Lista Inscritos VIII VOLTA A PEU ILLA DEL PALMAR



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Junior Promesa-M
junior Promesa-F
Senior-M
Senior-F
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Master-M
Master-F

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
335 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
421 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
462 Colla el Parotet junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
621 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
110 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
700 REDOLAT TEAM Veterano B-F Carrera Confirmado
701 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Confirmado
702 Pies Negros** Veterano C-M Carrera Confirmado
703 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
704 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Confirmado
705 REDOLAT TEAM Veterano A-F Carrera Confirmado
706 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-M Carrera Confirmado
707 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-F Carrera Confirmado
708 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Confirmado
709 The Box PS** Veterano A-M Carrera Confirmado
710 REDOLAT TEAM Veterano A-F Carrera Confirmado
711 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Confirmado
712 Catarroja U.E. Master-M Carrera Confirmado
713 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Confirmado
714 Universidad Católica de Valencia S. Vicente Mártir (UCV) Veterano A-M Carrera Confirmado
128 Galgos Silla Veterano B-M Carrera Confirmado
715 ADO Master-M Carrera Confirmado
647 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
489 Picassent Corre Master-M Carrera Confirmado
716 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
717 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
718 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
719 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
720 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
721 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
722 Club de Correr El Garbí Veterano C-F Carrera Confirmado
723 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Carrera Confirmado
724 BLUE LINE** Veterano B-M Carrera Confirmado
725 MTV RUNNERS** Veterano A-F Carrera Confirmado
726 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
455 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Confirmado
454 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Confirmado
339 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Confirmado
727 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
728 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
729 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
730 G.E. Espalmador Formentera Veterano A-M Carrera Confirmado
731 La Manada** Veterano A-M Carrera Confirmado
732 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
733 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
734 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
735 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
736 SUSODELAFUENTE Veterano A-F Carrera Confirmado
737 Team 3FDC Veterano A-M Carrera Confirmado
738 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
739 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
740 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
199 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Confirmado
741 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
280 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Confirmado
439 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Confirmado
742 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
641 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Carrera Confirmado
743 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
744 C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Carrera Confirmado
745 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
188 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
189 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Confirmado
746 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
633 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Confirmado
622 Club Integral de Montaña Veterano B-M Carrera Confirmado
747 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
748 REDOLAT TEAM Veterano C-M Carrera Confirmado
591 Independiente Master-M Carrera Confirmado
749 Team 3FDC Veterano A-M Carrera Confirmado
243 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
750 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Confirmado
751 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-F Carrera Confirmado
752 C.D. Never Stop Running Veterano A-M Carrera Confirmado
753 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
754 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
755 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
756 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
757 Clinica dental Seoane Pampin** Veterano C-M Carrera Confirmado
758 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
759 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
760 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
761 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
762 Pioneros de Sudamerica Senior-M Carrera Confirmado
763 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Confirmado
764 CD Metaesport Veterano A-M Carrera Confirmado
765 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
766 ALAMEDA TRAINING Veterano B-M Carrera Confirmado
767 Running Valencia Veterano B-M Carrera Confirmado
768 C.A. Samaruc El Palmar Veterano C-F Carrera Confirmado
769 ALAMEDA TRAINING Veterano A-F Carrera Confirmado
770 ALAMEDA TRAINING Veterano A-F Carrera Confirmado
771 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M Carrera Confirmado
772 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
773 Independiente Veterano B-F Carrera Confirmado
774 Clockwork Running Veterano A-M Carrera Confirmado
775 ALMUERZAKO RUNNING** Veterano A-M Carrera Confirmado
776 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
777 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
778 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
779 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Confirmado
780 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
781 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
782 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
783 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
784 Independiente Master-M Carrera Confirmado
785 Independiente Master-M Carrera Confirmado
786 C.A. Corriols Sueca Master-M Carrera Confirmado
787 Almuerzako Running** Veterano A-M Carrera Confirmado
788 Almuerzako Running** Senior-M Carrera Confirmado
789 Independiente Master-M Carrera Confirmado
790 Independiente Veterano C-F Carrera Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Confirmado
791 Corred Insensatos! Senior-F Carrera Confirmado
792 Outsider** Senior-M Carrera Confirmado
793 Outsider** Senior-M Carrera Confirmado
794 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Confirmado
795 C.A. Samaruc El Palmar Veterano B-M Carrera Confirmado
796 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
797 C.A. Vila de Alaquás Veterano B-F Carrera Confirmado
798 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-F Carrera Confirmado
799 Valencia Basket Running Team Veterano B-M Carrera Confirmado
800 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
801 C.A. Galapagos Master-M Carrera Confirmado
802 trenkacames sedavi** Veterano B-M Carrera Confirmado
803 C.A. Avapace Corre Master-M Carrera Confirmado
804 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
805 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
806 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
807 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Confirmado
808 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Confirmado
809 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Carrera Confirmado
810 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
811 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
812 REDOLAT TEAM Senior-M Carrera Confirmado
463 Colla el Parotet Veterano C-M Carrera Confirmado
813 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
814 REDOLAT TEAM Veterano C-F Carrera Confirmado
815 www.angelasabater.com Veterano A-M Carrera Confirmado
816 C.A. Samaruc El Palmar Senior-F Carrera Confirmado
817 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-M Carrera Confirmado
818 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Confirmado
819 TRICANET D'EN BERENGUER Veterano A-M Carrera Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M Carrera Confirmado
447 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Confirmado
820 Locos por el Running Veterano A-M Carrera Confirmado
821 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
138 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
822 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Confirmado
139 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Confirmado
823 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Confirmado
824 Independiente Master-M Carrera Confirmado
825 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
826 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
827 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Confirmado
828 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Confirmado
471 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Confirmado
829 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
830 S.D. Centpeus Albalat Veterano B-M Carrera Confirmado
831 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
832 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
833 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
834 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Confirmado
835 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Confirmado
836 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
533 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Confirmado
114 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
837 BTT REQUENA** Senior-F Carrera Confirmado
838 BTT REQUENA** Senior-M Carrera Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
545 C.A.ALMUSSAFES** Veterano B-F Carrera Confirmado
839 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Confirmado
840 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
841 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Confirmado
842 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Confirmado
843 C.A. Samaruc El Palmar Veterano B-M Carrera Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Confirmado
844 C.A. Samaruc El Palmar Veterano C-M Carrera Confirmado
845 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Confirmado
846 C.A. Sollana Veterano C-M Carrera Confirmado
396 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Confirmado
847 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
376 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Confirmado
848 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
377 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
351 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Confirmado
849 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
850 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Confirmado
851 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
852 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
853 Andarinas Torrentinas Senior-M Carrera Confirmado
854 Correcansinos Veterano B-M Carrera Confirmado
855 Andarinas Torrentinas Senior-F Carrera Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Confirmado
856 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
857 C.A. Avapace Corre Veterano C-M Carrera Confirmado
858 C.A. Avapace Corre Veterano C-F Carrera Confirmado
859 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Confirmado
860 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
861 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Confirmado
862 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Confirmado
863 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
864 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Carrera Confirmado
865 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
866 Independiente Junior Promesa-M Carrera Confirmado
294 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
867 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Confirmado
420 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Confirmado
444 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Confirmado
868 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
869 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
870 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
871 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
872 C.T. Cullera Veterano A-M Carrera Confirmado
873 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Carrera Confirmado
874 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
875 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
876 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
877 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Confirmado
878 REDOLAT TEAM Senior-M Carrera Confirmado
879 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
880 REDOLAT TEAM Veterano A-F Carrera Confirmado
881 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Confirmado
882 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
883 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
884 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Confirmado
885 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Confirmado
886 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
887 C.A. Poblats Marítims Veterano A-F Carrera Confirmado
888 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
889 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
333 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Confirmado
890 Tu Ves Tirant Team Senior-M Carrera Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Confirmado
473 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Confirmado
891 C.A. Puçol Veterano B-M Carrera Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Confirmado
144 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Confirmado
892 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
893 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
894 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
895 The Kenyan Urban Way Senior-M Carrera Confirmado
896 The Kenyan Urban Way Veterano B-M Carrera Confirmado
897 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Confirmado
898 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Confirmado
899 Atletismo Benetússer Veterano A-F Carrera Confirmado
900 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Confirmado
901 Independiente Junior Promesa-M Carrera Confirmado
902 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Confirmado
903 Atmo. Benetusser** Veterano A-F Carrera Confirmado
543 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
904 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Confirmado
905 C.A. Sollana Senior-M Carrera Confirmado
906 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-F Carrera Confirmado
325 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Confirmado
907 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Confirmado
908 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
559 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
909 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
468 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Confirmado
469 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
910 Power Judias Cuenca** Senior-M Carrera Confirmado
911 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
912 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
913 Club de Córrer Peus Quets Junior Promesa-M Carrera Confirmado
914 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
915 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Confirmado
97 C. A. Murciélagos Veterano C-F Carrera Confirmado
916 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
917 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Confirmado
456 Atletismo Benetússer Veterano B-M Carrera Confirmado
918 C.A. La Rabosa Veterano C-M Carrera Confirmado
919 C.A. La Rabosa Veterano C-M Carrera Confirmado
920 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
921 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M Carrera Confirmado
922 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Confirmado
923 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
924 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Confirmado
925 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
926 C.T. Cullera Veterano A-M Carrera Confirmado
196 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Confirmado
590 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Confirmado
323 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Confirmado
927 C.D. Es posible Senior-M Carrera Confirmado
928 C. A. NOULAS** Veterano B-M Carrera Confirmado
929 Ninguno** Veterano A-M Carrera Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Confirmado
930 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
931 G.E. La Carena La Font Veterano A-M Carrera Confirmado
932 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Carrera Confirmado
933 con 10€ a correr** Veterano C-M Carrera Confirmado
934 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Confirmado
593 C.A. Samaruc El Palmar Veterano C-M Carrera Confirmado
935 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
936 Independiente Veterano B-F Carrera Confirmado
937 LA MANADA** Veterano A-M Carrera Confirmado
938 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Confirmado
939 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Confirmado
940 Independiente Veterano B-M Carrera Confirmado
941 movilsat** Senior-M Carrera Confirmado
558 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Confirmado
942 Club Handbol Riola Veterano C-M Carrera Confirmado
943 Club Handbol Riola Veterano C-F Carrera Confirmado
944 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
645 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-M Carrera Confirmado
945 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Confirmado
440 RickySportTeam Senior-M Carrera Confirmado
946 Club Handbol Riola Veterano B-F Carrera Confirmado
947 C.A. La Rabosa Senior-M Carrera Confirmado
948 C.T. Cullera Veterano A-M Carrera Confirmado
949 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Confirmado
607 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Confirmado
950 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
951 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
952 C.A. Corriols Sueca Senior-M Carrera Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Confirmado
953 C.A. Samaruc El Palmar Veterano B-M Carrera Confirmado
954 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Carrera Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN junior Promesa-F Carrera Confirmado
955 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Confirmado
956 Independiente Veterano C-M Carrera Confirmado
957 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
504 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Confirmado
958 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
959 Copymat Trail Running Team Veterano B-M Carrera Confirmado
960 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Confirmado
961 C.A La Valldigna** Veterano B-M Carrera Confirmado
313 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Confirmado
415 Independiente Veterano A-M Carrera Confirmado
491 CE Rantelles Senior-M Carrera Confirmado
613 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Confirmado
962 Independiente Senior-M Carrera Confirmado
963 C.A. Sueca Veterano A-M Carrera Confirmado
964 Independiente Senior-F Carrera Confirmado
965 Independiente Veterano A-F Carrera Confirmado
966 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Confirmado
967 CA Corriols Sueca** Veterano B-F Carrera Confirmado
968 Independiente junior Promesa-F Carrera Confirmado
969 beni-corre poc a poc** Veterano B-F Carrera Confirmado
970 ADO** Veterano C-M Carrera Confirmado
998 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Confirmado