Lista Inscritos XV VOLTA A PEU LORIGUILLA 2017



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Pre Benjamin-M
Pre Benjamin-F
Benjamin-F
Benjamin-M
Alevin-F
Alevin-M
Infantil-M
Cadete-F
Cadete-M
Junior-F
Junior-M
Senior-M
Senior-F
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Veterano D-F
Veterano D-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
1 The Kenyan Urban Way Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
2 S.D. Correcaminos Veterano D-F Carrera Absoluta Confirmado
3 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
4 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
5 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
6 Independiente Junior-M Carrera Absoluta Confirmado
7 Independiente Junior-F Carrera Absoluta Confirmado
8 C.A. Edeta LLíria Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
9 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
10 C.A. Vilamarxant Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
11 C. A. Murciélagos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
12 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
13 CD SALADAR ** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
14 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
15 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
16 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
17 Independiente Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
18 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
19 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
20 C.A. Avapace Corre Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
21 C.A. Avapace Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
23 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
24 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
25 independiente** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
26 C.A. Corredores Buñol Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
27 The Kenyan Urban Way Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
28 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
29 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
30 Duristoraris Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
31 Els Caragolets Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
32 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
33 Rompiendo Límites Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
34 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
35 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
36 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
37 C.D. Never Stop Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
39 C.A. Correliana Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
40 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
41 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
42 Torrent Corre Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
43 Torrent Corre Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
44 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
45 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
46 pinachrunning.com** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
47 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
48 Catarroja U.E. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
49 Team 3FDC Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
50 REDOLAT TEAM Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
51 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
52 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
53 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
54 C.A. Marjana Chiva Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
55 C.D. Metaesport ** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
56 ATLETISMO YÁTOVA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
57 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
58 ACPL Benaguasil Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
59 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
60 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
61 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
62 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
63 The Kenyan Urban Way Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
64 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
65 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
66 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
67 Coratge Missions Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
68 Vegan athletes ** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
69 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
70 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
71 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
72 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
73 TRICANET DE BERENGUER** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
74 Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
75 Torrent Corre Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
76 Torrent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
77 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
78 Amunt Avall Torrent Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
79 C.A. Camesllargues Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
80 C. A. Murciélagos Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
82 Torrent Corre Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
83 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
84 REDOLAT TEAM Veterano D-F Carrera Absoluta Confirmado
85 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
86 C.A. Correliana Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
87 C.A. Correliana Junior-M Carrera Absoluta Confirmado
88 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
89 C.A. Correliana Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
90 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
91 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
92 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
93 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
94 C.A. Correliana Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
95 GR REAL DE GANDIA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
96 Unión Atlética Castellonense Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
97 Burjarunners Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
98 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
99 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
100 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
101 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
102 CEU Run Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
103 CEU Run Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
104 CD SALADAR ** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
105 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
107 S.D. Correcaminos Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
108 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
109 Calcheros Runners Team Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
110 C.A. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
111 C.D. Es posible Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
112 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
113 Club de Correr El Garbí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
114 C.A. Paiporta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
115 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
116 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
117 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
118 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
119 C.A. Vila de Alaquás Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
120 C.A. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
121 Club Sense Limits** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
122 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
123 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
124 C.T. Poblats Marítims Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
125 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
126 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
127 Torrent Corre Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
128 C.A. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
129 Som Passatge Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
130 Som Passatge Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
131 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
132 C.A. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
133 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
134 Rocafort Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
135 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
136 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
137 C.A. Vilamarxant Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
138 LIBRERÍA ABECEDARIO ALAQUAS** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
139 C.A. Vilamarxant Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
140 C.D. Never Stop Running Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
141 Dreamszone** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
142 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
143 Club atletismo marjana ** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
144 CD Metaesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
145 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
146 Russafa Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
147 ACPL Benaguasil Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
148 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
149 C.A. Cheste Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
150 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
151 AGROJARDIN DOLZ BETERA** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
152 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
153 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
154 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
155 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
156 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
157 REDOLAT TEAM Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
158 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
159 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
160 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
161 XTEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
162 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
163 Urban Running Castellón Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
164 Urban Running Castellón Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
165 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
166 Olympo Team** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
167 C.A. La Pobla de Vallbona Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
168 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
169 Olympo Team** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
170 Tragaleguas.Org Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
171 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
172 Tragaleguas.Org Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
173 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
174 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
175 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
176 Delta Valencia C.A. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
178 C.E.A.Bétera Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
179 cmr kikemoret Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
180 ASPANIJER** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
181 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
182 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
183 Delta Valencia C.A. Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
184 Corricollano Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
185 C.A. Correliana Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
186 CD Metaesport Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
187 CD Metaesport Junior-F Carrera Absoluta Confirmado
188 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
189 gaes running team** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
190 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
191 GAES Running Team** Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
192 C.A. Correliana Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
193 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
194 C.A. Correliana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
195 C.A. L´Eliana Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
196 Independiente Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
197 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
198 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
199 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
200 C.A. Correliana Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
201 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
202 S.D. Centpeus Albalat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
203 cmr kikemoret Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
204 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
205 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
206 C.E.A.Bétera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
207 C.A. Cheste Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
208 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
209 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
210 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
211 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
212 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
213 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
214 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
215 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
216 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
217 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
218 Independiente Junior-F Carrera Absoluta Confirmado
219 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
220 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
221 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
222 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
223 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
224 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
225 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
226 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
227 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
228 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
229 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
230 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
231 Clockwork Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
232 Independiente Junior-M Carrera Absoluta Confirmado
233 Independiente Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
234 CD Metaesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
235 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
236 C.A. Vilamarxant Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
237 A5ELK Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
238 C. A. Murciélagos Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
239 C.A. La Vega San Antonio Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
240 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
241 Independiente Junior-F Carrera Absoluta Confirmado
242 Amunt Avall Torrent Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
243 COR I MUNTANYA PUÇOL** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
244 COR I MUNTANYA PUÇOL** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
245 A5ELK Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
246 A5ELK Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
247 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
248 Be Training-Activa Club Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
249 Megustariacorrermasperonopuedo** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
250 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
251 C.A. Correliana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
253 ACPL Benaguasil Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
254 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
255 C.A. Silla Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
256 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
257 CD Metaesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
258 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
259 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
260 cmr kikemoret Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
261 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
262 Nosotras Deportistas** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
263 CLUB TRIATLÓN ANFIBIOS ALMASSORA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
264 Club Triatlón Anfibios Almassora** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
265 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
266 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
267 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
268 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
269 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
270 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
271 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
272 C.A. La Pobla de Vallbona Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
273 Tragaleguas.Org Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
274 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
275 C.A. Avapace Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
276 Olympo Team** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
277 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
278 Atmosfera Sport Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
279 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
280 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
281 C.A. Quart de Poblet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
282 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
283 C.A. La Pobla de Vallbona Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
284 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
285 C.A. Quart de Poblet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
286 C.A. Correliana Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
287 C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
289 C.A. Quart de Poblet Junior-M Carrera Absoluta Confirmado
290 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
291 C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
292 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
293 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
294 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
295 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
296 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
297 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
298 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
299 TAULAINS ALFAFAR Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
300 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
301 C.D. Es posible Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
302 C.E.A.Bétera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
303 C.A. Puçol Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
304 C.A. Rafel Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
305 cmr kikemoret Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
306 C.E.A.Bétera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
307 Calcheros Runners Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
308 cmr kikemoret Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
309 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
310 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
311 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
312 RUNNERS ALCOI** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
313 C.A. Orero Paterna Runners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
315 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
316 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
317 C.A. La Costera Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
318 Rompiendo Límites Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
319 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
320 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
321 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
322 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
323 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
324 Saltamontes Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
325 C.A. Correliana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
326 C.A. Vilamarxant Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
327 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
328 C.A. Corredores Buñol Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
329 C. A. Murciélagos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
330 Calcheros Runners Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
331 Club Handbol Riola Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
332 c.a.correores de buñol ** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
333 Club Handbol Riola Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
334 XTEAM Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
335 Calcheros Runners Team Veterano D-M Carrera Absoluta Confirmado
336 Clockwork Running Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
337 cmr kikemoret Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
338 C.A. Edeta LLíria Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
339 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
340 Trivu** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
341 C.A. Vilamarxant Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
342 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
343 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
344 Sanitas Smile Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
345 Sanus Vitae Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
346 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
347 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
348 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
349 Torrent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
350 C.A. Correliana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
351 The Kenyan Urban Way Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
352 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
353 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
354 Independiente Junior-M Carrera Absoluta Confirmado
355 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
356 Penya el Coyote Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
357 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
358 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
360 OmegaBOX Crossfit** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
361 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
363 C.A. A les nou Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
500 Benicorrer-Benisanó Desconocida Pre Benjamín (09-10) Confirmado
542 Independiente Cadete-F Cadetes (01-02) Confirmado
530 Independiente Alevin-F Alevines (05-06) Confirmado
531 Els Caragolets Valencia Alevin-F Alevines (05-06) Confirmado
543 Els Caragolets Valencia Cadete-M Cadetes (01-02) Confirmado
516 Independiente Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
501 C.A. Quart de Poblet Pre Benjamin-F Pre Benjamín (09-10) Confirmado
517 C.A. Quart de Poblet Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
518 C.A. Poblats Marítims Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
537 Independiente Infantil-M Infantiles (03-04) Confirmado
519 C.A. La Rabosa Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
532 Independiente Alevin-M Alevines (05-06) Confirmado
520 GR REAL DE GANDIA** Benjamin-M Benjamín (07-08) Confirmado
521 C.E.A.Bétera Benjamin-M Benjamín (07-08) Confirmado
544 Torrent Corre Cadete-M Cadetes (01-02) Confirmado
533 Torrent Corre Alevin-M Alevines (05-06) Confirmado
502 Russafa Runners Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
522 AGROJARDIN DOLZ BETERA** Desconocida Benjamín (07-08) Confirmado
523 AGROJARDIN DOLZ BETERA** Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
524 Sanus Vitae Team Benjamin-M Benjamín (07-08) Confirmado
503 Independiente Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
545 Independiente Cadete-F Cadetes (01-02) Confirmado
538 Independiente Infantil-M Infantiles (03-04) Confirmado
525 Independiente Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
546 C.A. Sense Límits Aldaia Cadete-M Cadetes (01-02) Confirmado
539 C.A. Sense Límits Aldaia Infantil-M Infantiles (03-04) Confirmado
504 Independiente Desconocida Pre Benjamín (09-10) Confirmado
540 Fénix Manises** Infantil-M Infantiles (03-04) Confirmado
547 C.A. L´Eliana Running Cadete-M Cadetes (01-02) Confirmado
505 C.A. Correliana Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
534 Independiente Alevin-M Alevines (05-06) Confirmado
548 C.A. Els Sitges Cadete-M Cadetes (01-02) Confirmado
535 Independiente Alevin-F Alevines (05-06) Confirmado
506 Independiente Desconocida Pre Benjamín (09-10) Confirmado
536 Els Caragolets Valencia Alevin-M Alevines (05-06) Confirmado
526 Els Caragolets Valencia Benjamin-M Benjamín (07-08) Confirmado
527 Independiente Benjamin-M Benjamín (07-08) Confirmado
507 Independiente Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
508 C.E.A.Bétera Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
541 Independiente Infantil-M Infantiles (03-04) Confirmado
509 Independiente Desconocida Pre Benjamín (09-10) Confirmado
510 Independiente Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
511 Independiente Desconocida Pre Benjamín (09-10) Confirmado
549 Independiente Cadete-M Cadetes (01-02) Confirmado
512 Independiente Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado
528 Independiente Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
513 Independiente Desconocida Pre Benjamín (09-10) Confirmado
529 Independiente Benjamin-F Benjamín (07-08) Confirmado
514 C.A. Quart de Poblet Pre Benjamin-F Pre Benjamín (09-10) Confirmado
515 C.A. Quart de Poblet Pre Benjamin-M Pre Benjamín (09-10) Confirmado