Lista Inscritos XXXIX VOLTA A PEU BENICULL



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Querubin-M
Querubín-F
PreBenjamin-M
PreBenjamin-F
Benjamin-F
Benjamin-M
Alevin-M
Alevin-F
Infantil-F
Infantil-M
Senior-M
Senior-F
Veterano-F
Veterano-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
1 JR Brunelec Benetússer Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
2 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
3 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
4 CD SALADAR ** Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
5 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
6 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
7 The Kenyan Urban Way Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
8 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
9 Bar Es Poltre** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
10 Els Caragolets Valencia Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
11 Els Caragolets Valencia Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
12 C.E.TAVERNES VALLDIGNA** Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
13 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
14 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
15 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
16 S.D. Correcaminos Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
17 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
18 C.A. Almussafes Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
19 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
20 C.A. Corriols Sueca Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
21 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
22 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
23 Club d´Esports Benicull** Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
24 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
25 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
26 Tritons Albalat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
27 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
28 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
29 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
30 Crespo Cronorunners Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
31 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
32 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
33 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
34 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
35 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
36 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
37 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
38 C.A. Corriols Sueca Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
39 Esportiu La Cala** Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
40 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
41 C.T. Alzira Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
42 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
43 UA SOCIETE GENERALE** Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
44 S.D. Centpeus Albalat Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
45 Colla el Parotet Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
46 Calcheros Runners Team Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
47 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
48 Racers Cullera Ocr's Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
49 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
50 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
51 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
52 C.A. Valencia Terra i Mar Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
53 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
54 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
55 Bar angel** Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
56 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
57 Mandriladora alpesa** Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
58 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
59 GR REAL DE GANDIA** Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
60 GR REAL DE GANDIA** Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
61 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
62 C.A. Almussafes Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
63 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
64 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
65 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
66 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
67 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
68 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
69 C.A. L´Alcudia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
70 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
71 CD SALADAR ** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
72 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
73 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
75 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
76 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
77 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
78 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
79 C.A. L´Alcudia Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
80 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
81 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
82 Club de Correr El Garbí Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
83 Tritons Albalat Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
84 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
85 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
86 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
87 Tritons Albalat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
88 Tritons Albalat Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
89 Habitale Inmobiliaria Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
90 Habitale Inmobiliaria Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
91 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
92 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
93 Independiente Veterano-F Carrera Absoluta Confirmado
94 Independiente Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
95 C.A. Orero Paterna Runners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
96 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
97 S.D. Correcaminos Veterano-M Carrera Absoluta Confirmado
98 C.A. Alzira Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
99 C.A. Corriols Sueca Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
100 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
101 C.A. Corriols Sueca Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
102 C.A. Corriols Sueca Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
103 C.A. La Rabosa Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
104 C.T. Carcaixent Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
105 Club de Córrer Peus Quets Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
106 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
107 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
108 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
109 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
110 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
111 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
112 Al Trot Guadassuar Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
113 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
114 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
115 The Kenyan Urban Way Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
116 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
117 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
118 Club Triatlon Laboratorios Sys Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
119 Tritons Albalat Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
120 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
121 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
122 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
123 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
124 C.A. La Rabosa Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
125 C.A. La Rabosa Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
126 Crespo Cronorunners Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
127 Penya Mohicans Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
128 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
129 C.A. Corriols Sueca Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
130 C.A. Corriols Sueca Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
131 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
132 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
133 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
134 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
135 C.A. La Rabosa Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
136 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
137 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
138 Olaso Team Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
139 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
140 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
141 C.A. Corbera Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
142 Independiente Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
143 C.A. Tortuga Algemesí Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
144 Olaso Team Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
145 S.D. Centpeus Albalat Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
146 Penya Mohicans Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
147 La lenta** Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
148 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
149 C.A. Corbera Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
150 Gomez Madrid kanguros** Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
151 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
152 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
153 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
154 C.A. Corriols Sueca Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
155 Desguace Musical ** Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
156 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
157 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
158 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
159 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
160 Tritons Albalat Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
161 C.A. Corriols Sueca Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
162 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
163 S.D. Centpeus Albalat Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
164 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
165 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
166 Independiente Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
167 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
168 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
169 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
170 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
171 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
172 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
173 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
174 Independiente Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
175 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
176 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
177 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
178 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
179 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
180 Club Handbol Riola Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
181 Club de Córrer Peus Quets Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
182 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
183 Independiente Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
184 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
185 Vikings Racers Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
186 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
187 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
188 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
189 C.A. La Rabosa Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
190 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
191 C.A. Alzira Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
192 CCXERACO** Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
193 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
194 Club Ciclista Cullera Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
195 Mediterranea Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
196 carreristas Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
197 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
198 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
199 carreristas Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
200 Independiente Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
201 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
202 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
203 Independiente Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
204 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
205 S.D. Centpeus Albalat Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
206 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
207 Cronorunner Team Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
208 C.T. Alzira Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
209 Els Caragolets Valencia Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
210 Kenya pa sopar** Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
211 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
212 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
213 C.A. L´Alcudia Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
214 Independiente Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
215 RickySportTeam Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
216 CC la Rabosa Muntanya Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
217 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
218 Sanus Vitae Team Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
219 Cronorunner Team Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
220 Club de Correr El Garbí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
221 Club de Correr El Garbí Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
222 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
223 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
224 C.A. La Rabosa Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
225 Crespo Cronorunners Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
226 C.A Alcasser Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
227 Córrer a gust Bellreguard Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
228 VALENCIA CORATGE I FORÇA Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
229 Córrer a gust Bellreguard Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
230 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
231 Club de Correr El Garbí Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
232 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
233 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
234 C.A. Corbera Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
235 C.A. Corriols Sueca Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
236 C.A. Corriols Sueca Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
237 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
238 C.A. Favara Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
239 carreristas Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
240 C.T, ALZIRA** Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
241 Club de Córrer Peus Quets Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
242 Sanus Vitae Team Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
243 C.A. Corriols Sueca Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
244 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
245 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
246 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
247 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
248 Independiente Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
249 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
250 Sanus Vitae Team Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
251 Miss Biker Team** Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
252 Independiente Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
253 Cronorunner** Veterano-F Carrera sin camisa Confirmado
254 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
255 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
256 Independiente Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
257 Independiente Senior-F Carrera sin camisa Confirmado
258 C.A. La Rabosa Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
259 C.A. Paiporta Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
260 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
261 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
262 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
263 C.A. Tortuga Algemesí Veterano-M Carrera sin camisa Confirmado
264 C.A. Vilamarxant Senior-M Carrera sin camisa Confirmado
265 Independiente Senior-M Absoluta (15-17 años) Confirmado
530 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
531 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
532 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
533 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
559 C.A. Algemesí Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
560 Independiente Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
561 Els Caragolets Valencia Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
578 Crespo Cronorunners Infantil-F Infantil (2003-2004) Confirmado
579 Almirunning Cullera Infantil-M Infantil (2003-2004) Confirmado
548 Almirunning Cullera Benjamin-F Benjamín (2007-2008) Confirmado
562 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Alevin-M Alevín (2005-2006) Confirmado
534 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
580 Independiente Infantil-M Infantil (2003-2004) Confirmado
500 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
535 Club d´esports Benicull** PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
536 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
501 Benicull** Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
502 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
503 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
504 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
563 C.A. Algemesí Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
505 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
581 C.A. Algemesí Infantil-M Infantil (2003-2004) Confirmado
537 C.A. Algemesí PreBenjamin-F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
538 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
539 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
506 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
549 C.A. La Rabosa Benjamin-F Benjamín (2007-2008) Confirmado
507 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
550 Independiente Benjamin-F Benjamín (2007-2008) Confirmado
564 Independiente Alevin-M Alevín (2005-2006) Confirmado
540 Independiente PreBenjamin-F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
508 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
509 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
565 Independiente Alevin-M Alevín (2005-2006) Confirmado
510 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
551 Independiente Benjamin-M Benjamín (2007-2008) Confirmado
566 C.A. Algemesí Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
567 C.A. Algemesí Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
552 C. A. LA RABOSA ** Benjamin-M Benjamín (2007-2008) Confirmado
511 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
582 Independiente Infantil-M Infantil (2003-2004) Confirmado
553 C.E.A.Bétera Benjamin-M Benjamín (2007-2008) Confirmado
512 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
541 TRIDIMONIS PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
513 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
514 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
515 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
568 C.A. L´Alcudia Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
569 C.A. L´Alcudia Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
516 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
554 C.A. L´Alcudia Benjamin-F Benjamín (2007-2008) Confirmado
542 C.A. L´Alcudia PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
543 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
517 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
518 Independiente Desconocida Querubín (2011-2015) Confirmado
519 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
544 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
520 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
521 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
555 Independiente Benjamin-F Benjamín (2007-2008) Confirmado
522 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
523 Ranners Polinyà de Xúquer Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
524 Ranners Polinyà de Xúquer Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
525 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
526 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
545 Independiente PreBenjamin-M Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
527 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
266 C.A. Algemesí Senior-F Absoluta (15-17 años) Confirmado
570 C.A. Algemesí Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
267 C.A. Corriols Sueca Senior-F Absoluta (15-17 años) Confirmado
268 Nou Bàsquet Alzira** Senior-M Absoluta (15-17 años) Confirmado
571 C.A. Corriols Sueca Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
556 Independiente Benjamin-M Benjamín (2007-2008) Confirmado
528 Independiente Querubín-F Querubín (2011-2015) Confirmado
529 Independiente Querubin-M Querubín (2011-2015) Confirmado
572 C.A. La Rabosa Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
546 C.A. La Rabosa PreBenjamin-F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
573 Independiente Alevin-M Alevín (2005-2006) Confirmado
269 C.A. La Rabosa Senior-M Absoluta (15-17 años) Confirmado
557 Independiente Benjamin-F Benjamín (2007-2008) Confirmado
574 inde** Alevin-F Alevín (2005-2006) Confirmado
575 C.A. Algemesí Alevin-M Alevín (2005-2006) Confirmado
547 Independiente PreBenjamin-F Prebenjamín (2009-2010) Confirmado
558 Sanus Vitae Team Benjamin-M Benjamín (2007-2008) Confirmado