri Aliaga Independiente Veterano B-M Diploma
437 85 00:36:00 00:36:00 00:05:04 637 Ernesto Candel Giner Independiente Veterano B-M Diploma
438 86 00:36:04 00:36:04 00:05:05 719 JosÉ Luis SÁnchez Moreno Independiente Veterano B-M Diploma
439 124 00:36:07 00:36:07 00:05:05 178 Javier Pulido Blasco Independiente Sénior-M Diploma
440 27 00:36:08 00:36:08 00:05:05 177 Vicente Manuel Mañó Navarro Independiente Veterano C-M Diploma
441 87 00:36:08 00:36:08 00:05:05 701 Salva Baguena Alcacer Penya Mohicans Veterano B-M Diploma
442 161 00:36:09 00:36:09 00:05:05 231 Jose Vicente Tórtola Climent Independiente Veterano A-M Diploma
443 162 00:36:09 00:36:09 00:05:05 389 Juan Vicente Algarra Ferragud C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
444 163 00:36:10 00:36:10 00:05:06 272 Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Diploma
445 14 00:36:10 00:36:10 00:05:06 286 Laura Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
446 164 00:36:10 00:36:10 00:05:06 523 Joan Moreno Ferris Independiente Veterano A-M Diploma
447 88 00:36:11 00:36:11 00:05:06 39 Carlos Joaquin Borges Saiz Independiente Veterano B-M Diploma
448 8 00:36:11 00:36:11 00:05:06 276 Marisa Hervas Linares Independiente Veterano B-F Diploma
449 125 00:36:15 00:36:15 00:05:06 321 Marcos Alonso Argente Independiente Sénior-M Diploma
450 165 00:36:17 00:36:17 00:05:07 299 Richard Alvarez Torralbo Bar Restaurante Peña Veterano A-M Diploma
451 166 00:36:17 00:36:17 00:05:07 564 Sergio Pradas PÉrez Bar Restaurante Peña Veterano A-M Diploma
452 89 00:36:20 00:36:20 00:05:07 600 Carlos Casanova Ribes La Polseguera D´alcàntera Veterano B-M Diploma
453 90 00:36:21 00:36:21 00:05:07 263 Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B-M Diploma
454 17 00:36:21 00:36:21 00:05:07 290 Marta Tur Rodriguez Almirunning Sénior-F Diploma
455 18 00:36:22 00:36:22 00:05:07 288 Amparo Prats Fuertes Almirunning Sénior-F Diploma
456 91 00:36:23 00:36:23 00:05:07 782 Tono Heredia Nuñez Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano B-M Diploma
457 92 00:36:27 00:36:27 00:05:08 161 Esteban Ángel Ramos Vigo Independiente Veterano B-M Diploma
458 167 00:36:27 00:36:27 00:05:08 528 Toni Garcia Fuentes Xteam Veterano A-M Diploma
459 28 00:36:28 00:36:28 00:05:08 25 Miguel Royo Martínez C.a. Avapace Corre Veterano C-M Diploma
460 93 00:36:29 00:36:29 00:05:08 63 Alberto Chust Rodriguez Cocinarte Team Veterano B-M Diploma
461 94 00:36:29 00:36:29 00:05:08 360 Jose Gil Pla Independiente Veterano B-M Diploma
462 95 00:36:30 00:36:30 00:05:08 840 Vte. Javier Real Manrique Independiente Veterano B-M Diploma
463 168 00:36:31 00:36:31 00:05:09 31 Jesus Franqueza Llopsi Hellglammers Team Veterano A-M Diploma
464 96 00:36:33 00:36:33 00:05:09 122 Juan Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B-M Diploma
465 126 00:36:33 00:36:33 00:05:09 434 Jose Manuel Castillo Crespo Independiente Sénior-M Diploma
466 19 00:36:33 00:36:33 00:05:09 437 Eduina Salas Belenguer Independiente Sénior-F Diploma
467 15 00:36:35 00:36:35 00:05:09 540 Verónica Martínez López Crespo Cronorunners Veterano A-F Diploma
468 97 00:36:37 00:36:37 00:05:09 36 Fernando Nicolas Pellicer S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Diploma
469 9 00:36:37 00:36:37 00:05:09 212 Lourdes Lledo Ferragut Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Diploma
470 29 00:36:39 00:36:39 00:05:10 166 Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Diploma
471 98 00:36:39 00:36:39 00:05:10 674 Francisco Jose Cortes Domingo Esfuerzo Alberic Veterano B-M Diploma
472 99 00:36:42 00:36:42 00:05:10 249 Jose Zornoza Alcover Tricarlet Coixos Veterano B-M Diploma
473 10 00:36:42 00:36:42 00:05:10 474 Àngels GonzÀlez Serrano Tricarlet Coixos Veterano B-F Diploma
474 169 00:36:42 00:36:42 00:05:10 547 Dani Martinez Estarlich Tricarlet Coixos Veterano A-M Diploma
475 100 00:36:43 00:36:43 00:05:10 223 Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Diploma
476 170 00:36:43 00:36:43 00:05:10 703 Eugeni Climent Independiente Veterano A-M Diploma
477 16 00:36:44 00:36:44 00:05:10 182 Mila Pons Calahorra Tricarlet Coixos Veterano A-F Diploma
478 127 00:36:44 00:36:44 00:05:10 668 Salva Ribes Garcia Sueca Bikers Sénior-M Diploma
479 128 00:36:44 00:36:44 00:05:10 670 Ivan Garcia Muñoz Independiente Sénior-M Diploma
480 171 00:36:44 00:36:44 00:05:10 749 Samuel Perez Donat Independiente Veterano A-M Diploma
481 20 00:36:45 00:36:45 00:05:11 680 Andrea GarcÍamuÑoz C.a. Corriols Sueca Sénior-F Diploma
482 17 00:36:47 00:36:47 00:05:11 196 Montse Soler Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Diploma
483 129 00:36:48 00:36:48 00:05:11 433 Carlos Suarez Fortea Independiente Sénior-M Diploma
484 30 00:36:48 00:36:48 00:05:11 753 Victor Palomares Martinez Parador Golf El Saler Veterano C-M Diploma
485 101 00:36:50 00:36:50 00:05:11 771 Jose Ramon Lledo C.a. Benimodo Veterano B-M Diploma
486 11 00:36:50 00:36:50 00:05:11 772 Merxe Primo Machi C.a. Benimodo Veterano B-F Diploma
487 172 00:36:52 00:36:52 00:05:12 756 Rafa Tamarit Cortell C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Diploma
488 21 00:36:53 00:36:53 00:05:12 529 Laura Escutia López Independiente Sénior-F Diploma
489 12 00:37:00 00:37:00 00:05:13 495 Fernanda Casillas Pérez Colla El Parotet Veterano B-F Diploma
490 102 00:37:01 00:37:01 00:05:13 763 Chumi Moya Solano Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Diploma
491 31 00:37:10 00:37:10 00:05:14 647 Enrique Bria Mascarell C.a. La Rabosa Veterano C-M Diploma
492 32 00:37:12 00:37:12 00:05:14 159 Salvador Flors RosellÓ Independiente Veterano C-M Diploma
493 173 00:37:14 00:37:14 00:05:15 344 Sergio Morales Gómez Anem Xafant Ous Veterano A-M Diploma
494 174 00:37:15 00:37:15 00:05:15 76 Jesus Hoyo Lopez Independiente Veterano A-M Diploma
495 103 00:37:17 00:37:17 00:05:15 214 Jose Enrique Quiles Daras Independiente Veterano B-M Diploma
496 175 00:37:17 00:37:17 00:05:15 260 Vicente Ricós García Independiente Veterano A-M Diploma
497 130 00:37:17 00:37:17 00:05:15 697 Angel Escribano Pareja Independiente Sénior-M Diploma
498 176 00:37:18 00:37:18 00:05:15 519 Carlos Capella Cherp Independiente Veterano A-M Diploma
499 177 00:37:20 00:37:20 00:05:15 120 Sergi Marti Torres Fundació Disbauxats Secció Eportiva Veterano A-M Diploma
500 178 00:37:20 00:37:20 00:05:15 261 Dioni Lopez Elson Mareny Team Veterano A-M Diploma
501 13 00:37:20 00:37:20 00:05:15 615 Monica Mira Benedito Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Diploma
502 104 00:37:24 00:37:24 00:05:16 160 Sisco NuÑez Arocas Bar Restaurante Peña Veterano B-M Diploma
503 105 00:37:24 00:37:24 00:05:16 401 Juan Bautista Gil Tornero Independiente Veterano B-M Diploma
504 33 00:37:28 00:37:28 00:05:17 40 Juan Franco Carbonell Club De Córrer Peus Quets Veterano C-M Diploma
505 106 00:37:29 00:37:29 00:05:17 101 Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Diploma
506 34 00:37:29 00:37:29 00:05:17 585 Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Diploma
507 107 00:37:31 00:37:31 00:05:17 591 Elies Climent Oliver Cdcels Miganya Veterano B-M Diploma
508 108 00:37:32 00:37:32 00:05:17 168 Salvador Morado Roca Independiente Veterano B-M Diploma
509 131 00:37:32 00:37:32 00:05:17 412 David Santamaria Gomez Independiente Sénior-M Diploma
510 18 00:37:32 00:37:32 00:05:17 438 Loles Soler Gastaldo C.a. Samaruc El Palmar Veterano A-F Diploma
511 109 00:37:36 00:37:36 00:05:18 135 Jose Oltra Martinez Independiente Veterano B-M Diploma
512 132 00:37:36 00:37:36 00:05:18 391 Asins Satorres Oscar C.a. Almussafes Sénior-M Diploma
513 133 00:37:39 00:37:39 00:05:18 758 Adrian Hernandez Garcia Independiente Sénior-M Diploma
514 134 00:37:39 00:37:39 00:05:18 795 Josep Querol Gomis Lliuresport.com Sénior-M Diploma
515 135 00:37:39 00:37:39 00:05:18 801 Adrià Gonga Roselló Independiente Sénior-M Diploma
516 35 00:37:41 00:37:41 00:05:18 23 Luciano García García Independiente Veterano C-M Diploma
517 14 00:37:41 00:37:41 00:05:18 329 Cristina Martinez Sanchez C.a. Poblats Marítims Veterano B-F Diploma
518 19 00:37:43 00:37:43 00:05:19 227 Cheli Fuster Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
519 179 00:37:43 00:37:43 00:05:19 293 David Piqueras Berjano C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
520 15 00:37:46 00:37:46 00:05:19 424 Clara Muñoz Asuncion C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Diploma
521 136 00:37:46 00:37:46 00:05:19 685 Edgar Gil Villalba Independiente Sénior-M Diploma
522 110 00:37:47 00:37:47 00:05:19 817 Josep Ferran Baixauli Chornet Independiente Veterano B-M Diploma
523 36 00:37:47 00:37:47 00:05:19 820 J. Emiliano MuÑoz MartÍnez Independiente Veterano C-M Diploma
524 137 00:37:48 00:37:48 00:05:19 297 Sergio Climent Corredorets Sénior-M Diploma
525 180 00:37:50 00:37:50 00:05:20 708 Jorge Perucho Sala The Kenyan Urban Way Veterano A-M Diploma
526 181 00:37:52 00:37:52 00:05:20 390 Ivan Baidez Gómez Independiente Veterano A-M Diploma
527 111 00:37:59 00:37:59 00:05:21 151 Vicente Ubeda Tolosa Crespo Cronorunners Veterano B-M Diploma
528 5 00:38:03 00:38:03 00:05:22 682 Gerard Carbonell Claver Independiente Júnior-M Diploma
529 182 00:38:07 00:38:07 00:05:22 579 Juanjose Lopez Ortells Independiente Veterano A-M Diploma
530 20 00:38:12 00:38:12 00:05:23 683 Maite Claver Campillo Independiente Veterano A-F Diploma
531 183 00:38:13 00:38:13 00:05:23 296 Dani VÁzquez GarcÍa Corredorets Veterano A-M Diploma
532 112 00:38:13 00:38:13 00:05:23 568 Damian Mifsut Miedes S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Diploma
533 2 00:38:13 00:38:13 00:05:23 574 Marta Mifsut Aleixandre C.d. Galeno Júnior-F Diploma
534 184 00:38:15 00:38:15 00:05:23 764 Daniel Albero Puig Cdc Els Migranya Veterano A-M Diploma
535 185 00:38:16 00:38:16 00:05:23 13 Rafael Beneito Llopis C.a. La Costera Veterano A-M Diploma
536 37 00:38:16 00:38:16 00:05:23 93 Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Diploma
537 22 00:38:16 00:38:16 00:05:23 209 Rosa Vinuesa Toledo Independiente Sénior-F Diploma
538 38 00:38:16 00:38:16 00:05:23 305 Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C-M Diploma
539 113 00:38:18 00:38:18 00:05:24 350 Javier Prats Valero Tragaleguas.org Veterano B-M Diploma
540 138 00:38:19 00:38:19 00:05:24 641 David Hervas Muñoz Independiente Sénior-M Diploma
541 3 00:38:20 00:38:20 00:05:24 86 Maria Sales Boix Aguilar Copymat Trail Running Team Veterano C-F Diploma
542 16 00:38:21 00:38:21 00:05:24 114 Mari Torres Pastor Independiente Veterano B-F Diploma
543 186 00:38:22 00:38:22 00:05:24 16 Vicente ángel Tormo Incertis C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-M Diploma
544 21 00:38:22 00:38:22 00:05:24 17 Mari Angeles Belda Quiles Independiente Veterano A-F Diploma
545 114 00:38:22 00:38:22 00:05:24 115 Jose Piqueras Quiles C.d. Sutrail Veterano B-M Diploma
546 39 00:38:23 00:38:23 00:05:24 30 Gerardo Minguez Serrano Independiente Veterano C-M Diploma
547 40 00:38:24 00:38:24 00:05:25 322 Francisco Guillem Racionero Independiente Veterano C-M Diploma
548 22 00:38:32 00:38:32 00:05:26 154 Carla Andrés Vicent The Ki Body Mind Veterano A-F Diploma
549 41 00:38:33 00:38:33 00:05:26 275 Antonio Granell Herrero Independiente Veterano C-M Diploma
550 42 00:38:35 00:38:35 00:05:26 116 Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Diploma
551 23 00:38:37 00:38:37 00:05:26 97 Laura Roig BaldovÍ Independiente Veterano A-F Diploma
552 139 00:38:38 00:38:38 00:05:26 359 Joaquín Solar Vaquer Independiente Sénior-M Diploma
553 115 00:38:39 00:38:39 00:05:27 15 José Cuevas Aparici Independiente Veterano B-M Diploma
554 116 00:38:39 00:38:39 00:05:27 399 Francisco Zuriaga Tolosa Independiente Veterano B-M Diploma
555 117 00:38:40 00:38:40 00:05:27 638 Alvaro Marti Perez Triesport Roquette Veterano B-M Diploma
556 118 00:38:40 00:38:40 00:05:27 675 Josep Martínez Vendrell Dry Runners Veterano B-M Diploma
557 24 00:38:44 00:38:44 00:05:27 187 Marta Ortega Independiente Veterano A-F Diploma
558 17 00:38:45 00:38:45 00:05:27 635 Tile Macian Diaz GÓmez Madrid Kangurs Veterano B-F Diploma
559 119 00:38:45 00:38:45 00:05:27 760 Paco Gaona Garcia Independiente Veterano B-M Diploma
560 120 00:38:45 00:38:45 00:05:27 761 Ximo Serrano Carrascosa Independiente Veterano B-M Diploma
561 25 00:38:46 00:38:46 00:05:28 448 Celina Cuallado Villanueva Olaso Team & Green Power Veterano A-F Diploma
562 121 00:38:49 00:38:49 00:05:28 169 Peter Caski Club De Córrer Peus Quets Veterano B-M Diploma
563 122 00:38:49 00:38:49 00:05:28 595 Vicente Rodriguez Torremocha Club Handbol Riola Veterano B-M Diploma
564 23 00:38:52 00:38:52 00:05:28 602 Isa Ibáñez Ariño Independiente Sénior-F Diploma
565 26 00:38:53 00:38:53 00:05:29 197 Maite Maiques Martinez Copymat Trail Running Team Veterano A-F Diploma
566 123 00:38:53 00:38:53 00:05:29 210 Miguel Angel Marinetto Espejo Copymat Trail Running Team Veterano B-M Diploma
567 187 00:38:59 00:38:59 00:05:29 201 Javi Gascó C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Diploma
568 124 00:38:59 00:38:59 00:05:29 9 Bernat Gascó González Independiente Veterano B-M Diploma
569 27 00:38:59 00:38:59 00:05:29 200 Suca Such Independiente Veterano A-F Diploma
570 188 00:39:01 00:39:01 00:05:30 65 Pedro Ruiz Zalvez Independiente Veterano A-M Diploma
571 28 00:39:01 00:39:01 00:05:30 66 Isabel Rubio Carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A-F Diploma
572 189 00:39:03 00:39:03 00:05:30 730 Javier Medina Alvarez Independiente Veterano A-M Diploma
573 125 00:39:04 00:39:04 00:05:30 250 Jose Ignacio Lopez Alique Independiente Veterano B-M Diploma
574 126 00:39:05 00:39:05 00:05:30 157 Miguel Llacer Llopis Independiente Veterano B-M Diploma
575 24 00:39:05 00:39:05 00:05:30 687 Belén Fos Guarinos Penya Poc A Poc Sénior-F Diploma
576 18 00:39:07 00:39:07 00:05:31 78 Lolin Marti Iborra Independiente Veterano B-F Diploma
577 29 00:39:07 00:39:07 00:05:31 306 Marta Teodoro Amat Team 3fdc Veterano A-F Diploma
578 190 00:39:10 00:39:10 00:05:31 104 Tomás Costa Isabel Independiente Veterano A-M Diploma
579 19 00:39:10 00:39:10 00:05:31 131 Remei Martinez Rosaleny Independiente Veterano B-F Diploma
580 127 00:39:10 00:39:10 00:05:31 490 Jose Manuel Velazquez Fuentes Independiente Veterano B-M Diploma
581 128 00:39:11 00:39:11 00:05:31 436 Casiano Martorell Grau Independiente Veterano B-M Diploma
582 129 00:39:14 00:39:14 00:05:32 397 Tomas Sinarcas Fernandez Independiente Veterano B-M Diploma
583 4 00:39:15 00:39:15 00:05:32 543 Magdalena López Navacerrada Running Villarejo Veterano C-F Diploma
584 30 00:39:17 00:39:17 00:05:32 224 Ana Rico Perdereau Independiente Veterano A-F Diploma
585 31 00:39:17 00:39:17 00:05:32 398 Aalmudena Vendrell Rebull Independiente Veterano A-F Diploma
586 130 00:39:19 00:39:19 00:05:32 400 Juan Chafer Cuevas Independiente Veterano B-M Diploma
587 43 00:39:21 00:39:21 00:05:33 691 Rafael Simo Albinyana C.a. Xàtiva Veterano C-M Diploma
588 44 00:39:21 00:39:21 00:05:33 692 Enrique Lluch Albert C.a. Xàtiva Veterano C-M Diploma
589 32 00:39:22 00:39:22 00:05:33 392 Inma Rebull Viel Independiente Veterano A-F Diploma
590 25 00:39:23 00:39:23 00:05:33 357 Isabel Masiá Pina Tricarlet Coixos Sénior-F Diploma
591 131 00:39:23 00:39:23 00:05:33 406 Jose Conrado Diaz Esteve C.a. Tortuga Algemesí Veterano B-M Diploma
592 45 00:39:24 00:39:24 00:05:33 589 Jose Manuel Estrada Hernandez Cdc Els Migranya Veterano C-M Diploma
593 191 00:39:26 00:39:26 00:05:33 576 Vicente Pardo Tordera Independiente Veterano A-M Diploma
594 140 00:39:31 00:39:31 00:05:34 257 Àngel Fernández Bonet Atletisme Alginet Sénior-M Diploma
595 26 00:39:34 00:39:34 00:05:34 551 Mónica Pérez Estruch The Kenyan Urban Way Sénior-F Diploma
596 192 00:39:38 00:39:38 00:05:35 542 Alejos Almiñana Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Diploma
597 46 00:39:40 00:39:40 00:05:35 64 German Olivares Monzo Independiente Veterano C-M Diploma
598 5 00:39:41 00:39:41 00:05:35 72 Adelaida Pau Fayos C.a. Alzira Veterano C-F Diploma
599 132 00:39:43 00:39:43 00:05:36 102 Ricardo Galan Osto C.a. Albal Veterano B-M Diploma
600 20 00:39:44 00:39:44 00:05:36 573 Almudena Aleixandre Hernandis C.d. Galeno Veterano B-F Diploma
601 47 00:39:44 00:39:44 00:05:36 747 Juanjo Tarraso Rey C.a. La Rabosa Veterano C-M Diploma
602 133 00:39:47 00:39:47 00:05:36 609 Paufa Lopez Marques Atletisme Alginet Veterano B-M Diploma
603 33 00:39:47 00:39:47 00:05:36 613 Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano A-F Diploma
604 34 00:39:50 00:39:50 00:05:37 277 Julia Medina Bibadilla Independiente Veterano A-F Diploma
605 27 00:39:51 00:39:51 00:05:37 87 Maria Rocio Della Costa Independiente Sénior-F Diploma
606 141 00:39:51 00:39:51 00:05:37 88 Juan Tomas Sabater Alfonso Independiente Sénior-M Diploma
607 134 00:39:53 00:39:53 00:05:37 211 Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B-M Diploma
608 193 00:39:54 00:39:54 00:05:37 52 Pepe BaÑuls Independiente Veterano A-M Diploma
609 48 00:39:56 00:39:56 00:05:37 241 Jesus Roig Alemany Independiente Veterano C-M Diploma
610 135 00:40:00 00:40:00 00:05:43 38 Jose Emilio Enguix Barberá Independiente Veterano B-M Diploma
611 35 00:40:00 00:40:00 00:05:38 82 Lola Roca Saansaloni Independiente Veterano A-F Diploma
612 194 00:40:00 00:40:00 00:05:38 580 Jorge Vaya Savalls Independiente Veterano A-M Diploma
613 136 00:40:03 00:40:03 00:05:38 342 Toni Gordó Martínez C.a. Alzira Veterano B-M Diploma
614 195 00:40:03 00:40:03 00:05:38 653 Javier Mariscal Rodrigo Independiente Veterano A-M Diploma
615 21 00:40:04 00:40:04 00:05:39 453 Angeles Boj Peris C.a. La Rabosa Veterano B-F Diploma
616 137 00:40:05 00:40:05 00:05:39 673 Agustin Manuel Blay Soriano Esfuerzo Alberic Veterano B-M Diploma
617 196 00:40:06 00:40:06 00:05:39 222 Jorge Arnaiz Ricondo Independiente Veterano A-M Diploma
618 36 00:40:06 00:40:06 00:05:39 654 Inma Centelles SangÜesa Independiente Veterano A-F Diploma
619 28 00:40:06 00:40:06 00:05:39 655 Amparo Centelles SangÜesa Independiente Sénior-F Diploma
620 29 00:40:19 00:40:19 00:05:41 45 Elena Grau Calvo Vikings Racers Sénior-F Diploma
621 142 00:40:20 00:40:20 00:05:41 274 Pio Lledó Pastor Independiente Sénior-M Diploma
622 143 00:40:20 00:40:20 00:05:41 706 Pau Chofre Martínez Independiente Sénior-M Diploma
623 197 00:40:21 00:40:21 00:05:41 46 Toni Valenzuela Independiente Veterano A-M Diploma
624 198 00:40:21 00:40:21 00:05:41 48 Voro El Roig C.a. Corbera Veterano A-M Diploma
625 199 00:40:23 00:40:23 00:05:41 698 Jose Vidal Roura Independiente Veterano A-M Diploma
626 22 00:40:27 00:40:27 00:05:42 26 Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Diploma
627 144 00:40:31 00:40:31 00:05:42 220 Alex Parra Ruiz Tricarlet Coixos Sénior-M Diploma
628 145 00:40:32 00:40:32 00:05:43 667 Jose Miguel Garcia Gomez Independiente Sénior-M Diploma
629 30 00:40:33 00:40:33 00:05:43 442 Yasmina Gutiérrez Rodríguez Copymat Trail Running Team Sénior-F Diploma
630 49 00:40:35 00:40:35 00:05:43 282 Josep Maria Mas Garcia C.c. A Peu Plà Veterano C-M Diploma
631 50 00:40:37 00:40:37 00:05:43 421 Juan Luis VistÓs Vercher Independiente Veterano C-M Diploma
632 51 00:40:41 00:40:41 00:05:44 689 Pepe Aguilar Gimenez Blue Line-evasión Running Veterano C-M Diploma
633 200 00:40:44 00:40:44 00:05:44 376 Ivan Lozano Independiente Veterano A-M Diploma
634 146 00:40:48 00:40:48 00:05:45 578 Vicente Rebull Bernardo Independiente Sénior-M Diploma
635 23 00:40:51 00:40:51 00:05:45 361 Angels Riera Lloret Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Diploma
636 6 00:40:51 00:40:51 00:05:45 614 Pepa Baldovi Martinez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Diploma
637 138 00:40:52 00:40:52 00:05:45 562 Toni Dasi Independiente Veterano B-M Diploma
638 201 00:40:52 00:40:52 00:05:45 724 Juan Vicente Ferrando Pastor Independiente Veterano A-M Diploma
639 52 00:40:53 00:40:53 00:05:45 184 Vicent Ribes Carrasco S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Diploma
640 147 00:40:54 00:40:54 00:05:46 185 Jose Quiles Bono S.d. Centpeus Albalat Sénior-M Diploma
641 202 00:40:58 00:40:58 00:05:46 155 Pedro Arias Aucejo The Ki Body Mind Veterano A-M Diploma
642 31 00:40:58 00:40:58 00:05:46 156 Mónica Osca Rodriguez The Ki Body Mind Sénior-F Diploma
643 37 00:40:58 00:40:58 00:05:46 800 Vanessa Navarro Romero Independiente Veterano A-F Diploma
644 7 00:41:07 00:41:07 00:05:47 271 Rosa Garcia Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano C-F Diploma
645 38 00:41:08 00:41:08 00:05:48 170 Sonia ViÑoles Climent Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Diploma
646 24 00:41:08 00:41:08 00:05:48 592 Pilar Ferrus Perez Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Diploma
647 53 00:41:09 00:41:09 00:05:48 586 Jose Luis Muñoz Solano C.a. Tortuga Algemesí Veterano C-M Diploma
648 148 00:41:10 00:41:10 00:05:48 57 David Araujo Ortega GÓmez Madrid Kangurs Sénior-M Diploma
649 54 00:41:12 00:41:12 00:05:48 468 Armand Calatayud Olivert Actiu Running Team Veterano C-M Diploma
650 39 00:41:15 00:41:15 00:05:49 229 Susana Murillo Clemente Independiente Veterano A-F Diploma
651 25 00:41:17 00:41:17 00:05:49 234 Vicen Llopis Oritiz Independiente Veterano B-F Diploma
652 139 00:41:18 00:41:18 00:05:49 233 Jose Enrique Borras Toldra Independiente Veterano B-M Diploma
653 26 00:41:19 00:41:19 00:05:49 393 Majo Almudever Hernandez Triamics Silla C.t. Veterano B-F Diploma
654 27 00:41:20 00:41:20 00:05:49 720 Susana F Benavent Olmos Independiente Veterano B-F Diploma
655 32 00:41:20 00:41:20 00:05:49 805 Carla Tomás Boix Independiente Sénior-F Diploma
656 140 00:41:21 00:41:21 00:05:49 248 J. Rafa Morant Méndez Olaso Team & Green Power Veterano B-M Diploma
657 28 00:41:23 00:41:23 00:05:50 744 Pepa Peris Independiente Veterano B-F Diploma
658 141 00:41:24 00:41:24 00:05:50 81 José Hernández Ibáñez Independiente Veterano B-M Diploma
659 55 00:41:36 00:41:36 00:05:52 345 Jaume Moreno Soler Importaco Runner Veterano C-M Diploma
660 33 00:41:41 00:41:41 00:05:52 536 Àngela Esteve ViÑoles Independiente Sénior-F Diploma
661 34 00:41:42 00:41:42 00:05:52 534 Angeles AndrÉs LledÓ Independiente Sénior-F Diploma
662 35 00:41:45 00:41:45 00:05:53 695 Sara Carrasco Corbí Independiente Sénior-F Diploma
663 36 00:41:47 00:41:47 00:05:53 73 Rut Ginestar Pau C.a. Alzira Sénior-F Diploma
664 142 00:41:47 00:41:47 00:05:53 341 Vicent Berenguer Canet. C.a. Alzira Veterano B-M Diploma
665 29 00:41:47 00:41:47 00:05:53 508 Eva Galdón Gómez C.a. Alzira Veterano B-F Diploma
666 203 00:41:47 00:41:47 00:05:53 818 Ruben Calabuig Bartual Independiente Veterano A-M Diploma
667 149 00:41:49 00:41:49 00:05:53 677 Gabriel Galindo Molina Independiente Sénior-M Diploma
668 40 00:41:55 00:41:55 00:05:54 5 Mari Ferrando Pedros Mareny Team Veterano A-F Diploma
669 37 00:41:55 00:41:55 00:05:54 725 Fausto Astrany Muñoz C.a. Corriols Sueca Sénior-F Diploma
670 30 00:41:55 00:41:55 00:05:54 841 Natalia Osca Llodra Independiente Veterano B-F Diploma
671 143 00:41:56 00:41:56 00:05:54 14 Jose Lucas Monllor C.a. El Castellet Veterano B-M Diploma
672 31 00:41:57 00:41:57 00:05:55 41 Maribel Soriano Rosello Club De Córrer Peus Quets Veterano B-F Diploma
673 204 00:42:00 00:42:00 00:05:55 4 Wawa Cuenca Palacios Mareny Team Veterano A-M Diploma
674 205 00:42:00 00:42:00 00:05:55 12 Iulian Ilie Irofte Runners Espartanos Veterano A-M Diploma
675 144 00:42:00 00:42:00 00:05:55 24 Ángel Montero Suárez Serrano Club Atletismo Veterano B-M Diploma
676 145 00:42:01 00:42:01 00:05:55 32 Miguel Borras Climent Independiente Veterano B-M Diploma
677 41 00:42:07 00:42:07 00:05:56 662 Begonya Soler Soriano C.a. La Rabosa Veterano A-F Diploma
678 206 00:42:09 00:42:09 00:05:56 6 Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
679 150 00:42:09 00:42:09 00:05:56 8 Raul Diaz Blasco Independiente Sénior-M Diploma
680 32 00:42:09 00:42:09 00:05:56 37 Mari Carmen Simo Torres C.a.alcasaser Veterano B-F Diploma
681 33 00:42:09 00:42:09 00:05:56 577 Olga EspaÑa Roig Burres Mortes Veterano B-F Diploma
682 207 00:42:17 00:42:17 00:05:57 511 Iñaki Sanchez Ridaura Independiente Veterano A-M Diploma
683 56 00:42:19 00:42:19 00:05:58 21 Angel Mateo Lopez Independiente Veterano C-M Diploma
684 42 00:42:19 00:42:19 00:05:58 164 Carmen Falquet Gisbert Independiente Veterano A-F Diploma
685 146 00:42:21 00:42:21 00:05:58 855 Emilio Juan Jimer Independiente Veterano B-M Diploma
686 147 00:42:26 00:42:26 00:05:59 414 Juan Jo Sos Pedra Atletisme Corbera Veterano B-M Diploma
687 57 00:42:31 00:42:31 00:05:59 238 Alex Serrano Navarro C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Diploma
688 43 00:42:34 00:42:34 00:06:00 354 Sonia Garcia Lidon Nosotras Deportistas Veterano A-F Diploma
689 208 00:42:34 00:42:34 00:06:00 356 Jose Antonio Zamora Lopez Independiente Veterano A-M Diploma
690 44 00:42:35 00:42:35 00:06:00 92 Silvia Navarro Fajardo Independiente Veterano A-F Diploma
691 148 00:42:45 00:42:45 00:06:01 204 Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Diploma
692 45 00:42:45 00:42:45 00:06:01 205 Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
693 8 00:42:49 00:42:49 00:06:02 696 Maria Teresa Sieres Catala Almirunning Cullera Veterano C-F Diploma
694 209 00:43:13 00:43:13 00:06:05 129 Jorge Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano A-M Diploma
695 46 00:43:28 00:43:28 00:06:07 768 Begoña Ripoll Ferri Lliuresport.com Veterano A-F Diploma
696 34 00:43:29 00:43:29 00:06:07 153 Esther Escriva C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Diploma
697 210 00:43:31 00:43:31 00:06:08 751 Josep Antoni Claver Independiente Veterano A-M Diploma
698 38 00:43:32 00:43:32 00:06:08 130 Gloria Melero Sanus Vitae Team Sénior-F Diploma
699 39 00:43:32 00:43:32 00:06:08 132 Gelsa Latorre Independiente Sénior-F Diploma
700 211 00:43:34 00:43:34 00:06:08 593 Nestor Albelda Rosello Cdc Els Migranya Veterano A-M Diploma
701 47 00:43:40 00:43:40 00:06:09 799 Carmen Cruzado Rodríguez Independiente Veterano A-F Diploma
702 40 00:43:45 00:43:45 00:06:10 176 Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Sénior-F Diploma
703 41 00:43:45 00:43:45 00:06:10 476 Anna Vanaclocha GonzÁlez Tricarlet Coixos Sénior-F Diploma
704 212 00:43:45 00:43:45 00:06:10 715 Francisco Carbonell Casares Burjarunners Veterano A-M Diploma
705 213 00:43:58 00:43:58 00:06:12 546 Kike Beltrán Rostoll Independiente Veterano A-M Diploma
706 35 00:44:05 00:44:05 00:06:13 535 Núria Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-F Diploma
707 58 00:44:06 00:44:06 00:06:13 226 Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Diploma
708 36 00:44:09 00:44:09 00:06:13 617 Sandra MuÑoz LÓpez Som Passatge Veterano B-F Diploma
709 37 00:44:16 00:44:16 00:06:14 745 Chus Ferrus Zaragoza Independiente Veterano B-F Diploma
710 214 00:44:20 00:44:20 00:06:15 144 Victor Fos Prades Independiente Veterano A-M Diploma
711 38 00:44:24 00:44:24 00:06:15 221 Candi Soler Campillo Independiente Veterano B-F Diploma
712 48 00:44:25 00:44:25 00:06:15 121 Lorena Peris Puig L\'alcúdia Triatló Veterano A-F Diploma
713 215 00:44:25 00:44:25 00:06:15 336 German Aneiros Independiente Veterano A-M Diploma
714 42 00:44:30 00:44:30 00:06:16 314 Clara Martinez Gaspar Independiente Sénior-F Diploma
715 216 00:44:31 00:44:31 00:06:16 821 Antonio Cervero Torres Independiente Veterano A-M Diploma
716 49 00:44:36 00:44:36 00:06:17 189 Lorena Lleti Colomar Independiente Veterano A-F Diploma
717 43 00:44:43 00:44:43 00:06:18 137 Laura Puig Arquiola Independiente Sénior-F Diploma
718 44 00:44:43 00:44:43 00:06:18 190 Belen Bolinches Diez C.a. Poblats Marítims Sénior-F Diploma
719 59 00:44:47 00:44:47 00:06:18 59 Antonio Rafael Hernández Olivencia X6kdm.com Veterano C-M Diploma
720 45 00:44:48 00:44:48 00:06:19 812 Mireia Garcia Garcia Independiente Sénior-F Diploma
721 151 00:44:49 00:44:49 00:06:19 792 Carles Fenollosa Laguarda Independiente Sénior-M Diploma
722 39 00:44:58 00:44:58 00:06:20 175 Alicia Rocher Caplliure C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Diploma
723 50 00:45:14 00:45:14 00:06:22 833 Carmen Domínguez Calomarde Independiente Veterano A-F Diploma
724 40 00:45:15 00:45:15 00:06:22 441 MarÍa JosÉ SarriÓ Quiles Independiente Veterano B-F Diploma
725 149 00:45:17 00:45:17 00:06:23 203 Rafa Martinez Usina C.a. L´alcudia Veterano B-M Diploma
726 51 00:45:17 00:45:17 00:06:23 215 Rosa Navasquillo Tormos Tricarlet Coixos Veterano A-F Diploma
727 60 00:45:18 00:45:18 00:06:23 206 Paco Cortes Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Diploma
728 9 00:45:18 00:45:18 00:06:23 207 Carmen Greus Llin Atletisme Alginet Veterano C-F Diploma
729 150 00:45:25 00:45:25 00:06:24 140 Romualdo Ferrando Alcobendas Els Liciats Veterano B-M Diploma
730 41 00:45:25 00:45:25 00:06:24 141 Mari Cervero Nogues Els Liciats Veterano B-F Diploma
731 42 00:45:25 00:45:25 00:06:24 639 Marian Rosa Montagut C.a. Camallaes Veterano B-F Diploma
732 151 00:45:26 00:45:26 00:06:24 56 Alfredo Bosch Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Diploma
733 46 00:45:32 00:45:32 00:06:25 373 Rosa Fayos Escriva Independiente Sénior-F Diploma
734 47 00:45:33 00:45:33 00:06:25 382 Marta Fuentes Torresano C.d. Agapurnis Sénior-F Diploma
735 52 00:45:34 00:45:34 00:06:25 240 Laury Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A-F Diploma
736 48 00:45:36 00:45:36 00:06:25 143 Laura Beltrán Ciscar Independiente Sénior-F Diploma
737 43 00:45:36 00:45:36 00:06:25 191 Laura Ferrando Mira Copymat Trail Running Team Veterano B-F Diploma
738 44 00:45:36 00:45:36 00:06:25 269 Dori Sarrio Bono C.a. Corriols Sueca Veterano B-F Diploma
739 61 00:45:40 00:45:40 00:06:26 793 Julian Fos Morell Independiente Veterano C-M Diploma
740 49 00:45:40 00:45:40 00:06:26 797 Laura Fos Alfonso Independiente Sénior-F Diploma
741 53 00:45:41 00:45:41 00:06:26 432 Vanessa Soler Soler Independiente Veterano A-F Diploma
742 10 00:45:41 00:45:41 00:06:26 634 Elvi Soler Marco C.a. Samaruc El Palmar Veterano C-F Diploma
743 50 00:45:43 00:45:43 00:06:26 809 Sandra Barbera Atletisme Alginet Sénior-F Diploma
744 54 00:45:49 00:45:49 00:06:27 100 Maria Jose Bort Moreno Independiente Veterano A-F Diploma
745 62 00:45:56 00:45:56 00:06:28 225 Andres Peñalba Perales Independiente Veterano C-M Diploma
746 55 00:45:59 00:45:55 00:06:29 22 Alicia Carrillo Marti C.A. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
747 51 00:45:59 00:45:59 00:06:29 195 Marien Claver Ortells C.a. Corriols Sueca Sénior-F Diploma
748 11 00:46:02 00:46:02 00:06:29 472 Mina Ferrer Novella Copymat Trail Running Team Veterano C-F Diploma
749 152 00:46:05 00:46:05 00:06:29 481 Paco Colechá Ferrer Copymat Trail Running Team Veterano B-M Diploma
750 56 00:46:22 00:46:22 00:06:32 712 Sara Escrivá Signes C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
751 57 00:46:23 00:46:23 00:06:32 145 Patri Gomar Torres Independiente Veterano A-F Diploma
752 153 00:46:23 00:46:23 00:06:32 188 Jaime Camacho Linares Independiente Veterano B-M Diploma
753 154 00:46:48 00:46:48 00:06:35 671 Carlos Estrelles Boix Independiente Veterano B-M Diploma
754 155 00:46:49 00:46:49 00:06:36 669 Jose Claver Lopez S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Diploma
755 52 00:46:52 00:46:52 00:06:36 75 Cristina Alba Blanco Independiente Sénior-F Diploma
756 63 00:46:57 00:46:57 00:06:37 502 Miguel Angel CabaÑero Garrido Independiente Veterano C-M Diploma
757 45 00:46:57 00:46:57 00:06:37 506 Maria Jose Garcia Gurrea Independiente Veterano B-F Diploma
758 12 00:46:59 00:46:59 00:06:37 253 Inmaculada Barreira Pérez Independiente Veterano C-F Diploma
759 64 00:47:17 00:47:17 00:06:40 74 Miguel Avila Serrano C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Diploma
760 53 00:47:34 00:47:34 00:06:42 778 Mireia Mont Gonzalez Independiente Sénior-F Diploma
761 217 00:47:41 00:47:41 00:06:43 53 Eduardo Martínez Escalera Independiente Veterano A-M Diploma
762 58 00:47:41 00:47:41 00:06:43 55 Silvia Domingo Zanon Independiente Veterano A-F Diploma
763 152 00:48:15 00:48:15 00:06:48 381 Pablo Valls Vila C.d. Agapurnis Sénior-M Diploma
764 59 00:48:17 00:48:17 00:06:48 369 Demelza Colecha Beltran Copymat Trail Running Team Veterano A-F Diploma
765 54 00:48:23 00:48:23 00:06:49 335 Sandra Nicolas Mascarell Independiente Sénior-F Diploma
766 156 00:49:11 00:49:11 00:06:56 517 Marcos Benedito Lopez Independiente Veterano B-M Diploma
767 46 00:49:11 00:49:11 00:06:56 520 Rosa Grau Franco Independiente Veterano B-F Diploma
768 218 00:49:28 00:49:28 00:06:58 3 Juan Antonio Pardo Alabau Independiente Veterano A-M Diploma
769 60 00:49:29 00:49:29 00:06:58 784 Nolix Benedito Ja Arrivarem Veterano A-F Diploma
770 157 00:49:29 00:49:29 00:06:58 786 Morfeu Llorca Ja Arrivarem Veterano B-M Diploma
771 47 00:49:58 00:49:58 00:07:02 443 Fatima Cabedo Vendrell Independiente Veterano B-F Diploma
772 61 00:49:58 00:49:58 00:07:02 598 Dolo Artal Falquet Independiente Veterano A-F Diploma
773 62 00:50:38 00:50:38 00:07:08 147 Mar Pardo Navarro C.a. Corriols Sueca Veterano A-F Diploma
774 55 00:50:38 00:50:38 00:07:08 148 Carmen Beltran Franco C.a. Corriols Sueca Sénior-F Diploma
775 63 00:50:38 00:50:38 00:07:08 819 Veronica Faus Balaguer Atletismo Villar Veterano A-F Diploma
776 48 00:51:12 00:51:12 00:07:13 259 Begoña Ricós García Independiente Veterano B-F Diploma
777 49 00:52:45 00:52:45 00:07:26 834 Cristina Gisbert Puchades Los Ramones Veterano B-F Diploma
778 64 00:52:46 00:52:46 00:07:26 789 Laura Gisbert Puchades Atletisme Alginet Veterano A-F Diploma
779 65 00:53:11 00:53:11 00:07:29 77 Belen Gomez Navarro Independiente Veterano A-F Diploma
780 153 00:53:12 00:53:12 00:07:30 84 Sento Bonell Monteagudo Independiente Sénior-M Diploma
781 56 00:53:24 00:53:24 00:07:31 774 Carolina Gómez Ayoldi Independiente Sénior-F Diploma
782 66 00:53:29 00:53:29 00:07:32 491 Alicia Martinez Aznar Club De Córrer Peus Quets Veterano A-F Diploma
783 158 00:53:31 00:53:31 00:07:32 684 Gerardo Carbonell Palacios Independiente Veterano B-M Diploma
784 159 00:53:49 00:53:49 00:07:35 289 Fermin Abel Arnandis Independiente Veterano B-M Diploma
785 67 00:53:50 00:53:50 00:07:35 287 Reme Amat Aranda Independiente Veterano A-F Diploma
786 57 00:53:52 00:53:52 00:07:35 301 Pilar Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Sénior-F Diploma
787 50 00:54:08 00:54:08 00:07:37 832 Elisa Arcos Espert Independiente Veterano B-F Diploma
788 160 00:54:09 00:54:09 00:07:38 500 Jose Mesa Santamaria Independiente Veterano B-M Diploma
789 68 00:54:14 00:54:14 00:07:38 507 Maria Jose Espi Lopez Independiente Veterano A-F Diploma
790 219 00:54:29 00:54:29 00:07:40 316 Tomas Gomez Barea Som Passatge Veterano A-M Diploma
791 58 00:54:29 00:54:29 00:07:40 319 Cristina Blanes Sanchez Som Passatge Sénior-F Diploma
792 59 00:54:30 00:54:30 00:07:41 512 Cristina Cervello Espi Independiente Sénior-F Diploma
793 154 00:55:29 00:55:29 00:07:49 776 Alejandro Sanz Garcia C.a. Alberic Sénior-M Diploma
794 51 00:55:36 00:55:36 00:07:50 285 Silvia Quijal Escutia Independiente Veterano B-F Diploma
795 60 00:55:36 00:55:36 00:07:50 686 Irene GarcÍa GimÉnez Independiente Sénior-F Diploma
796 155 00:55:36 00:55:36 00:07:50 781 Carlos Riera Andreu Independiente Sénior-M Diploma
797 161 00:56:46 00:56:46 00:08:00 1 Mario Vila Fernandez Independiente Veterano B-M Diploma
798 52 00:56:46 00:56:46 00:08:00 43 Maria Monteagudo Muñoz Independiente Veterano B-F Diploma