Lista Inscritos IV 10K DE L'HORTA CASTELLAR-OLIVERAL



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Categoria <5 años M
Categora <5 años F
Pre Benjamin F
Pre Benjamin M
Benjamin F
Benjamin M
Alevin F
Alevin M
Infnatil M
Infantil F
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-F
Senior-M
Veterano A-F
Veterano A-M
Veterano B-F
Veterano B-M
Veterano C-F
Veterano C-M
Master-F
Master-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
20 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
1399 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
1336 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
1335 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
3350 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
1337 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
1340 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
545 C.A. Almussafes Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
621 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
700 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
701 Universitat de València Estudis Generals (UVEG) Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
702 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
703 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
704 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
705 Bacarrat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
706 Bacarrat Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
707 Runners de L`Horta Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
708 Runners de L`Horta Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
709 Runners de L`Horta Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
710 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
711 Bacarrat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
712 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
713 Penya una al mes** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
714 PEÑA CICLISTA SEDAVÍ Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
715 Bacarrat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
716 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
717 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
718 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
719 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
720 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
721 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
722 C.A. Fent Camí Mislata Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
723 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
724 Atletismo detoras.es** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
725 Runners de L`Horta Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
726 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
727 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
728 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
729 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
730 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
731 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
732 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
733 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
734 FALLER RUNNERS JVMC** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
735 Mur i Castell Tuga Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
736 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
737 Tri-Runners Berrio Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
738 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
739 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
740 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
741 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
742 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
743 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
744 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
745 Gaes Running Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
746 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
747 S.D. Correcaminos Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
748 S.D. Correcaminos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
749 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
750 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
751 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
752 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
753 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
754 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
489 C.A. Picassent Master-M Carrera Absoluta Confirmado
755 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
756 Colla el Parotet Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
757 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
758 VG Running** Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
759 VG Running** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
760 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
761 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
762 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
763 C.A. Peus Lleugers Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
764 La Polseguera d´Alcàntera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
765 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
766 ALPIC Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
767 Manufacturas ceylan** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
768 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
769 Hardlopen Amsterdam** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
770 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
771 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
772 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
773 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
774 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
775 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
776 Senglars de l´horta** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
777 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
778 ALPIC Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
779 Manufacturas ceylan** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
780 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
781 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
782 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
783 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
784 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
785 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
786 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
787 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
788 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
789 G.E. Espalmador Formentera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
790 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
791 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
792 MDEF** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
793 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
794 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
795 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
796 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
797 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
798 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
799 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
800 C.A. Poblats Marítims Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
801 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
802 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
803 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
804 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
805 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
806 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
807 Torrent Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
808 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
809 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
810 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
811 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
812 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
813 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
814 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
815 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
816 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
817 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
818 C.A. Sollana Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
819 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
820 Runners Falla Just Vilar-Mercat del Cabañal ** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
821 S.D. Correcaminos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
822 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
823 Try Myrtilles** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
824 Tri Myrtilles** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
825 Gaes Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
826 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
827 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
828 Senglars del Horta** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
829 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
830 SENGLARS DE L´HORTA** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
831 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
832 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
833 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
834 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
835 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
836 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
837 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
838 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
839 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
840 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
841 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
842 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
843 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
844 maskarell.org** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
845 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
846 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
97 C. A. Murciélagos Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
847 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
848 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
849 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
850 Pavicret Running** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
114 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
851 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
852 Manufacturas Ceylan** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
853 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
854 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
855 Mediterranea Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
856 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
857 ADO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
858 ADO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
859 ADO Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
860 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
861 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
862 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
863 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
864 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
865 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
866 3XVLC Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
867 ADO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
868 Runners de L`Horta Master-M Carrera Absoluta Confirmado
869 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
870 C.A. Corredores Buñol Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
871 C.A. Corredores Buñol Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
591 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
872 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
873 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
874 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
875 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
876 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
633 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
877 Gosanganos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
878 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
879 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
880 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
881 ADO Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
882 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
883 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
884 Gacelas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
885 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
886 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
887 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
888 El de Emily** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
889 Runners de L`Horta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
890 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
891 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
892 Cagarunners** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
339 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
893 Cagarunners** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
894 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
895 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
896 Mywigo Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
897 C.E. Trenkacames Sedaví Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
898 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
899 ADO Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
900 C.D. Never Stop Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
901 Mywigo Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
902 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
903 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
904 Gosanganos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
905 ADO** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
203 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
906 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
907 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
908 C.D. Never Stop Running Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
909 C.C. A la Marxeta Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
910 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
911 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
912 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
913 MARUJITA CASANOVA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
914 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
110 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
915 C.A. Automocion Moll** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
916 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
917 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
918 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
919 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
351 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
920 C.D. Never Stop Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
921 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
922 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
923 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
924 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
925 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
926 C.D. Never Stop Running Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
927 C.D. Never Stop Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
928 C.D. Never Stop Running Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
929 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
930 3XVLC Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
931 Cyclones C.T. Albal Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
932 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
933 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
934 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
935 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
936 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
937 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
938 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
188 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
939 Gacelas Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
940 Gacelas** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
189 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
941 Calcheros Runners Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
49 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
942 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
943 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
944 C.A. Poblats Marítims Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
945 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
946 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
947 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
948 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
949 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
950 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
951 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
952 Steel runners** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
37 REDOLAT TEAM Master-M Carrera Absoluta Confirmado
953 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
954 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
955 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
956 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
957 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
958 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
959 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
960 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
961 C.A. VON HIPPEL LINDAU Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
962 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
963 C. A. Murciélagos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
964 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
965 Catarroja U.E. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
966 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
967 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
968 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
969 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
970 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
971 Runners de L`Horta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
972 Down Valencia Running Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
973 Down Valencia Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
974 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
975 Down Valencia Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
976 Down Valencia Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
977 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
978 Down Valencia Running Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
979 Down Valencia Running Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
980 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
981 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
982 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
983 Peña Ciclista Tarazona Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
984 Mamirunners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
985 Mamirunners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
986 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
593 C.A. Samaruc El Palmar Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
987 C.A. Samaruc El Palmar Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
988 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
989 C.A. VON HIPPEL LINDAU Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
405 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
990 Diaiters Team Alberic Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
991 S.D. Correcaminos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
992 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
993 JAMONES BRONCHALES** Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
994 Mamirunners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
995 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
996 C.A. Avapace Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
997 ADO Master-M Carrera Absoluta Confirmado
998 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
999 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1000 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1001 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1002 Runners de L`Horta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1003 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1004 Runners de L`Horta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1005 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1006 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1007 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1008 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1009 C.E. Trenkacames Sedaví Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1010 Catarroja U.E. Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1011 ANDRAGO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1012 ANDRAGO Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1013 C.T. Trivoltors Alcàsser Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1014 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1015 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1016 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1017 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1018 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1019 C.A. Correliana Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1020 Ricasa Running** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1021 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1022 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1023 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1024 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1025 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1026 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1027 La Font de les Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1028 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1029 Delta Valencia C.A. Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1030 EnjoyUp** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1031 C.T. A Corre Cuita Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1032 Enjoy Up** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1033 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1034 Andale andale Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1035 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1036 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1037 i** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1038 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1039 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1040 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1041 Delta Valencia C.A. Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1042 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1043 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1044 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1045 ALPIC Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
358 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1046 ADO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1047 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1048 S.D. Correcaminos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
144 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1049 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1050 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1051 C.A. Navajas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1052 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1053 Sempre Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1054 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1055 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1056 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1057 C.A. Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1058 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1059 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1060 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1061 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1062 Peña Ciclista Tarazona Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1063 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1064 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1065 CDT Get Going Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1066 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1067 Runners de L`Horta Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1068 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1069 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1070 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1071 C.A. VON HIPPEL LINDAU Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1072 Xino-Xano Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1073 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
396 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1074 Xino-Xano Alcàsser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1075 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1076 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1077 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1078 Proteco Mantenimiento Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1079 Proteco Mantenimiento Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1080 Proteco Mantenimiento Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1081 Proteco Mantenimiento Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1082 Tu Ves Tirant Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1083 LEROY MERLIN Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1084 LEROY MERLIN Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1085 LEROY MERLIN Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1086 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1087 LEROY MERLIN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1088 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1089 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1090 JAMONES BRONCHALES** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1091 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1092 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1093 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1094 S.D. Centpeus Albalat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
242 C.A. Alcàsser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1095 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1096 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1097 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1098 Rompiendo Límites Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1099 BIKEADOS** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1100 Rompiendo Límites Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1101 Rompiendo Límites Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1102 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1103 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
199 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
456 Atletismo Benetússer Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1104 C.A. L´Eliana Running Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1105 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1106 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1107 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1108 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1109 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1110 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1111 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1112 Desnivel+Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1113 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1114 S.D. Correcaminos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1115 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1116 Enjoy Ap** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1117 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
280 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
423 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1118 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
543 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1119 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1120 C.A. Utiel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1121 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1122 Dreamszone** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1123 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1124 C.E. Trenkacames Sedaví Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1125 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1126 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
504 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1127 CDT Get Going Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1128 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
644 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1129 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1130 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1131 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
601 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1132 Gaes Running Team Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1133 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1134 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1135 JALANCE CORRE** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1136 Mywigo Running Team Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1137 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1138 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1139 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1140 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1141 Productos Velarte, S.L. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1142 Productos Velarte, S.L. Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1143 Productos Velarte, S.L. Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1144 Productos Velarte, S.L. Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1145 Productos Velarte, S.L. Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1146 Productos Velarte, S.L. Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1147 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1148 CD Metaesport Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
243 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1149 C.A. L´Eliana Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1150 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1151 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1152 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1153 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1154 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1155 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1156 CEU Run Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1157 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1158 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1159 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1160 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1161 C.A. La Vall d´Uixó Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1162 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1163 Be Training-Activa Club Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1164 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1165 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1166 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1167 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1168 C.A. Galapagos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1169 C.A. Galapagos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1170 C.C. la Llum Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
503 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1171 C.A. Ajos-Xàtiva Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
345 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1172 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1173 Sosainas running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1174 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1175 Sosainas running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1176 Crespo Cronorunners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1177 Mywigo Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1178 C.A. Albal Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1179 Hincando Pezuña Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1180 Peña Ciclista Tarazona Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1181 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1182 manufacturas ceylan** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1183 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1184 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1185 CD Metaesport Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1186 Hincando Pezuña Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1187 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
471 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1188 Gosanganos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1189 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1190 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1191 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1192 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1193 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1194 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1195 Delta Valencia C.A. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1196 SPORTPHYSIOLPGY** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1197 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1198 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1199 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1200 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1201 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1202 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1203 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1204 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1205 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1206 C.A. Poblats Marítims Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1207 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1208 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1209 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1210 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1211 ADO Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1212 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
58 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1213 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1214 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1215 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1216 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1217 Bufandeo Club Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1218 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1219 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1220 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1221 CD Metaesport Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1222 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1223 CD Metaesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1224 Andale andale Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1225 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
105 Crespo Cronorunners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1226 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1227 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1228 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
391 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
607 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1229 Berta** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1230 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1231 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1232 Albaricoque Remendao** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1233 C.T. TRIBURONES** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1234 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1235 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1236 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1237 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
313 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1238 Clockwork Running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1239 fisiosportem** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1240 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1241 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1242 La Font de les Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1243 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1244 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1245 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1246 Triculpelat Alaquàs C.T. Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1247 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1248 Club de Correr El Garbí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1249 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1250 ANUESTRORITMO** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1334 Atletisme Alginet Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1251 Clockwork Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1333 Atletisme Alginet Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1252 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1253 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1254 XTEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1255 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1256 Zona3 Club Deportivo Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1257 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1258 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1259 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
650 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1260 Sosainas running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1261 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1262 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1263 Som Passatge Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1264 ALAMEDA TRAINING Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1265 Som Passatge Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1266 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1267 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
486 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
419 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1268 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1269 C.A. Triesport Turís Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1270 C.D. Saladar Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1271 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1272 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1273 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1274 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1275 Patta Running Team** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1276 Patta Running Team** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1277 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
639 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1278 C.D. Saladar Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1279 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1280 C.A. Puçol Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1281 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1282 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1283 C.A. Valencia Terra i Mar Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
323 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1284 C.A. Poblats Marítims Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1285 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1286 Hincando Pezuña Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1287 Albaricoque Remendao** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1288 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1289 ADO** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1290 Andale andale Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1291 Andale andale Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1292 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1293 C.T. Triburones Valencia** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1294 Calcheros Runners Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
594 Runners de L`Horta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1295 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1296 Bacarrat Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1297 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1298 Som Passatge Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1299 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1300 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1301 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
649 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1302 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1303 Runners Ciutat de Valencia Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1304 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1305 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1306 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1307 CEU Run Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1308 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
- Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
335 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1648 Runners de L`Horta Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1500 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1602 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1501 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1603 Runners de L`Horta** Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1675 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1604 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1605 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1557 Independiente Desconocida Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1606 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1649 Independiente Desconocida Alevin 11-10 años Confirmado
1502 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1558 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1559 Runners de L`Horta Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1503 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1650 Runners de L`Horta Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1676 runners de l´horta** Infantil F Infantil 14 - 12 años Confirmado
1651 Runners de L`Horta Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1607 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1504 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1505 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1560 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1608 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1652 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1609 Runners de L`Horta Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1561 C.E. Pobla Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1610 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1677 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1611 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1562 Runners de L`Horta Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1506 Runners de L`Horta Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1612 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1613 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1614 C.A. Poblats Marítims Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1678 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1653 Runners de L`Horta Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1654 Runners de L`Horta Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1507 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1615 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1616 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1508 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1563 Runners de L`Horta Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1655 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1617 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1564 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1565 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1509 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1618 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1510 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1511 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1619 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1512 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1656 Independiente Desconocida Alevin 11-10 años Confirmado
1566 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1567 club** Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1513 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1620 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1657 Els Caragolets Valencia Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1679 Els Caragolets Valencia Desconocida Infantil 14 - 12 años Confirmado
1680 Runners de L`Horta Infantil F Infantil 14 - 12 años Confirmado
1621 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1622 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1568 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1623 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1624 Bacarrat** Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1514 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1569 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1570 Independiente Desconocida Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1571 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1515 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1572 Independiente Desconocida Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1625 C.A. La Rabosa Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1573 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1516 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1626 Runners de L`Horta Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1574 Runners de L`Horta Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1517 NO TENGO CLUB** Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1627 sin club** Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1518 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1519 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1575 Runners de L`Horta Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1658 Runners de L`Horta Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1659 Las Fantásticas ** Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1660 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1576 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1628 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1577 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1520 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1521 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1629 Ninguno** Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1522 i** Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1661 Independiente Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1523 Atletismo Benetússer Desconocida Categoría < 5 años Confirmado
1524 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1525 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1578 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1681 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1682 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1579 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1683 C.A. Valencia Terra i Mar Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1684 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1662 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1685 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1580 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1526 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1581 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1686 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1630 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1582 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1663 No tiene club** Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1583 No tiene club** Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1631 Catarroja U.E. Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1584 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1527 Runners de L`Horta Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1528 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1529 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1585 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1530 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1632 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1531 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1532 Runners de L`Horta Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1633 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1533 cada uno a su ritmo Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1534 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1664 Independiente Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1586 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1535 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1687 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1587 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1536 Runners de L`Horta Desconocida Categoría < 5 años Confirmado
1537 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1588 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1538 Runners de L`Horta Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1539 Granja Rinya- flower** Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1309 Runners de L`Horta Junior Promesa-M Absoluta (14-17 años) Confirmado
1540 Independiente Desconocida Categoría < 5 años Confirmado
1688 The Kenyan Urban Way Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1665 Independiente Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1634 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1589 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1590 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1310 C.T. A Corre Cuita Junior Promesa-M Absoluta (14-17 años) Confirmado
1541 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1542 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1543 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1666 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1591 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1635 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1667 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1544 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1668 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1636 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1592 Independiente Pre Benjamin F Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1637 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1593 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1669 Independiente Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1670 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1638 Runners de L`Horta Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1671 Runners de L`Horta Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1672 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1639 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1545 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1640 C,A. Valencia Esports Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1594 INDEPENDIENTE** Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1595 Independiente ** Desconocida Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1546 Independiente ** Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1641 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1547 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1548 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1596 Pavicret running** Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1642 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1643 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1549 Independiente Desconocida Categoría < 5 años Confirmado
1644 Independiente Benjamin F Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1550 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1597 Runners de L`Horta Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1551 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1311 Productos Velarte, S.L.** Junior Promesa-M Absoluta (14-17 años) Confirmado
1598 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1599 Fondistas de Silla Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1312 Runners de L`Horta Junior Promesa-M Absoluta (14-17 años) Confirmado
1673 Independiente Alevin M Alevin 11-10 años Confirmado
1552 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1600 C.A. Camesllargues Desconocida Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1645 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1674 Independiente Alevin F Alevin 11-10 años Confirmado
1689 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1601 Independiente Pre Benjamin M Pre- Benjamin 7-6 años Confirmado
1553 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1690 CDMECL AvantMoncada** Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1313 Independiente Junior Promesa-M Absoluta (14-17 años) Confirmado
1691 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1692 ECL CDM AvantMoncada** Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1646 ECL CDM AvantMoncada** Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1554 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado
1693 Independiente Infantil F Infantil 14 - 12 años Confirmado
1694 Independiente Infnatil M Infantil 14 - 12 años Confirmado
1555 Independiente Categoria <5 años M Categoría < 5 años Confirmado
1647 Independiente Benjamin M Benjamin 9 - 8 años Confirmado
1556 Independiente Categora <5 años F Categoría < 5 años Confirmado