Lista Inscritos XXIII VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Pre Benjamín-M
Pre Benjamín-F
Benjamín-M
Benjamín-F
Alevín-F
Alevín-M
Infantil-F
Infantil-M
Júnior-F
Júnior-M
Senior-F
Senior-M
Veterans-F
Veterans-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
1 Ratatletes Alberic Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
2 CD SALADAR ** Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
3 CD SALADAR ** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
4 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
5 Tragaleguas.Org Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
6 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
7 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
8 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
9 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
10 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
11 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
12 ASGIM ** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
13 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
14 C.D. Never Stop Running Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
15 Societat Alzirenya de Muntanyers Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
16 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
17 CE Rantelles Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
18 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
19 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
20 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
21 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
22 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
23 Crespo Cronorunners Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
24 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
25 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
26 C.T. Carcaixent Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
27 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
28 Olaso Team Carcaixent** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
29 Ratatletes Alberic Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
30 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
31 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
32 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
33 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
34 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
35 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
36 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
37 C.A. L´Alcudia Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
38 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
39 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
40 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
41 Ratatletes Alberic Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
42 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
43 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
44 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
45 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
46 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
47 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
48 Diaiters Team Alberic Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
49 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
50 C.A. Carcaixent Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
51 C.A. L´Alcudia Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
52 La Polseguera d´Alcàntera Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
53 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
54 Los incansables Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
55 Esports al Carrer l'Alcúdia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
56 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
57 Crespo Cronorunners Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
58 La Polseguera d´Alcàntera Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
59 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
60 Runners Ciutat de Valencia Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
61 Independiente Júnior-M Carrera Absoluta Confirmado
62 rattatletes** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
63 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
64 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
65 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
66 C.a camallarga ** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
67 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
68 C.A. Benimodo Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
69 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
70 CrossFit La Ribera** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
71 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
72 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
73 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
74 bicicletes la ribera** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
75 C.A. Alzira Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
76 Diaiters Team Alberic Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
77 C.A.Guadassuar Maskokotas Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
78 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
79 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
80 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
81 Diaiters Team Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
82 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
83 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
84 Ratatletes Alberic Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
85 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
86 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
87 Atletisme Alginet Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
88 Crossfit la ribera ** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
89 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
90 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
91 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
92 CrossFit La Ribera** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
93 C.A l´assut d.Antella** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
94 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
95 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
96 LA MALLÀ TOT PULMÓ** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
97 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
98 C.A. Tortuga Algemesí Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
99 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
100 Caixa Popular Esports Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
101 Crossfit la ribera ** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
102 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
103 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
104 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
105 Sanus Vitae Team Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
106 Crossfit La Ribera** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
107 C.A. Benimodo Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
108 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
109 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
110 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
111 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
112 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
113 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
114 The Kenyan Urban Way Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
115 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
116 Olaso Team Carcaixent** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
117 Deportristes gavarda** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
118 Olaso Team Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
119 Club de Trail Serra Vernissa Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
120 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
121 Diaiters Team Alberic Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
122 Sanus Vitae Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
123 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
124 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
125 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
126 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
127 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
128 Diaiters Team Alberic Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
129 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
130 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
131 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
132 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
133 Diaiters Team Alberic Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
134 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
135 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
136 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
137 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
138 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
139 Diaiters Team Alberic Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
140 Tragaleguas.Org Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
141 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
142 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
143 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
144 The Kenyan Urban Way Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
145 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
146 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
147 AS GIM** Júnior-M Carrera Absoluta Confirmado
148 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
149 C.A. La Rabosa Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
150 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
151 C.A. La Rabosa Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
152 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
153 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
154 Crossfit La Ribera** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
155 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
156 C.A. Tortuga Algemesí Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
157 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
158 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
159 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
160 C.A. Tortuga Algemesí Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
161 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
162 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
163 L'Alcúdia Triatló Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
164 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
165 CrossFit La Ribera** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
166 Diaiters Team Alberic Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
167 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
168 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
169 The Kenyan Urban Way Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
170 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
171 The Kenyan Urban Way Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
172 The Kenyan Urban Way Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
173 Club Atletismo Benimodo** Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
174 C.A. La Rabosa Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
175 Crossfit la Ribera** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
176 C.A. L´Alcudia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
177 C.A. Sollana Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
178 C.A. Sollana Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
179 Independiente Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
180 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
181 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera Absoluta Confirmado
182 Independiente Veterans-F Carrera Absoluta Confirmado
183 Ratatletes Alberic Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
189 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
190 C.A. La Rabosa Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
191 Independiente Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
192 GMEC Senior-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
193 Independiente Senior-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
194 Atletisme Alginet Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
195 Independiente Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
196 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
197 Independiente Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
198 C.A. Genovés Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
199 C.E.C. Antella Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
200 C.A. Genovés Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
201 C.A. Tortuga Algemesí Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
202 Diaiters Team Alberic Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
203 C.A. Tortuga Algemesí Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
204 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
205 Diaiters Team Alberic Senior-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
206 Diaiters Team Alberic Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
207 C.A. La Rabosa Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
208 Independiente Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
209 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
210 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
211 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
212 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
213 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
214 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
215 RickySportTeam Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
216 La Polseguera d´Alcàntera Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
217 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
218 C.A. L´Alcudia Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
219 Independiente Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
220 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
221 CrossFit la Ribera** Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
222 C.A SOLLANA** Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
223 C.A. Sollana Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
224 C.A. Alzira Veterans-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
225 C.A. Sollana Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
226 C.A. Sollana Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
227 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
228 C.A. Alzira Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
229 C.A. L´Alcudia Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
230 Ratatletes Alberic Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
231 Crespo Cronorunners Senior-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
232 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
233 C.A. Els Coixos de Carlet Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
234 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
235 C.A. L´Alcudia Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
236 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
237 Independiente Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
238 Olaso Team Carcaixent** Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
239 Independiente Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
240 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
241 Atletisme Alginet Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
242 Habitale Inmobiliaria Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
243 Ratatletes Alberic Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
244 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
245 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
246 Independiente Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
247 Independiente Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
248 la vespa de novele** Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
249 Club de Trail Serra Vernissa Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
250 Triatlo alginet** Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
251 C.A. L´Alcudia Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
252 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
253 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
254 Independiente Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
255 Mur i Castell Tuga Senior-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
256 Diaiters Team Alberic Senior-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
257 Diaiters Team Alberic Senior-F Carrera SIN CAMISETA Confirmado
258 C.A. L´Ollerí­a Veterans-M Carrera SIN CAMISETA Confirmado
500 C.E. Pobla Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
585 Independiente Desconocida Infantil ( 12-13 años) Confirmado
586 Independiente Infantil-F Infantil ( 12-13 años) Confirmado
501 Rickysportteam** Desconocida Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
530 Independiente Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
502 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
503 C.A. Torrent Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
504 Independiente Pre Benjamín-F Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
531 Independiente Benjamín-F Benjamín (8-9 años) Confirmado
560 Independiente Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
532 Independiente Benjamín-F Benjamín (8-9 años) Confirmado
505 Ratatletes Alberic Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
506 Independiente Desconocida Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
507 C.A. La Rabosa Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
508 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
587 Ratatletes Alberic Desconocida Infantil ( 12-13 años) Confirmado
561 Ratatletes Alberic Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
562 Independiente Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
184 Independiente Júnior-M Carrera Absoluta (15-17 años) Confirmado
185 Independiente Júnior-M Carrera Absoluta (15-17 años) Confirmado
563 Independiente Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
509 Ratatletes Alberic Desconocida Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
564 Independiente Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
565 Independiente Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
186 Independiente Júnior-M Carrera Absoluta (15-17 años) Confirmado
187 Independiente Júnior-M Carrera Absoluta (15-17 años) Confirmado
533 C.A. La Rabosa Benjamín-F Benjamín (8-9 años) Confirmado
534 Independiente Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
510 C.A. Algemesí Pre Benjamín-F Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
588 C.A. Algemesí Infantil-F Infantil ( 12-13 años) Confirmado
511 C. A. Canals Pre Benjamín-F Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
566 C. A. Canals Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
535 C.A. L´Alcudia Benjamín-F Benjamín (8-9 años) Confirmado
- C.A. L´Alcudia Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años)
512 C.A. L´Alcudia Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
589 Crespo Cronorunners Infantil-F Infantil ( 12-13 años) Confirmado
567 C.A. Fent Camí Mislata Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
513 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
536 Ratatletes Alberic Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
514 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
515 C.A. L´Alcudia Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
568 C.A. L´Alcudia Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
537 Independiente Desconocida Benjamín (8-9 años) Confirmado
538 C.A.la rabosa ** Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
539 C.A. Poblats Marítims Benjamín-F Benjamín (8-9 años) Confirmado
590 Independiente Desconocida Infantil ( 12-13 años) Confirmado
569 Independiente Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
516 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
540 Ratatletes Alberic Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
570 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
571 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
517 C.A.Guadassuar Maskokotas Pre Benjamín-F Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
518 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
541 Independiente Benjamín-F Benjamín (8-9 años) Confirmado
519 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
520 Calvari Runner Alberic Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
521 Calvari Runner Alberic Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
572 Ratatletes Alberic Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
188 Independiente Júnior-M Carrera Absoluta (15-17 años) Confirmado
573 Ratatletes Alberic Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
574 Ratatletes Alberic Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
575 Ratatletes Alberic Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
522 Ratatletes Alberic Pre Benjamín-F Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
542 C.A. L´Alcudia Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
523 Independiente Desconocida Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
524 Ratatletes?** Desconocida Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
525 Ratatletes Alberic Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
576 Independiente Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
577 C.E.A.Bétera Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
543 Independiente Benjamín-M Benjamín (8-9 años) Confirmado
578 C.A. La Rabosa Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado
544 C.A. La Rabosa Desconocida Benjamín (8-9 años) Confirmado
526 Independiente Pre Benjamín-M Pre Benjamín 4-7 años) Confirmado
- Independiente Júnior-M Carrera Absoluta (15-17 anys)
579 Independiente Alevín-M Alevín (10-11 años) Confirmado
580 CLUB ATLETISME ALGEMESI** Alevín-F Alevín (10-11 años) Confirmado