Lista Inscritos XXII TRAVESÍA A LA PLAYA DE CULLERA



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Juvenil-F
Juvenil-M
Absoluta-F
Absoluta-M
Master 1-F
Master 1-M
Master 2-F
Master 2-M
Master 3-F
Master 3-M
Master 4-M
Master 4-F

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
1 Independiente Master 1-F Prueba Larga Confirmado
200 Club Atlétic Castellar** Master 3-F Promoción Confirmado
201 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
2 C.D.U. Politécnica Valencia Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
202 Gaes Running Team Master 2-M Promoción Confirmado
203 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
3 Club Natació Sueca Master 3-M Prueba Larga Confirmado
204 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
205 Independiente Master 1-F Promoción Confirmado
4 No encuentro mi club en la lista** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
206 Independiente Master 2-F Promoción Confirmado
5 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
207 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
208 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
209 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
6 Club Triatlon Molokai** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
210 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
7 Independiente Master 4-M Prueba Larga Confirmado
211 Independiente Master 2-F Promoción Confirmado
8 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
9 C.T. CD Moncada Master 1-M Prueba Larga Confirmado
10 CLUB WATERPOLO BURJASSOT** Absoluta-F Prueba Larga Confirmado
11 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
12 Independiente Master 2-F Prueba Larga Confirmado
13 Independiente Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
14 C.E.C. Antella Master 1-M Prueba Larga Confirmado
15 C.N. Malilla Master 1-M Prueba Larga Confirmado
16 Independiente Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
17 C.N. Malilla Master 2-M Prueba Larga Confirmado
18 C.N. Malilla Master 2-M Prueba Larga Confirmado
19 C.N. Malilla Master 2-F Prueba Larga Confirmado
20 C.N. Malilla Master 3-F Prueba Larga Confirmado
21 C.N. Malilla Master 3-M Prueba Larga Confirmado
22 C.N. Malilla Master 2-M Prueba Larga Confirmado
23 C.N. Malilla Master 2-M Prueba Larga Confirmado
24 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
25 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
212 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
26 CLUB NATACIÓN LA RODA** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
213 Natación máster la Roda** Master 2-M Promoción Confirmado
27 Master La Roda** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
214 Master La Roda** Master 2-M Promoción Confirmado
28 La roda master** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
29 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
30 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
31 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
32 C.N. Malilla Master 1-F Prueba Larga Confirmado
33 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
34 CLUB NATACIÓN GIGANTES** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
35 Club natació Trencaones Alzira** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
215 escuela natacion burbuja** Master 3-M Promoción Confirmado
216 Triatlon Alpedrete** Master 2-M Promoción Confirmado
217 Triatlon Alpedrete** Master 2-M Promoción Confirmado
36 Club Natació Sueca Master 4-M Prueba Larga Confirmado
218 Club Natació Sueca Master 3-F Promoción Confirmado
219 Independiente Master 4-M Promoción Confirmado
220 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
37 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
38 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
221 C.T. Cullera Master 2-M Promoción Confirmado
39 hotel bilbanino** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
40 club deportivo Finisher ** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
41 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
222 Crespo Cronorunners Master 1-M Promoción Confirmado
223 XTEAM Master 2-M Promoción Confirmado
224 Club natacio sueca** Master 1-M Promoción Confirmado
42 CN Rivalia** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
225 Independiente Master 4-M Promoción Confirmado
43 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
44 ISPORT Master 2-M Prueba Larga Confirmado
45 TRIGIGANTES** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
226 Independiente Master 4-M Promoción Confirmado
227 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
228 Cyclones C.T. Albal Master 1-F Promoción Confirmado
46 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
47 Independiente Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
229 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
48 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
49 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
230 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
50 C.D. FINISHER** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
51 C.A. Orero Paterna Runners Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
231 Independiente Master 2-F Promoción Confirmado
52 C.N. MASTER MORVEDRE** Master 1-F Prueba Larga Confirmado
53 C.N. MASTER MORVEDRE** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
232 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
233 Club Natació Sueca Absoluta-M Promoción Confirmado
54 C.N SUECA** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
55 Independiente Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
56 Triesport Roquette Master 2-F Prueba Larga Confirmado
57 Independiente Master 3-F Prueba Larga Confirmado
58 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
59 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
60 C.N. Master Morvedre ** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
234 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
235 Independiente Master 1-F Promoción Confirmado
61 club correr xeraco** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
236 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
62 Barracudas Torrent** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
63 Barracudas Torrent** Master 3-F Prueba Larga Confirmado
237 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
64 club natacion gigantes** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
238 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
239 Tri-Runners Berrio Master 2-F Promoción Confirmado
65 C.N. GIGANTES** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
66 CN Gigantes** Absoluta-F Prueba Larga Confirmado
240 Club Natació Sueca Master 1-M Promoción Confirmado
241 Club de Córrer Peus Quets Master 4-F Promoción Confirmado
67 Independiente Master 4-M Prueba Larga Confirmado
68 Club Natació Sueca Master 2-M Prueba Larga Confirmado
69 C.N. Gigantes** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
70 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
71 C.T. Huracán Valencia Master 2-M Prueba Larga Confirmado
242 Independiente Master 4-F Promoción Confirmado
243 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
72 C.E. Runners Rio Túria Master 3-M Prueba Larga Confirmado
73 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
244 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
245 Independiente Master 3-M Promoción Confirmado
74 Tripuzol Master 2-M Prueba Larga Confirmado
75 C.T. Trivoltors Alcàsser Master 4-M Prueba Larga Confirmado
76 C.T. Trivoltors Alcàsser Master 4-M Prueba Larga Confirmado
77 C.T. Trivoltors Alcàsser Master 4-M Prueba Larga Confirmado
78 Triculpelat Alaquàs C.T. Master 2-M Prueba Larga Confirmado
79 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
80 Neptuno-L'Alcudia** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
246 C.T. Cullera Master 2-M Promoción Confirmado
81 C.A. Miramar Fent Cames Master 2-M Prueba Larga Confirmado
247 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Absoluta-M Promoción Confirmado
82 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
83 Pobla farnals** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
248 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
84 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
85 C N Poblaquatics ** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
86 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Master 1-M Prueba Larga Confirmado
87 BCNMAD Triatlon** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
88 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
89 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
249 TriCarlet Coixos Master 1-M Promoción Confirmado
90 Triamics Silla C.T. Master 3-M Prueba Larga Confirmado
250 Tricarlet** Master 3-M Promoción Confirmado
91 NADOPATAS PATACONA VALENCIA** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
251 C.T. Corriol Oliva Master 1-F Promoción Confirmado
252 C.T. Corriol Oliva Master 1-M Promoción Confirmado
253 Titaguas Corre** Master 2-M Promoción Confirmado
92 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
254 Crespo Cronorunners Master 2-M Promoción Confirmado
93 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
94 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
95 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
96 Triamics Silla C.T. Master 3-M Prueba Larga Confirmado
97 Triamics Silla C.T. Master 2-M Prueba Larga Confirmado
98 3XVLC Master 2-M Prueba Larga Confirmado
99 L'Alcúdia Triatló Master 1-M Prueba Larga Confirmado
100 Tutriatlon.com** Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
101 L'Alcúdia Triatló Master 2-M Prueba Larga Confirmado
255 Triatlo La Carena** Master 3-M Promoción Confirmado
102 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
103 Tutriatlon ** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
104 Barracudas torrent** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
256 C.T. Cullera Master 2-M Promoción Confirmado
257 C.T. Cullera Absoluta-F Promoción Confirmado
105 C.T. Cullera Master 2-M Prueba Larga Confirmado
258 TUTRIATLON.COM** Master 2-M Promoción Confirmado
259 TUTRIATLON.COM** Master 1-F Promoción Confirmado
260 Valencia Sport Training ** Absoluta-F Promoción Confirmado
106 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
261 Independiente Master 2-F Promoción Confirmado
107 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
262 Club Natació Sueca ** Master 2-M Promoción Confirmado
263 Club Natacio Sueca ** Master 3-M Promoción Confirmado
264 Club Natacio Sueca** Master 2-M Promoción Confirmado
265 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
108 cn la roda** Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
109 CN La Roda** Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
266 C.C. Obrint Pas Master 2-M Promoción Confirmado
110 Club Natació Sueca Master 2-M Prueba Larga Confirmado
267 C.A. Correliana Master 3-F Promoción Confirmado
268 Colla el Parotet Master 2-M Promoción Confirmado
111 C.A. Els Coixos de Carlet Master 1-M Prueba Larga Confirmado
112 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Master 2-F Prueba Larga Confirmado
269 Zona 3 Fitness** Master 1-M Promoción Confirmado
270 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
271 Zona3 Club Deportivo Absoluta-F Promoción Confirmado
272 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
113 Independiente Master 1-F Prueba Larga Confirmado
114 Independiente Master 1-F Prueba Larga Confirmado
273 Independiente Master 2-F Promoción Confirmado
115 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
116 Independiente Master 4-M Prueba Larga Confirmado
117 L'Alcúdia Triatló Master 2-M Prueba Larga Confirmado
118 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
274 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
275 Betraining Activa Club** Master 1-F Promoción Confirmado
119 C. N. Quart de Poblet ** Absoluta-M Prueba Larga Confirmado
120 Tragaleguas.Org Absoluta-F Prueba Larga Confirmado
121 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
122 Independiente Absoluta-F Prueba Larga Confirmado
123 C.T.Cullera** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
276 Independiente Absoluta-M Promoción Confirmado
277 C.A. Safor DelikiaSport Master 2-M Promoción Confirmado
124 Club Natació Sueca Master 3-M Prueba Larga Confirmado
278 Independiente Master 2-F Promoción Confirmado
125 Embalpack Levante** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
126 triatlo carcaixent** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
279 C.D. Maxktri Master 2-F Promoción Confirmado
127 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
280 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Absoluta-M Promoción Confirmado
128 Independiente Master 1-M Prueba Larga Confirmado
281 Independiente Master 1-M Promoción Confirmado
282 C.D. Masktri** Master 2-M Promoción Confirmado
129 C.T. Cullera Master 1-M Prueba Larga Confirmado
283 C.A. Safor DelikiaSport Master 4-M Promoción Confirmado
284 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
285 Sportphysiology** Master 1-M Promoción Confirmado
130 C.D.U. Politécnica Valencia Master 1-M Prueba Larga Confirmado
131 c.n. Benidorm** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
132 Independiente Master 3-M Prueba Larga Confirmado
286 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
287 JR BRUNELEC INSTALACIONES ELÉCTRICAS** Master 2-M Promoción Confirmado
288 C.T. Corriol Oliva Master 2-M Promoción Confirmado
133 C.T. Corriol Oliva Master 2-M Prueba Larga Confirmado
289 Tutriatlón.com** Absoluta-F Promoción Confirmado
290 Independiente Master 2-M Promoción Confirmado
134 Tutriatlon ** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
135 C.N TRENCAONES ALZIRA** Master 3-M Prueba Larga Confirmado
136 C.T. Corriol Oliva Master 2-M Prueba Larga Confirmado
291 C.A. Safor DelikiaSport Master 1-F Promoción Confirmado
137 Tripuzol Absoluta-F Prueba Larga Confirmado
292 Club de Córrer Peus Quets Master 1-F Promoción Confirmado
138 Independiente Master 2-M Prueba Larga Confirmado
139 TRENCAONES ALCIRA** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
140 Club de Correr El Garbí Master 2-M Prueba Larga Confirmado
141 TREN** Master 1-M Prueba Larga Confirmado
293 C.A. Safor DelikiaSport Master 2-M Promoción Confirmado
294 Rugby Cullera** Master 2-M Promoción Confirmado
142 Tutriatlon.com** Master 2-M Prueba Larga Confirmado
295 C.T. Alzira Master 1-M Promoción Confirmado
143 C.D.U. Politécnica Valencia Master 2-M Prueba Larga Confirmado
144 GREEN POWER SPORTS TEAM Master 2-M Prueba Larga Confirmado
145 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Master 2-M Prueba Larga Confirmado
146 Club Natació Sueca Master 2-M Prueba Larga Confirmado
147 C.D. Aguaviva Benidorm** Master 2-F Prueba Larga Confirmado
296 CLUB WATERPOLO BURJASSOT** Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
297 Club Natacion Petrer** Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
298 Independiente Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
299 cn trencaones alzira** Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
300 NEPTUNO-L´ALCUDIA** Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
301 Independiente Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
302 C N Sueca** Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
303 C N Sueca** Juvenil-F Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
304 Independiente Juvenil-F Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
305 Club Natació Sueca Juvenil-F Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
306 Club Natació Sueca Juvenil-F Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
307 Independiente Juvenil-F Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
308 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Absoluta-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado
309 C.T. Corriol Oliva Juvenil-M Juvenil Promoción (14 y 17 años) Confirmado