Resultados VI VOLTA A PEU A TAVERNES BLANQUES AVAPACE

Carrera Absoluta
Marcha



Absoluta
Masculina
Femenina

Pos Cat Tiempo Oficial Tiempo Real Ritmo Dorsal Corredor Club Categoría Diploma
Pos Cat Tiempo Oficial Tiempo Real Ritmo Dorsal Corredor Club Categoría Diploma
1 1 00:27:31 00:27:28 00:03:26 2 Jonathan Torrico Valero The Kenyan Urban Way Senior-M Diploma
2 2 00:27:48 00:27:44 00:03:28 7 Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior-M Diploma
3 1 00:27:54 00:27:50 00:03:29 81 Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano B-M Diploma
4 1 00:28:01 00:27:58 00:03:30 10 Jose Santos Yustas C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
5 3 00:28:06 00:28:03 00:03:31 11 Alexey Sorokin Moscow State University Senior-M Diploma
6 4 00:28:10 00:28:10 00:03:31 26 Jorge Martinez Garcia C.a. Poblats Maritims Senior-M Diploma
7 5 00:28:11 00:28:07 00:03:31 14 Jorge Martinez Bayona Independiente Senior-M Diploma
8 2 00:28:20 00:28:17 00:03:32 9 Vicente Mari Rubio Independiente Veterano A-M Diploma
9 3 00:28:29 00:28:26 00:03:34 25 Ricardo Jorge Gimeno Independiente Veterano A-M Diploma
10 6 00:28:32 00:28:28 00:03:34 24 Wilman Paul Jimenez Quizhpe Pioneros De Sudamerica Senior-M Diploma
11 2 00:28:42 00:28:38 00:03:35 6 Enrique Panach Rosat Gaes Running Team Veterano B-M Diploma
12 7 00:28:59 00:28:57 00:03:37 51 David Ruiz Fernandez C.a. Murcielagos Senior-M Diploma
13 8 00:29:15 00:29:15 00:03:39 15 Dani Torrico Valero The Kenyan Urban Way Senior-M Diploma
14 4 00:29:17 00:29:12 00:03:40 16 Miguel Bartual Gimenez Grup De Correr Emperador Veterano A-M Diploma
15 3 00:29:18 00:29:14 00:03:40 13 Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team Veterano B-M Diploma
16 5 00:29:26 00:29:26 00:03:41 3 David Reina Imedio Independiente Veterano A-M Diploma
17 6 00:29:35 00:29:33 00:03:42 33 Jorge Gonzalez Pastor Independiente Veterano A-M Diploma
18 7 00:29:44 00:29:41 00:03:43 29 Rafael Orero Ortuno Independiente Veterano A-M Diploma
19 8 00:29:52 00:29:52 00:03:44 28 Luis Eduardo Navarro Atalanta Club Running Veterano A-M Diploma
20 9 00:30:32 00:30:29 00:03:49 46 Juan Antonio Lopez Guijarro C.a. Avapace Corre Senior-M Diploma
21 9 00:30:34 00:30:31 00:03:49 12 David Dominguez Alvarado Redolat Team Veterano A-M Diploma
22 10 00:30:44 00:30:40 00:03:50 20 Victor Felipo Sanjuan Independiente Veterano A-M Diploma
23 1 00:30:44 00:30:41 00:03:50 27 Araceli Moreno Gonzalez Redolat Team Senior-F Diploma
24 11 00:30:52 00:30:52 00:03:52 17 Arturo Cacho Carmona Ups Veterano A-M Diploma
25 4 00:30:57 00:30:52 00:03:52 34 Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners Veterano B-M Diploma
26 10 00:31:16 00:31:12 00:03:54 70 Lenin JimÉnez Quizhpe Pioneros De Sudamerica Senior-M Diploma
27 11 00:31:18 00:31:18 00:03:55 60 Alejandro Fernandez Tejada Redolat Team Senior-M Diploma
28 12 00:31:19 00:31:17 00:03:55 4 Daniel Marquez Rodriguez Somos Manada Veterano A-M Diploma
29 5 00:31:20 00:31:13 00:03:55 58 Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
30 13 00:31:20 00:31:15 00:03:55 77 Manuel Romero Verdejo C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
31 12 00:31:21 00:31:16 00:03:55 84 Luis Anguis Sancho Burjarunners Senior-M Diploma
32 14 00:31:24 00:31:18 00:03:56 834 Francisco José Sánchez Alaus Independiente Veterano A-M Diploma
33 15 00:31:27 00:31:20 00:03:56 32 Fernando Esteve Nicasio C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
34 6 00:31:29 00:31:25 00:03:56 67 Jose Pedro Vives Esteban Sempre Running Veterano B-M Diploma
35 13 00:31:37 00:31:37 00:03:57 835 Roberto Rocher Fáez Independiente Senior-M Diploma
36 16 00:31:43 00:31:39 00:03:58 52 Vicente San Rafael Tarin Schneider Electric Running Team Veterano A-M Diploma
37 7 00:31:43 00:31:38 00:03:58 63 Carlos Alberto Navarro Mainez Navarro Mainez Team 3fdc Veterano B-M Diploma
38 1 00:31:45 00:31:41 00:03:58 43 Francisco Gomez Oltra Susodelafuente Veterano E-M Diploma
39 17 00:31:49 00:31:45 00:03:59 38 Jose Manuel Doncel Sancho Valencia Basket Running Team Veterano A-M Diploma
40 18 00:31:55 00:31:55 00:03:59 48 Juan Vicente Navio Montanes Jr Brunelec Benetuser Veterano A-M Diploma
41 14 00:31:59 00:31:59 00:04:00 96 Olger Stalin Jimenez Quizhpe Pioneros De Sudamerica Senior-M Diploma
42 8 00:32:10 00:32:04 00:04:01 802 Franscisco Jose Garcia Navarro Independiente Veterano B-M Diploma
43 1 00:32:13 00:32:10 00:04:02 23 Christian Guia Gallego Marchadores De Chelva Promesa-M Diploma
44 19 00:32:16 00:32:09 00:04:02 76 Max Roberto Rocabado Gimenez Atipaq Veterano A-M Diploma
45 9 00:32:18 00:32:18 00:04:02 8 Dionisio Mahedero Cortes Green Power Sports Team Veterano B-M Diploma
46 10 00:32:18 00:32:18 00:04:02 85 Juanito Arquiola Green Power Sports Team Veterano B-M Diploma
47 15 00:32:21 00:32:16 00:04:03 30 Fernando Valles Gil Top Run By Metaesport Senior-M Diploma
48 2 00:32:21 00:32:16 00:04:03 116 Maria Campos Clemente Team 3fdc Senior-F Diploma
49 16 00:32:23 00:31:11 00:04:03 105 Javier Perez Alemany C.a. Avapace Corre Senior-M Diploma
50 11 00:32:26 00:32:21 00:04:03 49 Vicente Ortega Perujo Team 3fdc Veterano B-M Diploma
51 17 00:32:31 00:32:26 00:04:04 37 Joaquin Campos Clemente Xteam Senior-M Diploma
52 12 00:32:35 00:32:30 00:04:04 74 Antonio Martinez Lujan C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
53 18 00:32:37 00:32:37 00:04:05 19 Xavier Cocha Falcon Independiente Senior-M Diploma
54 20 00:32:40 00:32:34 00:04:05 36 Victor Bastida Hernandez Independiente Veterano A-M Diploma
55 13 00:32:40 00:32:34 00:04:05 57 Jose Maria Bejarano Pena Calcheros Runners Team Veterano B-M Diploma
56 14 00:32:44 00:32:44 00:04:06 73 Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano B-M Diploma
57 1 00:32:48 00:32:48 00:04:06 91 Veronica Evangelio Independiente Veterano A-F Diploma
58 19 00:32:48 00:32:40 00:04:06 149 Ivan Orti Piqueres Independiente Senior-M Diploma
59 21 00:32:51 00:32:44 00:04:06 82 Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
60 22 00:33:06 00:33:02 00:04:08 18 Jorge Cantero Juarez S.d. Correcaminos Veterano A-M Diploma
61 23 00:33:08 00:33:03 00:04:08 120 David Gimeno Barreda Calcheros Runners Team Veterano A-M Diploma
62 24 00:33:12 00:33:06 00:04:09 50 Jose Maria Rojas Mancilla Beer Runners Veterano A-M Diploma
63 25 00:33:13 00:33:13 00:04:09 90 Pablo Espi Alonso Beer Runners Veterano A-M Diploma
64 20 00:33:15 00:33:09 00:04:09 66 Fernando Sanjuan Herrero Independiente Senior-M Diploma
65 26 00:33:16 00:33:11 00:04:10 65 Ignacio Saldana Garcia Green Power Sports Team Veterano A-M Diploma
66 21 00:33:20 00:33:20 00:04:10 56 Aurelio Alcayde Peydro Independiente Senior-M Diploma
67 22 00:33:22 00:33:15 00:04:10 98 Alan Carlos Marquina Segura Independiente Senior-M Diploma
68 27 00:33:22 00:33:15 00:04:10 108 Alejandro Ruiz Romero C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
69 23 00:33:24 00:32:29 00:04:10 683 Ignacio Estrella Ballester C.a. Avapace Corre Senior-M Diploma
70 2 00:33:30 00:33:30 00:04:11 45 Antonio Lopera Lopez C.a. Murcielagos Veterano E-M Diploma
71 15 00:33:31 00:32:16 00:04:11 103 Rodrigo Fc. Navarro Roig C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
72 16 00:33:32 00:33:32 00:04:12 44 Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva Veterano B-M Diploma
73 24 00:33:42 00:33:33 00:04:13 132 Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior-M Diploma
74 17 00:33:46 00:33:46 00:04:13 102 Mario Mengual Castell MANUFACTURAS CEYLAN Veterano B-M Diploma
75 18 00:33:46 00:33:46 00:04:13 127 Jose Antonio Munoz Sedeo Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Diploma
76 28 00:33:46 00:33:17 00:04:13 813 Jorge Gorbe Ballester Independiente Veterano A-M Diploma
77 19 00:33:48 00:33:46 00:04:14 62 Vicente Munoz Fernandez Vicenteam Veterano B-M Diploma
78 29 00:33:48 00:33:40 00:04:14 112 Domingo Alcocer Tavira Redolat Team Veterano A-M Diploma
79 3 00:33:53 00:33:44 00:04:14 150 Lorenzo Pastor Del Valle Orero Paterna Runners Veterano E-M Diploma
80 3 00:33:54 00:33:54 00:04:14 354 Ana Biot Hernandez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-F Diploma
81 20 00:33:54 00:33:49 00:04:14 378 Antonio Garzon Campos Independiente Veterano B-M Diploma
82 4 00:33:55 00:33:48 00:04:14 64 Jose Angel Perez Ortiz Independiente Veterano E-M Diploma
83 21 00:33:57 00:33:49 00:04:15 123 Vicente Magraner Serrano Vicenteam Veterano B-M Diploma
84 25 00:33:58 00:33:58 00:04:15 72 Jose Maria Luna Cervera Atletismo YÁtova Senior-M Diploma
85 30 00:34:09 00:34:02 00:04:16 370 Francisco Fitos Independiente Veterano A-M Diploma
86 22 00:34:10 00:34:10 00:04:16 137 Jose Vte Torres Olmedo Independiente Veterano B-M Diploma
87 26 00:34:13 00:34:02 00:04:17 218 Francesc Lopez Martinez Independiente Senior-M Diploma
88 23 00:34:13 00:34:04 00:04:17 272 Enrique Timor Martinez Independiente Veterano B-M Diploma
89 24 00:34:24 00:34:24 00:04:18 68 Jesus Garcia Frajero Independiente Veterano B-M Diploma
90 4 00:34:30 00:34:30 00:04:19 87 Carmen Rosa Calderon Sacaca Pioneros De Sudamerica Senior-F Diploma
91 31 00:34:33 00:34:27 00:04:19 97 Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running Veterano A-M Diploma
92 25 00:34:35 00:34:28 00:04:19 78 Emilio Rubio Guillen C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
93 26 00:34:46 00:34:40 00:04:21 100 Paco Pepe Martinez Simon Susodelafuente Veterano B-M Diploma
94 27 00:34:52 00:34:52 00:04:22 143 Jose Company Roig La Font De Les Runners Veterano B-M Diploma
95 28 00:34:54 00:34:54 00:04:22 31 Diego Aroca Romera Anem Patint Veterano B-M Diploma
96 27 00:34:55 00:34:53 00:04:22 217 Juan Iglesias Santacreu C.a. Avapace Corre Senior-M Diploma
97 2 00:35:01 00:35:01 00:04:23 59 Emily Despres Independiente Veterano A-F Diploma
98 5 00:35:01 00:34:52 00:04:23 113 Antonio Ballesteros Sanchez Independiente Veterano E-M Diploma
99 29 00:35:02 00:34:56 00:04:23 133 Juanjo Orengo Guanter Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Diploma
100 28 00:35:03 00:34:52 00:04:23 222 Rafael Lozano Prado Independiente Senior-M Diploma
101 32 00:35:03 00:35:03 00:04:23 288 Hernan Daniel Armijos Ceferino Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Diploma
102 33 00:35:05 00:34:56 00:04:23 188 Jose Luis Cebrian Sanchez Independiente Veterano A-M Diploma
103 34 00:35:09 00:35:00 00:04:24 41 Sergio Garcia Independiente Veterano A-M Diploma
104 35 00:35:09 00:34:59 00:04:24 55 Marco Antonio Soriano Palma Independiente Veterano A-M Diploma
105 30 00:35:18 00:35:14 00:04:25 147 Jose Antonio Guillen Edo Xafacharcos Borboto Veterano B-M Diploma
106 36 00:35:18 00:35:09 00:04:25 267 Ivan Sanchez Vila Independiente Veterano A-M Diploma
107 37 00:35:21 00:35:06 00:04:25 327 Jose Fernando Gutierrez Sanchez Dinosauris Veterano A-M Diploma
108 3 00:35:26 00:35:26 00:04:26 40 Sandra Fernandez Martinez Mediterranea Veterano A-F Diploma
109 5 00:35:29 00:35:29 00:04:26 110 Gabriela Solano Maldonado Beer Runners Senior-F Diploma
110 38 00:35:30 00:35:20 00:04:26 161 Quique Andreu Garriga C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
111 4 00:35:34 00:35:34 00:04:27 1 Else Perez Seglers C.a. La Vall De Sego Veterano A-F Diploma
112 29 00:35:35 00:35:16 00:04:27 197 Luis El Wiski Queiro Independiente Senior-M Diploma
113 39 00:35:40 00:34:53 00:04:28 818 Alberto Sendin Huerte C..D Never stop running Veterano A-M Diploma
114 30 00:35:45 00:35:35 00:04:28 122 Zhongning Jiang Lin Independiente Senior-M Diploma
115 31 00:35:50 00:35:40 00:04:29 104 Alfonso Javier Ortiz Bertomeu Independiente Veterano B-M Diploma
116 32 00:35:53 00:35:44 00:04:29 152 Jose Pinedo Independiente Veterano B-M Diploma
117 40 00:35:55 00:35:50 00:04:29 111 Raul Valencia Rodriguez Redolat Team Veterano A-M Diploma
118 31 00:36:01 00:36:01 00:04:30 39 Juan Manuel Fernandez Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Diploma
119 32 00:36:03 00:35:45 00:04:30 195 Manuel Donat Cruz Independiente Senior-M Diploma
120 6 00:36:04 00:36:02 00:04:30 79 Lorena Saz Lluch Gaes Running Team Senior-F Diploma
121 33 00:36:04 00:35:51 00:04:30 86 Sergio Barber Gomez Pena El Coyote Senior-M Diploma
122 34 00:36:05 00:35:53 00:04:31 115 Sergio Berzal Valls Independiente Senior-M Diploma
123 33 00:36:06 00:35:52 00:04:31 140 Josep Bono Buch Independiente Veterano B-M Diploma
124 41 00:36:06 00:35:27 00:04:31 204 Hector Garcia C.a. Utiel Veterano A-M Diploma
125 42 00:36:06 00:35:27 00:04:31 385 Juan Luis Guirao Belenguer Independiente Veterano A-M Diploma
126 34 00:36:07 00:36:00 00:04:31 464 Ramon Guanter Garcia Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Diploma
127 43 00:36:08 00:35:56 00:04:31 130 Sergio Salas Moril Pena El Coyote Veterano A-M Diploma
128 44 00:36:11 00:35:41 00:04:31 109 Jose Raul Saiz Marin Independiente Veterano A-M Diploma
129 7 00:36:11 00:36:02 00:04:31 276 Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Diploma
130 35 00:36:14 00:36:03 00:04:32 106 Antonio Reales Runners Friends Veterano B-M Diploma
131 45 00:36:14 00:36:05 00:04:32 124 Miguel Marco Navarro The Runners Of Godella Veterano A-M Diploma
132 1 00:36:15 00:36:15 00:04:32 135 Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Veterano F-M Diploma
133 36 00:36:15 00:36:09 00:04:32 144 Hector Duart Ano Independiente Veterano B-M Diploma
134 46 00:36:17 00:35:58 00:04:32 833 Javier Ubrera Garcia Independiente Veterano A-M Diploma
135 37 00:36:22 00:36:13 00:04:33 92 Moises Garcia C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
136 35 00:36:26 00:36:26 00:04:33 35 Tolo Amil Rodriguez Independiente Senior-M Diploma
137 38 00:36:26 00:35:57 00:04:33 94 Jose Antonio Holguin Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
138 8 00:36:27 00:36:27 00:04:33 53 Constan Sanz Independiente Senior-F Diploma
139 47 00:36:29 00:36:21 00:04:34 101 Ivan Marz Gonzalez Benirunner Veterano A-M Diploma
140 39 00:36:30 00:36:20 00:04:34 118 Juan Cristobal Garcia Gomez Sempre Running Veterano B-M Diploma
141 48 00:36:30 00:36:14 00:04:34 459 Abel Sanchez Judez Independiente Veterano A-M Diploma
142 49 00:36:31 00:36:21 00:04:34 156 Sergio Sanchez Soler C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
143 40 00:36:32 00:36:32 00:04:34 128 Carles Nebot Team Calderona Bbike Veterano B-M Diploma
144 50 00:36:33 00:36:21 00:04:34 169 Jose Antonio Martinez Lara Independiente Veterano A-M Diploma
145 1 00:36:35 00:36:20 00:04:34 825 Belen Aleun Sanchez Independiente Veterano E-F Diploma
146 51 00:36:37 00:36:13 00:04:35 334 Manuel Martin Almenara Redolat Team Veterano A-M Diploma
147 5 00:36:39 00:36:35 00:04:35 61 Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way Veterano A-F Diploma
148 6 00:36:41 00:36:25 00:04:35 265 Jesus Saez Lopez Independiente Veterano E-M Diploma
149 41 00:36:45 00:36:03 00:04:36 187 Carlos Castello Palomares C.d. Es Posible Veterano B-M Diploma
150 7 00:36:47 00:36:40 00:04:36 163 Jose Antonio Gas Cantin Big Runners Veterano E-M Diploma
151 8 00:36:49 00:36:18 00:04:36 75 Jorge Luis Martinez Soriano C.a. Poblats Maritims Veterano E-M Diploma
152 42 00:36:50 00:36:50 00:04:36 22 Jose Garcia Montanana C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
153 52 00:36:51 00:36:45 00:04:36 242 Oscar Olmos Arrebola Independiente Veterano A-M Diploma
154 53 00:36:53 00:36:45 00:04:37 117 Ruben Contreras Codosero Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
155 54 00:36:53 00:36:40 00:04:37 224 Siro Marchante Haro Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
156 36 00:36:56 00:36:46 00:04:37 166 Sergi Gonzalez Rey Runners Ciutat De Valencia Senior-M Diploma
157 43 00:36:56 00:36:42 00:04:37 180 Nacho Barjau Escribano Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Diploma
158 55 00:36:57 00:36:45 00:04:37 191 Jose Manuel Cruz Cebrian Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-M Diploma
159 56 00:36:58 00:36:40 00:04:37 238 Rafael Munoz Castellanos Fentca Running Veterano A-M Diploma
160 57 00:37:09 00:36:38 00:04:39 139 Gabriel Agudo Cozas Gaes Running Team Veterano A-M Diploma
161 37 00:37:14 00:36:40 00:04:39 418 Carlos Ormeno Diaz C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Senior-M Diploma
162 44 00:37:18 00:37:12 00:04:40 146 Pablo Exposito Castellano Independiente Veterano B-M Diploma
163 45 00:37:23 00:37:10 00:04:40 469 Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B-M Diploma
164 58 00:37:25 00:37:11 00:04:41 189 Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano A-M Diploma
165 59 00:37:27 00:37:05 00:04:41 215 Jose Manuel Hita Jimenez Independiente Veterano A-M Diploma
166 60 00:37:31 00:37:13 00:04:41 302 Alberto Molina Casado Xteam Veterano A-M Diploma
167 1 00:37:37 00:37:30 00:04:42 157 Clemen Trillo Bueno Schneider Electric Running Team Veterano B-F Diploma
168 46 00:37:37 00:37:16 00:04:42 824 Miguel Gonzalez Requena Independiente Veterano B-M Diploma
169 47 00:37:38 00:37:28 00:04:42 171 Casildo Pastelero Cordero Atalanta Club Running Veterano B-M Diploma
170 38 00:37:41 00:37:33 00:04:43 158 Javier Valencia Romero C.d. Never Stop Running Senior-M Diploma
171 61 00:37:41 00:37:19 00:04:43 283 Victor Orts Serra Independiente Veterano A-M Diploma
172 6 00:37:42 00:37:22 00:04:43 612 Mireia Martinez Bayona Independiente Veterano A-F Diploma
173 62 00:37:44 00:37:04 00:04:43 676 Juan Pablo Rigla Perez Atalanta Club Running Veterano A-M Diploma
174 39 00:37:46 00:37:35 00:04:43 221 Jorge Lozano Prado Independiente Senior-M Diploma
175 48 00:37:47 00:37:19 00:04:43 183 Rafa Camacho Vidal Runners Falla Just Vilar-mercat Del Cabanyal Veterano B-M Diploma
176 9 00:37:47 00:37:40 00:04:43 427 Armando Pita De La Vega Carmona Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano E-M Diploma
177 10 00:37:47 00:37:19 00:04:43 526 Manuel Emilio Llorca Santagueda Fallers Runners Jvmc Veterano E-M Diploma
178 49 00:37:52 00:37:11 00:04:44 806 Jose Luis Navarro Independiente Veterano B-M Diploma
179 2 00:37:54 00:37:40 00:04:44 313 Alex Martinez Murciano Runners Ciutat De Valencia Promesa-M Diploma
180 50 00:37:58 00:37:47 00:04:45 160 Carlos Alcayde Ros Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Diploma
181 51 00:38:01 00:38:01 00:04:45 121 Jose Miguel Hernandez Sanchez Sempre Running Veterano B-M Diploma
182 40 00:38:02 00:37:55 00:04:45 129 Jorge Perez Comeche Independiente Senior-M Diploma
183 63 00:38:02 00:37:40 00:04:45 131 Victor Manuel Badia Pico C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
184 52 00:38:04 00:37:22 00:04:46 425 Julian Picazo Lopez Independiente Veterano B-M Diploma
185 64 00:38:06 00:38:06 00:04:46 172 David Piqueras Berjano C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
186 65 00:38:07 00:37:53 00:04:46 270 Salvador Sentamans Segarra C.d. Galeno Veterano A-M Diploma
187 66 00:38:14 00:38:00 00:04:47 237 Luis Mora Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
188 67 00:38:14 00:38:03 00:04:47 268 Javier Sanchis Bordera Orero Paterna Runners Veterano A-M Diploma
189 9 00:38:14 00:38:05 00:04:47 309 Cristina Casco Sanchez-molina Orero Paterna Runners Senior-F Diploma
190 2 00:38:17 00:37:54 00:04:47 278 Inmaculada Benlloch Tortosa Independiente Veterano B-F Diploma
191 53 00:38:25 00:37:58 00:04:48 317 Antonio Vivo Sales Pont Del Moro Veterano B-M Diploma
192 7 00:38:26 00:38:06 00:04:48 467 Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Diploma
193 54 00:38:27 00:38:07 00:04:48 185 Miguel Capilla Ros Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Diploma
194 55 00:38:30 00:38:14 00:04:49 470 Vicente Victor Soto Ortego Independiente Veterano B-M Diploma
195 68 00:38:36 00:38:28 00:04:50 167 Juan Jurado Acha C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
196 69 00:38:36 00:38:01 00:04:50 329 Sergio Hernandez Pujol C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
197 56 00:38:37 00:38:23 00:04:50 170 Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Diploma
198 11 00:38:38 00:38:20 00:04:50 269 Alejandro Sarrion Font C.a. Avapace Corre Veterano E-M Diploma
199 12 00:38:39 00:38:21 00:04:50 95 Juan Bautista Javaloyes Ibanez C.a. Avapace Corre Veterano E-M Diploma
200 57 00:38:40 00:38:24 00:04:50 232 Alonso Martinez Munoz Valencia Sports40 Veterano B-M Diploma
201 70 00:38:41 00:38:03 00:04:50 253 Joaquin Ramos Perez Independiente Veterano A-M Diploma
202 71 00:38:44 00:38:31 00:04:50 301 Manuel Martinez Rodriguez Independiente Veterano A-M Diploma
203 58 00:38:44 00:38:25 00:04:50 304 Jose Vicente Paya Independiente Veterano B-M Diploma
204 72 00:38:44 00:38:28 00:04:50 505 Jesus Lozano Martin Correcansinos Veterano A-M Diploma
205 59 00:38:44 00:38:44 00:04:50 805 Ramon Ferri Tormo Independiente Veterano B-M Diploma
206 60 00:38:45 00:38:32 00:04:51 335 Alfonso Martinez Rodriguez Independiente Veterano B-M Diploma
207 13 00:38:46 00:38:12 00:04:51 533 Juan Alias Garcia Independiente Veterano E-M Diploma
208 61 00:38:47 00:38:23 00:04:51 206 A.javier Garcia Mata Runners Friends Veterano B-M Diploma
209 62 00:38:47 00:38:22 00:04:51 298 Jesus Heredia Romero Trail-runners T.blanques Veterano B-M Diploma
210 41 00:38:55 00:38:40 00:04:52 373 Domingo Garcia Bernabe Independiente Senior-M Diploma
211 63 00:38:55 00:38:35 00:04:52 384 Felix Granero Gamez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
212 10 00:38:56 00:38:56 00:04:52 358 Andrea Carratala Sales Independiente Senior-F Diploma
213 42 00:38:56 00:38:42 00:04:52 414 Daniel Muro Giner Independiente Senior-M Diploma
214 64 00:38:57 00:38:11 00:04:52 286 Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites Veterano B-M Diploma
215 73 00:38:57 00:38:35 00:04:52 289 David Aroca Sanchez Independiente Veterano A-M Diploma
216 65 00:39:01 00:38:44 00:04:53 220 Fernando Lorente Panadero Independiente Veterano B-M Diploma
217 66 00:39:02 00:38:19 00:04:53 405 Vicente Mateu Muro Independiente Veterano B-M Diploma
218 74 00:39:03 00:38:31 00:04:53 593 Carlos Peris Fuster Independiente Veterano A-M Diploma
219 75 00:39:06 00:38:47 00:04:53 412 Vincenzo Morra Independiente Veterano A-M Diploma
220 67 00:39:07 00:38:38 00:04:53 608 Jose Andres Vento Huerta Independiente Veterano B-M Diploma
221 8 00:39:09 00:39:03 00:04:54 93 Angela Garcia Perez C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
222 9 00:39:11 00:38:59 00:04:54 450 Isa Vicens Alcaraz Triatlon Sports&fun Veterano A-F Diploma
223 68 00:39:15 00:38:43 00:04:54 330 Jaime Herrando Pozo Susodelafuente Veterano B-M Diploma
224 10 00:39:16 00:39:00 00:04:54 190 Cristina Clemente Varea Forus Runners Veterano A-F Diploma
225 76 00:39:19 00:39:03 00:04:55 263 Manolo Rovira Carretero Independiente Veterano A-M Diploma
226 11 00:39:20 00:39:08 00:04:55 211 Marian Gonzalez Zapata Somos Manada Veterano A-F Diploma
227 11 00:39:20 00:39:07 00:04:55 531 Veronica Alamar Ferrer Independiente Senior-F Diploma
228 69 00:39:20 00:39:20 00:04:55 571 Pedro Gutierrez Escalada Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Diploma
229 12 00:39:22 00:39:13 00:04:55 162 Rosa Camarena Banuls Orero Paterna Runners Veterano A-F Diploma
230 43 00:39:22 00:39:12 00:04:55 176 Jose David Talon Salvador Orero Paterna Runners Senior-M Diploma
231 3 00:39:24 00:39:03 00:04:56 246 Mª Angeles Pascual Sanz Independiente Veterano B-F Diploma
232 13 00:39:27 00:39:09 00:04:56 196 Cristina Dumitru Independiente Veterano A-F Diploma
233 14 00:39:31 00:39:10 00:04:56 296 Alfonso Garcia Gomez Independiente Veterano E-M Diploma
234 70 00:39:35 00:39:26 00:04:57 174 Javier Sanchez Villanueva Benirunner Veterano B-M Diploma
235 77 00:39:36 00:38:46 00:04:57 241 Jaime Olavarrieta Castillo Independiente Veterano A-M Diploma
236 71 00:39:36 00:38:56 00:04:57 273 Jacinto Lorenzo Vercher Donet Independiente Veterano B-M Diploma
237 72 00:39:39 00:39:17 00:04:57 212 Antonio Guillot Aguilar Sempre Running Veterano B-M Diploma
238 78 00:39:42 00:39:29 00:04:58 541 Xavi Cabrerizo Soto Independiente Veterano A-M Diploma
239 44 00:39:45 00:38:50 00:04:58 607 Rafael Valles Valles Independiente Senior-M Diploma
240 79 00:39:46 00:39:00 00:04:58 71 Roger Julian Martinez Rompiendo Limites Veterano A-M Diploma
241 45 00:39:46 00:39:00 00:04:58 236 Manuel Mateu Serna Independiente Senior-M Diploma
242 4 00:39:53 00:39:02 00:04:59 194 Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
243 80 00:39:58 00:39:41 00:05:00 518 Prudencio Sanz Jabaloyas Independiente Veterano A-M Diploma
244 73 00:40:01 00:39:26 00:05:00 107 Francisco Ramon Rojas GonzÁlez C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B-M Diploma
245 12 00:40:02 00:39:46 00:05:00 365 Estefania Diaz Solera C.a. Avapace Corre Senior-F Diploma
246 81 00:40:04 00:39:44 00:05:00 164 David Gomez Parreno Independiente Veterano A-M Diploma
247 82 00:40:04 00:39:44 00:05:00 231 Julian Martinez Cantador Corsarunners Veterano A-M Diploma
248 5 00:40:10 00:40:10 00:05:01 277 Susana Benito Manzanares TRAIL MORVEDRE Veterano B-F Diploma
249 83 00:40:11 00:39:56 00:05:01 205 Toni Garcia Gimenez Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-M Diploma
250 15 00:40:13 00:40:03 00:05:02 340 Jose Luis Perez Aviles Independiente Veterano E-M Diploma
251 1 00:40:16 00:39:35 00:05:02 803 Angela Lopez Hernandez Independiente Promesa-F Diploma
252 84 00:40:20 00:40:20 00:05:03 323 Jose Luis Cortes Navalon INDEPENDIENTE Veterano A-M Diploma
253 85 00:40:20 00:39:51 00:05:02 227 Victor Marin Pinazo Independiente Veterano A-M Diploma
254 14 00:40:21 00:39:57 00:05:03 254 Maria Montiel Real Monfort Independiente Veterano A-F Diploma
255 16 00:40:21 00:40:09 00:05:03 345 Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano E-M Diploma
256 6 00:40:22 00:40:00 00:05:03 458 Rosa Maria Sanchez Arauz Susodelafuente Veterano B-F Diploma
257 15 00:40:23 00:40:09 00:05:03 216 Emi Hortelano Garcia Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-F Diploma
258 86 00:40:23 00:40:08 00:05:03 257 Paco Rivera Romero Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-M Diploma
259 17 00:40:24 00:40:16 00:05:03 154 Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano E-M Diploma
260 74 00:40:25 00:40:07 00:05:03 379 Francisco Javier GimÉnez MartÍnez Independiente Veterano B-M Diploma
261 18 00:40:26 00:40:03 00:05:03 294 Juan Donaire Avalos Independiente Veterano E-M Diploma
262 13 00:40:26 00:40:06 00:05:03 560 Yolanda Galan Rubio Independiente Senior-F Diploma
263 87 00:40:30 00:39:46 00:05:04 214 Javier Herrera Valladolid Islas Feroe Trail Extrem!!!!! Veterano A-M Diploma
264 75 00:40:30 00:39:56 00:05:04 225 Paco Marchante Sarmiento C.a. A Patir Veterano B-M Diploma
265 88 00:40:30 00:40:04 00:05:04 280 Nacho Fonfria De La Torre Independiente Veterano A-M Diploma
266 3 00:40:31 00:40:14 00:05:04 399 Asier Marco Moreno Independiente Promesa-M Diploma
267 7 00:40:32 00:40:13 00:05:04 314 Conchin Navarro Blanco Anem Patint Veterano B-F Diploma
268 19 00:40:33 00:40:11 00:05:04 455 Jose Antonio Martinez Arenas Independiente Veterano E-M Diploma
269 76 00:40:36 00:40:36 00:05:04 814 Juan Antonio Menor Galvez Independiente Veterano B-M Diploma
270 89 00:40:37 00:40:18 00:05:05 175 Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A-M Diploma
271 90 00:40:38 00:40:14 00:05:05 594 Jorge Piquer Martinez Independiente Veterano A-M Diploma
272 20 00:40:44 00:40:08 00:05:06 534 Valentin Alvarez Carbayo Redolat Team Veterano E-M Diploma
273 16 00:40:46 00:40:23 00:05:06 566 Monica Gas Marco Independiente Veterano A-F Diploma
274 77 00:40:48 00:40:29 00:05:06 291 Ramon Ballester Mateo C.a. Nelly Veterano B-M Diploma
275 78 00:40:49 00:40:36 00:05:06 125 Marcos Martinez Fabregat Somos Manada Veterano B-M Diploma
276 91 00:40:49 00:40:37 00:05:06 136 Javier Sanchez Giner Somos Manada Veterano A-M Diploma
277 79 00:40:49 00:40:32 00:05:06 362 Josep Gregorio Contell Senent Vikings Veterano B-M Diploma
278 92 00:40:50 00:40:50 00:05:06 312 Jorge Luis Rodriguez Independiente Veterano A-M Diploma
279 17 00:41:00 00:40:38 00:05:08 306 Carolina Viudez Torregrosa Sempre Running Veterano A-F Diploma
280 93 00:41:01 00:40:40 00:05:08 485 Enrique Fernandez Coll C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
281 18 00:41:13 00:40:47 00:05:09 615 Gina Daniela Florea Independiente Veterano A-F Diploma
282 80 00:41:14 00:40:51 00:05:09 434 Javier Rodriguez Cabrero Schneider Electric Running Team Veterano B-M Diploma
283 19 00:41:17 00:40:47 00:05:10 198 Inmaculada Encarnacion. Prats Independiente Veterano A-F Diploma
284 20 00:41:21 00:40:53 00:05:10 618 Loli Valle Hernandez Independiente Veterano A-F Diploma
285 21 00:41:27 00:40:32 00:05:11 321 Ricardo Campos Pallares Independiente Veterano E-M Diploma
286 21 00:41:28 00:41:28 00:05:11 480 Laura Catalan Martinez Independiente Veterano A-F Diploma
287 46 00:41:30 00:40:38 00:05:11 228 Ivan Martin C.a. Avapace Corre Senior-M Diploma
288 22 00:41:33 00:40:56 00:05:12 629 Francisco Javier Martinez Garcia Independiente Veterano E-M Diploma
289 81 00:41:40 00:41:26 00:05:12 331 Pedro Lopez Baeza Independiente Veterano B-M Diploma
290 82 00:41:42 00:41:26 00:05:13 444 Juan Carlos Segui Ortin Independiente Veterano B-M Diploma
291 83 00:41:43 00:41:29 00:05:13 521 Benjamin Zorio Biot Independiente Veterano B-M Diploma
292 94 00:41:46 00:41:46 00:05:13 319 Carlos Almagro Perez Correcansinos Veterano A-M Diploma
293 8 00:41:47 00:41:30 00:05:13 311 Maria Jose Lopez Rozalen Independiente Veterano B-F Diploma
294 95 00:41:47 00:41:30 00:05:13 326 Marco Antonio Garcia Vergara Independiente Veterano A-M Diploma
295 96 00:41:48 00:41:34 00:05:14 177 Francisco Arta Huerta Correcansinos Veterano A-M Diploma
296 47 00:41:49 00:41:21 00:05:14 287 Cristian Alcaniz Independiente Senior-M Diploma
297 48 00:41:49 00:41:22 00:05:14 685 Sergio Matarredona Independiente Senior-M Diploma
298 49 00:41:49 00:41:21 00:05:14 696 Cristian Bonet Independiente Senior-M Diploma
299 97 00:41:51 00:41:51 00:05:14 114 Miguel Angel Bech Piqueras Independiente Veterano A-M Diploma
300 98 00:41:54 00:41:45 00:05:14 509 David Miralles Martin Independiente Veterano A-M Diploma
301 84 00:41:56 00:41:42 00:05:14 42 Pedro Gomez Herraiz Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Diploma
302 99 00:41:57 00:41:45 00:05:15 153 Ruben Rius Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
303 50 00:41:58 00:41:10 00:05:15 332 Victor Lopez Piquer Independiente Senior-M Diploma
304 100 00:41:58 00:41:09 00:05:15 415 Ivan Navalonmiranzo Independiente Veterano A-M Diploma
305 101 00:42:00 00:42:00 00:05:15 250 Juan Jose Pina Martinez BLOOD RUNNERS Veterano A-M Diploma
306 85 00:42:02 00:41:43 00:05:15 621 Manuel Barona Ahuir Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Diploma
307 9 00:42:03 00:41:44 00:05:15 173 Encarna Rodrigo Sanfelix Run Mountain Veterano B-F Diploma
308 22 00:42:09 00:41:53 00:05:16 544 Victoria Cebrian Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-F Diploma
309 102 00:42:11 00:41:34 00:05:16 346 Jose Luis Aguilera Cab Eza Independiente Veterano A-M Diploma
310 103 00:42:12 00:41:29 00:05:16 838 Jordi De Vicnete Cuesta Independiente Veterano A-M Diploma
311 104 00:42:15 00:42:09 00:05:17 134 Roberto Ortega Carballo Independiente Veterano A-M Diploma
312 105 00:42:17 00:42:03 00:05:17 413 Jose Javier Munoz Egea Independiente Veterano A-M Diploma
313 86 00:42:17 00:41:14 00:05:17 424 Vicente Pertusa Saez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
314 14 00:42:17 00:41:15 00:05:17 430 Sara Raposo C.a. Avapace Corre Senior-F Diploma
315 15 00:42:25 00:41:38 00:05:18 261 Anabel Romero Duarte Independiente Senior-F Diploma
316 87 00:42:26 00:41:59 00:05:18 89 Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Diploma
317 106 00:42:26 00:41:59 00:05:18 487 Francisco Javier Fernandez Sanchez Independiente Veterano A-M Diploma
318 107 00:42:26 00:41:37 00:05:18 827 Bernabe Gomez Garcia Independiente Veterano A-M Diploma
319 108 00:42:27 00:42:02 00:05:18 512 Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A-M Diploma
320 16 00:42:28 00:42:21 00:05:18 482 Laura Ciudad Real Independiente Senior-F Diploma
321 51 00:42:29 00:41:37 00:05:19 186 Jose Carbonell Carbonell Independiente Senior-M Diploma
322 23 00:42:30 00:41:59 00:05:19 208 Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Diploma
323 52 00:42:33 00:42:23 00:05:19 293 David Carrillo Rodriguez Independiente Senior-M Diploma
324 109 00:42:39 00:42:03 00:05:20 338 Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Diploma
325 110 00:42:39 00:42:09 00:05:20 435 Manolo Rodriguez Galvez Independiente Veterano A-M Diploma
326 24 00:42:41 00:42:23 00:05:20 343 Catalina Sogo Jora Independiente Veterano A-F Diploma
327 23 00:42:44 00:42:01 00:05:20 421 Juan Carlos Pelejero Alabau Beer Runners Veterano E-M Diploma
328 10 00:42:45 00:42:19 00:05:21 400 Elisa Marco Roig Independiente Veterano B-F Diploma
329 111 00:42:45 00:41:52 00:05:21 599 Jose Pablo Ruger Jimenez Carrosalenos Veterano A-M Diploma
330 88 00:42:48 00:42:35 00:05:21 383 Antonio Granell C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
331 112 00:42:52 00:42:06 00:05:22 532 Pepe Alandes Herrero Pena El Coyote Veterano A-M Diploma
332 17 00:42:53 00:42:43 00:05:22 419 Amparo Palanca Giner Ranning Club Senior-F Diploma
333 113 00:42:55 00:42:31 00:05:22 390 Toni Lara C.a. Riba-peu Riba-roja Veterano A-M Diploma
334 18 00:42:56 00:42:27 00:05:22 692 Nuria Caranana Ruiz Independiente Senior-F Diploma
335 11 00:43:01 00:42:38 00:05:23 295 Sonia Ferrando Arastey Schneider Electric Running Team Veterano B-F Diploma
336 114 00:43:01 00:42:35 00:05:23 823 Angel Martín Meredia Independiente Veterano A-M Diploma
337 19 00:43:03 00:42:59 00:05:23 80 Selene Jancarla Soliz Huacota Pioneros De Sudamerica Senior-F Diploma
338 12 00:43:07 00:42:50 00:05:23 320 Maria Jose Blasco Villanueva Independiente Veterano B-F Diploma
339 115 00:43:07 00:42:22 00:05:23 477 David Buralla Bonet Independiente Veterano A-M Diploma
340 53 00:43:11 00:42:24 00:05:24 410 Pepe Montesinos Independiente Senior-M Diploma
341 24 00:43:12 00:42:17 00:05:24 262 Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano E-M Diploma
342 2 00:43:12 00:42:21 00:05:24 371 Enrique Frechina Montanana Independiente Veterano F-M Diploma
343 116 00:43:12 00:42:54 00:05:24 462 Miguel Angel Galvez Roda Independiente Veterano A-M Diploma
344 54 00:43:14 00:42:27 00:05:24 348 Constantino Balestra Independiente Senior-M Diploma
345 13 00:43:14 00:42:34 00:05:24 817 Conchin Gomez Perez Independiente Veterano B-F Diploma
346 117 00:43:25 00:42:46 00:05:26 503 Miguel Angel Lledo Armengot Independiente Veterano A-M Diploma
347 2 00:43:27 00:43:16 00:05:26 595 Charo Prado Gimenez Nosotras Deportistas Veterano E-F Diploma
348 118 00:43:27 00:43:07 00:05:26 681 Nicolas Torrano Gandia Independiente Veterano A-M Diploma
349 119 00:43:28 00:43:08 00:05:26 656 Marcos Bermudez Independiente Veterano A-M Diploma
350 89 00:43:29 00:43:09 00:05:26 395 Jose Manuel Lluch Centeno Independiente Veterano B-M Diploma
351 25 00:43:30 00:43:09 00:05:26 361 Mª Angeles Chiva Badenes C.a. Onda Veterano A-F Diploma
352 90 00:43:33 00:42:43 00:05:27 669 Fernando Martinez Gonzalez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
353 120 00:43:35 00:43:35 00:05:27 148 Joaqui Marzo Lambies C.t. A Corre-cuita Veterano A-M Diploma
354 20 00:43:35 00:43:35 00:05:27 159 Alba Vidrier Quiles C.t. A Corre-cuita Senior-F Diploma
355 4 00:43:39 00:42:52 00:05:27 260 Carlos Roig Sanchez Independiente Promesa-M Diploma
356 91 00:43:40 00:43:22 00:05:28 251 Jose Luis Pons Martinez C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Diploma
357 14 00:43:41 00:43:23 00:05:28 258 Victoria Rizo Monzo C.a. Poblats Maritims Veterano B-F Diploma
358 15 00:43:41 00:43:08 00:05:28 411 Amelia Mormeneo Julve Independiente Veterano B-F Diploma
359 25 00:43:45 00:43:37 00:05:28 182 Vicente Burguera Montanes Independiente Veterano E-M Diploma
360 26 00:43:45 00:42:58 00:05:28 591 Marta Perez Manzano Independiente Veterano A-F Diploma
361 27 00:43:45 00:42:54 00:05:28 700 Sara Perez Manzano Independiente Veterano A-F Diploma
362 3 00:43:47 00:43:22 00:05:28 446 Jose Manuel Senent Orti Independiente Veterano F-M Diploma
363 26 00:43:48 00:43:32 00:05:28 440 Rafael Romero Notario Independiente Veterano E-M Diploma
364 28 00:43:49 00:43:36 00:05:29 351 Veronica Bayo Romero Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-F Diploma
365 29 00:43:49 00:43:35 00:05:29 569 Mariam Guanter Montanana C.a. Bonrepos Veterano A-F Diploma
366 92 00:43:50 00:43:17 00:05:29 810 Senen Soria Pardo Independiente Veterano B-M Diploma
367 30 00:43:52 00:43:22 00:05:29 255 Maria Jose Rel Marco Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Diploma
368 93 00:43:55 00:43:40 00:05:29 648 Juanjo Montero Pascual Independiente Veterano B-M Diploma
369 121 00:43:57 00:43:57 00:05:30 202 Joanjo Ferrer Sancho C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
370 122 00:43:57 00:43:00 00:05:30 573 Juan Luis Lopez Maza C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
371 16 00:43:59 00:43:29 00:05:30 349 Marta Barrachina Albert Independiente Veterano B-F Diploma
372 17 00:43:59 00:43:29 00:05:30 387 Pili Ibanez Colomer Gent De Foios Veterano B-F Diploma
373 21 00:44:00 00:43:34 00:05:30 572 Maria Jose Lopez Martinez Independiente Senior-F Diploma
374 55 00:44:02 00:43:12 00:05:30 613 Diego Salvador Romero Independiente Senior-M Diploma
375 31 00:44:03 00:43:52 00:05:30 516 Marta Salinas Gimenez Independiente Veterano A-F Diploma
376 123 00:44:03 00:43:20 00:05:30 640 Nicolas Collado Dominguez Independiente Veterano A-M Diploma
377 22 00:44:06 00:43:45 00:05:31 396 Noelia Lluch Marco Independiente Senior-F Diploma
378 23 00:44:08 00:43:31 00:05:31 811 Nuria Clemente Del Fresno Independiente Senior-F Diploma
379 56 00:44:09 00:43:30 00:05:31 812 Aaron Martin Cerdeño Independiente Senior-M Diploma
380 27 00:44:10 00:43:30 00:05:31 826 Vicent Guarán Independiente Veterano E-M Diploma
381 24 00:44:16 00:44:00 00:05:32 431 Clara Reig Cfsg Senior-F Diploma
382 32 00:44:17 00:44:00 00:05:32 376 Marta Garcia Morcillo C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
383 3 00:44:19 00:43:39 00:05:32 367 Mari Cruz Eslava Blasco Independiente Veterano E-F Diploma
384 18 00:44:23 00:44:00 00:05:33 403 Mª Del Mar Martinez Ruiz Independiente Veterano B-F Diploma
385 25 00:44:23 00:43:44 00:05:33 638 Rosa Maria Garcia Iranzo Independiente Senior-F Diploma
386 33 00:44:25 00:44:08 00:05:33 809 Melania Revilla Freixas Independiente Veterano A-F Diploma
387 34 00:44:26 00:44:15 00:05:33 426 Laura Pino Almero C.d. Galeno Veterano A-F Diploma
388 26 00:44:26 00:44:11 00:05:33 524 Lorena Laguna Pardo Somos Manada Senior-F Diploma
389 124 00:44:27 00:43:49 00:05:33 461 Rodrigo Ezpeleta Piorno Independiente Veterano A-M Diploma
390 27 00:44:28 00:44:09 00:05:34 184 Lurdes Cano Pulido Independiente Senior-F Diploma
391 28 00:44:28 00:44:09 00:05:34 352 Eva Bellver Gamundi Independiente Senior-F Diploma
392 29 00:44:28 00:43:52 00:05:34 369 Lorena Fernandez Perez Independiente Senior-F Diploma
393 28 00:44:28 00:43:51 00:05:34 670 Pedro Mislata Independiente Veterano E-M Diploma
394 125 00:44:29 00:43:49 00:05:34 375 Javier Garcia Latorre Independiente Veterano A-M Diploma
395 94 00:44:29 00:44:06 00:05:34 558 Sebastian Fontana Soler Redolat Team Veterano B-M Diploma
396 35 00:44:31 00:43:50 00:05:34 428 Nuria Quintana Arnanz Atalanta Club Running Veterano A-F Diploma
397 126 00:44:32 00:43:48 00:05:34 539 Jorge Blazquez Lambies Independiente Veterano A-M Diploma
398 127 00:44:36 00:43:54 00:05:34 486 David Fernandez Garcia Independiente Veterano A-M Diploma
399 29 00:44:38 00:44:09 00:05:35 515 Alfonso Ruiz Egido Independiente Veterano E-M Diploma
400 128 00:44:39 00:43:55 00:05:35 398 Alberto Lucas Pinillos Independiente Veterano A-M Diploma
401 36 00:44:39 00:43:56 00:05:35 443 Mar Sanz Gascob Independiente Veterano A-F Diploma
402 19 00:44:40 00:43:53 00:05:35 271 Anna Serneguet Garcia Cdm Avant Moncada Triatlon Veterano B-F Diploma
403 57 00:44:41 00:44:14 00:05:35 245 Jose Manuel Palomares Munoz Independiente Senior-M Diploma
404 20 00:44:42 00:44:26 00:05:35 453 Maria Isabel Gimenez Noguera Independiente Veterano B-F Diploma
405 95 00:44:43 00:44:28 00:05:35 213 Francisco Hernandez Martinez Massarunner Veterano B-M Diploma
406 129 00:44:43 00:43:54 00:05:35 357 Jesus Cano Mywigo Running Team Veterano A-M Diploma
407 37 00:44:43 00:44:03 00:05:35 585 Laura Orts Grau Independiente Veterano A-F Diploma
408 21 00:44:44 00:44:07 00:05:36 230 Dolores Martinez Alcala Anem Trotant Veterano B-F Diploma
409 22 00:44:44 00:44:06 00:05:36 235 Remedios Matamoros Duato Anem Trotant Veterano B-F Diploma
410 130 00:44:45 00:44:45 00:05:36 155 Gonzalo Rodriguez Ona Independiente Veterano A-M Diploma
411 5 00:44:45 00:44:45 00:05:36 259 Juan Rodriguez Almache Independiente Promesa-M Diploma
412 23 00:44:47 00:44:22 00:05:36 322 Yolanda Castaner Crespo Runners Friends Veterano B-F Diploma
413 96 00:44:47 00:44:08 00:05:36 579 Jose Marti Alos Independiente Veterano B-M Diploma
414 131 00:44:50 00:44:06 00:05:36 474 Jose Antoni Benedicto Independiente Veterano A-M Diploma
415 38 00:44:51 00:44:09 00:05:36 377 Vilma Garcia Pena Beer Runners Veterano A-F Diploma
416 6 00:44:52 00:44:35 00:05:36 316 Kevin Rios Rodriguez Independiente Promesa-M Diploma
417 97 00:44:56 00:44:06 00:05:37 292 Tomas Jose Bellver Sanchez Mywigo Running Team Veterano B-M Diploma
418 58 00:45:02 00:44:20 00:05:38 193 Javier Delgado Canaveras GalÁcticos Team Senior-M Diploma
419 59 00:45:03 00:44:21 00:05:38 318 Ruben Alcaide Esteve Independiente Senior-M Diploma
420 39 00:45:04 00:44:59 00:05:38 341 Neida Quispe Pardo Atipaq Veterano A-F Diploma
421 60 00:45:07 00:44:23 00:05:38 392 Pablo Leon Perez Independiente Senior-M Diploma
422 24 00:45:11 00:44:41 00:05:39 382 Remei Gonzalez Gonzalez Independiente Veterano B-F Diploma
423 98 00:45:11 00:44:48 00:05:39 551 Sossio De Rosa Independiente Veterano B-M Diploma
424 40 00:45:13 00:44:32 00:05:39 342 Elena Rodriguez Lopez C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
425 30 00:45:14 00:44:33 00:05:39 308 Maria Jesus Calvo Pastor C.a. Avapace Corre Senior-F Diploma
426 41 00:45:27 00:44:46 00:05:41 432 Monica Rico Martinez Beer Runners Veterano A-F Diploma
427 31 00:45:27 00:44:46 00:05:41 468 Vera Palau Beer Runners Senior-F Diploma
428 42 00:45:29 00:45:04 00:05:41 192 Pili Del Saz Marcos Independiente Veterano A-F Diploma
429 32 00:45:29 00:45:04 00:05:41 602 Minerva Segura Ballestero Independiente Senior-F Diploma
430 99 00:45:31 00:44:48 00:05:41 350 Miguel Barreda Sillas Calcheros Runners Team Veterano B-M Diploma
431 100 00:45:31 00:45:10 00:05:41 460 Francisco Jose Arranz Fernandez C.a. Nelly Veterano B-M Diploma
432 43 00:45:31 00:44:46 00:05:41 620 Yolanda Arauz Moreno Independiente Veterano A-F Diploma
433 44 00:45:33 00:44:48 00:05:42 644 Carolina Arauz Moreno C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
434 45 00:45:34 00:45:19 00:05:42 536 Eugenia Berlanga Millas Independiente Veterano A-F Diploma
435 132 00:45:36 00:45:36 00:05:42 519 Pablo Tomas Garcia Independiente Veterano A-M Diploma
436 133 00:45:36 00:45:21 00:05:42 553 Antonio Delgado Navarro Independiente Veterano A-M Diploma
437 134 00:45:36 00:45:36 00:05:42 586 David Panadero Lorente Independiente Veterano A-M Diploma
438 46 00:45:41 00:45:17 00:05:43 600 Ruth Ruiz Independiente Veterano A-F Diploma
439 25 00:45:43 00:45:14 00:05:43 333 Marga Marti Hurtado Susodelafuente Veterano B-F Diploma
440 47 00:45:47 00:45:22 00:05:43 404 Lucia Mateo Diaz Runners Friends Veterano A-F Diploma
441 61 00:45:51 00:45:27 00:05:44 83 Aitor Almenar Campillo Independiente Senior-M Diploma
442 26 00:45:51 00:45:32 00:05:44 445 Marilo Selma Beltran C.d. Es Posible Veterano B-F Diploma
443 101 00:45:53 00:45:37 00:05:44 506 Benjamin Marti Pachon Independiente Veterano B-M Diploma
444 48 00:45:58 00:45:32 00:05:45 181 Pili Boira Peris Redolat Team Veterano A-F Diploma
445 49 00:45:59 00:45:28 00:05:45 479 Laura Casares Lopez Independiente Veterano A-F Diploma
446 50 00:45:59 00:45:28 00:05:45 574 Rosa Malea Verdeguer Independiente Veterano A-F Diploma
447 51 00:46:04 00:45:38 00:05:46 540 Marisa Caballero Alvarez Dinosauris Veterano A-F Diploma
448 52 00:46:04 00:45:32 00:05:46 664 Vanessa Jimenez Aguilar Independiente Veterano A-F Diploma
449 102 00:46:04 00:45:32 00:05:46 679 Javier Sarrias Sepulveda Independiente Veterano B-M Diploma
450 135 00:46:06 00:45:37 00:05:46 401 Julio Marco Roig Independiente Veterano A-M Diploma
451 62 00:46:08 00:45:28 00:05:46 264 Alfredo Ruiz Martinez Independiente Senior-M Diploma
452 27 00:46:13 00:45:43 00:05:47 408 Maribel Mendez Torvisco Independiente Veterano B-F Diploma
453 30 00:46:13 00:45:42 00:05:47 423 Bernardo Perez Tomas Independiente Veterano E-M Diploma
454 31 00:46:13 00:45:33 00:05:47 525 Miguel Lledo Gonzalez Independiente Veterano E-M Diploma
455 103 00:46:17 00:45:54 00:05:47 511 Alfonso Perez Hernandez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Diploma
456 104 00:46:19 00:45:52 00:05:47 651 Jose Amado Ferriz Club Alpino El Rincon Veterano B-M Diploma
457 63 00:46:20 00:45:56 00:05:48 556 Abel Donate Marin Independiente Senior-M Diploma
458 28 00:46:22 00:45:50 00:05:48 597 Isabel Ramirez Serrano Independiente Veterano B-F Diploma
459 4 00:46:23 00:46:09 00:05:48 626 Charo Cuesta Rincon Independiente Veterano E-F Diploma
460 105 00:46:24 00:46:03 00:05:48 523 Juan Agustin Huerta Martinez Redolat Team Veterano B-M Diploma
461 136 00:46:24 00:46:00 00:05:48 537 Jose Manuel Blanco Rodrigez Redolat Team Veterano A-M Diploma
462 53 00:46:25 00:45:33 00:05:48 406 Angeles Medina Martinez Eem Bonrepos I Mirambell Running Veterano A-F Diploma
463 33 00:46:25 00:45:33 00:05:48 407 Rocio Medina Martinez Independiente Senior-F Diploma
464 32 00:46:25 00:45:52 00:05:48 422 Tomas Manuel Perez Garcia Independiente Veterano E-M Diploma
465 29 00:46:25 00:45:50 00:05:48 433 Yolanda Riofrio Valero Susodelafuente Veterano B-F Diploma
466 54 00:46:25 00:45:59 00:05:48 652 Ines Aparicio Alvaro Club Alpino El Rincon Veterano A-F Diploma
467 137 00:46:26 00:45:33 00:05:48 409 Jesus Montellano Guiot Independiente Veterano A-M Diploma
468 138 00:46:27 00:45:52 00:05:48 475 Rafael Benitez Castillo C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano A-M Diploma
469 64 00:46:27 00:45:52 00:05:48 547 Daniel Comeche Ramirez Martico Runners Senior-M Diploma
470 139 00:46:30 00:46:07 00:05:49 363 Raffaele Costanzo Independiente Veterano A-M Diploma
471 34 00:46:31 00:45:58 00:05:49 500 Shaila Jimenez Moreno Independiente Senior-F Diploma
472 55 00:46:34 00:46:19 00:05:49 661 Ana Belen Gilabert Sanjuan Independiente Veterano A-F Diploma
473 5 00:46:35 00:46:11 00:05:49 492 Rebecca Jane Gathercole Independiente Veterano E-F Diploma
474 140 00:46:40 00:46:16 00:05:50 631 Andres Moreno Gonzalez Independiente Veterano A-M Diploma
475 65 00:46:41 00:46:19 00:05:50 622 Victor Aaron Beltran Garcia Independiente Senior-M Diploma
476 56 00:46:42 00:46:13 00:05:50 832 Almudena Machancoses Aguilar Independiente Veterano A-F Diploma
477 57 00:46:45 00:46:19 00:05:51 642 Gloria Lujan Gomez Susodelafuente Veterano A-F Diploma
478 141 00:46:45 00:46:19 00:05:51 830 Alex Heras Lorente Independiente Veterano A-M Diploma
479 142 00:46:46 00:46:20 00:05:51 641 Luis Miguel Del Bano Fernandez Independiente Veterano A-M Diploma
480 30 00:46:46 00:46:00 00:05:51 815 Pilar Vivo Peñalver Independiente Veterano B-F Diploma
481 106 00:46:48 00:46:16 00:05:51 324 Santiago Jose Del Castillo Alvarez Independiente Veterano B-M Diploma
482 31 00:46:50 00:46:29 00:05:51 501 Inmaculada Lapena Blasco River Runners Veterano B-F Diploma
483 107 00:46:58 00:46:41 00:05:52 667 Francisco Marco Andres Independiente Veterano B-M Diploma
484 35 00:47:02 00:46:37 00:05:53 360 Isa Chaparro Navarrete Independiente Senior-F Diploma
485 58 00:47:02 00:46:32 00:05:53 417 Maria Del Mar Novillo Huete Independiente Veterano A-F Diploma
486 32 00:47:04 00:46:30 00:05:53 381 Esperanza Gonzalez Gomez Independiente Veterano B-F Diploma
487 33 00:47:07 00:46:13 00:05:53 617 Araceli Ruiz Juan C.a. Murcielagos Veterano B-F Diploma
488 34 00:47:08 00:46:40 00:05:54 576 Ana Marco Roig Independiente Veterano B-F Diploma
489 59 00:47:10 00:46:56 00:05:54 200 Maria Pilar Felipe Cabanero Independiente Veterano A-F Diploma
490 1 00:47:14 00:46:41 00:05:54 389 Balbina Lahuerta Perz Independiente Veterno F-F Diploma
491 6 00:47:18 00:46:26 00:05:55 808 Pilar Lluch Marti Independiente Veterano E-F Diploma
492 36 00:47:20 00:46:42 00:05:55 490 Celia Garcia Garcia Independiente Senior-F Diploma
493 60 00:47:22 00:46:58 00:05:55 610 M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Diploma
494 108 00:47:26 00:46:32 00:05:56 393 Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Diploma
495 66 00:47:26 00:46:38 00:05:56 497 David Gonzalz Ruiz Independiente Senior-M Diploma
496 33 00:47:29 00:46:35 00:05:56 307 Javier Barba Rodriguez Runners Ciutat De Valencia Veterano E-M Diploma
497 37 00:47:37 00:46:50 00:05:57 542 Raquel Calvente Gimenez Running Loriguilla Senior-F Diploma
498 67 00:47:42 00:46:51 00:05:58 561 Ismael Galarza Sanchez Running Loriguilla Senior-M Diploma
499 35 00:47:45 00:47:11 00:05:58 457 Raquel Saez Munoz Independiente Veterano B-F Diploma
500 143 00:47:46 00:47:27 00:05:58 328 Jose Manuel Hernandez Malo Independiente Veterano A-M Diploma
501 4 00:47:50 00:47:24 00:05:59 554 Moises Descalzo Evangelio Independiente Veterano F-M Diploma
502 7 00:47:51 00:47:07 00:05:59 807 Antonio Martinez Meseguer Independiente Promesa-M Diploma
503 5 00:47:52 00:47:13 00:05:59 559 Miguel Gago Quesada Independiente Veterano F-M Diploma
504 109 00:47:53 00:47:06 00:05:59 603 Quique Soria MascarÓs Burjarunners Veterano B-M Diploma
505 144 00:47:54 00:47:10 00:05:59 543 Francisco Carbonell Casares Burjarunners Veterano A-M Diploma
506 36 00:47:54 00:47:33 00:05:59 548 Ana Comes Castellano C.a. Correliana Veterano B-F Diploma
507 37 00:47:54 00:47:32 00:05:59 836 Gloria Torrico Independiente Veterano B-F Diploma
508 68 00:47:55 00:47:05 00:05:59 614 Ximo Vila Vilanova Independiente Senior-M Diploma
509 7 00:47:56 00:47:03 00:06:00 535 Lola Bardisa Rodriguez C.a. Murcielagos Veterano E-F Diploma
510 145 00:47:57 00:47:12 00:06:00 290 Cesar Aunon Rabadan Burjarunners Veterano A-M Diploma
511 69 00:47:58 00:47:39 00:06:00 635 Jaume Ruiz Independiente Senior-M Diploma
512 38 00:47:59 00:47:09 00:06:00 611 Jessica Gamarra Diaz Independiente Senior-F Diploma
513 34 00:48:00 00:47:09 00:06:00 616 Jose Tomas Ibanez Picazo C.a. Murcielagos Veterano E-M Diploma
514 38 00:48:03 00:47:23 00:06:00 279 Patricia Ferris Blesa Trail Morvedre Veterano B-F Diploma
515 39 00:48:04 00:47:22 00:06:00 386 Esther Haro Carrasco Independiente Senior-F Diploma
516 61 00:48:06 00:47:41 00:06:01 545 M. Angeles Chicano Gimeno Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Diploma
517 62 00:48:14 00:47:49 00:06:02 233 Ana Maset Vila Independiente Veterano A-F Diploma
518 110 00:48:14 00:47:13 00:06:02 563 Juan Vicente Garcia Haya Independiente Veterano B-M Diploma
519 146 00:48:20 00:47:37 00:06:02 201 Fermin Fernandez Ranchal Independiente Veterano A-M Diploma
520 39 00:48:20 00:47:33 00:06:02 472 Mariluz Villar Saez Redolat Team Veterano B-F Diploma
521 40 00:48:20 00:47:38 00:06:02 508 Noelia Masip Mateu Independiente Senior-F Diploma
522 40 00:48:21 00:47:35 00:06:03 816 Vicente Garcia Richar Independiente Veterano B-F Diploma
523 111 00:48:22 00:47:36 00:06:03 562 Jose Luis Garcia Alfaro Independiente Veterano B-M Diploma
524 41 00:48:23 00:47:48 00:06:03 688 Elena Sanchez Independiente Senior-F Diploma
525 147 00:48:25 00:47:48 00:06:03 690 Sergio Talens Independiente Veterano A-M Diploma
526 63 00:48:27 00:48:10 00:06:03 673 Yolanda Peralta Sanmartin C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
527 112 00:48:28 00:48:28 00:06:04 672 Juan De Dios Moreno Chillon Independiente Veterano B-M Diploma
528 64 00:48:38 00:48:10 00:06:05 498 Teresa Iranzo Estrela Independiente Veterano A-F Diploma
529 35 00:48:39 00:47:46 00:06:05 284 Emilio Pastor Juan C.a. Murcielagos Veterano E-M Diploma
530 65 00:48:39 00:48:11 00:06:05 499 Miren Isusquiza Khanouf Independiente Veterano A-F Diploma
531 66 00:48:39 00:47:47 00:06:05 647 Yol Gonzalez Equipo Rpg´s Veterano A-F Diploma
532 41 00:48:51 00:48:30 00:06:06 199 Eva Maria Esteve Garcia C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
533 42 00:48:51 00:48:30 00:06:06 239 Manuela Munoz Navarro Independiente Veterano B-F Diploma
534 42 00:48:52 00:48:12 00:06:06 549 Eli Cotilla Dominguez Independiente Senior-F Diploma
535 113 00:49:07 00:47:28 00:06:08 476 Javier Bondia Balanza Independiente Veterano B-M Diploma
536 114 00:49:10 00:48:28 00:06:09 300 Enrique Jose Martinez Genoves Atalanta Club Running Veterano B-M Diploma
537 70 00:49:22 00:48:51 00:06:10 804 Arturo Jimenez Monteagudo Independiente Senior-M Diploma
538 67 00:49:27 00:47:46 00:06:11 578 Elia Marin Gomez Juntas Es Mejor Veterano A-F Diploma
539 36 00:49:43 00:49:11 00:06:13 466 Miguel Lopez Sabater C.d. Never Stop Running Veterano E-M Diploma
540 115 00:49:47 00:49:06 00:06:13 397 Jesus Lozano Alfaro Beer Runners Veterano B-M Diploma
541 8 00:49:48 00:49:07 00:06:14 359 Imma Casanas Canals Beer Runners Veterano E-F Diploma
542 8 00:49:51 00:49:09 00:06:14 821 Alvaro Jimenez Independiente Promesa-M Diploma
543 68 00:49:53 00:49:06 00:06:14 552 Beatriz Delgado Gomez Independiente Veterano A-F Diploma
544 43 00:49:54 00:49:24 00:06:14 471 Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterano B-F Diploma
545 148 00:50:01 00:50:01 00:06:15 694 Javier Polit Sanz Independiente Veterano A-M Diploma
546 149 00:50:01 00:49:25 00:06:15 801 Miguel Magaz Alcantara Independiente Veterano A-M Diploma
547 69 00:50:05 00:49:30 00:06:16 800 Elena Diaz Estevan Independiente Veterano A-F Diploma
548 70 00:50:07 00:49:47 00:06:16 671 Mari Carmen Morcillo Benlloch Independiente Veterano A-F Diploma
549 71 00:50:10 00:49:33 00:06:16 416 Gonzalo Navarro Fuster Independiente Senior-M Diploma
550 71 00:50:11 00:49:56 00:06:16 689 Mayka Solorzano Moreno Independiente Veterano A-F Diploma
551 72 00:50:22 00:49:33 00:06:18 637 Nelida Delgado Valero Independiente Veterano A-F Diploma
552 73 00:50:22 00:49:36 00:06:18 639 Lorena MartÍnez Luz Independiente Veterano A-F Diploma
553 37 00:50:40 00:50:40 00:06:20 145 Jose Vicente Escriba Ponce Runners Ciutat De Valencia Veterano E-M Diploma
554 116 00:50:43 00:50:43 00:06:20 285 Juan Manuel Roman Rodriguez Domingueros Runners Veterano B-M Diploma
555 150 00:50:51 00:50:05 00:06:21 141 Vicente Borras Perez Olimar Runners Veterano A-M Diploma
556 44 00:50:51 00:50:05 00:06:21 366 Ana Dominguez Vas Olimar Runners Veterano B-F Diploma
557 72 00:51:05 00:50:16 00:06:23 842 Jurin Gascon Escot Independiente Senior-M Diploma
558 117 00:51:24 00:51:24 00:06:26 592 Mari-carmen Peris Boix Independiente Veterano B-M Diploma
559 118 00:51:46 00:51:13 00:06:28 436 Juan Rodriguez Rabadan Independiente Veterano B-M Diploma
560 45 00:51:51 00:51:14 00:06:29 380 Juani Gomez Teruel Independiente Veterano B-F Diploma
561 9 00:52:02 00:51:09 00:06:30 649 Begona Urquijo Estebanez C.a. Murcielagos Veterano E-F Diploma
562 119 00:52:05 00:51:36 00:06:31 831 Isidro Machancoses Aguilar Independiente Veterano B-M Diploma
563 43 00:52:22 00:51:45 00:06:33 244 Veronica Ortega Sala Independiente Senior-F Diploma
564 73 00:52:26 00:52:26 00:06:33 219 Eduardo Lorca Godoy Independiente Senior-M Diploma
565 44 00:52:37 00:52:37 00:06:35 625 Mireia Cano Lopez C.a. Avapace Corre Senior-F Diploma
566 151 00:52:37 00:52:03 00:06:35 828 Jose Juan M Membrius Independiente Veterano A-M Diploma
567 120 00:52:37 00:52:05 00:06:35 829 Carim MArturell Independiente Veterano B-M Diploma
568 74 00:52:54 00:52:54 00:06:37 659 Maria Eugenia Escobar Collado C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
569 46 00:52:58 00:51:17 00:06:37 698 Maria Jose Diago Catala Independiente Veterano B-F Diploma
570 47 00:53:35 00:52:45 00:06:42 589 Cristina Pena Carbonell Independiente Veterano B-F Diploma
571 75 00:53:35 00:52:45 00:06:42 609 Lourdes Veros Alvarez C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A-F Diploma
572 76 00:53:38 00:52:56 00:06:42 820 Sofia Merino Independiente Veterano A-F Diploma
573 38 00:53:52 00:53:20 00:06:44 623 Manuel Bermudez Independiente Veterano E-M Diploma
574 121 00:53:52 00:53:16 00:06:44 624 Jesus Bernet Sanso Independiente Veterano B-M Diploma
575 122 00:53:52 00:53:20 00:06:44 627 Miguel Diez Exposito Independiente Veterano B-M Diploma
576 48 00:54:13 00:54:13 00:06:47 448 Carolina Vazquez Godoy Independiente Veterano B-F Diploma
577 77 00:54:32 00:54:32 00:06:49 677 Patricia Sanchez Fernandez C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
578 39 00:54:36 00:52:33 00:06:50 699 Vicente Garcia Peruga Independiente Veterano E-M Diploma
579 45 00:54:45 00:54:01 00:06:51 266 Susana Sanchez Garcia Independiente Senior-F Diploma
580 49 00:54:47 00:54:03 00:06:51 210 Clara Isabel Gomez Martinez Independiente Veterano B-F Diploma
581 123 00:54:53 00:54:53 00:06:52 138 Jose Alfonso Zamora Moreno Independiente Veterano B-M Diploma
582 40 00:55:03 00:54:26 00:06:53 645 Antonio Gil Castellano C.a. Avapace Corre Veterano E-M Diploma
583 78 00:55:33 00:54:47 00:06:57 657 Eugenia Castello Gutierrez Independiente Veterano A-F Diploma
584 79 00:55:34 00:54:48 00:06:57 650 Inma Albaladejo Lucas No Limits Veterano A-F Diploma
585 46 00:56:21 00:55:25 00:07:03 364 Violeta Cruz Almerich Baifos Spartanos Senior-F Diploma
586 124 00:57:40 00:56:45 00:07:12 840 Blnaca Salazar Navarrez Independiente Veterano B-M Diploma
587 80 00:59:04 00:58:23 00:07:23 447 Silvia Talens Marin Atalanta Club Running Veterano A-F Diploma
588 152 00:59:34 00:58:40 00:07:27 388 Jose Lacruz Perez C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
589 41 00:59:35 00:58:35 00:07:27 546 Juan Chiner Perez C.a. Avapace Corre Veterano E-M Diploma
590 50 00:59:35 00:58:34 00:07:27 570 Maria Jose Guinot Galera Independiente Veterano B-F Diploma
591 81 00:59:35 00:58:28 00:07:27 628 Maria Angeles Lluch Blasco C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
592 125 00:59:37 00:58:35 00:07:27 590 Vicente Perez Lopez Independiente Veterano B-M Diploma
593 126 00:59:38 00:58:40 00:07:27 207 Ramon Garro Belenguer C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
594 2 00:59:38 00:58:41 00:07:27 584 Paloma Navarro Penades Independiente Promesa-F Diploma
595 127 00:59:39 00:58:39 00:07:27 347 Tomas Alonso Izaguirre C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
596 128 00:59:40 00:58:36 00:07:28 69 Roger Hernandez Sanchez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
597 153 00:59:40 00:58:41 00:07:28 234 Raul Matador Sanchez C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
598 42 00:59:40 00:58:41 00:07:28 442 Manuel Salido Gutierrez C.a. Avapace Corre Veterano E-M Diploma
599 129 00:59:40 00:59:19 00:07:28 682 Andres Carrillo Ortiz C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
600 51 00:59:40 00:58:41 00:07:28 684 Adeli Marti Arroyo C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
601 82 00:59:40 00:58:41 00:07:28 687 Maribel Romero Chafer Independiente Veterano A-F Diploma
602 52 00:59:41 00:59:41 00:07:28 686 Esther Ramirez Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
603 53 00:59:42 00:59:12 00:07:28 437 Estefania Roig Piriz C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
604 54 00:59:42 00:59:11 00:07:28 438 Mª Consuelo Roig Piriz C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
605 55 00:59:42 00:58:30 00:07:28 668 Raquel Marti Galindo C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
606 56 00:59:43 00:58:46 00:07:28 587 Soni Penades Bellot Independiente Veterano B-F Diploma
607 154 00:59:44 00:58:34 00:07:28 513 Pablo Quinonero Franco C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
608 130 00:59:44 00:58:54 00:07:28 568 Arturo Gomez Talaero Independiente Veterano B-M Diploma
609 131 00:59:45 00:58:46 00:07:28 514 Lorenzo Revuelto Taboada C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
610 132 00:59:45 00:58:53 00:07:28 680 Ricardo Teruel Sotos C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
611 133 00:59:46 00:58:49 00:07:28 247 Marcos Penades Bellot Solimar Veterano B-M Diploma
612 10 00:59:46 00:59:11 00:07:28 484 Carmen Luisa Dolz Ramon C.a. Avapace Corre Veterano E-F Diploma
613 57 00:59:46 00:58:39 00:07:28 491 Begona Garcia Linana Independiente Veterano B-F Diploma
614 9 00:59:46 00:59:46 00:07:28 588 Marcos Penades Bosch Solimar Promesa-M Diploma
615 134 00:59:46 00:58:51 00:07:28 605 Dumitru Tomos C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
616 83 00:59:46 00:58:46 00:07:28 665 Diana Juan Diaz C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
617 155 00:59:47 00:58:45 00:07:28 297 Antxon Garrote Medrano C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
618 135 00:59:47 00:58:43 00:07:28 336 Gabriel Moreno Lopez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
619 84 00:59:47 00:58:40 00:07:28 517 Loles Sancho MartÍ C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
620 58 00:59:47 00:58:39 00:07:28 528 Mercedes Sanchez Ramos C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
621 59 00:59:47 00:58:51 00:07:28 575 Elena Ana Manolescu C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
622 136 00:59:48 00:58:40 00:07:28 274 Felix Vicente Recuero C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
623 85 00:59:48 00:58:49 00:07:28 504 Ursula Lopez Sanchez C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
624 156 00:59:48 00:58:49 00:07:28 636 Aurelian State C.a. Avapace Corre Veterano A-M Diploma
625 60 00:59:48 00:58:57 00:07:28 658 Teresa Corcoles Roldan Avatar Corre Veterano B-F Diploma
626 86 00:59:49 00:58:45 00:07:29 465 Begona Desamparados Hinojo Ojeda C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
627 137 00:59:49 00:58:51 00:07:29 488 Pepe Fuentes Soriano Run Mountain Veterano B-M Diploma
628 87 00:59:49 00:58:55 00:07:29 529 Elena State Radu C.a. Avapace Corre Veterano A-F Diploma
629 61 00:59:49 00:58:40 00:07:29 555 Consuelo Dolz Dolz C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
630 138 00:59:51 00:58:57 00:07:29 394 Mariano Lloria GarcÍa C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
631 43 00:59:51 00:59:16 00:07:29 634 Juan Redolat Fabado Independiente Veterano E-M Diploma
632 44 00:59:52 00:59:17 00:07:29 299 Angel Lopez Munoz C.a. Avapace Corre Veterano E-M Diploma
633 139 00:59:52 00:58:59 00:07:29 507 Rafael Martinez Landete C.a. Avapace Corre Veterano B-M Diploma
634 45 00:59:53 00:59:03 00:07:29 660 Jose Luis Gasent Serrano Independiente Veterano E-M Diploma
635 62 00:59:53 00:58:53 00:07:29 662 Loreto Huidobro Torrea C.a. Avapace Corre Veterano B-F Diploma
636 63 00:59:54 00:58:51 00:07:29 473 Susana Andujar March Run Mountain Veterano B-F Diploma
637 88 00:59:55 00:58:53 00:07:29 819 Monica Fernandez Gonzalez Independiente Veterano A-F Diploma
638 74 00:59:56 00:59:20 00:07:30 653 Eduardo Asensio Gallardo Independiente Senior-M Diploma
639 47 01:00:01 01:00:01 00:07:30 675 Andrea Puchades Lopez Independiente Senior-F Diploma
640 64 01:00:27 00:59:55 00:07:33 633 Merche Pereira Romero Independiente Veterano B-F Diploma