Lista Inscritos XXXIV VOLTA A PEU PORT DE CATARROJA



Todos
Sólo Hombres
Sólo Mujeres



Todas
Junior Promesa-M
Junior Promesa-F
Senior-M
Senior-F
Veterano A-M
Veterano A-F
Veterano B-M
Veterano B-F
Veterano C-M
Veterano C-F
Master-M
Master-F

Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
Dorsal Corredor Club Categoría Modalidad Estado
10 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
11 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
12 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
13 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
14 JR Brunelec Benetússer Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
15 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
16 Corredores de la ruta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
17 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
18 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
19 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
21 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
22 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
23 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
25 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
26 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
27 REDOLAT TEAM Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
28 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
29 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
30 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
31 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
135 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
136 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
142 S.D. Correcaminos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
146 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
147 1 2 3 A CORRER Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
148 Fondistas de Silla Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
149 C.A. Silla Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
150 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
32 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
33 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
152 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
34 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
154 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
38 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
156 C.A. El Valle de Ayora Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
39 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
157 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
40 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
158 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
41 C.A. La Pobla de Vallbona Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
159 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
42 C.A. Els Coixos de Carlet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
160 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
43 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
161 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
45 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
162 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
46 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
47 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
163 Crespo Cronorunners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
164 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
50 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
165 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
166 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
167 Bicicletes Sanchis Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
51 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
52 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
169 Torrent Corre Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
53 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
170 Torrent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
54 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
55 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
171 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
172 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
56 S.M. C.A. Quart de Poblet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
173 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
57 C.A. Cullera Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
174 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
59 Crespo Cronorunners Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
175 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
61 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
176 C.C. A peu plà Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
62 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
177 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
63 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
178 C.A. Cullera Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
179 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
64 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
180 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
65 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
181 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
66 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
182 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
183 Montañeta Runners Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
184 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
186 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
187 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
190 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
191 SERRANO CLUB ATLETISMO Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
192 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
193 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
194 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
197 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
198 Corred Insensatos! Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
200 Triamics Silla C.T. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
201 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
202 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
204 Runners de L`Horta Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
207 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
208 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
209 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
211 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
212 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
213 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
215 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
217 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
218 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
219 Montañeta Runners Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
220 Montañeta Runners Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
222 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
224 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
225 Colla el Parotet Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
226 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
227 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
67 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
228 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
68 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
229 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
69 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
230 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
70 S.D. Correcaminos Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
231 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
71 C.A. Almussafes Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
232 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
233 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
72 C.A. Almussafes Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
73 C. A. Murciélagos Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
235 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
74 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
236 Catarroja U.E. Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
75 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
237 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
76 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
238 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
239 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
77 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
240 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
78 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
241 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
79 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
245 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
80 C.A. Cullera Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
246 TAULAINS ALFAFAR Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
247 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
81 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
248 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
82 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
249 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
84 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
250 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
85 Terreta Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
251 Crespo Cronorunners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
252 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
86 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
253 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
254 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
87 ICE FOR LIFE Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
88 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
255 Runners de L`Horta Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
89 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
256 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
90 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
257 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
91 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
259 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
94 CE Rantelles Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
260 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
99 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
261 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
100 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
262 Triamics Silla C.T. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
101 Catarroja U.E. Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
263 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
264 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
265 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
266 C.A. Poblats Marítims Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
267 C.A. Poblats Marítims Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
103 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
269 Calcheros Runners Team Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
270 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
106 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
271 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
107 BEER RUNNERS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
272 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
108 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
109 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
273 Galgos Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
111 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
274 Triamics Silla C.T. Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
112 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
116 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
275 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
117 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
276 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
277 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
278 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
122 Gaes Running Team Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
279 C.A. L´Alcudia Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
281 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
124 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
282 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
283 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
125 Penya Mohicans Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
284 Atletes Caguetes Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
126 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
285 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
127 C.A. Safor DelikiaSport Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
286 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
130 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
287 ICE FOR LIFE Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
131 RickySportTeam Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
288 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
289 C.A. Sollana Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
132 Catarroja U.E. Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
290 cmr kikemoret Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
133 Fondistas de Silla Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
291 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
292 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
293 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
295 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
296 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
297 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
123 Atletismo Benetússer Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
298 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
299 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
300 Colla el Parotet Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
301 C.A. Alcàsser Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
302 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
303 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
185 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
304 Calcheros Runners Team Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
307 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
314 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
315 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
316 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
317 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
318 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
258 360 Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
320 Calcheros Runners Team Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
321 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
322 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
305 Estupit Runners Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
326 Picassent Corre Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
306 Estupit Runners Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
327 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
328 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
330 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
331 Corredores de la ruta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
334 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
336 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
337 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
344 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
346 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
347 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
348 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
349 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
350 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
352 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
355 Colla el Parotet Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
356 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
357 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
359 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
362 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
363 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
364 Independiente Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
365 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
366 C.A. Favara Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
371 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
372 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
374 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
375 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
379 Triesport Roquette Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
385 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
386 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
389 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
390 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
392 C.A. Corriols Sueca Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
393 Benicorrer-Benisanó Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
394 Benicorrer-Benisanó Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
395 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
397 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
398 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
402 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
404 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
407 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
408 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
410 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
413 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
417 Tu Ves Tirant Team Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
421 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
424 GÓMEZ MADRID KANGURS Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
425 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
426 C.A. Sollana Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
428 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
429 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
431 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
432 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
434 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
436 C.A. Sueca Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
437 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
438 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
441 Galgos Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
442 C.A. Poblats Marítims Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
443 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
446 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
449 Galgos Silla Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
450 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
451 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
452 Independiente Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
453 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
457 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
460 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
462 Colla el Parotet Junior Promesa-F Inscripcion Circuito Confirmado
465 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
467 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
474 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
475 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
481 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
484 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
485 Independiente Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
488 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
490 Club de Correr El Garbí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
492 Picassent Corre Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
476 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
494 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
496 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
497 Independiente Veterano B-F Inscripcion Circuito Confirmado
500 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
502 Fondistas de Silla Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
510 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
511 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
512 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
513 C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
516 Colla el Parotet Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
517 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
519 Colla el Parotet Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
520 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
521 Calcheros Runners Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
525 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
526 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
528 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
529 Picassent Corre Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
530 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
531 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
532 Colla el Parotet Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
134 C.A. Sense Límits Aldaia Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
534 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
536 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
537 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
539 Tritons Albalat Senior-F Inscripcion Circuito Confirmado
540 Colla el Parotet Junior Promesa-M Inscripcion Circuito Confirmado
541 Blue Line-Evasión Running Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
546 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
548 C.A. Almussafes Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
550 CE Rantelles Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
551 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
554 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
556 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
560 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
561 Colla el Parotet Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
562 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
563 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
564 C.A. Sollana Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
565 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
566 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
567 Independiente Master-F Inscripcion Circuito Confirmado
568 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
569 C.A. Galapagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
570 C.A. Galapagos Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
572 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
573 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
575 Catarroja U.E. Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
576 Fondistas de Silla Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
579 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
580 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
145 Atletismo Benetússer Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
535 KSI 42 Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
48 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
388 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
382 SUSODELAFUENTE Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
121 Gaes Running Team Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
414 CE Rantelles Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
582 C. A. Murciélagos Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
583 CE Rantelles Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
595 Colla el Parotet Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
599 Picassent Corre Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
600 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
603 C.A. Samaruc El Palmar Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
604 C.A. Tortuga Algemesí Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
605 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
606 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
609 CD Metaesport Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
611 C.A. Almussafes Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
612 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
614 Runners de L`Horta Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
617 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
618 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
619 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
620 Crespo Cronorunners Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
571 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
399 C. A. Murciélagos Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
221 CE Rantelles Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
635 Independiente Veterano C-F Inscripcion Circuito Confirmado
634 Independiente Veterano C-M Inscripcion Circuito Confirmado
637 Independiente Senior-M Inscripcion Circuito Confirmado
625 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
626 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
627 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
628 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
630 Independiente Veterano A-F Inscripcion Circuito Confirmado
384 C.A. Tortuga Algemesí Master-M Inscripcion Circuito Confirmado
524 Atletismo Benetússer Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
646 Independiente Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
214 Independiente Veterano B-M Inscripcion Circuito Confirmado
480 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
621 Runners de L`Horta Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
210 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Inscripcion Circuito Confirmado
700 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
701 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
702 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
703 Catarroja U.E. Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
704 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
705 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
706 ALPIC Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
707 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
708 PEÑA CICLISTA SEDAVÍ Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
709 REDOLAT TEAM Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
710 MES DE 10 Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
373 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
711 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
712 ALPIC Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
633 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
713 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
714 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
715 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
716 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
717 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
718 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
719 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
720 C.A. VON HIPPEL LINDAU Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
721 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
722 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
723 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
724 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
725 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
726 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
727 Xavi** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
728 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
729 Antonio Amorós** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
730 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
731 REDOLAT TEAM Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
732 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
733 Independiente Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
734 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
735 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
736 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
737 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
738 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
114 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
739 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
740 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
741 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
742 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
591 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
743 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
744 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
745 C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA L'ARGELAGA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
746 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
747 Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
748 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
749 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
750 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
751 C.A. Silla Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
752 C.A. Silla Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
753 CD Metaesport Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
754 C.A. Albal Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
755 Valencia Basket Running Team Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
351 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
756 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
757 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
49 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
758 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
759 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
760 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
761 MES DE 10 Master-M Carrera Absoluta Confirmado
762 MES DE 10 Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
763 MES DE 10 Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
764 MES DE 10 Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
765 Sanitas Smile Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
766 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
767 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
768 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
769 MES DE 10 Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
770 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
771 DANIEL MARTINEZ CONDE** Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
581 GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
772 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
773 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
774 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
775 C.A. Albal Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
776 ANDRAGO Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
777 ANDRAGO Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
778 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
647 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
779 C.A. Running Catarroja Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
780 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
781 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
782 ALPIC Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
783 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
784 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
433 C.D. Galeno Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
785 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
786 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
787 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
788 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
789 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
790 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
791 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
792 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
793 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
794 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
795 LEAR CORPORATION Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
796 Cyclones C.T. Albal Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
797 C. A. Murciélagos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
798 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
799 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
800 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
242 C.A. Alcàsser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
801 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
802 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
803 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
804 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
805 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
806 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
807 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
308 C.A. Favara Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
808 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
809 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
810 La Font de les Runners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
811 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
812 Sosainas running Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
813 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
814 Som Passatge Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
815 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
816 Grupo Alegre e Unido** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
817 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
818 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
819 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
820 INDRA RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
821 INDRA RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
822 INDRA RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
823 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
824 INDRA RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
825 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
826 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
827 MES DE 10 Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
828 Tritons Albalat Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
829 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
830 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
831 REDOLAT TEAM Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
832 Go run Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
833 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
834 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
835 DA CLENCHIS** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
836 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
323 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
837 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
838 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
839 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
523 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
840 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
841 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
842 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
843 Cyclones C.T. Albal Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
844 Catarroja U.E. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
845 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
846 Runners Ciutat de Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
847 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
848 C.A. Les Formiguetes Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
849 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
850 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
851 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
852 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
853 C.C. A la Marxeta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
37 REDOLAT TEAM Master-M Carrera Absoluta Confirmado
854 Team One Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
855 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
856 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
857 C.A. Poblats Marítims Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
858 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
859 IMPORTACO RUNNER Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
860 IMPORTACO RUNNER Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
416 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
861 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
862 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
863 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
864 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
865 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
866 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
867 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
367 Grup Condol Denia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
868 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
869 Catarroja U.E. Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
870 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
871 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
872 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
873 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
874 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
188 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
189 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
280 Club de Córrer Peus Quets Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
875 Club de Córrer Peus Quets Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
876 REDOLAT TEAM Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
877 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
878 REDOLAT TEAM Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
879 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
880 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
881 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
882 IMPORTACO RUNNER Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
883 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
884 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
489 Picassent Corre Master-M Carrera Absoluta Confirmado
885 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
592 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
886 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
887 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
888 Corre Pons** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
889 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
890 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
891 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
892 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
893 INDRA RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
894 C.A. Albal Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
895 GÓMEZ MADRID KANGURS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
896 Clockwork Running Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
897 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
898 DESTRUCTORES** Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
899 Fisioesporten ** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
900 Terreta Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
901 Terreta Runners Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
902 DESTRUCTORES** Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
903 C.A. Alcàsser Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
904 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
905 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
906 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
907 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
342 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
543 Club de Córrer Peus Quets Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
908 INDRA RUNNERS Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
909 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
910 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
911 cemem marines** Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
912 Bufandeo Club Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
913 C.A. Tortuga Algemesí Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
914 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
915 Fisioesporten ** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
916 Xino-Xano Alcàsser Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
917 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
918 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
919 Club Uno Por Ciento Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
920 Club Uno Por Ciento Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
921 C.A. Running Catarroja Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
922 CheckinRunners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
923 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
924 C.A. Les Formiguetes Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
925 DIVENDRES RUNNERS** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
926 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
927 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
928 C.T. Travesías Mitos Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
929 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
930 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
931 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
104 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
932 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
105 Crespo Cronorunners Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
933 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
934 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
935 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
936 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
937 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
938 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
939 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
400 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
940 C.A Alcasser Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
941 La Caira Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
243 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
942 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
943 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
944 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
945 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
946 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
947 C. A. Murciélagos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
948 RickySportTeam Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
949 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
950 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
951 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
952 IMPORTACO RUNNER Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
953 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
954 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
955 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
956 ANUESTRORITMO** Master-M Carrera Absoluta Confirmado
957 Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
958 Runners Ciutat de Valencia Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
959 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
960 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
961 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
962 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
963 Sempre Running Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
964 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
965 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
966 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
967 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
968 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
969 CT REHAB ESPORT ALDAIA Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
970 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
360 Crespo Cronorunners Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
640 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
971 www.angelasabater.com Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
972 C.A. Els Coixos de Carlet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
973 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
974 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
975 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
976 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
977 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
503 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
978 Be Training-Activa Club Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
979 C.A. Running Catarroja Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
479 C.A. Cullera Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
473 Colla el Parotet Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
557 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
472 Colla el Parotet Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
980 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
482 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
58 Crespo Cronorunners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
981 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
982 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
983 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
984 Betraining Activa Club Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
985 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
986 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
987 Be Training-Activa Club Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
988 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
989 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
990 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
991 JR Brunelec Benetússer Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
992 TAULAINS ALFAFAR Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
993 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
994 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
995 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
578 Atletismo Benetússer Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
996 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
997 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
998 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
999 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1000 Betraining Activa Club Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
396 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
545 C.A. Almussafes Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
456 Atletismo Benetússer Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1001 C.A.Guadassuar Maskokotas Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
420 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1002 C.D. Triatló UPV Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1003 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1004 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
199 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1005 Colla el Parotet Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1006 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1007 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1008 C.E. La Vespa de Novetlè Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1009 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1010 C.D. Triatló UPV Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1011 TRIDIMONIS Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1012 Betraining Activa Club Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1013 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1014 C.A. Poblats Marítims Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1015 Runningüinos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
542 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1016 Be Training-Activa Club Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1017 Be Training-Activa Club Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1018 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1019 Be Training-Activa Club Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1020 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1021 TAULAINS ALFAFAR Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1022 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
345 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1023 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1024 Independiente Desconocida Carrera Absoluta Confirmado
1025 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1026 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1027 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1028 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1029 Betraining Activa Club Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1030 Independiente Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1031 La Font de les Runners Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1032 Tritons Albalat Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
405 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1033 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1034 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1035 C.A. Paiporta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1036 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1037 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1038 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1039 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1040 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1041 Betraining Activa Club Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
549 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1042 Hincando Pezuña Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1043 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1044 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1045 C.D. Rope-Chera Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
196 Fondistas de Silla Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
195 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1046 S.D. Correcaminos Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
358 C.A. Tortuga Algemesí Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1047 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1048 Independiente Junior Promesa-F Carrera Absoluta Confirmado
1049 TAULAINS ALFAFAR Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1050 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1051 Runners Ciutat de Valencia Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1052 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1053 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1054 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1055 Independiente Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1056 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1057 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
383 C.A. Favara Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1058 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
244 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1059 C.A. Alcàsser Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1060 Pas a pas - La Cañada Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
333 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1061 Runningüinos Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1062 Runningüinos Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1063 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1064 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
597 Crespo Cronorunners Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1065 C.T. Huracán Valencia Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
448 C.A. Poblats Marítims Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1066 C.E. Trenkacames Sedaví Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1067 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1068 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1069 CT REHAB ESPORT ALDAIA Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
96 Atletisme Alginet Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
607 CE Rantelles Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1070 Gaes Running Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1071 Go run Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1072 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1073 CheckinRunners Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1074 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1075 C.A TOBARRA** Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1076 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
527 Corredores de la ruta Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1077 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1078 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
313 Fondistas de Silla Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1079 Atletismo Benetússer Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1080 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1081 3XVLC Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1082 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1083 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1084 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1085 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1086 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
649 Atletismo Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
608 Picassent Corre Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1087 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1088 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1089 Mediterranea Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1090 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1091 C.A. Vila de Alaquás Veterano B-F Carrera Absoluta Confirmado
1092 C.A. Vila de Alaquás Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1093 C.D. Triatló UPV Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1094 S.D. Correcaminos Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1095 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1096 3XVLC Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1097 Calcheros Runners Team Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
1098 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1099 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1100 JR Brunelec Benetússer Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1101 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1102 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Junior Promesa-M Carrera Absoluta Confirmado
1103 Xino-Xano Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
340 Corredores de la ruta Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1104 C.T. Trilions Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1105 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1106 Independiente Veterano C-M Carrera Absoluta Confirmado
329 Picassent Corre Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1107 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1108 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
651 Club de Córrer Peus Quets Veterano C-F Carrera Absoluta Confirmado
1109 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1110 Climaturia Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1111 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1112 Independiente Master-M Carrera Absoluta Confirmado
1113 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1114 Independiente Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1115 C.A. La Rabosa Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1116 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1117 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1118 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1119 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1120 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
427 C.A. Sollana Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1121 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1122 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1123 Independiente Senior-F Carrera Absoluta Confirmado
1124 Colla el Parotet Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1125 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
423 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1126 Morvedre Triatlón Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1127 Independiente Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
1128 Colla el Parotet Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1129 Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1130 Independiente Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1131 C.A. Puçol Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1132 C. A. Murciélagos Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
596 C.T. Trivoltors Alcàsser Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado
1133 Runners de L`Horta Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
1134 REDOLAT TEAM Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1135 Catarroja U.E. Veterano B-M Carrera Absoluta Confirmado
1136 C.A. Avapace Corre Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
590 Fondistas de Silla Veterano A-F Carrera Absoluta Confirmado
20 Cobarde's Team Senior-M Carrera Absoluta Confirmado
- Independiente Veterano A-M Carrera Absoluta Confirmado