Lista Inscritos II 5K EMPERADOR 2017



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Super Minis F
Super Minis M
Minis F
Minis M
Pre Benjamín M
Pre Benjamin F
Benjamin M
Alevin F
Alevin M
Infantil M
Infantil F
Junior Promesa-F
Junior Promesa-M
Senior-F
Senior-M
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Master-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
11 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
14 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
15 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
17 Corre+ Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
18 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
22 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
25 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
27 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
28 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
31 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 La Furia Running Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Calcheros Runners Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 CDT Get Going Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 C.A. Els Sitges Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
49 C.E. Pobla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
53 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
55 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
56 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
60 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
62 the runners of godella Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
68 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
70 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
75 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
76 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
78 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.E. Pobla Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
83 C.A. Rafel Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Silvesport Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
86 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
89 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
92 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
93 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
94 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
96 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
97 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
98 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
102 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
105 The Kenyan Urban Way Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
107 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
109 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Galapagos Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
600 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
114 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
115 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
118 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
119 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
120 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
126 Cor i Muntanya Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
128 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
143 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
144 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
152 C.A.Massamagrell Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
153 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. Rafel Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
158 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
160 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 Peluquería Millenium Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
165 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
168 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
170 Gent de Foios Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
172 C.A. Rafel Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
175 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Club Triatló Rafelbunyol Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
183 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Team 3FDC Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
188 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
189 C.T. Huracán Valencia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
193 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
195 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
198 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
199 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
201 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
203 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 C.A. Rafel Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
212 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
214 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
216 La Furia Running Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
220 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
58 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
84 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
95 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
221 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
242 C.A. Galapagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
243 C.A. Puçol Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
245 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
246 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
247 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
249 C.A. L'Apalput d'Albuixech Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
295 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
256 C.A. L'Apalput d'Albuixech Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 C.A. Puçol Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
259 Club Triatló Rafelbunyol Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Crossfit Foc Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
263 Crossfit Foc Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Crossfit Foc Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 APS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
268 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Crossfit Foc Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Som Passatge Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 C.A. Universidad Politécnica Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
272 Corre que t'Agafe Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Gent de Foios Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
277 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
279 SUSODELAFUENTE Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 TRIDIMONIS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
295 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
293 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
294 TRIDIMONIS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 TRIDIMONIS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 Corre que t'Agafe Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
302 Corre que t'Agafe Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
306 C.T. A Corre Cuita Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
225 C.E. Pobla Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
355 C.C. Tos Pelat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
341 VALENCIA CORATGE I FORÇA Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
125 C.D. Never Stop Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
308 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
309 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
319 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
325 C.A. Rafel Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
328 Deloitte Runners Club Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
329 Atletisme Canet d'en Berenguer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
333 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
336 C.A. Puçol Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
106 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
601 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
602 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
603 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
604 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
340 C.C. Tos Pelat Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
343 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
345 Corre+ Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
349 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
351 C.E. Pobla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
353 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
354 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
356 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
359 Cor i Muntanya Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
360 Cor i Muntanya Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
361 TRIDIMONIS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
362 Running Valencia Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
367 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
377 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
235 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
202 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
605 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
233 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
606 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
607 Gaes Running Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
380 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
384 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
385 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 Corremon Trail Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
396 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
401 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
405 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
406 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
411 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 C.D. Galeno Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
608 C.A. Puçol Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
112 C.A. Rafel Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 A tota Pollaguera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
609 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
426 C.A. Rafel Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
429 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
430 TRIDIMONIS Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
431 C.A. Puçol Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
435 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 C.E. Pobla Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
439 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
441 C.E. Pobla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 C.A. Puçol Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
444 C.A. Puçol Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
445 C.A. Puçol Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
446 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
447 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Tripuzol Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
454 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
610 Grup de Córrer Emperador Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
275 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
19 5Dedos Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
20 5Dedos Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
226 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
453 Silvesport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
457 La Furia Running Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
462 Pas a pas - La Cañada Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
468 C.A. Puçol Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
470 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
472 C.E. Pobla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
473 C.E. Pobla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
474 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 C.D.U. Politécnica Valencia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
307 C.A. Residencia Cantallops Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
611 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
612 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
50 C.E. Pobla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
613 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
614 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
615 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
480 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
616 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
617 Sanus Vitae Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
179 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
618 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
389 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
619 C.T. CD Moncada Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
222 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
620 Triacastela runners club** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
621 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
91 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
303 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
305 C.C. Tos Pelat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
364 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
622 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
211 C.E. Pobla Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
623 C.C. Obrint Pas Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
624 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
137 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
625 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
138 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
626 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
104 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
627 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
209 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
206 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
394 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
628 C.E. Pobla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
629 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
339 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
630 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
631 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
632 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
633 Down Valencia Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
634 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
636 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
637 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
638 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
895 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
639 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
640 Grup de Córrer Emperador Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
641 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
197 C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
194 C.A. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
196 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
642 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
412 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
643 DOMINGUEROS RUNNERS** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
644 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
645 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
646 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
648 Corre que t'Agafe Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
649 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
378 Gent de Foios Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
650 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
651 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
652 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
218 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
653 C.E. Pobla Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
654 Gaes Running Team Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
327 Albalat Entrena Atletisme Master-M Carrera Absoluta Confirmado
655 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
288 TRIDIMONIS Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
487 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
656 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
427 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
404 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
132 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
485 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
358 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
285 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
657 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
658 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
391 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
326 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
471 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
280 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
289 Team 3FDC Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
659 C.C. Tos Pelat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
660 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
661 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
64 C.D. Es posible Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
662 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
663 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
664 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
665 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
24 Corre+ Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
666 Crossfit Foc Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
667 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
397 CEU Run Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
398 CEU Run Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
668 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
669 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
670 Gaes Running Team Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
382 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
671 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
672 Clockwork Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
673 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
674 ANUESTRORITMO** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
675 Rivers Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
676 Rivers Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
677 sempre running** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
678 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
679 Sempre Running** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
65 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
680 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
681 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
682 S.D. Correcaminos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
368 Grup de Córrer Emperador Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
683 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
684 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
685 C.A. Orero Paterna Runners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
686 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
687 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
688 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
689 Penya el Coyote Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
690 Penya el Coyote Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
369 Penya el Coyote Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
691 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
692 TRIDIMONIS Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
693 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
694 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
234 REDOLAT TEAM Master-M Carrera Absoluta Confirmado
695 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
696 C.E. Pobla Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
697 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
698 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
699 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
700 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
701 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
702 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
703 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
704 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
41 Juntas es Mejor Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
705 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
706 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
707 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
708 Trotamons Master-M Carrera Absoluta Confirmado
709 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
710 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
711 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
478 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
712 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
376 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
390 C.C. Tos Pelat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
713 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
714 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
715 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
716 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
717 Trotamons Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
344 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
718 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
719 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
720 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
721 C.E. La Porte Fresca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
722 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
723 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
724 C.E. Pobla Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
725 C.E. Pobla Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
726 C.E. Pobla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
727 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
728 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
729 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
730 Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
731 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
732 Albalat Entrena Atletisme Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
733 Corremon Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
734 C.D. Never Stop Running Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
425 Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
735 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
736 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
737 Franc Beneyto Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
738 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
739 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
151 Gaes Running Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
442 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
740 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
741 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
742 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
743 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
744 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
745 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
482 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
481 C.E. Pobla Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
746 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
747 C.E. Pobla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
748 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
488 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
749 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
750 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
751 Picassent Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
752 C.C. Tos Pelat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
479 S.D. Correcaminos Master-M Carrera Absoluta Confirmado
753 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
754 C.A. Puçol Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
755 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
756 Gaes Running Team Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
757 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
758 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
759 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
760 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
761 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
762 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
763 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
323 C.A. La Vall de Segó Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
324 C.A. La Vall de Segó Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
764 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
765 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
181 Gaes Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
766 Penya el Coyote Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
767 vicenclub** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
768 vicenteam** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
769 Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
257 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
770 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
771 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
- Runners Ciutat de Valencia Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
773 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
774 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
775 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
776 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
777 Penya el Coyote Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
32 C.D. Camp de Morvedre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
778 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
779 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
780 Tripuzol Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
781 Albalat Entrena Atletisme Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
782 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
783 Tripuzol Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
784 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
785 C.C. Tos Pelat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
786 C.C. Tos Pelat Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
787 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
788 TRIDIMONIS Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
789 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
790 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
791 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
418 C.A. La Pobla de Vallbona Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
792 C.C. Tos Pelat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
793 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
794 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
795 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
297 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
44 C. A. Murciélagos Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
796 C.E. Pobla Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
491 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
797 C.E. Pobla Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
798 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
35 Unión Deportiva Vegetariana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
799 Els Caragolets Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
800 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
801 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
330 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
409 Crossfit Foc Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
802 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
803 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
804 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
805 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
80 REDOLAT TEAM Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
806 C.E. Pobla Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
807 C.D. Never Stop Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
808 C.A. La Vall de Segó Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
809 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
810 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
811 www.angelasabater.com Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
373 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
812 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
310 Crossfit Foc Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
813 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
814 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
815 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
816 Los Murciélagos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
817 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
818 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
819 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
820 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
821 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
822 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
823 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
824 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
825 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
826 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
495 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
494 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
827 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
828 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
829 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
335 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
830 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
71 Peluquería Millenium Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
831 C.E. Runners Rio Túria Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
832 Peluquería Millenium Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
459 TRT Meliana Tri-Running-Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
314 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
833 Down Valencia Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
834 Club de Tenis El Puig** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
835 Trinoulas Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
836 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
837 Trinoulas Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
838 C.E. Pobla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
469 Tripuzol Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
839 Clockwork Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
840 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
464 Tripuzol Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
841 Tripuzol Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
842 C.C. Tos Pelat Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
843 Tripuzol Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
844 Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
845 C.A. Residencia Cantallops Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
846 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
847 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
848 C.D. Es posible Master-M Carrera Absoluta Confirmado
849 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
850 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
851 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
852 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
853 C.A. Residencia Cantallops Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
854 C.A. Residencia Cantallops Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
855 Grup de Córrer Emperador Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
856 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
857 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
858 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
859 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
860 Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
861 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
862 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
863 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
864 REDOLAT TEAM Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
865 C.A. Rafel Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
866 C.A. Rafel Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
896 Som Passatge Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
867 TRIDIMONIS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
868 Clockwork Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
869 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
37 C.A. Rafel Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
870 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
489 TRIDIMONIS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
871 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
872 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
873 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
874 Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
875 TRIDIMONIS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
876 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
877 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
878 C.E. Pobla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
157 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
879 Cor i Muntanya Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
880 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
493 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
881 Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
882 Cor i Muntanya Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
883 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
317 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
884 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
492 Gaes Running Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
885 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
886 Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
887 Albalat Entrena Atletisme Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
36 C.E. Pobla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
888 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
496 Fundación Diagrama Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
- Cor i Muntanya Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
498 Fundación Diagrama Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
497 Fundación Diagrama Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
500 Fundación Diagrama Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
499 Fundación Diagrama Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
423 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
- The Kenyan Urban Way Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Gaes Running Team Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
889 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
- Gaes Running Team Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
890 Trinoulas Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
891 Trinoulas Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
223 C.A. Puçol Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
892 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
893 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
894 ONCE** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
- C.T. Trivoltors Alcàsser Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Desconocida Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- No corro** Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Ninguno** Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
- Independiente Desconocida Yo no corro pero colaboro con Deportea Confirmado
70 C.E. Pobla Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
71 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
72 TRIDIMONIS Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
40 Independiente Alevin F Alevín (2005-2006) Confirmado
73 TRIDIMONIS Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
41 TRIDIMONIS Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
30 Independiente Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
42 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
74 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
75 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
10 Grup de Córrer Emperador Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
60 No es de ningún club** Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
43 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
76 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
77 Independiente Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
31 Independiente Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
61 TRIDIMONIS Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
11 Independiente Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
62 Grup de Córrer Emperador Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
32 C.E. Pobla** Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
78 Independiente Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
63 DeporTEA** Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
44 Grup de Córrer Emperador Alevin F Alevín (2005-2006) Confirmado
79 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
80 Gent de Foios Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
12 Grup de Córrer Emperador Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
45 Grup de Córrer Emperador Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
13 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
14 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
81 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
82 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
15 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
16 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
17 Independiente Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
46 Grup de Córrer Emperador Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
64 Independiente Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
83 Independiente Desconocida Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
84 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
47 Albalat Entrena Atletisme Alevin F Alevín (2005-2006) Confirmado
48 Independiente Alevin F Alevín (2005-2006) Confirmado
18 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
1 Independiente Super Minis F Super Minis (2014-2016) Confirmado
19 Grup de Córrer Emperador Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
85 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
86 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
2 Independiente Super Minis M Super Minis (2014-2016) Confirmado
87 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
49 Els Caragolets Valencia Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
65 Els Caragolets Valencia Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
66 Independiente Desconocida Benjamín (2007-2008) Confirmado
88 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
89 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
20 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
50 Albalat Entrena Atletisme Alevin F Alevín (2005-2006) Confirmado
67 Independiente Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
21 Independiente Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
22 C.C. Tos Pelat Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
33 Grup de Córrer Emperador Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
90 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
23 TRIDIMONIS Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
91 TRIDIMONIS Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
24 TRIDIMONIS Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
51 Independiente Alevin F Alevín (2005-2006) Confirmado
68 Grup de Córrer Emperador Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
25 Grup de Córrer Emperador Minis F Minis (2011-2013) Confirmado
34 C.A. Residencia Cantallops Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
35 Independiente Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
26 Independiente Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
52 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
53 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
92 Independiente Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
93 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
27 Independiente Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
28 Independiente Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
94 Grup de Córrer Emperador Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
95 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
54 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
55 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
96 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
29 Independiente Minis M Minis (2011-2013) Confirmado
69 Independiente Benjamin M Benjamín (2007-2008) Confirmado
97 Independiente Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
56 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
57 TRIDIMONIS Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
98 TRIDIMONIS Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
36 The Kenyan Urban Way Desconocida Infantil (2002-2004) Confirmado
99 Independiente Pre Benjamin F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
58 Independiente Alevin M Alevín (2005-2006) Confirmado
100 Independiente Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
101 Som Passatge Pre Benjamín M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado