Lista Inscritos XIV VOLTA A PEU POLINYÀ DE XÚQUER



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-M
Senior-F
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Master-M
Master-F

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
20 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
335 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
421 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
621 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
128 Galgos Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1300 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1301 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
489 Picassent Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1302 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
455 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
454 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
339 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1303 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
199 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1304 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1305 ciudad de mula** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1306 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1307 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1308 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1309 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1310 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1311 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1312 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1313 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
591 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1314 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1315 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1316 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1317 C.A. Tortuga Algemesí Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1318 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1319 BARCELONA ATLETISME** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1320 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1321 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1322 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1323 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1324 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1325 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1326 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1327 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
110 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1328 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1329 C.A. Alzira Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1330 Torrent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1331 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1332 CCF A3A2** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1333 CCF A3A2** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1334 C.A.Guadassuar Maskokotas Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1335 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1336 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1337 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1338 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1339 Habitale Inmobiliaria Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1340 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1341 S.M. Club Atletismo Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1342 C.T. Huracán Valencia Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1343 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1344 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1345 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1346 Catarroja U.E. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1347 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1348 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1349 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1350 C.M. Senglars Favara Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1351 C.M. Senglars Favara Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1352 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1353 C.T. Alzira Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1354 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1355 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1356 Inelec-C.T. Sueca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1357 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
49 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1358 Montañeta Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1359 Montañeta Runners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
37 REDOLAT TEAM Master-M Carrera Absoluta Confirmado
633 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1360 Torres Team Granny Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1361 C.T. Alzira Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1362 KUNON** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1363 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1364 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1365 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
144 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1366 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1367 Dosquince Albacete** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1368 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1369 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1370 CLUB CORREDORES** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1371 C.E. Trenkacames Sedaví Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1372 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1373 C.A. Ajos-Xàtiva Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1374 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1375 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1376 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1377 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1378 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1379 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
596 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1380 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
188 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
189 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1381 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1382 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1383 Racers Cullera Ocr's Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1384 Club de Correr El Garbí Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1385 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1386 Aspanijer** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1387 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1388 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
280 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1389 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1390 La Font de les Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
396 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1391 Carpio Esports** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1392 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1393 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1394 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1395 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1396 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1397 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1398 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1399 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1400 C.A. Corriols Sueca Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1401 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1402 C.A. Corriols Sueca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1403 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1404 C.A. L´Alcudia Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1405 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
378 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1406 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1407 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1408 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1409 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1410 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1411 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1412 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1413 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1414 Toprun by Metaesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1415 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1416 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1417 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1418 P.C.T. Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1419 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1420 P.C.T. Sueca Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1421 C.A. Genovés Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1422 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1423 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1424 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1425 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1426 C.A. Silla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1427 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1428 Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
601 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1429 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
242 C.A Alcasser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1430 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1431 C.A. La Rabosa Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1432 Racers Cullera Ocr's Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1433 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1434 C.A. La Rabosa Master-M Carrera Absoluta Confirmado
97 Mur i Castell Tuga Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
447 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1435 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1436 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1437 C.D. Saladar Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1438 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1439 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1440 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
542 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1441 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1442 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1443 CORRE CORRE Q NO LLEGO** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1444 Colla de Correr La Petxina** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1445 Colla de Correr La Petxina** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1446 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
486 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
639 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1447 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1448 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1449 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1450 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1451 C.A. Sollana Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1452 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1453 mandriladora alpesa** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1454 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1455 bar angel** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1456 TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1457 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1458 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1459 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
95 Atletisme Alginet Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
96 Atletisme Alginet Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1460 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1461 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1462 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1463 5Dedos Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1464 C.A. Moteño** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1465 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
138 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1466 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
139 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1467 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1468 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
444 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1469 C.A. La Rabosa Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1470 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1471 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
205 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
206 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1472 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1473 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1474 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
312 C.A. Favara Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1475 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1476 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1477 Cobarde's Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1478 Club Natació Sueca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1479 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1480 C.A. Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1481 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
120 C. A. Murciélagos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1482 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
311 C.A. Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1483 locos que corren** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1484 S.D. Centpeus Albalat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1485 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1486 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1487 Torrent Corre Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1488 C.T. Alzira Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1489 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1490 Torrent Corre Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1491 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1492 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1493 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1494 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1495 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1496 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1497 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1498 C.A. Corriols Sueca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1499 Real de Gandía C.F Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1500 GÓMEZ MADRID KANGURS Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1501 Real de Gandía C.F Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1502 VALENCIA CORATGE I FORÇA Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1503 Km3 Xàtiva Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1504 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1505 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1506 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1507 Burjarunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1508 Nova Muixeranga Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1509 Nova Muixeranga Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1510 CN TRENCAONES** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1511 Nova Muixeranga Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1512 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1513 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1514 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
559 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1515 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1516 TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1517 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1518 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1519 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1520 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
632 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1521 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1522 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1523 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1524 Tritons Albalat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1525 Desnivel+Trail Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1526 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1527 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1528 Cobarde's Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1529 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1530 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1531 Almirunning Cullera Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1532 Club de Correr El Garbí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1533 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1534 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1535 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1536 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1537 C.A. Silla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1538 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
243 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1539 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1540 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1541 Club de Córrer Peus Quets Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1542 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
468 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1543 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1544 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1545 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1546 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1547 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1548 Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
504 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1549 Crespo Cronorunners Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1550 C.A.Guadassuar Maskokotas Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1551 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1552 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1553 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1554 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1555 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1556 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1557 trenkacames** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1558 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
577 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1559 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1560 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1561 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1562 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1563 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1564 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1565 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1566 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1567 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1568 C.A. L´Alcudia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1569 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1570 bicicletes la ribera** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1571 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1572 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1573 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1574 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1575 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1576 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1577 C.A. Almussafes Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1578 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1579 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1580 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1581 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1582 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1583 Miss&mister biker triteam ** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1584 C.A. Sollana Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1585 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1586 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1587 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1588 C.A. Español Morvedre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
508 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1589 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
405 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
509 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1590 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1591 C.A. Corriols Sueca Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1592 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1593 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1594 Olaso Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1595 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1596 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1597 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1598 C.A. Rafel Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1599 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1600 5Dedos Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1601 Els Caragolets Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1602 Els Caragolets Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1603 Els Caragolets Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1604 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
409 Atletismo Benetússer Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1605 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1606 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1607 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1608 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1609 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1610 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1611 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1612 6:30 Al Caldero** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1613 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1614 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1615 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1616 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1617 C.A. La Rabosa Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1618 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
313 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1619 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1620 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1621 IMPORTACO RUNNER Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1622 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1623 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1624 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1625 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1626 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1627 The Kenyan Urban Way Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1628 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1629 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1630 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1631 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
333 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1632 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1633 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
503 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
294 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1634 The Kenyan Urban Way Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1635 TriCarlet 10 Aniversari Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1636 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1637 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1638 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1639 C.T. Alzira Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1640 Tritons Albalat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1641 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1642 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1643 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
470 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1644 The Kenyan Urban Way Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1645 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1646 Club de Córrer Peus Quets Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1647 C.A. Tortuga Algemesí Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1648 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1649 Córrer a gust Bellreguard Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1650 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1651 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1652 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1653 C.A. Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
391 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1654 Córrer a gust Bellreguard Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1655 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1656 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1657 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1658 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1659 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1660 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
380 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1661 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1662 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1663 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1664 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
543 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1665 Club Natació Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1666 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1667 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1668 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1669 C.A. Carcaixent Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1670 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1671 Crespo Cronorunners Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1672 Ratatletes Alberic Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1673 Club Natació Sueca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1674 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1675 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1676 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1677 C.A. Corriols Sueca Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1678 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1679 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1680 Tritons Albalat Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
137 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1681 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1682 C. A. Canals Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1683 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1684 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1685 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1686 Racers Cullera Ocr's Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1687 C. A. Canals Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
549 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1688 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1689 C.A. L´Eliana Running Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1690 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1691 C.A. Corriols Sueca Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1692 Cobarde's Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1693 C.A. Ajos-Xàtiva Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1694 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1695 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1696 Cobarde's Team Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1697 The Kenyan Urban Way Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1698 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1699 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1700 C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1701 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1702 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1703 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1704 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1705 Rem Denia** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1706 Rem denia** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1707 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
578 Atletismo Benetússer Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
244 REDOLAT TEAM Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1708 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1709 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1710 C.T. Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1711 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1712 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1713 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1714 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1715 MISS&MISTER BIKER TRI TEAM** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1716 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1717 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1718 Club Handbol Riola Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1719 Club Handbol Riola Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1720 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1721 C.A. A les nou Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1722 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1723 cmr kikemoret Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1724 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1725 Club Puragüisme Cullera** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1726 C.T. Carcaixent Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1727 Cobarde's Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1728 Penya Mohicans Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1729 C.A. La Rabosa Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1730 Caixa Rural Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1731 S.D. Centpeus Albalat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1732 S.D. Centpeus Albalat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1733 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1734 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1735 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1736 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1737 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1738 Club Esports Benicull** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1739 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1740 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1741 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1742 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1743 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1744 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
501 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1745 C.T. Cullera Senior-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1746 Club de Córrer Xeraco Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1747 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1748 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1749 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1750 Club Ciclista Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1751 AGM** Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1752 Rocafort Running Senior-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1753 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1754 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1755 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1756 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1757 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1758 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1759 Team 3FDC Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1760 C.T. Alzira Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1761 Carpio Esports** Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1762 C.A. Vilamarxant Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1763 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1764 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1765 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1766 C.A. La Rabosa Junior Promesa-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1767 Burjarunners Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1768 C.A. La Rabosa Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1769 Sanus Vitae Team Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1770 pardals tufats** Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1771 pardals tufats** Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1772 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1773 Penya Mohicans Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1774 TriCarlet Coixos Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1775 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
415 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1776 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1777 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
440 RickySportTeam Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1778 S.D. Centpeus Albalat Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1779 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1780 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1781 RickySportTeam Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1782 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
83 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1783 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1784 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1785 C.A. Avapace Corre Master-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1786 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1787 S.D. Centpeus Albalat Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1788 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1789 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1790 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1791 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1792 Tritons Albalat Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1793 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
223 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1794 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1795 Running Tous** Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1796 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
593 C.A. Samaruc El Palmar Veterano C-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1797 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1798 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1799 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1800 Montañeta Runners Veterano B-F Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1801 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1802 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1803 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1804 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1805 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1806 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado
1807 Crespo Cronorunners Veterano C-M Carrera Absoluta Sin Camiseta Confirmado