Lista Inscritos III 10K MUSEROS



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Micro F
Micro M
Junior M
Junior F
Pre Benjamin M
Pre Benjamin F
Benjamin M
Alevin F
Alevin M
Infantil F
Infantil M
CadeteF
Cadete M
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-F
Senior-M
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-F
Veterano B-M
Veterano C-F
Veterano C-M
Master-M
Master-F

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
11 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
12 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
14 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
15 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
16 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
17 Corre+ Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
18 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
21 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
22 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
23 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
25 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
27 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
28 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
13 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
29 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
30 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
31 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
33 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
34 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
38 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
39 La Furia Running Team Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
40 Calcheros Runners Team Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
42 CDT Get Going Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
43 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
45 C.A. Els Sitges Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
46 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
48 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
49 C.E. Pobla Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
52 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
53 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
54 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
55 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
56 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
57 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
59 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
60 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
61 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
62 the runners of godella Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
63 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
66 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
67 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
68 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
69 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
70 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
72 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
74 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
75 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
76 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
78 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
82 C.E. Pobla Veterano B-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
83 C.A. Rafel Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
85 Silvesport Junior Promesa-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
86 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
87 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
88 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
89 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
92 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
93 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
94 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
96 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
97 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
98 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
99 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
100 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
101 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
102 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
103 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
105 The Kenyan Urban Way Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
107 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
109 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
111 C.A. Galapagos Veterano C-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
600 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
114 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
115 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
116 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
117 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
118 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
119 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
120 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
121 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
122 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
123 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
126 Cor i Muntanya Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
128 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
130 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
131 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
133 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
135 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
136 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
142 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
143 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
144 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
145 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
146 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
147 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
148 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
150 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
152 C.A.Massamagrell Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
153 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
156 C.A. Rafel Veterano B-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
158 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
160 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
161 Peluquería Millenium Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
162 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
165 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
166 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
167 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
168 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
169 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
170 Gent de Foios Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
172 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
173 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
174 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
175 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
176 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
178 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
180 Club Triatló Rafelbunyol Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
182 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
183 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
187 Team 3FDC Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
188 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
189 C.T. Huracán Valencia Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
191 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
193 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
195 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
198 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
199 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
201 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
203 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
204 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
210 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
212 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
213 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
214 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
215 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
216 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
219 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
220 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
58 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
84 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
95 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
221 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
224 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
228 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
229 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
238 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
239 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
240 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
241 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
242 C.A. Galapagos Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
243 C.A. Puçol Veterano B-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
245 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
246 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
247 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
248 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
249 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
295 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
251 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
253 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
254 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
255 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
256 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
258 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
259 Club Triatló Rafelbunyol Junior Promesa-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
260 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
261 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
262 Crossfit Foc Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
263 Crossfit Foc Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
264 Crossfit Foc Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
265 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
266 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
267 APS Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
268 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
269 Crossfit Foc Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
270 Som Passatge Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
271 C.A. Universidad Politécnica Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
272 Corre que t'Agafe Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
273 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
274 Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
276 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
277 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
278 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
279 SUSODELAFUENTE Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
282 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
284 TRIDIMONIS Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
286 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
287 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
295 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
293 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
294 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
296 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
298 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
299 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
301 Corre que t'Agafe Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
302 Corre que t'Agafe Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
304 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
306 C.T. A Corre Cuita Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
308 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
309 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
318 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
319 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
321 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
322 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
325 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
328 Deloitte Runners Club Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
329 Atletisme Canet d'en Berenguer Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
333 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
334 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
336 C.A. Puçol Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
337 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
106 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
127 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
164 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
186 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
254 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
340 C.C. Tos Pelat Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
343 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
345 Corre+ Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
346 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
347 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
349 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
351 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
352 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
353 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
354 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
356 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
357 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
359 Cor i Muntanya Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
360 Cor i Muntanya Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
361 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
362 Running Valencia Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
366 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
367 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
377 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
380 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
384 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
385 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
392 Corremon Trail Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
396 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
401 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
405 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
406 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
410 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
411 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
414 C.D. Galeno Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
112 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
426 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
429 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
430 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
431 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
435 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
436 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
437 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
438 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
439 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
441 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
443 C.A. Puçol Master-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
444 C.A. Puçol Veterano C-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
445 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
446 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
447 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
449 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
451 Tripuzol Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
453 Silvesport Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
457 La Furia Running Team Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
462 Pas a pas - La Cañada Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
468 C.A. Puçol Veterano C-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
470 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
472 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
473 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
474 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
474 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
476 C.D.U. Politécnica Valencia Senior-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
467 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
50 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
480 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito 10K Confirmado
355 C.C. Tos Pelat Senior-M 10k Confirmado
341 Rocafort Running Senior-F 10k Confirmado
601 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
602 Independiente Senior-F 10k Confirmado
603 REDOLAT TEAM Veterano C-M 10k Confirmado
604 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
605 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
606 C.E. Pobla Senior-M 10k Confirmado
185 S. D. Correcaminos** Veterano C-M 10k Confirmado
485 C.A. Rafel Veterano B-M 10k Confirmado
607 Independiente Senior-F 10k Confirmado
222 C.E. Pobla Veterano A-F 10k Confirmado
608 C.A. Valencia Terra i Mar Veterano A-M 10k Confirmado
609 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
610 ENTRENAMENTS DICAVI** Veterano A-M 10k Confirmado
91 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M 10k Confirmado
358 TRIDIMONIS Veterano A-F 10k Confirmado
611 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
612 S.D. Correcaminos Master-F 10k Confirmado
613 S.D. Correcaminos Veterano C-M 10k Confirmado
614 Independiente Senior-M 10k Confirmado
257 TRIDIMONIS Senior-M 10k Confirmado
615 CLUB CICLISTA PASCUAL BOLEA** Veterano B-M 10k Confirmado
179 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
235 Independiente Senior-M 10k Confirmado
616 MANDRILADORA ALPESA** Senior-M 10k Confirmado
484 C.D. Never Stop Running Senior-M 10k Confirmado
617 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
618 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
619 C.A. Residencia Cantallops Senior-F 10k Confirmado
620 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
621 Independiente Senior-M 10k Confirmado
288 TRIDIMONIS Veterano C-M 10k Confirmado
226 Independiente Master-M 10k Confirmado
280 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M 10k Confirmado
622 WTL** Veterano A-M 10k Confirmado
252 C.A. Español Morvedre Veterano B-M 10k Confirmado
125 C.D. Never Stop Running Veterano A-M 10k Confirmado
623 TRIDIMONIS Junior Promesa-M 10k Confirmado
218 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
624 Independiente Senior-M 10k Confirmado
625 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
626 C.A. Puçol Veterano C-F 10k Confirmado
207 C.A. Rafel Senior-F 10k Confirmado
627 Independiente Senior-M 10k Confirmado
628 C.A. Residencia Cantallops Veterano C-M 10k Confirmado
629 Independiente Senior-F 10k Confirmado
630 BLACK SHEEP RUNNERS Veterano B-M 10k Confirmado
631 BLACK SHEEP RUNNERS** Veterano A-M 10k Confirmado
632 BLACK SHEEP RUNNERS** Senior-M 10k Confirmado
633 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
634 Independiente Senior-M 10k Confirmado
635 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
636 C.E. Pobla Senior-F 10k Confirmado
637 club de atletismo velilla de san antonio** Veterano A-M 10k Confirmado
638 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
639 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
640 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
641 C.A. Avapace Corre Veterano B-M 10k Confirmado
642 REDOLAT TEAM Veterano C-M 10k Confirmado
643 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
644 C.A. Vilamarxant Junior Promesa-M 10k Confirmado
645 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
646 C.A. Avapace Corre Veterano B-M 10k Confirmado
647 C.A. Quart de Poblet Veterano B-M 10k Confirmado
648 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
649 Independiente Senior-M 10k Confirmado
650 Independiente Veterano C-F 10k Confirmado
651 Piromanos** Veterano A-M 10k Confirmado
652 cmr kikemoret Veterano A-M 10k Confirmado
108 C.E. Pobla Veterano B-F 10k Confirmado
303 C.C. Tos Pelat Veterano C-M 10k Confirmado
305 C.C. Tos Pelat Veterano A-M 10k Confirmado
653 Independiente Senior-F 10k Confirmado
654 C.D. Never Stop Running Veterano A-M 10k Confirmado
655 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
656 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
657 Independiente Senior-M 10k Confirmado
19 5Dedos Valencia Veterano A-F 10k Confirmado
20 5Dedos Valencia Veterano A-M 10k Confirmado
658 TRIDIMONIS Senior-M 10k Confirmado
339 Calcheros Runners Team Veterano B-M 10k Confirmado
659 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
660 Fast&mamis T2** Senior-F 10k Confirmado
661 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
662 C.A. Residencia Cantallops Senior-F 10k Confirmado
663 C.D. Never Stop Running Senior-F 10k Confirmado
184 C.E. Pobla Veterano A-F 10k Confirmado
389 Independiente Senior-M 10k Confirmado
664 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
665 Independiente Senior-M 10k Confirmado
666 Independiente Senior-M 10k Confirmado
104 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
307 C.A. Residencia Cantallops Veterano A-M 10k Confirmado
667 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
668 BLACK SHEEP RUNNERS Veterano A-M 10k Confirmado
317 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M 10k Confirmado
669 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
670 Rocafort Running Veterano A-M 10k Confirmado
671 Rocafort Running Veterano A-M 10k Confirmado
672 TRIDIMONIS Veterano A-F 10k Confirmado
673 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
674 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
675 C.C. Tos Pelat Veterano C-M 10k Confirmado
676 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
677 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
678 C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA L'ARGELAGA** Veterano B-M 10k Confirmado
679 REDOLAT TEAM Veterano A-M 10k Confirmado
680 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
681 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
682 C.A. Poblats Marítims Senior-M 10k Confirmado
683 C.A. Meliana Master-M 10k Confirmado
684 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
685 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
686 Club Ciclista Pascual Bolea** Veterano B-M 10k Confirmado
687 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
688 Independiente Senior-M 10k Confirmado
689 TRIDIMONIS Veterano B-M 10k Confirmado
690 C.A. Navajas Veterano B-M 10k Confirmado
691 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
692 Urban Running Castellón Veterano A-M 10k Confirmado
693 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F 10k Confirmado
694 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
695 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
696 Independiente Senior-M 10k Confirmado
151 Gaes Running Team Veterano A-F 10k Confirmado
697 Independiente Senior-M 10k Confirmado
194 C.A. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M 10k Confirmado
196 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M 10k Confirmado
197 C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-M 10k Confirmado
364 C.C. Tos Pelat Veterano C-M 10k Confirmado
698 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
699 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
700 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
202 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
701 C.A. Onda Veterano A-M 10k Confirmado
702 Calcheros Runners Team Veterano A-M 10k Confirmado
703 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
704 Down Valencia Running Veterano A-M 10k Confirmado
705 Gaes Running Team Veterano A-M 10k Confirmado
706 C.E. Pobla Senior-M 10k Confirmado
511 Gaes Running Team Veterano A-F 10k Confirmado
707 Independiente Senior-M 10k Confirmado
708 Silvesport Veterano A-M 10k Confirmado
709 Gaes Running Team Senior-M 10k Confirmado
710 INDEPENDIENTE** Master-M 10k Confirmado
711 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
712 Independiente Senior-M 10k Confirmado
713 C.A. Puçol Veterano A-M 10k Confirmado
714 C.A. Residencia Cantallops Senior-M 10k Confirmado
715 C.A. La Costera Senior-M 10k Confirmado
716 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
717 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
718 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
719 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
720 Independiente Senior-M 10k Confirmado
721 S.M. Club Atletisme Noulas Veterano A-M 10k Confirmado
722 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
723 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
724 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
725 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
726 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
727 C.A. La Vega San Antonio Veterano A-M 10k Confirmado
728 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M 10k Confirmado
729 REDOLAT TEAM Veterano B-M 10k Confirmado
730 Torrent Corre Veterano B-M 10k Confirmado
731 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
732 Runners vlca** Veterano A-F 10k Confirmado
733 Gaes Running Team Senior-F 10k Confirmado
734 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
735 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
736 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M 10k Confirmado
737 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
738 Picassent Corre Master-M 10k Confirmado
488 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M 10k Confirmado
739 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
740 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
741 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
742 Calcheros Runners Team Veterano B-M 10k Confirmado
743 runfaster** Veterano B-M 10k Confirmado
744 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
745 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
746 Independiente Senior-F 10k Confirmado
209 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M 10k Confirmado
747 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
748 C.A Alcasser Senior-F 10k Confirmado
749 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
750 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
751 Catarroja U.E. Senior-M 10k Confirmado
752 Colla el Parotet Junior Promesa-F 10k Confirmado
753 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
754 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
390 C.C. Tos Pelat Veterano B-M 10k Confirmado
755 5Dedos Valencia Veterano C-M 10k Confirmado
756 5Dedos Valencia Veterano A-F 10k Confirmado
757 REDOLAT TEAM Senior-F 10k Confirmado
758 REDOLAT TEAM Senior-M 10k Confirmado
81 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
759 Corre que t'Agafe Senior-M 10k Confirmado
502 C.E. Pobla Junior Promesa-M 10k Confirmado
760 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
342 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F 10k Confirmado
425 Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M 10k Confirmado
761 C.A. Avapace Corre Senior-M 10k Confirmado
762 TRIDIMONIS Veterano B-M 10k Confirmado
763 C.A. Puçol Junior Promesa-F 10k Confirmado
461 C.A. Puçol Senior-M 10k Confirmado
764 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
765 Independiente Senior-M 10k Confirmado
382 Albalat Entrena Atletisme Senior-M 10k Confirmado
766 A5ELK Veterano A-M 10k Confirmado
767 Independiente Senior-M 10k Confirmado
505 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M 10k Confirmado
506 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M 10k Confirmado
768 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
769 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
770 cmr kikemoret Veterano B-M 10k Confirmado
479 S.D. Correcaminos Master-M 10k Confirmado
771 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
772 Independiente Senior-M 10k Confirmado
773 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
774 Grup de Córrer Emperador Senior-F 10k Confirmado
775 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
776 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
777 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M 10k Confirmado
368 Grup de Córrer Emperador Senior-M 10k Confirmado
778 Independiente Senior-M 10k Confirmado
779 REDOLAT TEAM Veterano A-M 10k Confirmado
780 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
781 Independiente Senior-M 10k Confirmado
782 The Kenyan Urban Way Junior Promesa-M 10k Confirmado
783 Run Faster ** Veterano A-M 10k Confirmado
784 Torrent Runners Veterano A-M 10k Confirmado
785 Club esport i festa** Veterano A-M 10k Confirmado
786 Modepran ** Senior-M 10k Confirmado
787 Silvesport Senior-M 10k Confirmado
788 Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-M 10k Confirmado
789 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
790 Gaes Running Team Veterano A-M 10k Confirmado
155 C.A. Rafel Senior-M 10k Confirmado
791 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
792 Independiente Senior-M 10k Confirmado
793 S.D. Correcaminos Veterano B-M 10k Confirmado
794 Independiente Senior-M 10k Confirmado
795 Grup de Córrer Emperador Veterano C-F 10k Confirmado
796 Runners de L`Horta Junior Promesa-M 10k Confirmado
440 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M 10k Confirmado
223 C.A. Puçol Junior Promesa-M 10k Confirmado
797 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
798 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
799 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
800 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
801 Independiente Veterano C-F 10k Confirmado
802 locos que corren** Veterano A-M 10k Confirmado
335 C.A RAFEL** Veterano B-M 10k Confirmado
803 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
804 Andarinas Torrentinas Senior-M 10k Confirmado
805 Andarinas Torrentinas Senior-F 10k Confirmado
806 REDOLAT TEAM Junior Promesa-F 10k Confirmado
807 cmr kikemoret Senior-M 10k Confirmado
808 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
492 Gaes Running Team Senior-M 10k Confirmado
809 Delta Valencia C.A. Senior-M 10k Confirmado
810 Rompiendo Límites Veterano B-M 10k Confirmado
811 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
433 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
812 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
813 Independiente Senior-M 10k Confirmado
814 Independiente Senior-F 10k Confirmado
815 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
490 Independiente Master-M 10k Confirmado
816 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
32 Trail Morvedre Veterano B-M 10k Confirmado
817 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
818 Independiente Senior-M 10k Confirmado
819 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M 10k Confirmado
820 Independiente Senior-M 10k Confirmado
821 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
822 Club de atletismo caño de morvedre** Senior-M 10k Confirmado
823 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
824 C.A. Silla Veterano C-M 10k Confirmado
825 C.A Alcasser Veterano B-M 10k Confirmado
826 Independiente Master-M 10k Confirmado
827 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
828 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
829 A5ELK Veterano A-M 10k Confirmado
831 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
832 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
833 C.E. Pobla Veterano B-M 10k Confirmado
834 Club de atletismo Camp de morvedre ** Veterano A-M 10k Confirmado
835 A5ELK Veterano A-M 10k Confirmado
836 Gaes Running Team Veterano A-M 10k Confirmado
837 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M 10k Confirmado
838 Penya el Coyote Veterano A-M 10k Confirmado
331 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M 10k Confirmado
839 C.E. Pobla Veterano A-M 10k Confirmado
840 Carpesa Runners Club** Veterano A-M 10k Confirmado
841 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
842 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
843 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
844 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
845 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M 10k Confirmado
846 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
847 Penya el Coyote Veterano B-M 10k Confirmado
848 C.A. Els Sitges Veterano A-M 10k Confirmado
849 Trail Morvedre Veterano B-M 10k Confirmado
310 Crossfit Foc Senior-M 10k Confirmado
850 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
851 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
852 Sempre Running Veterano B-M 10k Confirmado
853 S.D. Correcaminos Veterano B-M 10k Confirmado
854 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F 10k Confirmado
855 Independiente Senior-M 10k Confirmado
856 C.D. Camp de Morvedre Senior-M 10k Confirmado
857 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
858 Coratge Missions Veterano A-M 10k Confirmado
859 ENESPORT** Senior-M 10k Confirmado
460 C.E. Pobla Veterano A-M 10k Confirmado
860 Els Caragolets Valencia Veterano A-M 10k Confirmado
861 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
862 Els Caragolets Valencia Veterano A-F 10k Confirmado
863 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
933 Cocinarte Team Veterano B-M 10k Confirmado
864 Independiente Senior-F 10k Confirmado
865 TRIDIMONIS Senior-F 10k Confirmado
866 Penya el Coyote Veterano A-M 10k Confirmado
369 Penya el Coyote Veterano A-M 10k Confirmado
232 C.A. Avapace Corre Veterano B-M 10k Confirmado
867 C.A. Playas de Castellón Senior-F 10k Confirmado
868 Silvesport Senior-M 10k Confirmado
869 Cor i Muntanya Veterano A-M 10k Confirmado
870 C.A. Puçol Veterano A-M 10k Confirmado
871 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
872 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
873 C.A. Puçol Veterano A-M 10k Confirmado
874 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
875 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
409 Crossfit Foc Senior-M 10k Confirmado
876 C.A. Avapace Corre** Master-M 10k Confirmado
877 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M 10k Confirmado
878 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
481 C.E. Pobla Junior Promesa-F 10k Confirmado
879 C.C. Tos Pelat Veterano B-F 10k Confirmado
880 Independiente Senior-M 10k Confirmado
881 C.C. Tos Pelat Senior-M 10k Confirmado
882 Go run Senior-M 10k Confirmado
883 C.A. Puçol Veterano C-M 10k Confirmado
884 Independiente Senior-M 10k Confirmado
885 C.A. Silla Senior-M 10k Confirmado
427 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M 10k Confirmado
886 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
887 Penya Atletisme Mislata Veterano B-M 10k Confirmado
888 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
889 Gaes Running Team Senior-M 10k Confirmado
890 Els Caragolets Valencia Senior-F 10k Confirmado
891 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
892 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
893 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
894 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
895 Independiente Senior-F 10k Confirmado
896 C.C. Tos Pelat Veterano A-M 10k Confirmado
897 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
898 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
225 C.E. Pobla Senior-F 10k Confirmado
482 C.E. Pobla Veterano B-M 10k Confirmado
442 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M 10k Confirmado
458 TRIDIMONIS Veterano A-M 10k Confirmado
899 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M 10k Confirmado
900 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M 10k Confirmado
901 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
902 Independiente Senior-M 10k Confirmado
230 A tota Pollaguera Veterano A-M 10k Confirmado
903 Komando puzol** Veterano A-M 10k Confirmado
904 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
905 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
906 ADO Veterano B-M 10k Confirmado
464 Tripuzol Senior-M 10k Confirmado
907 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
908 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
483 Independiente Senior-M 10k Confirmado
909 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
910 C.D. Never Stop Running Senior-F 10k Confirmado
911 C.D. Never Stop Running Senior-M 10k Confirmado
912 C.A. Residencia Cantallops Senior-M 10k Confirmado
489 TRIDIMONIS Senior-M 10k Confirmado
913 CAS Tridente Veterano B-M 10k Confirmado
914 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
129 Crespo Cronorunners Senior-M 10k Confirmado
915 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
916 XTEAM Senior-F 10k Confirmado
917 C.C. Tos Pelat Veterano B-F 10k Confirmado
918 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
919 C.A. Puçol Veterano B-F 10k Confirmado
498 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
190 TRIDIMONIS Veterano A-F 10k Confirmado
920 Ranning Club** Veterano A-M 10k Confirmado
921 Independiente Senior-M 10k Confirmado
- Gaes Running Team Veterano A-M 10k Confirmado
313 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M 10k Confirmado
922 C.E.A.Bétera Veterano B-F 10k Confirmado
923 Toprun by Metaesport Veterano A-M 10k Confirmado
924 Penya el Coyote Veterano A-M 10k Confirmado
925 Independiente Senior-M 10k Confirmado
926 C.D. Es posible Senior-F 10k Confirmado
927 C.D. Es posible Veterano A-M 10k Confirmado
928 TRICANET D'EN BERENGUER Veterano A-M 10k Confirmado
929 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano B-M 10k Confirmado
930 Independiente Veterano A-M 10k Confirmado
- TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-F Inscripcion Circuito 10K Confirmado
1070 Independiente CadeteF Cadete 15 a 17 años Confirmado
1047 TRIDIMONIS Cadete M Cadete 15 a 17 años Confirmado
1048 C.E. Pobla** Infantil F Infantil 13 a 14 años Confirmado
1000 Independiente Micro F Micro 0 a 3 años Confirmado
931 Clockwork Running Desconocida 10K (Menores 16-17 años) Confirmado
1063 TRIDIMONIS** CadeteF Cadete 15 a 17 años Confirmado
1049 TRIDIMONIS Alevin F Alevin 11 a 12 años Confirmado
1064 TRIDIMONIS CadeteF Cadete 15 a 17 años Confirmado
1050 TRICANET D'EN BERENGUER Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1022 C.E. Pobla Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1007 Independiente Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1001 Independiente Micro M Micro 0 a 3 años Confirmado
1008 Independiente Micro M Micro 0 a 3 años Confirmado
1051 Independiente Alevin F Alevin 11 a 12 años Confirmado
1065 C.E. Pobla** Infantil F Infantil 13 a 14 años Confirmado
1023 TRIDIMONIS Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1002 Independiente Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1039 Independiente Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1052 Independiente Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1040 C.E.A.Bétera Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1053 Independiente Alevin F Alevin 11 a 12 años Confirmado
1024 Independiente Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1009 Independiente Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1041 Torrent Corre Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1042 Torrent Corre Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1043 TRT Meliana Tri-Running-Trail Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1071 C.A.Tragaleguas.org** CadeteF Cadete 15 a 17 años Confirmado
1010 Independiente Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1003 Independiente Micro F Micro 0 a 3 años Confirmado
1066 The Kenyan Urban Way Infantil M Infantil 13 a 14 años Confirmado
932 Independiente Desconocida 10K (Menores 16-17 años) Confirmado
1072 C.T. CD Moncada CadeteF Cadete 15 a 17 años Confirmado
1073 C.E. Pobla** Cadete M Cadete 15 a 17 años Confirmado
1025 C.T. CD Moncada Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1067 C.E. Pobla Infantil M Infantil 13 a 14 años Confirmado
1026 Independiente Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1011 Independiente Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1054 C.E. Pobla Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1027 C.E. Pobla Infantil F Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1028 TRT Meliana Tri-Running-Trail Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1012 Independiente Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1074 Independiente Cadete M Cadete 15 a 17 años Confirmado
1029 TRIDIMONIS Pre Benjamin F PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1055 C.A. Puçol Infantil F Infantil 13 a 14 años Confirmado
1056 C.A. Puçol Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1057 C.A. Puçol Infantil F Infantil 13 a 14 años Confirmado
1068 C.A. Sprint Moncada** Infantil M Infantil 13 a 14 años Confirmado
1013 Independiente Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1069 club atletisme pucol** Infantil F Infantil 13 a 14 años Confirmado
1058 club atletisme pucol** Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1030 Independiente Pre Benjamin F PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1031 Torrent Runners Pre Benjamin F PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1014 A5ELK Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1044 Corre ** Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1015 Independiente Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1045 Albalat Entrena Atletisme Infantil F Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1075 C.E. Pobla** CadeteF Cadete 15 a 17 años Confirmado
1032 Independiente Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1016 Independiente** Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1004 Independiente Micro M Micro 0 a 3 años Confirmado
1033 Independiente Pre Benjamin F PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1017 Independiente Junior F Junior 4 a 6 años Confirmado
1059 Independiente Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1018 Independiente Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1046 Independiente Benjamin M Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1005 Independiente Micro F Micro 0 a 3 años Confirmado
1060 Independiente Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1061 Independiente Alevin M Alevin 11 a 12 años Confirmado
1019 C.A. Rafel Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1034 Independiente Infantil F Benjamin 9 a 10 años Confirmado
1006 Independiente Micro F Micro 0 a 3 años Confirmado
1020 Independiente Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado
1062 Independiente Alevin F Alevin 11 a 12 años Confirmado
1035 CAS Tridente Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1036 C.A. Camesllargues Pre Benjamin M PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1037 CAS Tridente Pre Benjamin F PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1038 Independiente Pre Benjamin F PreBenjamines 7 a 8 años Confirmado
1021 Independiente Junior M Junior 4 a 6 años Confirmado