Lista Inscritos XX VOLTA A PEU FAVARA



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Xupetins M
Xupetins F
PreBenjamins M
PreBenjamins F
Benjamins F
Benjamins M
Alevins M
Alevins F
Cadets F
Cadets M
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-F
Senior-M
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-F
Veterano C-M
Master-F
Master-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
20 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcio Circuit Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
700 Independiente Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
701 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcio Circuit Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcio Circuit Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcio Circuit Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcio Circuit Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
702 C.A. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcio Circuit Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
335 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcio Circuit Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
421 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcio Circuit Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcio Circuit Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcio Circuit Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcio Circuit Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcio Circuit Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcio Circuit Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcio Circuit Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcio Circuit Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcio Circuit Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcio Circuit Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcio Circuit Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcio Circuit Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
621 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcio Circuit Confirmado
703 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
489 Picassent Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
188 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
189 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
704 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
705 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
706 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
707 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
708 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
49 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
709 6:30 CA TONET OK ** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
710 C.D. Saladar Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
711 C.D. Saladar Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
712 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
713 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
714 6:30 CA TONET OK**** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
199 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
715 REDOLAT TEAM Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
716 6:30 CA TONET OK? ** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
351 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
717 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
718 C.A. Favara Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
719 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
720 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
721 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
722 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
723 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
280 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
724 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
725 C.E. Dorsal 19 Pego Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
726 Colla de Correr La Petxina Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
727 Colla de Correr La Petxina Master-M Carrera Absoluta Confirmado
728 Olaso Team Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
729 C.A. Galapagos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
730 C.A. Galapagos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
731 Som Passatge Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
732 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
733 Som Passatge Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
734 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
735 C.A. Orero Paterna Runners Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
736 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
737 C.A. Orero Paterna Runners Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
354 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
738 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
739 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
740 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
591 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
741 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
37 C.A. A les nou Master-M Carrera Absoluta Confirmado
742 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
743 C.A Alcasser Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
744 Centre Excursionista Tavernes de la Valldigna Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
745 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
242 C.A. Alcàsser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
746 Tritons Albalat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
747 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
748 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
749 Amunt Avall Torrent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
543 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
750 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
387 Crespo Cronorunners Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
751 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
752 C.A. Favara Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
753 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
754 G.E. ELS GERRERS** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
755 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
756 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
110 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
757 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
758 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
759 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
760 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
761 C.A. Miramar Fent Cames Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
762 C.A. Llebeig Xàbia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
763 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
764 Amunt Avall Torrent Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
765 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
766 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
767 C.C. Vexes-lo** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
768 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
196 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
590 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
769 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
409 Atletismo Benetússer Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
770 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
771 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
772 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
773 Torrent Corre Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
774 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
775 C.A. Puçol Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
776 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
777 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
778 C.A. Carcaixent Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
339 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
779 C.A. Orero Paterna Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
780 C.A. Algemesí Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
455 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
454 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
781 Copymat Trail Running Team Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
782 Copymat Trail Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
783 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
784 Copymat Trail Running Team Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
785 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
786 Penya Mohicans Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
787 Penya Mohicans Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
788 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
789 C.A. La Nucía Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
790 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
791 Corred Insensatos! Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
792 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
793 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
794 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
795 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
796 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
114 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
797 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
798 BEER RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
376 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
799 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
800 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
801 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
802 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
803 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
804 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
805 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
806 C.A. Poblats Marítims Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
807 C.A. La Rabosa Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
808 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
809 La nostra** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
810 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
811 GR REAL DE GANDIA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
812 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
139 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
813 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
814 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
639 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
815 Torrent Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
816 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
651 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
817 Ecosport Avila Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
818 Ecosport Avila Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
819 C.A. Almussafes Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
820 Ecosport Avila Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
821 Torrent Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
822 C.A. La Rabosa Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
823 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
824 Torrent Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
825 C.A. La Rabosa Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
826 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
827 C.A. La Rabosa Master-M Carrera Absoluta Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
828 CC la Rabosa Muntanya Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
545 C.A. Almussafes Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
829 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
830 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
831 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
832 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
833 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
834 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
835 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
836 REDOLAT TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
837 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
838 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
839 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
840 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
841 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
842 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
843 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
340 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
844 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
845 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
846 CTT. CALICANTO TRAIL TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
847 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
848 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
849 La Font de les Runners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
850 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
851 Club de Correr El Garbí Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
852 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
853 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
854 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
855 C.A. A les nou Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
856 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
857 La Caira Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
858 Club Multiesport el Castellet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
859 Silvesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
860 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
861 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
862 Torrent Runners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
863 C.T. Carcaixent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
864 Falla Camino Moncada-Pintor Jacomart** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
865 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
866 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
867 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
868 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
869 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
870 Torrent Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
871 Calcheros Runners Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
872 C.A. Alcàsser Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
873 C.A. Alcàsser Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
874 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
875 MONDUBER TRAIL** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
876 MONDUBER TRAIL** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
877 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
878 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
309 C.A. Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
879 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
880 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
881 Carpio Esports Sueca** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
882 Copymat Trail Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
883 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
884 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
885 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
886 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
887 Copymat Trail Running Team Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
105 Crespo Cronorunners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
888 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
889 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
596 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
205 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
559 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
890 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
323 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
891 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
892 C.E. La Porte Fresca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
893 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
894 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
312 C.A. Favara Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
895 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
896 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
897 Clockwork Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
898 REDOLAT TEAM Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
899 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
900 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
901 CC la Rabosa Muntanya Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
902 CC la Rabosa Muntanya Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
903 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
904 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
905 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
906 Fuenla Joven** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
907 C.E. La Porte Fresca Master-M Carrera Absoluta Confirmado
649 Atletismo Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
908 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
447 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
909 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
910 ISPORT Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
911 C.A. La Rabosa Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
912 Penya Mohicans Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
913 C.E. La Porte Fresca Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
444 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
914 C.M. Senglars Favara Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
915 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
916 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
917 C.M. Senglars Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
918 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
919 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
920 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
921 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
373 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
601 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
922 S.D. Centpeus Albalat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
923 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
470 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
924 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
925 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
926 C.A. Carcaixent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
927 C.A. Alcàsser Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
96 Atletisme Alginet Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
928 Club de Correr El Garbí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
929 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
930 Escribano Sports Team** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
931 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
932 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
933 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
934 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
935 Calcheros Runners Team Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
391 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
542 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
936 Purorunning** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
937 Crespo Cronorunners Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
938 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
939 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
144 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
940 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
941 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
942 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
943 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
944 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
945 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
946 Club de montaña y escalada de quesa** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
947 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1001 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
332 Corredores de la ruta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
948 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
949 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
950 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
951 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
952 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
953 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
954 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
955 C.A. Sollana Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
956 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
957 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
958 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
97 C. A. Murciélagos Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
959 Som Passatge Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
960 Torrent Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
961 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
962 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
963 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
964 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
965 Mediterranea Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
966 C.A. Favara Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
967 C.A. Favara Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
968 C.A. Corremundos Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
969 C.A. Corremundos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
970 Toprun by Metaesport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
971 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
972 Club de Córrer Peus Quets Master-M Carrera Absoluta Confirmado
973 C.A. Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
974 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
975 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
976 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
977 Mediterranea Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
978 Club Handbol Riola Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
979 Club Handbol Riola Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
980 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
981 Penya Mohicans Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
982 REDOLAT TEAM Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
983 C.M. Senglars Favara Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
984 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
985 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
986 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
987 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
988 C.A. Silla Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
120 C. A. Murciélagos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
989 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
990 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
991 C.A. La Rabosa Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
992 C.A. La Rabosa Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
993 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
994 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
995 Almirunning Cullera Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
996 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
997 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1002 Climaturia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1003 AGM** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1004 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1005 minioms** Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1006 C.A. Sollana Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1007 C.A. L´Alcudia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1008 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1009 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1010 C.A. La Valldigna Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1011 Alpino Benalmádena** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1012 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1013 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1014 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1015 C.A. Capicúa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1016 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1017 C.T. Alzira Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1018 G.A. PUBLIDOM Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1019 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1020 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1021 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1022 S.D. Correcaminos Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1023 S.D. Correcaminos Master-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1024 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1025 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1026 Gaes Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
418 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1027 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1028 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1029 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1030 Independiente Senior-F Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1031 Silvesport Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1032 C.C. VEXES-LO** Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1033 C.T. Alzira Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1034 C.A. Galapagos Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1035 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1036 C.A. Alzira Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1037 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1038 C.E. Lactato Feliç Veterano A-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
486 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1039 Independiente Senior-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1040 Gaes Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1041 C.D.U. Politécnica Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1042 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta SIN CAMISETA Confirmado
1500 Independiente Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1519 C.A. Favara Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
- Benicorrer-Benisanó PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1538 C.A. Llebeig Xàbia Cadets F Cadets 2001-2004 Confirmado
1520 C.A. Llebeig Xàbia Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
998 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta 17 años Confirmado
1539 C.A. L´Eliana Running Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1501 Amunt Avall Torrent Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
1502 Independiente Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
1503 TRIDIMONIS Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- C.M. Senglars Favara PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- C.M. Senglars Favara Xupetins M Xupetins 2014-2017 Confirmado
- Independiente PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1504 Amunt Avall Torrent Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1521 C.A. Algemesí Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
1505 C.A. Algemesí Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1540 C.A. Algemesí Cadets F Cadets 2001-2004 Confirmado
1541 C.A. Els Coixos de Carlet Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1522 C.A. Algemesí Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
1523 C.A. Algemesí Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
999 ATLETISMO LA NUCIA** Junior Promesa-M Carrera Absoluta 17 años Confirmado
1524 C.A.CABLEWORLD ** Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1525 Independiente Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1000 Independiente Desconocida Carrera Absoluta 17 años Confirmado
1526 C.A. Algemesí Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
1506 C.A.Petrer Capet Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1542 C.A.Petrer Capet Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1527 C.A. Corriols Sueca Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
1507 Independiente Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
- Independiente PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1543 C.A. Els Sitges Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1544 C.A. Favara Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1508 C.A.Favara** Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1545 C.A. Algemesí Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1528 C.A. La Rabosa Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1529 C.A. La Rabosa Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1509 Independiente Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- C.A. Favara PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1510 Club de Córrer Peus Quets Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1530 Independiente Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
- Independiente PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1511 Edward AC** Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
1531 Almirunning Cullera Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
- C.M. Senglars Favara PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1532 C.M. Senglars Favara Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1546 Tripuzol Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
1547 Tragaleguas.Org Cadets M Cadets 2001-2004 Confirmado
- Independiente PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1512 Independiente Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- Independiente PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013
- Independiente PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- C.M. Senglars Favara PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1533 Independiente Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1534 Independiente Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
- Independiente PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- Independiente PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1513 C.T. Trivoltors Alcàsser Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- C.T. Trivoltors Alcàsser PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- C.T. Trivoltors Alcàsser PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1535 Independiente Desconocida Alevins 2005-2007 Confirmado
1514 C.A. Favara Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- Independiente PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- Independiente Xupetins F Xupetins 2014-2017 Confirmado
1515 Benicorrer-Benisanó Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- Benicorrer-Benisanó PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- Independiente PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1516 CA CABLEWORLD NOVELDA** Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
- Independiente PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
- Independiente Xupetins M Xupetins 2014-2017 Confirmado
1517 Independiente Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1536 Independiente Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1518 C.A. Camesllargues Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1537 C.M. Senglars Favara Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
1548 Independiente Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1549 Independiente Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
- Independiente PreBenjamins F Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1552 C.A. La Rabosa Alevins F Alevins 2005-2007 Confirmado
1550 C.A. La Rabosa Benjamins F Benjamins 2008-2010 Confirmado
1553 Independiente Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
- C.T. Trivoltors Alcàsser PreBenjamins M Prebenjamins 2011-2013 Confirmado
1554 Independiente Alevins M Alevins 2005-2007 Confirmado
1551 Independiente Benjamins M Benjamins 2008-2010 Confirmado
1555 Independiente Cadets F Cadets 2001-2004 Confirmado