Lista Inscritos IV PUJADA A LA BOLA DE CULLERA



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-M
Senior-F
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Master-M
Master-F

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
700 C.A. Poblats Marítims Desconocida Carrera Absoluta Confirmado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
701 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
20 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 1 2 3 A correr** Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
702 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
183 MONTAÑETA RUNNERS Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
184 MONTAÑETA RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
703 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Atletismo Benetusser** Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 MONTAÑETA RUNNERS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
220 MONTAÑETA RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
704 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes** Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
705 C.A. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
335 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
706 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
707 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
708 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
709 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
710 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
711 REDOLAT TEAM Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
712 C.A. Albal Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team** Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
421 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
713 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
714 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
715 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
716 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
717 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
718 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
719 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
720 The Kenyan Urban Way Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
721 The Kenyan Urban Way Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
409 Atletismo Benetússer Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
722 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
49 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
454 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
455 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
723 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
724 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
725 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
726 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
489 Picassent Corre** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
622 Club Integral de Montaña Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
727 C.A. Albal Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
728 C.D. Galeno Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
729 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
730 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
731 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
643 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
732 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
733 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
734 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
735 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
736 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
737 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
738 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
739 Club de Correr El Garbí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
740 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
114 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
741 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
742 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
743 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
744 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
405 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
406 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
745 C.D. Galeno Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
746 Rpg´s** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
747 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
367 Grup Condol Denia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
748 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
749 C.D. Galeno Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
750 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
751 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
752 C.T. Alzira Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
753 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
754 BEER RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
755 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
756 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
757 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
758 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
759 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
760 C.A. Corriols Sueca Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
761 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
762 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
763 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
764 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
765 Club Atlètic Castellar** Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
766 Club piraguisme cullera** Desconocida Carrera Absoluta Confirmado
767 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
768 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
769 Runners Ciutat de Valencia Desconocida Carrera Absoluta Confirmado
770 Atletismo Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
771 Runners de L`Horta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
772 C.A. Albal Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
773 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
774 Almirunning Cullera Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
775 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
776 Almirunning Cullera Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
777 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
778 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
339 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
779 Copymat Trail Running Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
780 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
545 C.A. Almussafes Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
781 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
782 The Kenyan Urban Way Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
196 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
242 C.A Alcasser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
783 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
60 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
784 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
785 C. N. Sueca** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
786 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
787 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
788 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
37 REDOLAT TEAM Master-M Carrera Absoluta Confirmado
506 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
507 Colla el Parotet Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
789 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
790 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
791 C.A. Corriols Sueca Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
351 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
792 C.A. Almussafes Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
793 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
794 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
795 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
796 The Kenyan Urban Way Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
361 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
797 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
798 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
799 Almirunning Cullera Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
800 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
644 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
801 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
97 C. A. Murciélagos Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
802 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
542 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
803 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
804 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
805 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
806 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
807 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
808 Nereidas Running Club** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
809 Nereidas Running Club** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
810 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
811 Club de Córrer Xeraco Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
812 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
813 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
814 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
815 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
816 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
817 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
83 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
818 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
819 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
820 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
821 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
822 Sempre Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
823 Sempre Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
824 Sempre Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
280 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
825 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
508 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
543 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
826 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
827 S.D. Centpeus Albalat Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
828 C.A.Guadassuar Maskokotas Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
829 SEMPRE RUNNING** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
396 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
830 Club natacio sueca** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
323 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
310 C.A. Favara Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
831 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
832 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
333 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
833 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
834 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
835 Runners de L`Horta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
836 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
837 Almirunning Cullera Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
838 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
839 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
840 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
841 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
842 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
843 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
844 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
845 Ratatletes Alberic Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
846 Ratatletes Alberic Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
847 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
848 C.A. Almussafes Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
849 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
850 Olaso Team Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
851 Runners de L`Horta Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
613 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
590 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
852 C.A. Safor DelikiaSport Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
853 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
854 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
855 C.A. Safor DelikiaSport Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
856 Atletismo Benetusser** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
857 Atletismo Benetusser** Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
858 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
859 Atletismo Benetusser** Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
860 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
861 Vikings Racers Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
862 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
863 C.A. Sollana Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
243 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
341 Fondistas de Silla Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
864 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
865 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
866 Penya el Coyote Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
867 Penya el Coyote Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
868 C.A.Running Catarroja** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
607 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
294 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
869 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
471 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
870 C.A. Sollana Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
871 TEAM FERROBUS** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
872 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
873 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
874 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
119 C. A. Murciélagos Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
549 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
649 Atletismo Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
875 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
876 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
503 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
877 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
878 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
879 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
880 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
881 5Dedos Valencia Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
882 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
883 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
884 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
885 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
205 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
886 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
206 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
887 Independiente** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
888 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
889 Triamics Silla C.T. Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
890 fisiosportem** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
891 C.A. Corbera Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
639 Gomez madrid kangurs** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
892 C.A. Corbera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
893 Club de escalada y montaña de quesa ** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
894 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
895 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
896 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
897 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
898 C.A. Corbera Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
899 C.A. Corriols Sueca Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
900 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
380 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
456 Atletismo Benetússer Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
901 Club Natació Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
473 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
472 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
902 Club Triatló Gandia** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
903 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
578 Atletismo Benetússer Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
904 C.A. Riba-Roja Ribapeu Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
905 S.M. C.A. Cafeterias William Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
906 Triatló Alginet Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
907 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
908 Independiente** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
909 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
910 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
651 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
912 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
913 Crespo Cronorunners Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
914 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
915 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
916 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
917 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
412 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
918 Triatló Alginet Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
919 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
920 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
420 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
921 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
922 Penya el Coyote Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
923 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
924 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
925 Mortes Bikes-VRP Electric -Club Triatló Sueca Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
926 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
927 Crespo Cronorunners Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
928 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
929 Almirunning Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
930 C.A. Cullera Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
447 C.A. Favara Desconocida Carrera Absoluta Confirmado
931 Racers Cullera Ocr's Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
345 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
499 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
932 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
933 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
934 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
601 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
935 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
633 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
538 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
936 Almirunning Cullera Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
937 Mambos** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
938 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
939 Club Clínica Innova Fisoterapia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
940 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
941 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
942 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
943 C.A. Corriols Sueca Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
944 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
945 C.a running catarroja** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
946 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
947 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
948 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
949 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
950 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
951 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
952 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
953 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
954 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
955 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
956 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
957 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
958 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
137 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
959 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
- Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
- GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado