Lista Inscritos V TRAIL DE BICORP



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Promesa-F
Promesa-M
Senior-F
Senior-M
Veterana-F
Veterano-M
Veterano-F
Master-F
Master-M
Absoluta-F
Absoluta-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
8 C.A. Corriols Sueca Veterana-F Inscripcion Circuito 21K Confirmado
201 Team 3FDC Veterano-M Inscripcion Circuito Confirmado
10 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterana-F Inscripcion Circuito 21K Confirmado
202 C.A. Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
2 Trifitness 31 Senior-M Inscripcion Circuito 21K Confirmado
6 C.C. La Llebre de Simat Senior-F Inscripcion Circuito 21K Confirmado
205 ALEX CAMPOS TEAM Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
11 Trifitness 31 Veterana-F Inscripcion Circuito 21K Confirmado
12 Independiente Veterano-M Inscripcion Circuito 21K Confirmado
1 Trifitness 31 Veterano-M Inscripcion Circuito 21K Confirmado
3 Trifitness 31 Veterano-M Inscripcion Circuito 21K Confirmado
200 Trifitness 31 Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 Independiente Veterano-M Inscripcion Circuito 21K Confirmado
14 CC la Rabosa Muntanya Master-M Inscripcion Circuito 21K Confirmado
7 CC la Rabosa Muntanya Master-F Inscripcion Circuito 21K Confirmado
212 Runners Beniparrell Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Runners Beniparrell Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
214 REDOLAT TEAM Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Crespo Cronorunners Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
216 Pioneros de Sudamerica Senior-M Sprint 14k Confirmado
15 Runners Ciutat de Valencia Veterano-M Trail 21k Confirmado
16 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
17 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
217 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
18 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
19 Union excursionista de Elche** Veterano-M Trail 21k Confirmado
20 UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE** Veterano-M Trail 21k Confirmado
218 C.A. Almussafes Senior-F Sprint 14k Confirmado
21 G.E. Els Llops Villalonga Senior-M Trail 21k Confirmado
22 Unión Excursionista de Elche Veterano-M Trail 21k Confirmado
23 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
24 Unión Excursionista de Elche Senior-F Trail 21k Confirmado
25 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
26 Independiente Senior-F Trail 21k Confirmado
27 Independiente Senior-F Trail 21k Confirmado
28 Km@km elche** Senior-F Trail 21k Confirmado
29 UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE** Veterano-M Trail 21k Confirmado
30 C.A. Almussafes Master-M Trail 21k Confirmado
31 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
32 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
33 KM VERTICAL CASTELLON** Senior-M Trail 21k Confirmado
34 Paquetazos Drill Team** Senior-M Trail 21k Confirmado
219 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Sprint 14k Confirmado
35 S.D. Correcaminos Master-M Trail 21k Confirmado
220 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
221 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
222 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
36 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
223 Runners Ciutat de Valencia Veterano-M Sprint 14k Confirmado
37 Rompiendo Límites Senior-F Trail 21k Confirmado
224 C.A. La Rabosa Senior-F Sprint 14k Confirmado
225 C.A. La Rabosa Veterano-M Sprint 14k Confirmado
226 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Sprint 14k Confirmado
227 Club de Trail Serra Vernissa Senior-M Sprint 14k Confirmado
38 Runners Ciutat de Valencia Master-M Trail 21k Confirmado
228 the runners of godella Master-M Sprint 14k Confirmado
229 the runners of godella Veterano-M Sprint 14k Confirmado
230 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
231 the runners of godella Veterano-M Sprint 14k Confirmado
232 C.A. Almussafes Master-M Sprint 14k Confirmado
233 Sanus Vitae Team Senior-M Sprint 14k Confirmado
234 Sanus Vitae Team Senior-F Sprint 14k Confirmado
235 Societat Alzirenya de Muntanyers Veterano-M Sprint 14k Confirmado
39 Independiente Promesa-M Trail 21k Confirmado
236 GÓMEZ MADRID KANGURS Master-M Sprint 14k Confirmado
237 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano-F Sprint 14k Confirmado
238 C.A. Almussafes Master-F Sprint 14k Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Master-M Sprint 14k Confirmado
40 Club Atletismo Vinalopó Elda Senior-M Trail 21k Confirmado
240 Runners Ciutat de Valencia Master-M Sprint 14k Confirmado
241 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
242 Runners Ciutat de Valencia Master-M Sprint 14k Confirmado
243 Runners Ciutat de Valencia Veterano-M Sprint 14k Confirmado
244 ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Veterano-M Sprint 14k Confirmado
245 Trail serra Vernisa** Master-M Sprint 14k Confirmado
41 Independiente Promesa-M Trail 21k Confirmado
246 C.A. Baleària Diànium Master-F Sprint 14k Confirmado
42 Club Km@Km ELCHE** Senior-M Trail 21k Confirmado
247 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
248 Sanus Vitae Team Veterano-M Sprint 14k Confirmado
43 Bicorp** Veterano-M Trail 21k Confirmado
44 #RunningClubEP** Senior-M Trail 21k Confirmado
45 C. D. L´ESPENTA** Veterana-F Trail 21k Confirmado
249 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
46 C.D. L´ESPENTA** Promesa-M Trail 21k Confirmado
250 Sherpartanos Senior-F Sprint 14k Confirmado
251 Sherpartanos Veterano-M Sprint 14k Confirmado
47 C.M. Senglars Favara Veterano-M Trail 21k Confirmado
48 C.A. Orero Paterna Runners Veterano-M Trail 21k Confirmado
49 Team 3FDC Veterano-M Trail 21k Confirmado
252 Mur i Castell Tuga Veterano-F Sprint 14k Confirmado
253 Sanus Vitae Team Senior-M Sprint 14k Confirmado
50 Team 3FDC Master-M Trail 21k Confirmado
254 the runners of godella Veterano-M Sprint 14k Confirmado
51 REDOLAT TEAM Veterano-M Trail 21k Confirmado
255 Trifitness 31 Veterano-M Sprint 14k Confirmado
256 C.A. Almussafes Senior-F Sprint 14k Confirmado
257 C.A. Almussafes Veterano-M Sprint 14k Confirmado
258 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
52 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
259 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-F Sprint 14k Confirmado
260 C.A.ALMUSSAFES** Master-F Sprint 14k Confirmado
9 C.A. Almussafes Master-F Trail 21k Confirmado
53 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
261 Km3 Xàtiva Veterano-M Sprint 14k Confirmado
262 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
54 Komando C.T Veterano-M Trail 21k Confirmado
263 Crespo Cronorunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
264 CC la Rabosa Muntanya Master-M Sprint 14k Confirmado
265 Independiente Promesa-F Sprint 14k Confirmado
266 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Sprint 14k Confirmado
55 REDOLAT TEAM Veterano-M Trail 21k Confirmado
267 Sherpartanos Veterano-F Sprint 14k Confirmado
56 C.E. La Porte Fresca Senior-M Trail 21k Confirmado
57 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
268 REDOLAT TEAM Senior-M Sprint 14k Confirmado
269 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
270 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
271 Club de Córrer Peus Quets Master-M Sprint 14k Confirmado
272 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
58 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
273 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
274 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
275 CDQQUESA ** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
59 CC la Rabosa Muntanya Master-M Trail 21k Confirmado
60 Penya Mohicans Senior-M Trail 21k Confirmado
276 Atletisme montaverner** Senior-M Sprint 14k Confirmado
61 Bicorp** Veterano-M Trail 21k Confirmado
62 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
500 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
277 The Kenyan Urban Way Veterano-F Sprint 14k Confirmado
278 The Kenyan Urban Way Master-M Sprint 14k Confirmado
279 C.T. Alzira Senior-M Sprint 14k Confirmado
280 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Sprint 14k Confirmado
63 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Trail 21k Confirmado
64 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Trail 21k Confirmado
65 dicavi esport amae** Senior-M Trail 21k Confirmado
281 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
66 Rompiendo Límites Master-M Trail 21k Confirmado
501 C.A. Els Coixos de Carlet Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
282 c.c. la rabosa** Master-M Sprint 14k Confirmado
283 Atletas de la Chirrichana** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
284 Runners Ciutat de Valencia Veterano-M Sprint 14k Confirmado
67 C.c la rabosa muntanya ** Senior-M Trail 21k Confirmado
206 CC la Rabosa Muntanya Master-F Sprint 14k Confirmado
285 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
68 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano-M Trail 21k Confirmado
502 C.A. Els Coixos de Carlet Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
503 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
504 Ulukulevo Patas** Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
286 Ulukulevo Patas** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
287 Club Atletismo Vinalopó Elda Senior-M Sprint 14k Confirmado
69 Green power sport Team ** Senior-M Trail 21k Confirmado
288 Crespo Cronorunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
289 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
70 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
71 C.C. A la Marxeta Senior-M Trail 21k Confirmado
72 Independiente Senior-F Trail 21k Confirmado
73 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
290 Club Atletismo Vinalopó Elda Senior-F Sprint 14k Confirmado
291 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
74 C.A. L´Alcudia Senior-M Trail 21k Confirmado
75 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Trail 21k Confirmado
292 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
293 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
76 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Trail 21k Confirmado
294 CDUPV Triatló** Senior-M Sprint 14k Confirmado
77 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Trail 21k Confirmado
4 cc la rabosa montanya** Senior-M Trail 21k Confirmado
295 C.A. Almussafes Master-M Sprint 14k Confirmado
78 Independiente Senior-F Trail 21k Confirmado
296 Jalance corre** Senior-M Sprint 14k Confirmado
297 Jalance corre** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
79 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
298 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Sprint 14k Confirmado
299 Traíl serrá vernisa** Senior-M Sprint 14k Confirmado
505 C.D. Es posible Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
300 C.D. Es posible Senior-M Sprint 14k Confirmado
506 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
80 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
301 Irongym Horta Nord** Senior-F Sprint 14k Confirmado
302 C.A.Almussafes** Master-M Sprint 14k Confirmado
303 CORRE POR TU LOU-MILLARES-** Senior-M Sprint 14k Confirmado
304 Ninguno** Senior-F Sprint 14k Confirmado
305 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
81 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
306 CORRE POR TU LOU -MILLARES-** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
307 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
82 C.trail serra vernissa** Veterano-M Trail 21k Confirmado
83 Burjarunners Master-M Trail 21k Confirmado
84 Trifitness 31 Senior-M Trail 21k Confirmado
85 Independiente Veterana-F Trail 21k Confirmado
507 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
86 Habitale Inmobiliaria Senior-M Trail 21k Confirmado
308 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
309 Corre Por Tu Lou Millares** Senior-M Sprint 14k Confirmado
87 Centro Excursionista Eldense Master-F Trail 21k Confirmado
310 Centro Excursionista Eldense Veterano-F Sprint 14k Confirmado
88 C.E. La Porte Fresca Senior-M Trail 21k Confirmado
508 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
89 C.A. Almussafes Senior-M Trail 21k Confirmado
90 C.E. La Porte Fresca Veterana-F Trail 21k Confirmado
509 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
311 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
91 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
92 C.A. Ajos-Xàtiva Veterano-M Trail 21k Confirmado
93 Burjarunners Senior-M Trail 21k Confirmado
510 Esport al Carrer l'Alcúdia Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
312 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-F Sprint 14k Confirmado
94 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
313 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Sprint 14k Confirmado
95 C. D. Quesa** Veterano-M Trail 21k Confirmado
96 Runners Alcoi** Senior-M Trail 21k Confirmado
314 Desnivel+Trail Veterano-M Sprint 14k Confirmado
97 Amics del Clot Burriana Senior-M Trail 21k Confirmado
315 Burjarunners Senior-F Sprint 14k Confirmado
98 Vegan ** Veterana-F Trail 21k Confirmado
99 Traillara** Veterano-M Trail 21k Confirmado
511 C.A. Oriol** Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
316 C.A. Ajos-Xàtiva Veterano-F Sprint 14k Confirmado
100 C.A. Oriol** Master-M Trail 21k Confirmado
317 Rompiendo Límites Veterano-M Sprint 14k Confirmado
512 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
318 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
319 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
101 Al trot trail guadassuar ** Senior-M Trail 21k Confirmado
320 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
321 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
102 C.M. Senglars Favara Veterana-F Trail 21k Confirmado
322 Km3 Xàtiva Veterano-M Sprint 14k Confirmado
103 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterana-F Trail 21k Confirmado
323 GREEN POWER SPORTS TEAM Senior-M Sprint 14k Confirmado
104 Pioneros de Sudamerica Senior-M Trail 21k Confirmado
105 Pioneros de Sudamerica Master-M Trail 21k Confirmado
324 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
106 C.C. La Llebre de Simat Master-F Trail 21k Confirmado
107 C.C. La Llebre de Simat Master-M Trail 21k Confirmado
513 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
325 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
326 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
108 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
203 Trifitness 31 Veterano-M Sprint 14k Confirmado
514 ALAMEDA TRAINING Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
327 Urban Running Castellón ** Senior-M Sprint 14k Confirmado
328 Independiente Promesa-M Sprint 14k Confirmado
329 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Sprint 14k Confirmado
330 Habitale Inmobiliaria Promesa-M Sprint 14k Confirmado
331 C.E. La Porte Fresca Master-M Sprint 14k Confirmado
332 Trifitness 31 Senior-M Sprint 14k Confirmado
515 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
516 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
109 C.A. Ajos-Xàtiva Veterano-M Trail 21k Confirmado
110 C.A. Xàtiva Senior-F Trail 21k Confirmado
111 Km3 Xàtiva Master-M Trail 21k Confirmado
112 Club atletismo ibañes** Veterano-M Trail 21k Confirmado
113 Club Km@km Elche** Master-M Trail 21k Confirmado
333 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
114 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
334 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
335 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
336 c e la porte fresca** Veterano-F Sprint 14k Confirmado
337 Ratatletes Alberic Veterano-M Sprint 14k Confirmado
338 C.E. La Porte Fresca Senior-M Sprint 14k Confirmado
115 Olaso Team Senior-M Trail 21k Confirmado
339 Independiente Promesa-M Sprint 14k Confirmado
116 Club Atletismo Vinalopó Elda Senior-M Trail 21k Confirmado
340 TEAM BARREÑA PELUQUEROS TRAIL** Master-M Sprint 14k Confirmado
341 TEAM BARREÑA PELUQUEROS TRAIL** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
117 Pioneros de Sudamerica Senior-F Trail 21k Confirmado
118 C.E. La Porte Fresca Senior-M Trail 21k Confirmado
119 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
342 Runners Ciutat de Valencia Veterano-M Sprint 14k Confirmado
343 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Sprint 14k Confirmado
344 Km@km Elche** Veterano-F Sprint 14k Confirmado
120 club atletismo ibañez** Senior-M Trail 21k Confirmado
121 Galgos Silla Master-M Trail 21k Confirmado
345 Sherpartanos Senior-M Sprint 14k Confirmado
122 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano-M Trail 21k Confirmado
123 Gaes Running Team Senior-F Trail 21k Confirmado
346 C.T. Alzira Senior-F Sprint 14k Confirmado
347 C.A. Corbera Senior-M Sprint 14k Confirmado
348 Club de Trail Serra Vernissa Senior-M Sprint 14k Confirmado
349 GR Real de Gandia** Veterano-F Sprint 14k Confirmado
350 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Sprint 14k Confirmado
351 GR Real de Gandia** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
207 CC la Rabosa Muntanya Senior-F Sprint 14k Confirmado
124 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
125 Societat Alzirenya de Muntanyers Veterana-F Trail 21k Confirmado
126 Cremarunners** Veterano-M Trail 21k Confirmado
127 AL TROT TRAIL GUADASSUAR** Veterano-M Trail 21k Confirmado
352 C.A. Xàtiva Veterano-M Sprint 14k Confirmado
128 TAULAINS ALFAFAR Master-M Trail 21k Confirmado
353 Trifitness 31 Promesa-M Sprint 14k Confirmado
354 C.E. La Porte Fresca Veterano-M Sprint 14k Confirmado
129 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano-M Trail 21k Confirmado
355 C.E. La Porte Fresca Veterano-F Sprint 14k Confirmado
356 Club de Trail Serra Vernissa Senior-M Sprint 14k Confirmado
357 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
358 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
359 TAULAINS ALFAFAR Master-F Sprint 14k Confirmado
209 Trifitness 31 Senior-F Sprint 14k Confirmado
130 Burjarunners Senior-M Trail 21k Confirmado
360 Colla el Parotet Senior-M Sprint 14k Confirmado
361 Independiente Promesa-F Sprint 14k Confirmado
131 Sanus Vitae Team Veterano-M Trail 21k Confirmado
362 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
363 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
364 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
365 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
366 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
367 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
368 Burjarunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
132 C.A. Els Coixos de Carlet Master-M Trail 21k Confirmado
369 C.A.Ibañes** Master-M Sprint 14k Confirmado
370 Crespo Cronorunners Senior-F Sprint 14k Confirmado
371 Crespo Cronorunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
133 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Trail 21k Confirmado
134 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Trail 21k Confirmado
135 CC la Rabosa Muntanya Master-M Trail 21k Confirmado
136 C.E. La Porte Fresca Master-M Trail 21k Confirmado
372 C.A. Camallarga Veterano-M Sprint 14k Confirmado
208 Esport al Carrer l'Alcúdia Veterano-F Sprint 14k Confirmado
373 CC la Rabosa Muntanya Senior-M Sprint 14k Confirmado
137 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Trail 21k Confirmado
204 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
138 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
374 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
375 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano-F Sprint 14k Confirmado
376 LLOMA I ASFALT** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
377 C.A. Almussafes Master-M Sprint 14k Confirmado
139 Tragaleguas.Org Senior-M Trail 21k Confirmado
378 Club triatlo alzira** Senior-M Sprint 14k Confirmado
140 Tragaleguas.Org Senior-M Trail 21k Confirmado
379 Bewaver runners** Senior-M Sprint 14k Confirmado
141 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Trail 21k Confirmado
380 GÓMEZ MADRID KANGURS Master-M Sprint 14k Confirmado
381 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
142 Sanus Vitae Team Veterana-F Trail 21k Confirmado
382 C.A. El Faro Veterano-F Sprint 14k Confirmado
383 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
143 TRAIL UMBRIA LA PLANA** Senior-M Trail 21k Confirmado
144 C.A. El Faro Master-M Trail 21k Confirmado
145 C.A. Xàtiva Veterano-M Trail 21k Confirmado
384 TRAIL UMBRIA LA PLANA** Senior-F Sprint 14k Confirmado
385 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
517 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
386 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
387 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
388 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
389 Lloma i asfalt** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
390 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
391 Crespo Cronorunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
392 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
393 CC la Rabosa Muntanya Promesa-F Sprint 14k Confirmado
146 C.E. La Porte Fresca Veterano-M Trail 21k Confirmado
147 Unión Excursionista de Elche Veterano-M Trail 21k Confirmado
394 Independiente Promesa-M Sprint 14k Confirmado
395 Crespo Cronorunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
518 Crespo Cronorunners Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
148 Pioneros de Sudamerica Veterana-F Trail 21k Confirmado
519 Independiente Absoluta-M Marcha 14k Confirmado
149 Trifitness 31 Senior-M Trail 21k Confirmado
396 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
150 Trifitness 31 Veterano-M Trail 21k Confirmado
151 PTC Picanya ** Senior-M Trail 21k Confirmado
152 No tengo club** Senior-M Trail 21k Confirmado
397 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
398 Esports al Carrer l'Alcúdia Senior-M Sprint 14k Confirmado
399 Burjarunners Senior-F Sprint 14k Confirmado
400 Burjarunners Senior-M Sprint 14k Confirmado
153 Independiente Promesa-M Trail 21k Confirmado
401 Fitroom Runners** Senior-M Sprint 14k Confirmado
154 C.D. Never Stop Running Veterano-M Trail 21k Confirmado
155 club deportivo quesa** Veterano-M Trail 21k Confirmado
402 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
520 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
403 GR REAL DE GANDIA** Master-M Sprint 14k Confirmado
404 C.A. Xàtiva Veterano-M Sprint 14k Confirmado
405 Club de Trail Serra Vernissa Veterano-M Sprint 14k Confirmado
406 Bewaver Runners** Senior-M Sprint 14k Confirmado
407 C.A. Ajos-Xàtiva Master-M Sprint 14k Confirmado
408 Club Atletismo Vinalopó Elda Veterano-F Sprint 14k Confirmado
409 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Sprint 14k Confirmado
156 C.A. Xàtiva Master-F Trail 21k Confirmado
157 Club Atletismo Vinalopó Elda Veterano-M Trail 21k Confirmado
521 Societat Alzirenya de Muntanyers Absoluta-M Marcha 14k Confirmado
522 Societat Alzirenya de Muntanyers Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
523 Societat Alzirenya de Muntanyers Absoluta-M Marcha 14k Confirmado
410 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Sprint 14k Confirmado
411 CC la Rabosa Muntanya Promesa-M Sprint 14k Confirmado
412 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano-M Sprint 14k Confirmado
413 Independiente Veterano-F Sprint 14k Confirmado
414 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
415 CC la Rabosa Muntanya Senior-M Sprint 14k Confirmado
158 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Veterano-M Trail 21k Confirmado
524 CC la Rabosa Muntanya Absoluta-M Marcha 14k Confirmado
525 CC la Rabosa Muntanya Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
159 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Veterana-F Trail 21k Confirmado
416 Independiente Master-F Sprint 14k Confirmado
417 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
418 ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Veterano-M Sprint 14k Confirmado
160 Trail Umbría La Plana ** Senior-M Trail 21k Confirmado
419 Trail Umbría La Plana** Senior-F Sprint 14k Confirmado
420 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
526 Burjarunners Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
5 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
421 Trifitness 31 Veterano-M Sprint 14k Confirmado
422 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
423 Independiente Promesa-M Sprint 14k Confirmado
161 Ajalkala** Senior-M Trail 21k Confirmado
162 Independiente Veterano-M Trail 21k Confirmado
527 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
424 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
425 Club de Córrer Peus Quets Master-F Sprint 14k Confirmado
163 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
164 Calamandurrios Trail** Promesa-F Trail 21k Confirmado
426 Calamandurrios Trail** Promesa-F Sprint 14k Confirmado
427 Pioneros de Sudamerica Senior-F Sprint 14k Confirmado
428 Calamandurrios Trail** Master-M Sprint 14k Confirmado
429 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
430 Estupit Runners Senior-M Sprint 14k Confirmado
431 C.A Alcasser Master-M Sprint 14k Confirmado
528 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
165 Independiente Master-F Trail 21k Confirmado
529 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
530 Burjarunners Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
531 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
432 REDOLAT TEAM Veterano-M Sprint 14k Confirmado
433 Independiente Master-F Sprint 14k Confirmado
434 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Sprint 14k Confirmado
435 CC la Rabosa Muntanya Promesa-M Sprint 14k Confirmado
436 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
437 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
166 Independiente Senior-F Trail 21k Confirmado
167 Crespo Cronorunners Master-M Trail 21k Confirmado
438 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
439 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
440 C.A. Castalla Master-M Sprint 14k Confirmado
441 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Sprint 14k Confirmado
532 Burjarunners Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
442 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
443 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
444 Esport al Carrer l'Alcúdia Senior-M Sprint 14k Confirmado
168 CT REHAB ESPORT ALDAIA Senior-M Trail 21k Confirmado
169 Independiente Senior-M Trail 21k Confirmado
170 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterana-F Trail 21k Confirmado
445 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
446 Esport al Carrer l'Alcúdia Senior-F Sprint 14k Confirmado
447 REDOLAT TEAM Senior-M Sprint 14k Confirmado
448 Independiente Promesa-M Sprint 14k Confirmado
449 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
450 La Font de les Runners Senior-M Sprint 14k Confirmado
171 C.A. Xàtiva Senior-M Trail 21k Confirmado
451 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
452 Calcheros Runners Team Veterano-M Sprint 14k Confirmado
453 Penya el Coyote Veterano-M Sprint 14k Confirmado
172 Trail Umbría la Plana ** Senior-F Trail 21k Confirmado
454 The Kenyan Urban Way Veterano-M Sprint 14k Confirmado
455 Independiente Promesa-F Sprint 14k Confirmado
456 C.E. La Porte Fresca Veterano-M Sprint 14k Confirmado
457 The Kenyan Urban Way Veterano-F Sprint 14k Confirmado
458 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
173 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Trail 21k Confirmado
459 Independiente Master-M Sprint 14k Confirmado
460 Trivu** Veterano-F Sprint 14k Confirmado
533 Esport al Carrer l' Alcudia** Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
174 C.E.C. Antella Senior-M Trail 21k Confirmado
534 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
461 Trivu** Veterano-M Sprint 14k Confirmado
535 Independiente Absoluta-F Marcha 14k Confirmado
175 5Dedos Valencia Senior-F Trail 21k Confirmado
462 Pioneros de Sudamerica Senior-F Sprint 14k Confirmado
463 Independiente Senior-F Sprint 14k Confirmado
176 Km3 Xàtiva Senior-F Trail 21k Confirmado
464 Independiente Promesa-F Sprint 14k Confirmado
465 Independiente Veterano-M Sprint 14k Confirmado
466 Penya el Coyote Senior-M Sprint 14k Confirmado
467 Independiente Senior-M Sprint 14k Confirmado
536 C. D. L´ESPENTA** Desconocida Marcha 16-17 años Confirmado
537 C.A. Fent Camí Mislata Desconocida Marcha 16-17 años Confirmado
538 Independiente Desconocida Marcha 16-17 años Confirmado