XXXV VOLTA A PEU A L´ALCÚDIA
Infantil (2011-2012)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:04:33 |
2 Joel Sanjuan Martinez C.a. La Rabosa 00:04:35 |
3 Ruben Palmero Pallardo Escuela De Atletismo Turis 00:04:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Nacher Ruiz | 00:04:33 | C.a. Albal |
2 | Joel Sanjuan Martinez | 00:04:35 | C.a. La Rabosa |
3 | Ruben Palmero Pallardo | 00:04:38 | Escuela De Atletismo Turis |
Corredor |
---|
1 Nerea Climent Turegano Alejandro Sanz La Rabosa 00:05:01 |
2 Lidia Nogues Ocheda C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:06 |
3 Claudia Roig Asensi C.a. Guadassuar 00:05:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nerea Climent Turegano | 00:05:01 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Lidia Nogues Ocheda | 00:05:06 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Claudia Roig Asensi | 00:05:10 | C.a. Guadassuar |
Corredor |
---|
1 Nerea Climent Turegano Alejandro Sanz La Rabosa 00:05:01 |
2 Lidia Nogues Ocheda C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:06 |
3 Claudia Roig Asensi C.a. Guadassuar 00:05:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Nerea Climent Turegano | 00:05:01 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Lidia Nogues Ocheda | 00:05:06 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Claudia Roig Asensi | 00:05:10 | C.a. Guadassuar |
Corredor |
---|
1 00:04:33 |
2 Joel Sanjuan Martinez C.a. La Rabosa 00:04:35 |
3 Ruben Palmero Pallardo Escuela De Atletismo Turis 00:04:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Nacher Ruiz | 00:04:33 | C.a. Albal |
2 | Joel Sanjuan Martinez | 00:04:35 | C.a. La Rabosa |
3 | Ruben Palmero Pallardo | 00:04:38 | Escuela De Atletismo Turis |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Josep Regal Ros C.a. La Rabosa 00:04:52 |
2 Ferran Furio Cortes Colrlegi Sant Andreu 00:05:24 |
3 Javier Nogueron Gazquez Independiente 00:06:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Josep Regal Ros | 00:04:52 | C.a. La Rabosa |
2 | Ferran Furio Cortes | 00:05:24 | Colrlegi Sant Andreu |
3 | Javier Nogueron Gazquez | 00:06:01 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Elena Moya Rosello Lalcudia Triatlo 00:05:45 |
2 Yarely Pinos Llacer Colrlegi Sant Andreu 00:06:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elena Moya Rosello | 00:05:45 | Lalcudia Triatlo |
2 | Yarely Pinos Llacer | 00:06:14 | Colrlegi Sant Andreu |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Nerea Climent Turegano
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - F
Tiempo: 00:05:01 |
1 |
Adrian Nacher Ruiz
C.a. Albal
Infantil - M
Tiempo: 00:04:33 |
2 |
Lidia Nogues Ocheda
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - F
Tiempo: 00:05:06 |
2 |
Joel Sanjuan Martinez
C.a. La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:04:35 |
3 |
Claudia Roig Asensi
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:10 |
3 |
Ruben Palmero Pallardo
Escuela De Atletismo Turis
Infantil - M
Tiempo: 00:04:38 |
4 |
Aura Perales Baeza
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:11 |
4 |
Nicolas Ferrer Picon
Tripicassent
Infantil - M
Tiempo: 00:04:40 |
5 |
Carla Camarasa Osca
C.A. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:15 |
6 |
Josep Regal Ros
C.a. La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:04:52 |
6 |
Isabel Roig Talaero
C.a. Playas De Castellon
Infantil - F
Tiempo: 00:05:18 |
7 |
Dimitar Petrov Chivganov
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:04:56 |
7 |
Mar Sentamans Martorell
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:23 |
8 |
Marc Alcover Pellicer
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - M
Tiempo: 00:04:57 |
8 |
Carla Quiles Fons
C.a. Xativa
Infantil - F
Tiempo: 00:05:27 |
9 |
Joan Carrio Andres
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:05:05 |
9 |
Lucia Flores Requena
Tripicassent
Infantil - F
Tiempo: 00:05:27 |
10 |
Ferran Furio Cortes
Colrlegi Sant Andreu
Infantil - M
Tiempo: 00:05:24 |
10 |
Carolina Matiychyk
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:31 |
11 |
Ahmad El Jihad El Jihad
C.a. Algemesi
Infantil - M
Tiempo: 00:05:31 |
11 |
Elena Moya Rosello
Lalcudia Triatlo
Infantil - F
Tiempo: 00:05:45 |
12 |
Javier Nogueron Gazquez
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:06:01 |
12 |
Yarely Pinos Llacer
Colrlegi Sant Andreu
Infantil - F
Tiempo: 00:06:14 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 405 | 00:05:01 | 03:21 | Infantil - F | |
1 | 406 | 00:04:33 | 03:02 | Infantil - M | |
2 | 408 | 00:05:06 | 03:24 | Infantil - F | |
2 | 412 | 00:04:35 | 03:03 | Infantil - M | |
3 | 415 | 00:05:10 | 03:27 | Infantil - F | |
3 | 402 | 00:04:38 | 03:05 | Infantil - M | |
4 | 411 | 00:05:11 | 03:27 | Infantil - F | |
4 | 414 | 00:04:40 | 03:07 | Infantil - M | |
5 | 413 | 00:05:15 | 03:30 | Infantil - F | |
6 | 420 | 00:04:52 | 03:15 | Infantil - M | |
6 | 400 | 00:05:18 | 03:32 | Infantil - F | |
7 | 404 | 00:04:56 | 03:17 | Infantil - M | |
7 | 416 | 00:05:23 | 03:35 | Infantil - F | |
8 | 602 | 00:04:57 | 03:18 | Infantil - M | |
8 | 409 | 00:05:27 | 03:38 | Infantil - F | |
9 | 424 | 00:05:05 | 03:23 | Infantil - M | |
9 | 410 | 00:05:27 | 03:38 | Infantil - F | |
10 | 429 | 00:05:24 | 03:36 | Infantil - M | |
10 | 427 | 00:05:31 | 03:41 | Infantil - F | |
11 | 418 | 00:05:31 | 03:41 | Infantil - M | |
11 | 407 | 00:05:45 | 03:50 | Infantil - F | |
12 | 422 | 00:06:01 | 04:01 | Infantil - M | |
12 | 428 | 00:06:14 | 04:09 | Infantil - F |
Buscador
- 406 - Adrian Nacher Ruiz
- 418 - Ahmad El Jihad El Jihad
- 411 - Aura Perales Baeza
- 413 - Carla Camarasa Osca
- 409 - Carla Quiles Fons
- 427 - Carolina Matiychyk
- 415 - Claudia Roig Asensi
- 404 - Dimitar Petrov Chivganov
- 407 - Elena Moya Rosello
- 429 - Ferran Furio Cortes
- 400 - Isabel Roig Talaero
- 422 - Javier Nogueron Gazquez
- 424 - Joan Carrio Andres
- 412 - Joel Sanjuan Martinez
- 420 - Josep Regal Ros
- 408 - Lidia Nogues Ocheda
- 410 - Lucia Flores Requena
- 416 - Mar Sentamans Martorell
- 602 - Marc Alcover Pellicer
- 405 - Nerea Climent Turegano
- 414 - Nicolas Ferrer Picon
- 402 - Ruben Palmero Pallardo
- 428 - Yarely Pinos Llacer
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:21:15 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:03 |
Participantes:2 Tiempo:00:09:27 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:06 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:07 |
Participantes:2 Tiempo:00:11:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:45 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Guadassuar | 4 | 00:21:15 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 2 | 00:10:03 |
C.a. La Rabosa | 2 | 00:09:27 |
Alejandro Sanz La Rabosa | 2 | 00:10:06 |
Tripicassent | 2 | 00:10:07 |
Colrlegi Sant Andreu | 2 | 00:11:38 |
C.a. Albal | 1 | 00:04:33 |
C.A. Guadassuar | 1 | 00:05:15 |
C.a. Playas De Castellon | 1 | 00:05:18 |
C.a. Xativa | 1 | 00:05:27 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:04:38 |
C.a. Algemesi | 1 | 00:05:31 |
Lalcudia Triatlo | 1 | 00:05:45 |