Lista Inscritos I 10k POBLA DE FARNALS



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-M
Senior-F
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Master-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
11 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
12 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
14 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
15 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
16 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
17 Corre+ Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
18 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
21 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
22 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
23 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
25 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
27 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
28 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
13 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
29 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
30 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
31 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
33 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
34 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
38 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
39 La Furia Running Team Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
40 Calcheros Runners Team Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
42 CDT Get Going Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
43 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
45 C.A. Els Sitges Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
46 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
48 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
49 C.E. Pobla Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
52 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
53 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
54 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
55 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
56 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
57 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
59 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
60 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
61 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
62 the runners of godella Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
63 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
66 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
67 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
68 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
69 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
70 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
72 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
74 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
75 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
76 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
78 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
82 C.E. Pobla Veterano B-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
83 C.A. Rafel Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
85 Silvesport Junior Promesa-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
86 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
87 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
88 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
89 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
92 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
93 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
94 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
96 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
97 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
98 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
99 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
100 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
101 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
102 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
103 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
105 The Kenyan Urban Way Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
107 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
109 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
111 C.A. Galapagos Veterano C-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
600 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
114 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
115 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
116 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
117 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
118 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
119 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
120 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
121 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
122 Independiente Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
123 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
126 Cor i Muntanya Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
128 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
130 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
131 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
133 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
135 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
136 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
142 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
143 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
144 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
145 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
146 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
147 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
148 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
150 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
152 C.A.Massamagrell Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
153 Independiente Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
156 C.A. Rafel Veterano B-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
158 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
160 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
161 Peluquería Millenium Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
162 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
165 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
166 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
167 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
168 Independiente Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
169 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
170 Gent de Foios Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
172 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
173 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
174 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
175 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
176 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
178 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
180 Club Triatló Rafelbunyol Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
182 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
183 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
187 Team 3FDC Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
188 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
189 C.T. Huracán Valencia Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
191 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
193 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
195 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
198 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
199 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
201 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
203 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
204 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
210 Independiente Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
212 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
213 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
214 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
215 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
216 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
219 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
220 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
58 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
84 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
95 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
221 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
224 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
228 Independiente Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
229 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
238 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
239 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
240 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
241 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
242 C.A. Galapagos Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
243 C.A. Puçol Veterano B-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
245 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
246 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
247 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
248 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
249 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
295 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
251 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
253 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
254 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
255 Independiente Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
256 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
258 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
259 Club Triatló Rafelbunyol Junior Promesa-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
260 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
261 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
262 Crossfit Foc Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
263 Crossfit Foc Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
264 Crossfit Foc Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
265 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
266 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
267 APS Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
268 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
269 Crossfit Foc Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
270 Som Passatge Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
271 C.A. Universidad Politécnica Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
272 Corre que t'Agafe Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
273 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
274 Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
276 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
277 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
278 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
279 SUSODELAFUENTE Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
282 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
284 TRIDIMONIS Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
286 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
287 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
295 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
293 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
294 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
296 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
298 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
299 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
301 Corre que t'Agafe Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
302 Corre que t'Agafe Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
304 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
306 C.T. A Corre Cuita Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
308 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
309 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
318 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
319 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
321 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
322 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
325 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
328 Deloitte Runners Club Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
329 Atletisme Canet d'en Berenguer Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
333 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
334 Independiente Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
336 C.A. Puçol Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
337 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
106 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
127 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
164 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
186 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
254 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
340 C.C. Tos Pelat Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
343 Independiente Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
345 Corre+ Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
346 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
347 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
349 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
351 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
352 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
353 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
354 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
356 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
357 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
359 Cor i Muntanya Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
360 Cor i Muntanya Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
361 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
362 Running Valencia Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
366 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
367 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
377 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
380 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
384 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
385 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
392 Corremon Trail Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
396 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
401 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
405 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
406 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
410 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
411 Independiente Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
414 C.D. Galeno Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
112 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
426 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
429 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
430 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
431 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
435 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
436 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
437 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
438 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
439 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
441 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
443 C.A. Puçol Master-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
444 C.A. Puçol Veterano C-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
445 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
446 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
447 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
449 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
451 Tripuzol Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
453 Silvesport Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
457 La Furia Running Team Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
462 Pas a pas - La Cañada Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
468 C.A. Puçol Veterano C-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
470 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
472 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
473 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
474 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
474 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
476 C.D.U. Politécnica Valencia Senior-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
467 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
50 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuit0 Confirmado
480 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuit0 Confirmado
601 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
602 Valencia club de atletismo** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
603 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
604 Toporunners** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
605 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
606 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
448 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
607 CEU Run Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
608 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
609 Down Valencia Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
179 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
341 VALENCIA CORATGE I FORÇA Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
610 C.D.U. Politécnica Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
355 C.C. Tos Pelat Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
611 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
222 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
612 Crossfit Foc Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
613 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
484 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
389 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
614 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
615 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
235 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
616 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
358 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
617 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
618 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
619 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
620 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
19 5Dedos Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
339 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
485 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
226 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
621 Corre que t'Agafe Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
622 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
623 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
624 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
181 Gaes Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
625 Corre que t'Agafe Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
626 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
209 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
627 Silvesport Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
628 Gaes Running Team Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
629 Burjarunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
108 C.E. Pobla Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
630 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
631 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
632 Gent de Foios Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
633 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
634 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
635 Sanus Vitae Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
288 TRIDIMONIS Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
636 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
637 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
197 C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
194 C.A. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
196 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
638 G.E. Espalmador Formentera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
639 G.E. Espalmador Formentera Master-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
280 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
257 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
640 Down Valencia Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
641 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
642 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
505 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
506 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
644 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
645 Gaes Running Team Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
503 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
504 Albalat Entrena Atletisme Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
648 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
649 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
650 TRIDIMONIS Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
502 C.E. Pobla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
651 C.D.U. Politécnica Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
652 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
327 Albalat Entrena Atletisme Master-M Carrera Absoluta Confirmado
397 CEU Run Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
398 CEU Run Veterano B-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
653 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
654 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
655 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
151 Gaes Running Team Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
656 MANDRILADORA ALPESA** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
657 C.A. Meliana Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
307 C.A. Residencia Cantallops Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
658 C.A. Residencia Cantallops Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
659 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
660 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
661 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
662 Gent de Foios Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
206 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano C-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
663 Gent de Foios Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
664 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
665 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
666 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
667 TRIDIMONIS Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
668 Independiente Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
669 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
670 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
218 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
671 Gent de Foios Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
672 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
673 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
674 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
675 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
676 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
677 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
207 C.A. Rafel Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
678 Gent de Foios Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
399 Atletisme Canet d'en Berenguer Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
47 Gent de Foios Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
425 Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
32 Trail Morvedre Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
679 Trail Morvedre Veterano B-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
680 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
681 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
682 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
683 Down Valencia Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
684 Gent de Foios Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
685 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
686 Gent de Foios Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
687 C.A. Meliana Master-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
688 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
303 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
689 Gent de Foios Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
305 C.C. Tos Pelat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
690 C.E. Pobla Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
691 Hincando Pezuña Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
487 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
511 Gaes Running Team Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
692 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
693 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
694 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
202 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
695 Atletisme Canet d'en Berenguer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
125 C.D. Never Stop Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
696 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
697 APS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
698 C.A. Residencia Cantallops Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
440 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
510 C.D.U. Politécnica Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
132 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
699 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
700 C.A. Puçol Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
701 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
702 C.A. Avapace Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
703 La Pieza Competicion** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
704 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
705 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
706 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
491 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
479 S.D. Correcaminos Master-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
508 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
707 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
708 C.A. Avapace Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
709 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
710 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
155 C.A. Rafel Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
711 Gent de Foios Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
712 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
713 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
714 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
715 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
716 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
717 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
350 Cor i Muntanya Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
459 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
718 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
157 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
719 C.A. Els Sitges Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
364 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
344 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
720 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
376 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
721 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
722 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
723 S.M. Club Atletisme Noulas Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
442 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
184 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
724 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
725 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
390 C.C. Tos Pelat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
726 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
382 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
727 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
728 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
729 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
730 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
731 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
732 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
733 C.A. Puçol Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
734 C.E. Pobla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
735 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
736 C.A. Puçol Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
737 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
738 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
739 C.A. Rafel Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
740 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
741 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
335 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
427 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
742 Gaes Running Team Junior Promesa-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
743 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
744 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
745 Independiente Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
746 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
747 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
748 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
749 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
750 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
751 Silvesport Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
752 Down Valencia Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
753 C.E. Pobla Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
754 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
755 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
756 c.d.sprinters Paiporta** Veterano C-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
757 once** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
400 C.A. Español Morvedre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
758 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
498 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
759 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
760 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
761 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
762 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
423 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
488 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
763 Els Caragolets Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
381 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
383 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
764 Zona 3** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
765 C.E. Pobla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
461 C.A. Puçol Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
766 C.A. Rafel Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
767 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
768 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
769 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
770 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
492 Gaes Running Team Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
149 Tragaleguas.Org Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
771 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
772 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
460 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
773 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
774 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
775 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
776 CDM-CL AVANT MONCADA** Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
777 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
482 C.E. Pobla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
481 C.E. Pobla Junior Promesa-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
297 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
778 Atletisme Canet d'en Berenguer Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
779 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
780 Independiente Master-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
781 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
310 Crossfit Foc Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
782 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
783 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
784 S.D. Correcaminos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
409 Crossfit Foc Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
785 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
786 C.A. Puçol Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
787 C.A. Puçol Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
788 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
789 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
790 Amunt Avall Torrent Veterano C-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
489 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
791 C.A. Rafel Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
792 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
793 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
378 Gent de Foios Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
507 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
794 C.A. Avapace Corre Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
190 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
795 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
796 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
512 Gaes Running Team Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
368 Grup de Córrer Emperador Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
797 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
798 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
799 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
800 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
801 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
802 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
803 Cor i Muntanya Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
804 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
805 Independiente Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
465 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
806 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
807 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
808 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
809 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
810 C.T. Huracán Valencia Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
811 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
404 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
403 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
812 Saltamontes Master-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
813 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
814 CEMM MARINES** Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
815 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
- Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
816 Corre que t'Agafe Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
817 Corre que t'Agafe Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
818 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
819 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
820 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
422 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
821 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
822 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
823 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
824 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado