Lista Inscritos XXX 10K i 20K CIUTAT DE SUECA



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-M
Senior-F
Vteterano A-M
Veterano A-F
Veterano A-M
Veterano B-F
Veterano B-M
Veterano C-F
Veterano C-M
Master-F
Master-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
18 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
20 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
22 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
152 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
47 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
700 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
170 Torrent Corre Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
177 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
194 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
231 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
232 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
233 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
76 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
81 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
84 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Terreta Runners Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
89 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
91 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
106 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
108 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
112 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
277 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
288 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
297 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
302 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
185 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
326 Picassent Corre Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
328 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.A. Favara Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
371 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
408 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
421 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
431 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
441 Galgos Silla Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
484 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
496 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
500 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
525 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
526 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
528 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
535 KSI 42 Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
388 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 CE Rantelles Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
626 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
628 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
646 Independiente Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
621 Runners de L`Horta Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
701 Independiente Master-M 10k Confirmado
702 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
703 Independiente Junior Promesa-F 10k Confirmado
704 Independiente Senior-M 10k Confirmado
705 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F 10k Confirmado
1100 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
1101 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
706 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
707 C.A. Safor DelikiaSport Senior-M 10k Confirmado
1102 Independiente Junior Promesa-M 20k Confirmado
1103 C.C. A la Marxeta Veterano C-M 20k Confirmado
591 Independiente Master-M 10k Confirmado
708 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1104 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
709 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M 10k Confirmado
710 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F 10k Confirmado
1105 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
711 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
712 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1106 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1107 C.D. Never Stop Running Veterano A-M 20k Confirmado
1108 C.A. De puente a puente Veterano B-F 20k Confirmado
1109 Independiente Senior-M 20k Confirmado
713 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
714 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
1110 Corredores de la ruta Veterano A-M 20k Confirmado
1111 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M 20k Confirmado
1112 C.T. CD Moncada Senior-M 20k Confirmado
1113 C.C. La Llebre de Simat Veterano B-F 20k Confirmado
715 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
716 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1114 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
717 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
718 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10k Confirmado
1115 Crespo Runners** Junior Promesa-M 20k Confirmado
719 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
720 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1116 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
721 #PuraVida** Veterano B-M 10k Confirmado
1117 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
722 Picassent Corre Veterano B-M 10k Confirmado
1118 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
1119 C.E. Pobla Veterano A-M 20k Confirmado
1120 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M 20k Confirmado
1121 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M 20k Confirmado
1122 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-F 20k Confirmado
1123 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
243 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1124 CLUB TRIATLON SPORTS&FUN** Veterano A-F 20k Confirmado
723 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
724 JR Brunelec Benetússer Vteterano A-M 10k Confirmado
1125 C.A. Alfara Veterano A-M 20k Confirmado
1126 C.A. Sollana Veterano A-M 20k Confirmado
1127 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1128 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
1129 C.E. Pobla Senior-M 20k Confirmado
725 C.E. Pobla Senior-F 10k Confirmado
1130 Independiente Senior-M 20k Confirmado
1131 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M 20k Confirmado
726 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1132 C.C. A la Marxeta Veterano A-M 20k Confirmado
727 Penya Mohicans Veterano B-M 10k Confirmado
489 Picassent Corre Master-M 10k Confirmado
1133 C.A.Alfara** Veterano A-M 20k Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F 10k Confirmado
1134 C.A. Almussafes Veterano C-M 20k Confirmado
728 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
729 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1135 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1136 Independiente Senior-M 20k Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M 10k Confirmado
1137 C.A. Cullera Senior-F 20k Confirmado
730 Cronorunner Team Veterano B-F 10k Confirmado
545 C.A. Almussafes Veterano B-F 10k Confirmado
1138 la nostra** Veterano B-M 20k Confirmado
1139 C.A. Universidad Politécnica Veterano B-M 20k Confirmado
647 Independiente Senior-F 10k Confirmado
731 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
1140 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1141 C.E. Pobla Veterano A-M 20k Confirmado
37 REDOLAT TEAM Master-M 10k Confirmado
732 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
733 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
734 C.A. Vilamarxant Senior-M 10k Confirmado
735 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
736 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1142 G.E. Espalmador Formentera Veterano A-M 20k Confirmado
737 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1143 Independiente Veterano B-F 20k Confirmado
590 Fondistas de Silla Veterano A-F 10k Confirmado
738 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1144 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
739 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
1145 Independiente Veterano C-M 20k Confirmado
740 Independiente Senior-F 10k Confirmado
1146 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
741 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
742 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M 10k Confirmado
1147 Sosainas running Veterano A-M 20k Confirmado
743 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1148 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
744 3XVLC Vteterano A-M 10k Confirmado
745 Independiente Senior-M 10k Confirmado
746 C.A. Sollana Veterano B-M 10k Confirmado
747 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
748 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
749 Independiente Senior-M 10k Confirmado
750 C.A. Sollana Veterano B-M 10k Confirmado
751 Independiente Senior-M 10k Confirmado
339 Fondistas de Silla Vteterano A-M 10k Confirmado
752 Independiente Senior-F 10k Confirmado
753 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
754 C.A. Corriols Sueca Veterano C-M 10k Confirmado
755 Club de Córrer Peus Quets Junior Promesa-F 10k Confirmado
756 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
757 C.M. Senglars Favara Vteterano A-M 10k Confirmado
758 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
759 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
760 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
761 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1149 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
1150 PCT SOLLANA** Veterano A-M 20k Confirmado
762 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
763 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
764 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
765 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1151 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
766 Cocinarte Team Vteterano A-M 10k Confirmado
767 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10k Confirmado
768 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1152 C.A. Sollana Veterano A-M 20k Confirmado
769 3XVLC Vteterano A-M 10k Confirmado
1153 C.E. Pobla Veterano A-M 20k Confirmado
770 C.A. Sollana Vteterano A-M 10k Confirmado
771 Independiente Senior-M 10k Confirmado
772 Runners Ciutat de Valencia Senior-M 10k Confirmado
773 Club de Correr El Garbí Veterano B-M 10k Confirmado
1154 C.A. Sollana Veterano B-M 20k Confirmado
1155 CD MASKTRI** Veterano A-M 20k Confirmado
433 C.D. Galeno Veterano C-M 10k Confirmado
774 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
775 C.A. A les nou Vteterano A-M 10k Confirmado
776 Som Passatge Senior-M 10k Confirmado
777 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
778 Independiente Junior Promesa-M 10k Confirmado
779 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1156 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M 20k Confirmado
780 Independiente Veterano C-F 10k Confirmado
1157 C.A. Cullera Veterano B-M 20k Confirmado
781 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Senior-F 10k Confirmado
782 Independiente Senior-M 10k Confirmado
783 C.A. LA FAIXA** Veterano C-M 10k Confirmado
1158 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M 20k Confirmado
784 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
785 Diaiters Team Alberic Veterano B-M 10k Confirmado
1159 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
786 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
787 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
788 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
789 C.A. Sueca Junior Promesa-F 10k Confirmado
790 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
791 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
792 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
793 JR Brunelec Benetússer Vteterano A-M 10k Confirmado
1160 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
601 Fondistas de Silla Vteterano A-M 10k Confirmado
1161 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M 20k Confirmado
358 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M 10k Confirmado
794 C.A. Corriols Sueca Senior-M 10k Confirmado
795 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
796 Independiente Veterano C-F 10k Confirmado
797 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
798 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
799 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
199 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F 10k Confirmado
800 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10k Confirmado
1162 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
1163 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M 20k Confirmado
801 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1164 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
1165 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1166 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
1167 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
802 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
1168 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M 10k Confirmado
1169 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M 20k Confirmado
1170 Club Handbol Riola Veterano B-M 20k Confirmado
803 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
804 Independiente Senior-F 10k Confirmado
805 Independiente Junior Promesa-F 10k Confirmado
806 Independiente Senior-M 10k Confirmado
807 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1171 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
808 Independiente Senior-F 10k Confirmado
809 Independiente Senior-M 10k Confirmado
810 Mutua Levante - renault Ginestar** Senior-M 10k Confirmado
811 Crespo Cronorunners Senior-F 10k Confirmado
812 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
1172 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
813 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F 10k Confirmado
814 3XVLC Senior-M 10k Confirmado
242 C.A. Alcàsser Veterano B-M 10k Confirmado
815 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
1173 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M 20k Confirmado
1174 C.A. Sollana Veterano A-M 20k Confirmado
816 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
817 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10k Confirmado
1175 C.A. Sollana Veterano B-M 20k Confirmado
818 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 10k Confirmado
819 C.A. Corriols Sueca Senior-F 10k Confirmado
820 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10k Confirmado
1176 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1177 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
821 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
822 C.A. Favara Senior-M 10k Confirmado
823 Independiente Senior-M 10k Confirmado
824 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1178 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
825 C.D LOS JARTIBLES** Veterano B-F 10k Confirmado
1179 C.A. Cullera Veterano B-M 20k Confirmado
1180 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M 20k Confirmado
1181 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M 20k Confirmado
826 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
827 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
1182 Independiente Senior-M 20k Confirmado
1183 Ratatletes Alberic Veterano A-M 20k Confirmado
1184 C.A. El Faro Veterano A-F 20k Confirmado
1185 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 20k Confirmado
828 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1186 Club Triatlon Sports & Fun** Veterano A-F 20k Confirmado
1187 Club Triatlon Sports & Fun ** Veterano B-F 20k Confirmado
1188 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
829 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
830 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
831 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
832 Amics dels Tarahumares Veterano A-F 10k Confirmado
833 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
834 Amics dels Tarahumares Veterano A-F 10k Confirmado
1189 Independiente Senior-M 20k Confirmado
643 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1190 6.30 Al Caldero** Veterano A-M 20k Confirmado
835 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1191 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-F 20k Confirmado
836 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1192 Independiente Veterano C-M 20k Confirmado
837 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
838 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M 10k Confirmado
839 Independiente Junior Promesa-F 10k Confirmado
840 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
841 C.A. Corriols Sueca Veterano C-M 10k Confirmado
842 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10k Confirmado
843 C.A. Corriols Sueca Junior Promesa-F 10k Confirmado
1193 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M 20k Confirmado
844 Club de Córrer Peus Quets Senior-F 10k Confirmado
845 FESTIPOWER** Veterano A-F 10k Confirmado
846 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
847 Club de Córrer Peus Quets Junior Promesa-M 10k Confirmado
848 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F 10k Confirmado
1194 Socarrat** Senior-M 20k Confirmado
849 Independiente Senior-M 10k Confirmado
850 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1195 Al Trot Guadassuar Veterano A-M 20k Confirmado
851 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F 10k Confirmado
1196 Independiente Senior-M 20k Confirmado
852 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
853 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1197 RickySportTeam Senior-M 20k Confirmado
854 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
855 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Junior Promesa-M 10k Confirmado
1198 Independiente Senior-M 20k Confirmado
856 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
857 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Vteterano A-M 10k Confirmado
1199 C.A. Poblats Marítims Senior-F 20k Confirmado
858 C.A. Corriols Sueca Senior-F 10k Confirmado
859 Independiente Senior-M 10k Confirmado
860 ESTUDI ACTIVA'T PILATES** Senior-M 10k Confirmado
861 Grupo Alegre Unido** Senior-M 10k Confirmado
862 ESTUDI ACTIVA`T PILATES** Veterano C-M 10k Confirmado
863 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
864 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1200 GR Real de Gandia** Veterano B-M 20k Confirmado
865 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
559 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
866 Independiente Senior-M 10k Confirmado
867 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
868 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10k Confirmado
1201 C.A. Sollana Veterano A-M 20k Confirmado
1202 FISIOSPORTEM** Senior-M 20k Confirmado
1203 Independiente Veterano B-F 20k Confirmado
869 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F 10k Confirmado
870 Independiente Junior Promesa-F 10k Confirmado
471 Fondistas de Silla Vteterano A-M 10k Confirmado
871 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
872 Betraining Activa Club Vteterano A-M 10k Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M 10k Confirmado
873 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
874 Cobarde's Team Senior-M 10k Confirmado
1204 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M 20k Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M 10k Confirmado
1205 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
875 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
876 Belcam Trainer** Senior-M 10k Confirmado
877 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1206 C.A. Avapace Corre Veterano B-M 20k Confirmado
878 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1207 C.T. Cullera Veterano C-M 20k Confirmado
1208 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 20k Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F 10k Confirmado
879 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F 10k Confirmado
1209 S.D. Centpeus Albalat Senior-M 20k Confirmado
549 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F 10k Confirmado
880 3XVLC Vteterano A-M 10k Confirmado
1210 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 20k Confirmado
1211 Independiente Veterano C-M 20k Confirmado
881 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
882 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1212 C.A. L´Eliana Running Veterano B-M 20k Confirmado
1213 Independiente Senior-F 20k Confirmado
883 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1214 Inelec-C.T. Sueca Veterano A-M 20k Confirmado
884 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1215 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M 20k Confirmado
405 Picassent Corre Vteterano A-M 10k Confirmado
885 C.A.Guadassuar Maskokotas Veterano A-F 10k Confirmado
503 Fondistas de Silla Vteterano A-M 10k Confirmado
1216 Runners de L`Horta Junior Promesa-M 20k Confirmado
1217 Corredores de la ruta Veterano A-M 20k Confirmado
504 Fondistas de Silla Vteterano A-M 10k Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M 10k Confirmado
886 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
1218 C.A. La Valldigna Veterano B-F 20k Confirmado
1219 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M 20k Confirmado
1220 Crespo Cronorunners Senior-M 20k Confirmado
1221 Crespo Cronorunners Veterano A-M 20k Confirmado
1222 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M 20k Confirmado
1223 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
887 TIN PINYA** Veterano B-F 10k Confirmado
1224 C.A. La Valldigna Veterano B-M 20k Confirmado
888 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
889 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F 10k Confirmado
890 C.A. Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
1225 Catarroja U.E. Veterano B-M 20k Confirmado
891 TIN PINYA **** Veterano A-F 10k Confirmado
892 Independiente Senior-M 10k Confirmado
893 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
894 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
895 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 10k Confirmado
896 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
897 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
898 Club de Correr El Garbí Veterano B-M 10k Confirmado
899 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1226 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M 20k Confirmado
900 C.A. Sollana Vteterano A-M 10k Confirmado
901 C.A. Corriols Sueca Senior-F 10k Confirmado
1227 C.A. El Faro Veterano A-F 20k Confirmado
144 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M 10k Confirmado
1228 C.E. Dorsal 19 Pego Veterano A-M 20k Confirmado
1229 Independiente Veterano B-M 20k Confirmado
555 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M 10k Confirmado
902 Triatló Alginet Veterano B-M 10k Confirmado
903 Independiente Junior Promesa-F 10k Confirmado
584 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
904 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1230 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
905 C.A. Sollana Veterano B-M 10k Confirmado
906 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1231 Atletes d'Altafulla** Senior-M 20k Confirmado
1232 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
907 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
908 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
909 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
910 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
911 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
1233 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M 20k Confirmado
912 Independiente Senior-F 10k Confirmado
913 C.A. Carcaixent Veterano B-M 10k Confirmado
914 Independiente Veterano B-F 10k Confirmado
1234 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M 20k Confirmado
313 Fondistas de Silla Veterano B-M 10k Confirmado
1235 Cobarde's Team Veterano A-M 20k Confirmado
915 C.A. Carcaixent Veterano B-M 10k Confirmado
118 C.A. Sollana Senior-F 10k Confirmado
916 Km3 Xàtiva Senior-M 10k Confirmado
1236 Vegan Athletes** Veterano A-M 20k Confirmado
917 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10k Confirmado
918 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
919 C.A. Sollana Vteterano A-M 10k Confirmado
1237 Sportphysiology** Veterano A-M 20k Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F 10k Confirmado
920 C.A. Sollana Veterano A-F 10k Confirmado
921 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
922 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
923 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
924 C.A. Almussafes Junior Promesa-M 10k Confirmado
925 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10k Confirmado
926 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
1238 Ovejos Salvajes Veterano B-M 20k Confirmado
1239 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M 20k Confirmado
1240 Tritons Albalat Senior-M 20k Confirmado
1241 Tritons Albalat Senior-F 20k Confirmado
456 Atletismo Benetússer Veterano B-M 10k Confirmado
927 Copymat Trail Running Team Veterano B-F 10k Confirmado
1242 tin pinya** Veterano B-M 20k Confirmado
928 Runners Ciutat de Valencia Senior-F 10k Confirmado
597 Crespo Cronorunners Senior-M 10k Confirmado
1243 Independiente Junior Promesa-F 20k Confirmado
929 Independiente Senior-M 10k Confirmado
930 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M 10k Confirmado
1244 CD Metaesport Veterano A-M 20k Confirmado
931 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
932 Runners de L`Horta Vteterano A-M 10k Confirmado
1245 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 20k Confirmado
578 Atletismo Benetússer Senior-M 10k Confirmado
933 C.A. Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
934 Cobarde's Team Senior-M 10k Confirmado
1246 Independiente Junior Promesa-M 20k Confirmado
1247 C.A. Silla Senior-M 20k Confirmado
935 C.A. Cullera Veterano B-M 10k Confirmado
936 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
937 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1248 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M 20k Confirmado
938 Club Multiesport el Castellet Vteterano A-M 10k Confirmado
1249 CLUB TRIATLON SPORT & FUN** Veterano A-F 20k Confirmado
649 Atletismo Benetússer Vteterano A-M 10k Confirmado
1250 CLUB TRIATLON SPORT & FUN** Veterano B-M 20k Confirmado
939 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
1251 Ovejos Salvajes Veterano A-M 20k Confirmado
940 C.A. Corriols Sueca Master-M 10k Confirmado
941 Cobarde's Team Vteterano A-M 10k Confirmado
942 C.A. Sollana Veterano A-F 10k Confirmado
943 Cobarde's Team Senior-F 10k Confirmado
1252 C.A. Sollana Veterano B-M 20k Confirmado
944 C.A. La Rabosa Vteterano A-M 10k Confirmado
945 Burjarunners Vteterano A-M 10k Confirmado
1253 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1254 S.D. Centpeus Albalat Senior-M 20k Confirmado
946 Independiente Master-M 10k Confirmado
947 C.A. Galapagos Veterano B-M 10k Confirmado
1255 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M 20k Confirmado
948 Elladooscuro** Vteterano A-M 10k Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F 10k Confirmado
949 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
950 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1256 Independiente Senior-M 20k Confirmado
951 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
613 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M 10k Confirmado
952 TIN PINYA** Veterano B-F 10k Confirmado
1257 TIN PINYA** Veterano B-M 20k Confirmado
1258 Independiente Senior-F 20k Confirmado
1259 C.A. Alcàsser Veterano A-M 20k Confirmado
1260 Independiente Senior-M 20k Confirmado
953 C.A. Corriols Sueca Senior-F 10k Confirmado
954 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 10k Confirmado
955 C.A. Corriols Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
956 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1261 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
957 C.A. Sollana Veterano B-M 10k Confirmado
958 Independiente Senior-M 10k Confirmado
1262 C.A. Sueca Veterano A-M 20k Confirmado
959 C.D. Galeno Junior Promesa-F 10k Confirmado
1263 Independiente Senior-M 20k Confirmado
1264 Independiente Senior-F 20k Confirmado
960 Cocinarte Team Veterano B-M 10k Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F 10k Confirmado
1265 C.A. L´Alcudia Senior-M 20k Confirmado
961 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1266 C.D. Galeno Veterano B-M 20k Confirmado
1267 Cobarde's Team Senior-M 20k Confirmado
962 C.A. Corriols Sueca Senior-F 10k Confirmado
963 Copymat Trail Running Team Veterano C-F 10k Confirmado
1268 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1269 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
964 C.A. Sollana Veterano A-F 10k Confirmado
965 Deportristres** Vteterano A-M 10k Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M 10k Confirmado
966 C.M. At-zenet** Vteterano A-M 10k Confirmado
967 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
968 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
1270 Sports & Fun** Senior-F 20k Confirmado
969 C.A. Cullera Veterano B-F 10k Confirmado
1271 Independiente Veterano A-F 20k Confirmado
1272 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1273 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
970 Tritons Albalat Senior-M 10k Confirmado
1274 Delta Valencia C.A. Veterano A-M 20k Confirmado
1275 Delta Valencia C.A. Veterano A-F 20k Confirmado
971 3XVLC Vteterano A-M 10k Confirmado
1276 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M 20k Confirmado
972 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
1277 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1278 MANDRILADORA ALPESA** Veterano A-M 20k Confirmado
1279 Al Trot Guadassuar Veterano B-M 20k Confirmado
973 Independiente Veterano B-M 10k Confirmado
974 Independiente Veterano C-M 10k Confirmado
975 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-F 10k Confirmado
976 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
977 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M 10k Confirmado
1280 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1281 Unión Atlética Castellonense Junior Promesa-M 20k Confirmado
978 C.M. Vistabella** Vteterano A-M 10k Confirmado
1282 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M 20k Confirmado
1283 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F 20k Confirmado
979 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
980 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Veterano B-M 10k Confirmado
639 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M 10k Confirmado
981 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10k Confirmado
982 GR Real de Gandia ** Veterano B-F 10k Confirmado
983 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
984 Inelec-C.T. Sueca Vteterano A-M 10k Confirmado
985 GR REAL DE GANDIA** Vteterano A-M 10k Confirmado
1284 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1285 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
1286 Club Multiesport Benitatxell** Veterano A-M 20k Confirmado
1287 Independiente Veterano A-M 20k Confirmado
986 Independiente Vteterano A-M 10k Confirmado
987 Independiente Veterano A-F 10k Confirmado
988 Independiente Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
989 Independiente Veterano B-F 10K Sin Camiseta Confirmado
990 C.A. Sollana Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
991 Club d'Esports de Muntanya GR 33 Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
992 Independiente Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
993 Cobarde's Team Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1288 Fondistas de Silla Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
994 Desnivel+Trail Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
995 Cobarde's Team Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
608 Picassent Corre Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
996 C.A. Alcàsser Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
997 C.A. Alcàsser Veterano C-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1289 Independiente Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
998 Independiente Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1290 Corredores de la ruta Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
1291 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
999 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1292 Independiente Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
1000 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1293 C.A. Utiel Veterano A-F 20K Sin Equipación Confirmado
1001 cmr kikemoret Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1294 cmr kikemoret Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1002 C.D. Rope-Chera Veterano B-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1003 Caixa Rural Algemesí Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1295 Club de Correr El Garbí Senior-M 20K Sin Equipación Confirmado
1004 Cobarde's Team Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1296 Pioneros de Sudamerica Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
1005 Independiente Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1297 C.E. Pobla Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1298 Independiente Senior-M 20K Sin Equipación Confirmado
1006 C.E. Pobla Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1007 C.A. Sueca Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1299 C. Bernardos Trotters Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1300 Amunt Avall Torrent Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1301 C.T. Huracán Valencia Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1008 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1009 Independiente Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1010 GÓMEZ MADRID KANGURS Junior Promesa-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1302 Independiente Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1303 Independiente Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1011 Independiente Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1012 Independiente Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1304 C.D. MASKTRI** Senior-F 20K Sin Equipación Confirmado
1013 Córrer a gust Bellreguard Veterano B-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1014 Córrer a gust Bellreguard Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1305 Gaes Running Team Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
1306 Independiente Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1015 Independiente Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
391 Fondistas de Silla Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1307 TIN PINYA** Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
1016 TIN PINYA** Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1017 YATOVA RUNNING** Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1018 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Senior-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1308 C.D. Camp de Morvedre Senior-M 20K Sin Equipación Confirmado
1019 C.A. L´Alcudia Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1020 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1021 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1022 Independiente Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
593 C.A. Sollana Veterano C-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1309 Cobarde's Team Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1023 Inelec-C.T. Sueca Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1310 El Pilar Running Team Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1024 CT huracan cultbike** Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1311 C.A. A les nou Veterano C-M 20K Sin Equipación Confirmado
1025 Independiente Junior Promesa-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1312 El Pilar Running Team Veterano B-M 20K Sin Equipación Confirmado
1313 C.T. Huracán Valencia Senior-M 20K Sin Equipación Confirmado
1314 CT huracan cultbike** Senior-F 20K Sin Equipación Confirmado
1026 Independiente Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1315 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano B-F 20K Sin Equipación Confirmado
641 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1027 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1316 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1317 C.A. Corriols Sueca Senior-M 20K Sin Equipación Confirmado
1028 Independiente Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1318 C.A. Utiel Senior-F 20K Sin Equipación Confirmado
1029 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1319 C.A. Utiel Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1030 Els Caragolets Valencia Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1031 GÓMEZ MADRID KANGURS Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1032 Picassent Corre Veterano A-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1033 Picassent Corre Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1034 Independiente Senior-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1035 Independiente Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1320 Independiente Senior-M 20K Sin Equipación Confirmado
1036 ASF RUNNERS** Vteterano A-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1321 PATRAIX TEAM** Veterano A-F 20K Sin Equipación Confirmado
1322 C.A. La Rabosa Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado
1037 Independiente Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1038 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F 10K Sin Camiseta Confirmado
1039 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M 10K Sin Camiseta Confirmado
1323 GALEON** Veterano A-M 20K Sin Equipación Confirmado