Lista Inscritos XX 10K CIUTAT DE BENIPARRELL



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Cat 1 F
Cat 1 M
Cat 2 F
Cat 2 M
Cat 3 M
Cat 3 F
Cat 4 F
Cat 4 M
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-F
Senior-M
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-F
Veterano C-M
Master-F
Master-M

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
20 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcion circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion circuito Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion circuito Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
335 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
421 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcion circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion circuito Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion circuito Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion circuito Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion circuito Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion circuito Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
49 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
700 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
701 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
702 Espeleogrup Rat Penat Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
703 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
704 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
705 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
706 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
707 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
708 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
709 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
128 Galgos Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
710 C.A. Alcàsser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
711 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
622 Club Integral de Montaña Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
712 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
713 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
714 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
715 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
716 CLICK AUTOS.ES Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
717 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
718 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
719 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
720 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
721 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
722 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
723 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
724 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
725 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
726 Corremon Trail Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
727 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
118 C.A. Sollana Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
601 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
728 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
729 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
730 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
731 Sanitas Smile Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
732 C.A. Alcàsser Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
621 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
733 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
734 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
735 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
736 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
60 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
737 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
738 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
739 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
740 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
741 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
742 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
743 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
744 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
745 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
746 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
747 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
748 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
749 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
750 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
751 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
752 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
753 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
754 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
755 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
756 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
97 Murci** Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion circuito Confirmado
757 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
758 ALPIC Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
420 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
759 Catarroja U.E. Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
760 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
761 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
762 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
763 C. A. Murciélagos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
764 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
765 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
766 Gosanganos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
405 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
367 Grup Condol Denia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
767 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
768 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
769 TAULAINS ALFAFAR Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
770 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
771 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
585 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
772 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
351 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
773 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
774 C.C. Tos Pelat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
775 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
776 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
777 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
778 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
779 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
780 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
471 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
345 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
781 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
782 C.A. Alcàsser Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
783 Torrent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
784 C.A. Alcàsser Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
785 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
786 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
787 C.A. Albal Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
788 LOS TORDOS Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
789 LOS TORDOS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
790 LOS TORDOS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
791 LOS TORDOS Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
323 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
243 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
792 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
793 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
794 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
795 Calcheros Runners Team Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
796 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
797 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
798 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
799 No Adelantar Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
800 Hincando Pezuña Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
801 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
294 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
802 Catarroja U.E. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
803 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
333 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
549 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
804 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
805 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
806 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
807 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
808 Trifitness 31 Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
810 CLICK AUTOS.ES Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
811 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
812 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
813 Amunt Avall Torrent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
814 TNT** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
815 Picassent Corre Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
816 Ratatletes Alberic Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
817 C.A. Alcàsser Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
818 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
819 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
820 Garri Bikes** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
821 C.A. Alcàsser Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
822 Amunt Avall Torrent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
823 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
824 Amunt Avall Torrent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
825 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
826 Actiu Running Team Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
827 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
828 C.C. A la Marxeta Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
829 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
830 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
831 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
83 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
832 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
833 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
834 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
835 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
836 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
837 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
838 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
839 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
840 C.A. Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
144 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
841 Bufandeo Club Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
842 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
843 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
844 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
489 Picassent Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
845 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
846 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
847 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
848 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
849 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
850 Cobarde's Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
851 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
588 C.A. Samaruc El Palmar Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
852 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
853 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
854 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
855 C.A. Almussafes Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
856 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
857 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
858 cmr kikemoret Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
859 cmr kikemoret Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
860 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
861 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
862 C.A. Alcàsser Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
863 Delta Valencia C.A. Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
864 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
865 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
866 C.A. Albal Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
867 Triculpelat Alaquàs C.T. Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
205 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
206 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
649 Atletismo Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
868 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
869 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
613 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
504 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
870 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
555 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
196 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
590 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
137 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
409 Atletismo Benetússer Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
607 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
168 C.A. Samaruc El Palmar Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
574 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
458 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
578 Atletismo Benetússer Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
456 Atletismo Benetússer Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
947 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
948 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
871 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
872 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
873 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
874 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
875 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
876 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
877 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
878 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
879 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
503 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
880 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
881 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
882 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
883 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
884 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
340 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
885 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
391 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
886 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
887 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
888 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
400 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
889 IMPORTACO RUNNER Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
890 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
891 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
892 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
893 GÓMEZ MADRID KANGURS Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
894 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
895 S.D. Correcaminos Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
542 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
313 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
896 C.C. L´Anguila Catarroja Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
897 Diaiters Team Alberic Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
898 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
899 cmr kikemoret Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
900 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
901 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
902 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
903 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
904 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
418 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
905 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
906 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
907 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
908 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
559 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
909 Cobarde's Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
538 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
910 Cobarde's Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
911 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
912 Som Passatge Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
913 C.T. Alzira Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
914 LOS TORDOS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
915 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
916 Amunt Avall Torrent Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
917 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
918 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
919 C.A. Sueca Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
119 Murci** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
920 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
361 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
499 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
44 Amunt Avall Torrent Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
921 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
922 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
923 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
924 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
925 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
926 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
927 Triesport Roquette Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
928 C.A. Alcàsser Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
929 C.A. Alcàsser Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
930 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
545 C.A. Almussafes Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
946 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
931 Cobarde's Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
932 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
933 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
155 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
934 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
935 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
936 Ado** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
937 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
447 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
938 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
381 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
380 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
939 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
940 C.D. Never Stop Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
941 ASPANIJER** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
942 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
943 GÓMEZ MADRID KANGURS Master-M Carrera Absoluta Confirmado
944 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
945 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1060 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1000 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1030 Independiente Cat 2 F Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1061 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1062 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1063 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1064 NO ENCUENTRO** Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1065 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1031 Independiente Cat 2 F Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1066 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1100 Independiente Cat 4 F Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1067 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1032 Marcos ** Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1001 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1033 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1068 Runners Beniparrell Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1002 Runners Beniparrell Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1069 Runners Beniparrell Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1070 C.A. Silla Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1071 CLUB** Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1101 Torrent Corre Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1072 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1073 Runners Beniparrell Desconocida Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1034 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1074 Runners Beniparrell Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1075 Runners Beniparrell Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1035 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1036 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1037 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1038 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1003 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1004 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1076 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1039 Fondistas de Silla Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1040 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1102 Runners Beniparrell Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1041 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1042 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1077 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1103 Runners Beniparrell Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1078 Runners Beniparrell Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1005 Runners Beniparrell Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1079 Runners Beniparrell Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1043 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1044 Runners Beniparrell Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1006 Runners Beniparrell Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1045 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1007 Independiente Desconocida Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1008 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1104 Club Beniparrell** Desconocida Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1046 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1080 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1105 Independiente Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1081 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1082 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1106 C.A. Sueca Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1083 Independiente Desconocida Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1084 Independiente Desconocida Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1009 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1047 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1085 Independiente Desconocida Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1048 Independiente Cat 2 F Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1107 Independiente Cat 4 F Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1086 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1087 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1088 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1089 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1010 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1011 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1090 Runners Beniparrell Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1049 Runners Beniparrell Desconocida Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1012 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1091 BENIPARRELL** Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1108 Independiente Cat 4 F Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1092 Independiente Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1013 Indepe** Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1109 C.A. Silla Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1093 Independiente Desconocida Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1094 C.C. L´Anguila Catarroja Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1014 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1050 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1015 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1095 Independiente Desconocida Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1051 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1016 C.T. Trivoltors Alcàsser Desconocida Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1017 Independiente Desconocida Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1052 Independiente Cat 2 F Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1053 Club beniparrell** Cat 2 F Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1018 C.T. Trivoltors Alcàsser Desconocida Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1019 C.T. Trivoltors Alcàsser Desconocida Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1096 Fondistas de Silla Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1054 No encuentro mi club** Cat 2 F Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1055 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1020 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1110 Atletismo Benetússer Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1021 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1111 Atletismo Benetússer Cat 4 F Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1056 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1022 Independiente Cat 1 M Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1097 Independiente Cat 3 F Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1023 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1024 Independiente Cat 1 F Categoria 1 (0-4 años) Confirmado
1057 Independiente Cat 2 M Categoria 2 (5-6 años) Confirmado
1112 Runners Beniparrell Cat 4 M Categoria 4 (10-17 años) Confirmado
1113 Runners Beniparrell Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1114 Atletismo Benetússer Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1115 Atletismo Benetússer Cat 3 M Categoria 3 (7-9 años) Confirmado
1116 Atletismo Benetússer Cat 4 F Categoria 4 (10-17 años) Confirmado